Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2014, 09:01   #231
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию Re: Кто Вы, эти непонятные мне люди?

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
кстати вот еще что интересно: о чем думают люди коорые на пЫжо 307 начинают тягаться с 5литрами на трассе?
а может не всегда мы видим то что нам кажется? может это волк в овечьей шкуре, может там под капотом стокой свиду пежо стоит от боинга пихло ))) вот и тягаются )) или скучно на трассе стало, засыпает за рулем, а тут развлечение появилось
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 09:10   #232
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Кто Вы, эти непонятные мне люди?

Цитата:
Сообщение от SaRx Посмотреть сообщение
Ее заставляют учить стандарты общения, говорить правильно без слов паразитов,учат культуре проще говоря. И когда очередная быдло телка делает ошибку нахамив клиенту,ее вызывают на ковер и начинают читать нудную лекцию что так нельзя,что ты лицо компании итп итд. На что она демонстративно встает посылает всех НАХ и уходит....пля народ объясните мне они что все совсем наглухо пистанутые или им деньги с работой не нужны??

Понимаешь ли в чем дело... Условный рефлекс надо закреплять и мотивировать.
Ну зачем ей учиться правильному русскому языку, если кругом ее окружает быдло? Быдло в офисе, быдло-таксисты, быдло-клиенты?

Вот ты прислал мне водителя. Ну я же вижу, что он не то уголовник, не то наркоман. Дальше стало интересно сколько времени он продержится.
Международное шоссе, Ленинградка... до МКАД не доехали, а он мне "ТЫкать" начал. В районе молодогвардейки на МКАД он сказал первое матерное слово при женщине.
Можно было, конечно, одернуть его, сразу показать, что я аристократ, либерал, участвую в культурной жизни столицы и даже слово "дурак" для меня является недопустимым... Но тогда бы эксперимент не удался.

Еще раз повторю - женщина на телефоне ведет себя так, как ей это позволяют.
Одень ее в вечернее платье и отведи на светский раут. Она будет молчать и думать, боже, как ни тут все красиво говорят, какая же я убогая.
Или же защитный механизм психики сработает, как у водителя фокуса - я никчемный задрот и вы все кургом должны такими же быть.

Сколько ты платишь диспетчеру? Нет, я не к тому, что надо платить именно ей больше - с ней все понятно.

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
кстати вот еще что интересно: о чем думают люди коорые на пЫжо 307 начинают тягаться с 5литрами на трассе? это зачем вообще? я понимаю что натужно обосравшись сия шушлайка разгонится 200, может быть.... но активно мешать обогнать, давя в пол на этом гавне зачем? я гляжу на это дело в древнерусской тоске...(с)

гутен морген фсем...
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
ты опоздал. Я уже рассказал про хача на приоре и м5.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
а может не всегда мы видим то что нам кажется? может это волк в овечьей шкуре, может там под капотом стокой свиду пежо стоит от боинга пихло ))) вот и тягаются )) или скучно на трассе стало, засыпает за рулем, а тут развлечение появилось
Возьми гирю с собой, выйди на обочину и развлекайся. А устраивать развлечения на трассе с участием других людей - это как?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
а может это просто нормальный мужик? который яйца в кулак не зажимает когда мимо бомжей возле подъезда проходит...))) если чел на гелике, так что теперь? царь и Бог? соснуть ему может еще за то что он на гелике? мужика не автомобиль определяет, никто понятия не имеет почему он на фокусе в данный момент, может это рабочий авто, или временные трудности у человека...такую хероту написали последние 3-4 страницы.
У меня товарищу на РР новом 4.4д битурбо, ппц каком крутом, настучал по голове водитель газели...тож вот вышел и решил проучить газелиста который ехал уверенно и не шугался от крутого РР...и товарищ вроде 185 и боксирует хорошо, только с газели детина вышла по 2 метра с размахом рук как у боинга...и что с того? газель же его не оперделила как лошару и ботана, вышел нормальный мужик который не постеснялся отпор дать типу на авто за 5 млн
Блевать тянет от этих разговоров. Я-я.. головка от часов заря.
Не надоело мускулинность демонстрировать?
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 09:36   #233
dmytrich dmytrich вне форума
Старожил
 
В Клубе с: 25.06.2010
Город: Ленинград
Авто: 520 - 523 МКПП-Е53 трактор-непрофильный немец
Сообщений: 4,685
Поблагодарили 53 раз(а)
По умолчанию Re: Кто Вы, эти непонятные мне люди?

Фигашсе накропали за ночь доброе утро
еду сегодня, как обычно трасса, дорога туда-сюда две полосы
я один, скорость 120
метрах в 100 справа из садоводства вылезает автомобиль, ему направо
чего-то немного ждет, потом ап и мы поехали, я естественно торможу до 50км/ч
за мной никого
вопрос: зачем так делать в чем смысл или у человека просто нет мозга
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 09:39   #234
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Кто Вы, эти непонятные мне люди?

Цитата:
Сообщение от dmytrich Посмотреть сообщение
Фигашсе накропали за ночь доброе утро
еду сегодня, как обычно трасса, дорога туда-сюда две полосы
я один, скорость 120
метрах в 100 справа из садоводства вылезает автомобиль, ему направо
чего-то немного ждет, потом ап и мы поехали, я естественно торможу до 50км/ч
за мной никого
вопрос: зачем так делать в чем смысл или у человека просто нет мозга
я ехал с одним уважаемым врачем, профессором, интеллигентом, естественно... но как он вел машину! Это ужас, нам в бок дважды едва не приехали за 10 минут поездки.
Он вообще ничерта не соображает на дороге - весь в своих думах.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 09:40   #235
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Кто Вы, эти непонятные мне люди?

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
правильно, потому что так не принято в городе, бомбил нет...заходишь в приложение, оно определяет твоем местоположение, указываешь куда ехать, прога ищет ближайшие авто, выдает список машин 5 с номерами и марками авто, тыкаешь на ту которая нравится, водител приходит запрос, он подтверждает а тебе сразу сумма заказа видна и ты в режиме онлайн видишь как он к тебе подъезжает )) делов 5 минут занимает
так то оно так... но откуда я про все это мог ззнать?)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 09:41   #236
dmytrich dmytrich вне форума
Старожил
 
В Клубе с: 25.06.2010
Город: Ленинград
Авто: 520 - 523 МКПП-Е53 трактор-непрофильный немец
Сообщений: 4,685
Поблагодарили 53 раз(а)
По умолчанию Re: Кто Вы, эти непонятные мне люди?

Corrosia, а если встретятся два уважаемых профессора, оба в своих думах, точно будет пичаль-беда
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 09:42   #237
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Кто Вы, эти непонятные мне люди?

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
а может не всегда мы видим то что нам кажется? может это волк в овечьей шкуре, может там под капотом стокой свиду пежо стоит от боинга пихло ))) вот и тягаются )) или скучно на трассе стало, засыпает за рулем, а тут развлечение появилось
судя по томоу ка оно усиралось - там мотор от газонокосилки.. сам факт - челс мотри строго перед собой и на всех парах епашит... я еду рядом и задумчиво на все это наблюдаю... причем видно что он специльно не дает обогнать... так то я дождался окошка более менее и спокойно уехал 230... что он хотел этим показать?
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 09:43   #238
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Кто Вы, эти непонятные мне люди?

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
так то оно так... но откуда я про все это мог ззнать?)))
А это не важно. Главное - дать тебе понять, что ты лох. А если возмутишься, то еще и нытик.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 09:44   #239
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Кто Вы, эти непонятные мне люди?

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Одень ее в вечернее платье и отведи на светский раут. Она будет молчать и думать, боже, как ни тут все красиво говорят, какая же я убогая.
я проводил такой эксперимент)))) водил одну ткую кхмм... мадам, в места ультрадорогие и пафосные... очень забавно наблюдать)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 09:49   #240
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Кто Вы, эти непонятные мне люди?

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
судя по томоу ка оно усиралось - там мотор от газонокосилки.. сам факт - челс мотри строго перед собой и на всех парах епашит... я еду рядом и задумчиво на все это наблюдаю... причем видно что он специльно не дает обогнать... так то я дождался окошка более менее и спокойно уехал 230... что он хотел этим показать?
он сам не рад был. Вначале азарт, а потом уже неудобняк с позором сливаться - вот и пердит выкручивая душу на все бабки

Вы никак не поймете: дураков на дороге ровно столько, сколько их и в жизни.
Ваня, ты уссываешься по поводу жителей юга россии и лугандона - ну вот они - все на дорогах.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
я проводил такой эксперимент)))) водил одну ткую кхмм... мадам, в места ультрадорогие и пафосные... очень забавно наблюдать)))
Да-да, и из разбитной девахи, которая стакан водки без закуси выпивает, она превращается в забитое и запуганное существо. Апофеоз - еда с ножом и вилкой... или когда 2 ножда и 2 вилки кладут перед ней... Паника начинается: я должна пойти "попудрить носик" (позвонить подруге и спросить чо за херня ваще)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Непонятные шумы внизу denkarter 21; 25; 26 - Сцепление; Механизм переключения передач; Карданный вал 4 05.05.2015 19:30
E39 5er - развал непонятные цифры vav 31; 33 - Передний мост; Задний мост; Подвеска 15 30.08.2014 16:59
E39 5er - непонятные холостые Cheetah 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 11 21.09.2013 13:16
E39 5er - проводка для 16:9 (непонятные несколько проводов) /seven/ 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 7 19.09.2012 01:27
E39 5er - Непонятные Вещи с зажиганием. Almatinetz 61; 62 - Общее электрооборудование автомобиля; Контрольные приборы 18 08.05.2011 18:33