Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продам запчасти для BMW > Отзывы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2012, 00:29   #1
Александр М60 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Александр М60
 
В Клубе с: 12.10.2008
Город: На районе
Возраст: 40
Авто: Авто
Сообщений: 13,408
Поблагодарили 323 раз(а)
По умолчанию Про продавцов на форуме (отзывы)

Тема будет собирательного характера, в частности будут переносится все отзывы (негатив\позитив) и баталии из разных тем. Итак начнем
__________________
Olivin retrofit: FLA, Anti roll bar М6, Final drive I=4.1, Mulf2 High usb\aux, M-pack, Shadow, "SPORT" button, rear cigarette lighter, 348/30 front brakes, HUD

Последний раз редактировалось admin; 07.01.2019 в 19:29.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 16:02   #4401
S@ndr0 S@ndr0 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для S@ndr0
 
В Клубе с: 23.11.2014
Город: Солнцево
Возраст: 35
Авто: E39 528
Сообщений: 97
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от Valdemar e39rus Посмотреть сообщение
Так тут вроде как и не отправка была , оба из Москвы , можно и порешать вопрос
Продавец отказался.
Так-то да, сам покупал, нужно было на месте уровень приложить
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 16:10   #4402
denisrux denisrux вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 25.04.2015
Город: Климовск
Авто: е39 2001
Сообщений: 291
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от denisrux Посмотреть сообщение
moscow100 . Хочу выразить благодарность . Скинул цену , что в моем тяжелом материальном положении очень помогло . Мне , колхознику без навигатора , подсказал как лучше проехать . Человек обязательный , ждать долго не пришлось , спс , камрад !
Ну и я все же поторопился с восторгом . Нет , тут не такое разоблачение , но все же мелочи неприятны такие , тон скорее несколько нейтральный

Тут написано что без ремонтов [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
на деле один диск правленый с нагревом , другие на холодную , но там так понимаю по децлу , в личке сказано что геометрия норм , но пара дисков чуть гнутые снутри обода . Резина не на докатать , заделанный боковой порез на одной , в 2-х других я удивился , камеры ! Да , на этих покрышках , обоих еще и протектор отваливается местами , на одной судя по всему ездили на спущенной какое-то время , т.е это как бы не подарок , а дополнительный гемор по их снятию . Впрочем претензий особых нет , на резину я и не расчитывал по большому счету , но маленькая ложь присутствует . Взял бы их за 14 - было бы обидно , а за 11 по итогу вполне нормальная цена . Зато камеры для мелких и матери 3 клумбы еще

Последний раз редактировалось denisrux; 03.03.2017 в 16:16.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 16:13   #4403
makelover makelover вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для makelover
 
В Клубе с: 25.12.2012
Город: Лыткарино, Брянск
Авто: e36 m43,e39 m57, e39 m52TU, е53 m57TU
Сообщений: 2,520
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

S@ndr0, Я чет думал Вы заснули! Жду да жду от вас весточки!!! Ну во первых я в третий раз Вам повторяю, что на мой взгляд, нужно было внешне полки полирнуть. У всех взгляды разные! Кто то на лысой резине еще сезон откатает, а кто то и нет. Во вторых, я не утверждал, что они без всякой лобуды типо швов, и я понятия не имел что они там есть!!! Т.К. их не разбирал, резину не снимал! Я не ренген, что бы все видеть!Резина вообще в цену не входила. И я Вам говорил, что на них не ездил, приехали с машиной. Я их и ни куда не выкладывал, т.к. не знал что да как. В третьих кто Вас их заставлял брать!!! Вы все видели своими глазами. Я ни че от вас не прятал и не скрывал! А про отсылку Вы вообще без понятия что и как я делаю, так что по этому поводу я бы на Вашем месте промолчал! Или у Вас и тут пример есть?
Я Вам предлагал идеальные диски, которые 100% прямые и без всяких швов и трещин, но Вы сами выбрали эти, повторюсь, я вам их не в паривал.
А по сути, я тоже много раз ошибался в покупках, но не бежал к продавцу, уверяя что он мне не то продал, когда я сам это в оочию видел товар! как то глупо(((
__________________
BMW e39 https://www.drive2.ru/r/bmw/906963/
BMW e53 https://www.drive2.ru/r/bmw/479456065138720773/
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 16:14   #4404
Valdemar e39rus Valdemar e39rus вне форума
Коммерция
 
Аватар для Valdemar e39rus
 
В Клубе с: 11.09.2014
Город: Калининград
Авто: 3-литровый трактор
Сообщений: 2,049
Поблагодарили 12 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от S@ndr0 Посмотреть сообщение
Продавец отказался.
Так-то да, сам покупал, нужно было на месте уровень приложить
Ну это не дело , , когда диски или резину продаю у нас в Кениге ( потому что о отправить нет возможности ) всегда до недели договариваюсь с покупашкой , чтобы он проверил диски или резину , не при покупке же гонять в шиномонтаж
__________________
Арфографея эта как кунфу! Настаяший мастир никакгда
ниползуетса еи биз надабнасти!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 16:34   #4405
S@ndr0 S@ndr0 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для S@ndr0
 
В Клубе с: 23.11.2014
Город: Солнцево
Возраст: 35
Авто: E39 528
Сообщений: 97
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от makelover Посмотреть сообщение
S@ndr0, Я чет думал Вы заснули! Жду да жду от вас весточки!!! Ну во первых я в третий раз Вам повторяю, что на мой взгляд, нужно было внешне полки полирнуть. У всех взгляды разные! Кто то на лысой резине еще сезон откатает, а кто то и нет. Во вторых, я не утверждал, что они без всякой лобуды типо швов, и я понятия не имел что они там есть!!! Т.К. их не разбирал, резину не снимал! Я не ренген, что бы все видеть!Резина вообще в цену не входила. И я Вам говорил, что на них не ездил, приехали с машиной. Я их и ни куда не выкладывал, т.к. не знал что да как. В третьих кто Вас их заставлял брать!!! Вы все видели своими глазами. Я ни че от вас не прятал и не скрывал! А про отсылку Вы вообще без понятия что и как я делаю, так что по этому поводу я бы на Вашем месте промолчал! Или у Вас и тут пример есть?
Я Вам предлагал идеальные диски, которые 100% прямые и без всяких швов и трещин, но Вы сами выбрали эти, повторюсь, я вам их не в паривал.
А по сути, я тоже много раз ошибался в покупках, но не бежал к продавцу, уверяя что он мне не то продал, когда я сам это в оочию видел товар! как то глупо(((
Какой весточки вы ждете? Вы же ушли в отказ.
Резина там не в довесок шла а на помойку, т.к. дырки по 5 см.

И искал я именно такой стиль, потому и поверил на слово. Состояние их - хлам, обратно забирать вы отказались. Вот и все, кто заказывать будет, просто подумает дважды, а стоит-ли без гарантий у вас что-то брать, вы же снова пойдете в отказ. Вы магнитолу или мозги от двигателя тоже на глаз оцениваете? Или будет из разряда: "ты же видел что это мозги, а то что они не рабочие - дело не моё"

Последний раз редактировалось S@ndr0; 03.03.2017 в 16:41.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 17:11   #4406
makelover makelover вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для makelover
 
В Клубе с: 25.12.2012
Город: Лыткарино, Брянск
Авто: e36 m43,e39 m57, e39 m52TU, е53 m57TU
Сообщений: 2,520
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

S@ndr0, Ну Вы сравниваете железо с электрикой! Это вообще другой разговор, если не понимаете!) А я смотрю вы и не понимаете. Я понимаю, что весь разговор с Вами бессмысленный! Кому надо, сделает выводу про меня, я ни че не скрываю, и не прячусь.
__________________
BMW e39 https://www.drive2.ru/r/bmw/906963/
BMW e53 https://www.drive2.ru/r/bmw/479456065138720773/
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 21:45   #4407
andrey_kl andrey_kl вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 29.11.2008
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: 520i M54
Сообщений: 3,441
Поблагодарили 142 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

makelover, че то как то не понятно:
Цитата:
Сообщение от makelover Посмотреть сообщение
и я понятия не имел что они там есть
Цитата:
Сообщение от makelover Посмотреть сообщение
Я Вам предлагал идеальные диски, которые 100% прямые и без всяких швов и трещин
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 21:52   #4408
makelover makelover вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для makelover
 
В Клубе с: 25.12.2012
Город: Лыткарино, Брянск
Авто: e36 m43,e39 m57, e39 m52TU, е53 m57TU
Сообщений: 2,520
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

andrey_kl, я ему другой комплект предлагал, ронделлы 0058, лично для себя делал, но на зиму жалко стало полки. В них я уверен был на 100%. А он увидел более интересный для него комплект, ну и понеслась.
__________________
BMW e39 https://www.drive2.ru/r/bmw/906963/
BMW e53 https://www.drive2.ru/r/bmw/479456065138720773/
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 10:20   #4409
myvahid myvahid вне форума
Коммерция
 
Аватар для myvahid
 
В Клубе с: 08.10.2012
Город: Махачкала
Авто: е39 540I w210 е55 AMG
Сообщений: 3,869
Поблагодарили 50 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Поражаюсь когда терпилять при собственноручном заборе товара!
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 10:46   #4410
moscow100 moscow100 вне форума
Коммерция
 
Аватар для moscow100
 
В Клубе с: 28.06.2015
Город: МСК
Авто: 518i Сараинг
Сообщений: 1,056
Поблагодарили 11 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от denisrux Посмотреть сообщение
Ну и я все же поторопился с восторгом . Нет , тут не такое разоблачение , но все же мелочи неприятны такие , тон скорее несколько нейтральный

Тут написано что без ремонтов [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
на деле один диск правленый с нагревом , другие на холодную , но там так понимаю по децлу , в личке сказано что геометрия норм , но пара дисков чуть гнутые снутри обода . Резина не на докатать , заделанный боковой порез на одной , в 2-х других я удивился , камеры ! Да , на этих покрышках , обоих еще и протектор отваливается местами , на одной судя по всему ездили на спущенной какое-то время , т.е это как бы не подарок , а дополнительный гемор по их снятию . Впрочем претензий особых нет , на резину я и не расчитывал по большому счету , но маленькая ложь присутствует . Взял бы их за 14 - было бы обидно , а за 11 по итогу вполне нормальная цена . Зато камеры для мелких и матери 3 клумбы еще
Если бы знал что там камеры, сам бы снял и для ватрушки детской оставил, избавил тебя от лишних трат)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Кузова BMW. Сравнение, отзывы... PILOT22 Основная конференция 43 26.06.2014 00:48
Гагарин авто. отзывы. Gnomer86 Санкт-Петербург 21 13.04.2012 16:48
собираются отзывы о Е90 Diman B. Основная конференция 13 24.06.2011 13:21
Чип движка, отзывы. woldemar Тюнинг & Cтайлинг 32 11.10.2009 21:41