Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2011, 22:55   #11
vadja26 vadja26 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для vadja26
 
В Клубе с: 09.10.2009
Город: Москва
Возраст: 43
Авто: е39 530 M-pack
Сообщений: 1,029
Поблагодарили 12 раз(а)
По умолчанию Re: объясните а((

SPAM, забей. коньяк рулит. выбор очевиден))
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 23:08   #12
SPAM SPAM вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для SPAM
 
В Клубе с: 12.02.2011
Город: Наб.Челны,Казань
Авто: Е39 Turing
Сообщений: 850
Поблагодарили 12 раз(а)
По умолчанию Re: объясните а((

спасибо.да я знаю где она....мама всегда рядом....тут видишь в чем дело.ссора ни о чем я сам не понимаю в чем дело то. вроде как бы кричать то не о чём как мне кажется. хочет чтоб я был дома и в то же время чтоб я денег давал. хне хочет пешком ходить и в то же время кричит типа я не тачке и мне девку найти не проблема. хотя как всем известно что одно с другим не оч. взаимосвязанно. короче хз я не очень понимаю происходящее в последнее время и из-за этого сегодня все и случилось.... очень хочется матом написать......хорошо что хоть клуб есть... Есть душу кому излить....
поршиво...
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 23:08   #13
SPAM SPAM вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для SPAM
 
В Клубе с: 12.02.2011
Город: Наб.Челны,Казань
Авто: Е39 Turing
Сообщений: 850
Поблагодарили 12 раз(а)
По умолчанию Re: объясните а((

Айрат меня зовут
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 23:30   #14
HAMANN HAMANN вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 12.03.2010
Город: Москва
Авто: BMW
Сообщений: 226
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: объясните а((

Да, девушки - существа непонятные, хотят очень много, не понимая того, что редко когда попадается, что и человек отличный, и работа отличная, и угождает во всем, и характер впорядке, ориентируются почему-то на идеалы...Хотя сами по себе наверняка в душе знают, что главное уважение и чувства со стороны мужика, деньги деньгами, конечно никто не хочет жить бедно, но и переваливать всё на плечи мужчин не всегда и не во всех случаях правильно. Понимания в девушках мало осталось..к сожалению.
Кто-то говорил вроде "слишком много девушки требуют взамен всего лишь одной ***ды)". Обидеть не хотел.
Ты держись, не впадай в депрессивное состояние с алкоголем, соберись с мыслей, и попробуй что-то наладить, думаю парень ты не глупый, сможешь грамотно все сделать. Просто стоит понять нужен ли тебе человек по жизни, все его +ы и -ы прикинуть и тогда будет картина на лицо, всё станет понятно. Жаль, что так получается, и поверь, ты не одинок в своей беде, таких наверно много. Подумай посерьезней над проблемой, если это вообще проблема по сути, посоветуйся, прислушаться не прислушаться - это уже твой выбор, главное просто всё осмыслить.
Сорри если что-то не так сказал. Хотел как лучше.
P.S. кто по нации? еси не секрет.

Последний раз редактировалось HAMANN; 26.10.2011 в 23:34.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 23:54   #15
SPAM SPAM вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для SPAM
 
В Клубе с: 12.02.2011
Город: Наб.Челны,Казань
Авто: Е39 Turing
Сообщений: 850
Поблагодарили 12 раз(а)
По умолчанию Re: объясните а((

HAMANN ты в чем то прав. я по любому поеду за ней. и не важно прав я или нет. я попрошу прощения.не сломаюсь! удручает одно, бьешься в этом болоте как рыба об лёд лиж бы ей и в первую очередь сыну было хорошо. а она даже его в садик элементарно не хочет увести хотя он в 10 минутах пешком. уходишь из дома в пол седьмого и приходишь в 9 и при этом я еще и хреновый!
а по нации я татарин. а это к чему?
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 00:14   #16
HAMANN HAMANN вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 12.03.2010
Город: Москва
Авто: BMW
Сообщений: 226
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: объясните а((

Ну да..есть такие девушки. По сути если ты извинишься, ничего зазорного в этом нет, что попросишь прощения за то, в чем впринципе даже может и прав. Мужик и это главное. Но то что ей лень что-то делать для тебя, а уж тем более для ребенка, это настораживать должно..надо либо менять отношение к ней и гнуть свою линию, либо задуматься, а стоит ли это того..что будет дальше?...
Да просто)хотел убедиться в правильности определения по имени. Я тя понимаю татарский братуха
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 00:18   #17
SL750 SL750 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для SL750
 
В Клубе с: 02.09.2009
Город: Владикавказ--М.О. Клин
Возраст: 43
Авто: Infiniti G35Х, QX70S
Сообщений: 2,541
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: объясните а((

SPAM, утро вечера мудренее., не кипятись утром все в другом свете оценишь, так что не надо резких движений
__________________
СТАЛИНА НА ВАС НЕТ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 00:28   #18
545irbis 545irbis вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для 545irbis
 
В Клубе с: 06.11.2008
Город: Ярославль
Возраст: 57
Авто: BMW
Сообщений: 6,869
Поблагодарили 439 раз(а)
По умолчанию Re: объясните а((

На коньячок не налегай, Айрат, ссора это не повод для расставания. Утром поймёте оба, что погорячились и не захотели пойти на компромисс, важно признать то, что смог осмыслить.
__________________
Каждый выбирает для себя-
Женщину, Религию, Дорогу.
Дьяволу служить или Пророку-
Каждый выбирает для себя..
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 00:52   #19
SPAM SPAM вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для SPAM
 
В Клубе с: 12.02.2011
Город: Наб.Челны,Казань
Авто: Е39 Turing
Сообщений: 850
Поблагодарили 12 раз(а)
По умолчанию Re: объясните а((

HAMANN начну менять отношение или не дай бог гнуть линию свою. думаю это закончится очередным браком а их и так 4))) да и сын уже есть... нужно найти где нить оаботу и уехать... и приезжать раз в мес на выходные. вот тогда будет наверное норм)))
а ты кто по национльности?
SL750 а я и не тороплюсь)))

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от 545irbis Посмотреть сообщение
На коньячок не налегай, Айрат, ссора это не повод для расставания. Утром поймёте оба, что погорячились и не захотели пойти на компромисс, важно признать то, что смог осмыслить.
да нет просто ссоры были уже... это финал ссор. да и на коньяк я не налегаю не могу пить один... да и завтра на работу мне завтра вебасто ставить на два груза 200 и на ку 7))) так что еще и низя...)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 00:55   #20
HAMANN HAMANN вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 12.03.2010
Город: Москва
Авто: BMW
Сообщений: 226
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: объясните а((

Ты главное не наломай дров, а делай все осмысленно, ну и конечно старайся сохранять семью. Это важно.
Цитата:
Сообщение от SPAM Посмотреть сообщение
а ты кто по национльности?
Я же написал, что понимаю тебя татарский братуха
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Объясните чайнику. motoserzh 61; 62 - Общее электрооборудование автомобиля; Контрольные приборы 37 01.12.2010 01:53