Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Юмор

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2009, 16:50   #1
Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Я изменил ей с брюнеткой!

Печальная история , взято от сюда:
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Впервые, я увидел ее отчетливо зимой 1996 года. Я вышел из офиса и замер, от восхищения, она проплыла мимо меня вся в белом, медленно и величаво. В тот момент, я сказал себе, она будет моей, во чтобы - то не стало. В наших отношениях было все, я видел ее мимолетными урывками, она строила мне глазки, и вот, наконец, спустя четыре года, в феврале были жуткие морозы, мы встретились уже, казалось навсегда, в тот холодный февраль 2000 года она стала моей.
Мы прожили с ней четыре года, душа в душу. Она жила такой же безумной жизнью, как и я, вместе со мной встречая радости и невзгоды, радуясь моим успехам и огорчаясь неудачам. Сказать, что я любил ее, не сказать ничего, я боготворил ее, она получала все самое лучшее. И не в чем не знала отказа, как собственно и я, с ее стороны, я всегда был уверен в ней, в нашей совместной жизни, мне не в чем ее упрекнуть, нам казалось, что все будет продолжаться вечно.
В определенные моменты, у мужчин такое бывает, я был раздражителен и невнимателен к ней, вы знаете, это когда на работе что-то не получается или когда не чувствуешь удовлетворения от себя самого. В такие моменты хотелось расстаться, бросить все, чтобы больше не видится.
Но одного взгляда на ее формы, на выверенные линии сильного тела было достаточно, чтобы забыть обо всем, любовь уникальна, она лечит все и душу и тело.
После депрессии, с кем не бывает, мы начинали веселиться, вгонять в кровь адреналин и лететь во весь опор в ночи, иногда может быть доставляя своим буйством неудобства окружающим, но пусть они простят нас за это.
Она помогала моим друзьям, выручая их и прилагая все силы вместе со мной. Забирая детей из сада она никогда не выказала неудовольствия, даже если потом нам приходилось бежать сломя голову на мои встречи и переговоры.

Но так видимо, устроен человек, я увидел ее, ту другую. Я гнал от себя мысли, и говорил, но зачем тебе это, ведь у тебя все есть, зачем все снова??? Но, это то, что называется страстью. Она молодая, она сильная, она более независимая и кажется холодная. Мне казалось, что я не смогу подчинить ее себе. Мы встретились с ней пару раз, и потом казалось, что уже ничего не случиться.
Я думал от добра, добра не ищут. И вдруг, это взрыв, я изменил, ей, казалось единственной в тот момент, изменил ей с брюнеткой, с этой сильной, просто источающей силу женщиной.
Нужно заметить, что она использует силу, исключительно подчиняясь тебе, и опять таки потакая тебе. Она пробуждает чувства, которые не в состоянии, раскрыть другие, а поверьте на слово у меня их было не мало, этих других.
Как она ведет себя, это фантастика, в такие моменты ты чувствуешь чистое, сильное, удовольствие, это то, что называется драйв, это то, что не в состоянии подарить другие. Некоторые говорят мне, ты посмотри, она же располнела, я отвечаю, может быть, но это не мешает ей давать мне то, что другие более стройные и худые, а может быть и более красивые, дать не могут.
Она красива, она чертовски красива, она красива своей силой, прежде всего, ее нельзя не заметить, ее можно или любить, или ненавидеть, третьего не дано.
Иногда мне очень грустно, я расстался со своей блондинкой. Мы прожили четыре года, и вот я с другой. Ждал ли я этого, не знаю, когда - нибудь это все равно произошло бы. Я немного грущу, когда вижу ее на улице с другим, но жизнь продолжается, ее течение не остановить, да и не хочется если честно. Прощай, моя любимая Е39, здравствуй моя страсть Е60!
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 19:41   #2
Андрюха Андрюха вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Андрюха
 
В Клубе с: 25.03.2008
Город: :Город
Авто: F01 Mini Cooper S
Сообщений: 12,462
Поблагодарили 118 раз(а)
По умолчанию Re: Я изменил ей с брюнеткой!

блондинка лучше
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 14:22   #3
ruslik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Я изменил ей с брюнеткой!

всгрустнул
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 04:32   #4
Шутник Шутник вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 09.03.2009
Город: Владикавказ
Возраст: 48
Сообщений: 1,189
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Я изменил ей с брюнеткой!

Согласен с Андрюхой!
Много раз говорил и ещё повторюсь - Е60 лично у меня вызывает смешанные чувства: вроде хороша, но на мелочах в галошу сели немцы, да в обслуживании дорогая, что не маловажно. В дизайне больше всего раздражает салон в стиле модерн - ну не нравится мне и всё!
а вот Е39 во всех отношениях сделана на совесть! :bu:
__________________
[b][color=#0040FF]Работа, кропотливый труд и опыт поколений
Всё воплотилось в БМВ, как в лучшем из творений![/color][/b]
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 04:42   #5
Шутник Шутник вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 09.03.2009
Город: Владикавказ
Возраст: 48
Сообщений: 1,189
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Я изменил ей с брюнеткой!

...ещё поймал себя на мысли, что к бумеру своему отношусь совершенно не так как автор приведённого выше текста, то есть не как к женщине.
Для меня он скорее приручённый зверь - мощный, с характером, но при правильном отношении вполне послушный.
...и почему-то считаю его мужского рода. Почему, сам не знаю. Наверно ответ на этот вопрос надо искать у Фрейда :ex:
сорри, если наговорил не по теме. :poctenie:
__________________
[b][color=#0040FF]Работа, кропотливый труд и опыт поколений
Всё воплотилось в БМВ, как в лучшем из творений![/color][/b]
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 20:20   #6
Katushka Katushka вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Katushka
 
В Клубе с: 23.12.2009
Город: Москва
Авто: MB W204
Сообщений: 1,816
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Я изменил ей с брюнеткой!

Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
блондинка лучше
Совершенно случайно попала сюда))) Андрюха, Андрюха)))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 20:26   #7
Katushka Katushka вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Katushka
 
В Клубе с: 23.12.2009
Город: Москва
Авто: MB W204
Сообщений: 1,816
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Я изменил ей с брюнеткой!

но история клааасс)) у меня аж дух перехватило)) здорово написано!))
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 21:05   #8
ЯНОЧКА ЯНОЧКА вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для ЯНОЧКА
 
В Клубе с: 15.11.2009
Город: Королёв
Возраст: 35
Авто: хочу
Сообщений: 173
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Я изменил ей с брюнеткой!

ахахахаха
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 21:17   #9
Анатолич Анатолич вне форума
Старожил
 
Аватар для Анатолич
 
В Клубе с: 05.04.2009
Город: наркоград Королев
Авто: Х5 30d
Сообщений: 4,197
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: Я изменил ей с брюнеткой!

Посмеялсо,но тема сисек не раскрыта-незачет.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 21:18   #10
Katushka Katushka вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Katushka
 
В Клубе с: 23.12.2009
Город: Москва
Авто: MB W204
Сообщений: 1,816
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Я изменил ей с брюнеткой!

а что у машины выступает в роли сисек?))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
ЧИТАТЬ ВСЕМ - Д. Медведев изменил закон об ОСАГО!!!! Caesar Законодательство, правовые вопросы 20 06.02.2010 16:52