Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Основная конференция

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2009, 13:36   #51
Михон Михон вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 29.04.2008
Город: Москва, СВАО
Авто: Е60
Сообщений: 266
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: спец сигналы....

[quote=бульдозер][quote="Михон":19u7rzgy]
Цитата:
Сообщение от "бульдозер":19u7rzgy
стояли у меня на моей е39 стробы,а верней стояли лампы вспышки,стояли в дальнем свете,ну в общем прикольно побаловаться,но если дпсам поподетесь то хана,права отберут на 1.5 года плюс штраф.а так работают на ура,пропускали всегда когда по трассе шел с нормальной скоростью.простояли пол года где то,потом снял,задумался что и правда могу без прав остаться.снял стробы с дальнемго и поставил в дальний ксенон.стоит уже где то пол года,моргаю им некоторым непонимающим,котрые пруться в крайнем левом,работает не хуже стробов,пока ниче не сгорело,ни лампы ни блоки,единственный минус нет режимов переключения как у стробов,а так моргает ксенон также как стробы,даже чуть поярче.
ага у нас тут на Дмитровке 2 спецбатальон буйствует.а какой ксенон в дальнем у тебя?[/quote:19u7rzgy]
2 спецбатальон это жесть,ненавижу этих уродов!не люди а звери.при остановке меня инспектором я никогда не быкую,инспектора со 2 батальона сами быкуют,ради денег такое ощущение что и родную мать готовы продать,радует одно пол года назад одного сотрудника уволили от туда из за меня)))))))ха ха ха.а ему говорил что земля круглая,встретимся еще)))))))вот и встретились,тока в этот раз я его оформил.[/quote:19u7rzgy]

Это случайно не на 21 посту было (КПМ)? знаешь кто как говорит, кто говорит что звери кто что, но вообще они конечно дерут и ленивые. Тут не давно аврия была не большая 40 метров от Дмитровки в сторону, так никто и не приехал оформить все ссылались на то что это не их территория. А права они у меня забирали....разок
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 13:41   #52
Вильям Вильям вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Вильям
 
В Клубе с: 20.12.2008
Город: msk
Авто: 535
Сообщений: 1,142
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: спец сигналы....

я вот тоже подумываю об установке сгу и страбоскоп
__________________
Есть только два мнения - Моё и неправильное.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 15:55   #53
HeoDekBaT HeoDekBaT вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для HeoDekBaT
 
В Клубе с: 09.04.2008
Город: Москва-СЗАО-Тушино
Возраст: 38
Сообщений: 161
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: спец сигналы....

У нас на районе катается Фольцваген мультивен ,так у него стоя стробоскопы в фарах и противотуманках еще есть маааленкая мигалочка синего цвета .Так у него есть документы что эти спец сигналы были устновлены на заводе . Когда его менты остонавливают и видят такую бумажку в принципе не че не могут поделать ,только 30 минутная лекция и все .
Сам с владельцем не знаком но друг (милиционер) его знает ,вот он мне и расказывал . А Мультивен этот часто вижу. :pont:
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 15:57   #54
Андрюха Андрюха вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Андрюха
 
В Клубе с: 25.03.2008
Город: :Город
Авто: F01 Mini Cooper S
Сообщений: 12,462
Поблагодарили 118 раз(а)
По умолчанию Re: спец сигналы....

как ето на заводе установлено?Бывшая ментовская чтоли?Хотя при продаже менты все снимают своё... :?
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 15:59   #55
HeoDekBaT HeoDekBaT вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для HeoDekBaT
 
В Клубе с: 09.04.2008
Город: Москва-СЗАО-Тушино
Возраст: 38
Сообщений: 161
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: спец сигналы....

Цитата:
Сообщение от 525D
как ето на заводе установлено?Бывшая ментовская чтоли?Хотя при продаже менты все снимают своё... :?
Ну я не знаю может в этот раз забыли =) Ну вообще да, для полиции была сделана .
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 18:12   #56
akav
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: спец сигналы....

в докуметах должна стоять отметка что установлены,тогда ваще на всех пох....
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 01:05   #57
Den Den вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 14.08.2008
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 101
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: спец сигналы....

У меня на рабочей А8 стоят стробаскопы в зеркалах и звуковые сигналы.Всё это ставилось в обязательном порядке на заводе,потому что машина имеет степень защиты В4 В6.Ни каких отметок в документах про это нет.Гайцы не разу не лазили ничего смотреть.Себе бы поставил сигнал "Гусь",о котором упаминалось. Уверен,что отмазаться,что это не спец сигнал легко.akav,есть инфа где можно купить такого Гуся?А то,я как Паниковский гуся полюбил :lol: Кстати,не давно по ТВ показывали,при провдении рейда о спец сигналах задержали несколько машин с синими колпками на крыше.С виду 100% колпак членовоза,а в реале радиоантенна в синем защитном колпаке.Естественно она не мигает,а внутри установленна антена для радио.У водителей была бумага из магазина, о том,что это менно антена и не какой не спец сигнал,а на конце провода-штекер для втыкания в магнитолу.Гайцы ничего предъявить не смогли.Вот такую антену,вместе с гусём я бы себе с удовольствием поставил.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 01:25   #58
Андрюха Андрюха вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Андрюха
 
В Клубе с: 25.03.2008
Город: :Город
Авто: F01 Mini Cooper S
Сообщений: 12,462
Поблагодарили 118 раз(а)
По умолчанию Re: спец сигналы....

было гдето видео по поводу етой антенные,как ее с крыши срывали и об асфальт били
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 03:03   #59
akav
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: спец сигналы....

именно по телеку и было)))
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] - вот сдесь в аксесуарах смотри)))
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 11:01   #60
albanec albanec вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для albanec
 
В Клубе с: 17.04.2008
Город: Кемеровская область
Возраст: 39
Авто: Е39 была
Сообщений: 1,168
Поблагодарили 13 раз(а)
По умолчанию Re: спец сигналы....

Цитата:
Сообщение от 525D
было гдето видео по поводу етой антенные,как ее с крыши срывали и об асфальт били
Ага, видал. Кайен, по-моему, был. Да и оружие у них было, правда с разрешением и дурь была (девушке передавали), помню, помню :grin:
На 99-й у меня стоял рупор с спец сигналами (3 вида) китацский, ну и 2 "колокола" поставил, чтобы как настоящая сирена :pont: бывало баловались :grin: Обычно, когда за кем-нить приезжали, в рупор кричали, чтоб выходил быстрей, ну или типа "милиция..." ит.п., или, извините, когда кто-нить поссать в общественном месте выбегал - не оставляли без внимания, с девушками пытались так знакомица :tatice03: , да так пугали кого-нить по вечерам, а бывало и на трассе сирену включишь - дорогу реально уступали, хотя ни мигалок, ни номеров :lol:
Слава Богу, ни разу не были замечены органами, с рупором и продал её)))
__________________
Так же известен как [b]Green 723[/b]
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - не горит задний центральны и правый стоп сигналы RusYa 63 - Осветительные приборы 6 03.09.2013 22:40
Нужны з/ч и спец для отценки стоимости востановления е39/535 METIS Общение на разные темы 6 27.04.2009 13:24