Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Законодательство, правовые вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2016, 09:47   #251
kkm kkm вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для kkm
 
В Клубе с: 10.08.2010
Город: мск
Авто: бмв е39 530i M54 акп была!
Сообщений: 2,426
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Не ставят на учёт из-за мотора

Адекватный скоростной режим решит эти проблемы. Вот автодор, как почуяли запах денег на платках, так сразу по другому запели.

Вы пытаетесь опрадавть алчность. 100кмч на мкад и 90 на хорошем шоссе это алчность, а не БДД, как хочется верить. Я наблюдаю этот эффект в "патриотической" среде, который прозвали "охранительство". Догадаться, что могут принимать такие законы, что бы нарушали, что бы побольше платили, видимо сложно, даже если прослеживается прямая связь.
__________________
Ездить нужно быстро, но плавно!
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 09:50   #252
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Не ставят на учёт из-за мотора

Человек ненасытное животное. Всегда будет мало, особенно нашим. Это тоже сразу видно будет, не нужно быть даже умным, чтобы это понять. Дай палец, по локоть откусят. И никто меня в этом не переубедит.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 09:51   #253
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Не ставят на учёт из-за мотора

[QUOTE=kkm;1641779]Мешает использовать автомобиль по назначению. Причем здесь нарушения ? Я не хочу нарушать, по этому требую изменения ублюдских норм, только и всего.


Автомобиль - транспортное средство. Никто не мешает использовать его по назначению. Он не для гонок. Хочешь гонки - дуй на трек. Нет денег, смотри по телевизору. Или на самокате гоняй в специально отведенных местах. А то хочет он 150 ездить.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 09:52   #254
kkm kkm вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для kkm
 
В Клубе с: 10.08.2010
Город: мск
Авто: бмв е39 530i M54 акп была!
Сообщений: 2,426
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Не ставят на учёт из-за мотора

И что в этом плохого? Таков прогресс, больше, выше, быстрей. А ты как думал ? И опять же я не вижу подтверждение, наоборот, мазохисты чуть ли не радуются когда очередной побор вводят. Мне инетерсно, когда ювиналка попрет на полную катушку (пока тока "точечно"), тоже радоваться все будут?
__________________
Ездить нужно быстро, но плавно!
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 09:53   #255
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Не ставят на учёт из-за мотора

Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
Адекватный скоростной режим решит эти проблемы. Вот автодор, как почуяли запах денег на платках, так сразу по другому запели.

Вы пытаетесь опрадавть алчность. 100кмч на мкад и 90 на хорошем шоссе это алчность, а не БДД, как хочется верить. Я наблюдаю этот эффект в "патриотической" среде, который прозвали "охранительство". Догадаться, что могут принимать такие законы, что бы нарушали, что бы побольше платили, видимо сложно, даже если прослеживается прямая связь.
Нормальный скоростной режим для нормальных людей. Больным скоростью нужно тщательней у психиатора обследоваться.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 09:53   #256
kkm kkm вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для kkm
 
В Клубе с: 10.08.2010
Город: мск
Авто: бмв е39 530i M54 акп была!
Сообщений: 2,426
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Не ставят на учёт из-за мотора

1. Ты так и не объяснил как соблюдать ПДД, а считаешь себя правильным.

2.
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Автомобиль - транспортное средство. Никто не мешает использовать его по назначению. Он не для гонок. Хочешь гонки - дуй на трек. Нет денег, смотри по телевизору. Или на самокате гоняй в специально отведенных местах. А то хочет он 150 ездить.
Причем здесь гонки ? Немец когда едет 200+ по темному безлимитному автобану гонщик что ли?!

3. Ты решил что нормальный ?
__________________
Ездить нужно быстро, но плавно!
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 09:53   #257
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Не ставят на учёт из-за мотора

Да это понятно, все от нищебродства. А как иначе? Трек дни оплатить денег нет. Штрафы оплачивать денег нет. Отсюда недовольство.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 09:58   #258
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Не ставят на учёт из-за мотора

Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
И что в этом плохого? Таков прогресс, больше, выше, быстрей. А ты как думал ? И опять же я не вижу подтверждение, наоборот, мазохисты чуть ли не радуются когда очередной побор вводят. Мне инетерсно, когда ювиналка попрет на полную катушку (пока тока "точечно"), тоже радоваться все будут?
Главное безопасней. А остальное проблемы сумасшедших. И во всем мире кстати так, не надо в своих комплексах правительство винить.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
1. Ты так и не объяснил как соблюдать ПДД, а считаешь себя правильным.

2.


Причем здесь гонки ? Немец когда едет 200+ по темному безлимитному автобану гонщик что ли?!

3. Ты решил что нормальный ?
1. Я тебе 2 раза объянил. Алекс тебе написал. Ну как еще, картинки рисовать как в детском саду?

2. При том. Зачем тебе 150 ехать? Цель какая?
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 10:27   #259
kkm kkm вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для kkm
 
В Клубе с: 10.08.2010
Город: мск
Авто: бмв е39 530i M54 акп была!
Сообщений: 2,426
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Не ставят на учёт из-за мотора

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Я тебе 2 раза объянил. Алекс тебе написал. Ну как еще, картинки рисовать как в детском саду?
Ну экстрасенсы в отпуске. Кроме фраз о пробежках в километр во все стороны и "надо понять что здесь парковать нельзя" ничего не услышал. Давай конкретику, как обычному водителю, без экстрасенсорных способностей понять что в этих местах ставить машину нельзя.
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Главное безопасней. А остальное проблемы сумасшедших. И во всем мире кстати так, не надо в своих комплексах правительство винить.
Конечно безопасно. Финская ювиналка так о безопасности детей печется, что даже у не граждан отбирает направо и налево.


Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
2. При том. Зачем тебе 150 ехать? Цель какая?
Цель простая быстрее доехать. Вот ты почему по мкаду 100 едешь? какая цель ?! Почему не 60?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Да это понятно, все от нищебродства. А как иначе? Трек дни оплатить денег нет. Штрафы оплачивать денег нет. Отсюда недовольство.
От противопоставлению здравому смыслу. Я не хочу оплачивать штрафы и выполнять "пдд" только потому что какой то ублюдок посчитал что так проще наполнить бюджет.

Кстати, ты ездишь 100 кмч по мкаду, ты гонщик и адский нарушитель. Зачем нарушаешь?!!!
__________________
Ездить нужно быстро, но плавно!
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 10:30   #260
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Не ставят на учёт из-за мотора

Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
От противопоставлению здравому смыслу. Я не хочу оплачивать штрафы и выполнять "пдд" только потому что какой то ублюдок посчитал что так проще наполнить бюджет.
Кстати, ты ездишь 100 кмч по мкаду, ты гонщик и адский нарушитель. Зачем нарушаешь?!!!
Я по мкаду редко езжу, я знаю сколько там разрешено. Дело не в цифре, а по факту, ну не 100, а 80, что дальше? Даже если там ехать 100, то найдется даун, который летит 160 и светит аж метров за 500. Дорога вся исковеркана колеей и ты видишь как он бедный болтается как говно, но все равно летит на неадекватной скорости.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Не ставят на учёт из-за М бампера Fips Законодательство, правовые вопросы 55 03.07.2018 17:03
E39 5er - почему на м52ту или м54 не ставят турбину? i.s.nasa 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 5 19.01.2015 16:55
E39 5er - опознания мотора MaxWard 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 91 11.03.2013 09:48
E39 5er - Перестановка мотора Базил 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 8 17.03.2012 13:51