Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Законодательство, правовые вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2010, 10:23   #1
Kolich вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Kolich
 
В Клубе с: 03.09.2008
Город: г. Рязань
Возраст: 36
Авто: bmw x5ia 2001
Сообщений: 479
Поблагодарили 0 раз(а)
Exclamation Двойник, нужна помощь, срочно!!!

Собственно такая ситуация, поставил на учет я авто в этом году зимой, за ранее подстраховавшись себя тем что через знакомых подкатил к начальнику мрэо чтобы он все узнал по авто с юридической точки зрения, он мне выдал таможенную декларацию о том что моя машина прошла Владимирскую таможню и какие то еще бумажки, в итоге машину поставили на учет и я от этих бумаг избавился(что щас и жалею).
Пришло время продавать авто, поехали с покупателем ее снимать вроде бы все ничего отстояли очереди при осмотре но после подачи доков инспектор указывает что запрос из таможни что она прошла таможню не пришел, соответственно по своей базе они пробили и нашли моего двойника :idea::idea::idea: ппц короче.....
Меня вызвал кто там главный по регистрации авто сказал что енто прога у них новая и им ее поставили полгода назад, сказал то что у меня есть шансы и что косяк с Москвой что там левый птс, т.к. иначе просто не было бы такого у меня с ним разговора, отдали мне документы и сказали попробовать сняться с учета с другого города например с какой нить глуши,мол они этого не заметят, а при мне человека менты повязали у кого явно был 100% двойник...мне дали распечатку куска базы истории моей машины и двойника там у него птс начинается с 77EE, инспектор подчеркнул скорее всего это у него левый птс, сам кстати с самого начала не обратил внимания на то !!!ЧТО В ТОЙ БАЗЕ МАШИНА БЫЛА 97года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, когда как по моему вину моя машина бьется как 96 год!!!!!!!теперь то я думаю все же проблемы не в моем птс а в другом, но все равно нужна помощь тех кто уже сталкивался с этим и что нужно делать, покупатель ждет, нужно как то с минимальным потерей времени сняться с учета и оформить на учет на покупателя....
__________________
Убей себя- спаси Планету
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 10:44   #2
metteor metteor вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для metteor
 
В Клубе с: 20.08.2010
Город: Сущевский Вал
Возраст: 42
Авто: Sobolь
Сообщений: 126
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Двойник, нужна помощь, срочно!!!

Папандос конечно! Остается приехать в Москву на подтверждение. В глуши ничего не сделают, у них вечно что-то не работает в т.ч. мозги. А просто с закрытыми глазами не снимут. Я покупал свою машину в г. Рязань, по месту жительства тут в Королеве не поставили на учет т.к. машина с другой области. Пришлось ехать в Ельню(15 км по горьковке) и там узнал всю история своей машины от таможни до последнего хозяина. Слава Богу все хорошо. Единственное что сможешь сделать в глуши - узнать куда именно поехать, на какой таможне и прочее... По моему В этой же Ельне где свою я ставил и разрешить вопрос возможно. Или способом еще запроса в Москву и ожидания ответы. Пока ждать будешь покупатель убежит. Действуй быстро и не запускай! Удачи!
__________________
Никогда не сдавайся, даже если знаешь, что исход боя не в твою пользу: любая мелочь, любая случайность, вследствие твоих усилий может поменять все...
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 11:02   #3
Kolich Kolich вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Kolich
 
В Клубе с: 03.09.2008
Город: г. Рязань
Возраст: 36
Авто: bmw x5ia 2001
Сообщений: 479
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Двойник, нужна помощь, срочно!!!

Цитата:
Сообщение от metteor Посмотреть сообщение
Папандос конечно! Остается приехать в Москву на подтверждение. В глуши ничего не сделают, у них вечно что-то не работает в т.ч. мозги. А просто с закрытыми глазами не снимут. Я покупал свою машину в г. Рязань, по месту жительства тут в Королеве не поставили на учет т.к. машина с другой области. Пришлось ехать в Ельню(15 км по горьковке) и там узнал всю история своей машины от таможни до последнего хозяина. Слава Богу все хорошо. Единственное что сможешь сделать в глуши - узнать куда именно поехать, на какой таможне и прочее... По моему В этой же Ельне где свою я ставил и разрешить вопрос возможно. Или способом еще запроса в Москву и ожидания ответы. Пока ждать будешь покупатель убежит. Действуй быстро и не запускай! Удачи!
а если экспертиза?сколько она длится?самый прикол в том что машина проходила Владимирскую таможню, мне че туда ехать придется оО?)))
Ведь самый прикол в чем же?Я держал енту гребаную декларацию таможенную когда ставил на учет!!!!!мне сам зам начальнику ее выдавал!!!!!
__________________
Убей себя- спаси Планету

Последний раз редактировалось Kolich; 15.09.2010 в 11:05.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 11:59   #4
Alexzon Alexzon вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Alexzon
 
В Клубе с: 05.02.2010
Авто: каМАЗ
Сообщений: 1,327
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Двойник, нужна помощь, срочно!!!

если проходить ещё раз экспертизу то не известно куда тебя потащат если бы по месту прописки и где нибудь тут в МО то яб тебе помог но в Рязани голяк тебе же надо снять именно там! был такой прикол машину купили а она двойник завернули на регистрации и послали на экспертизу.. экспертизу то можно сделать и ездить на авто. денег нормально встаёт за Экспертизу
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 14:52   #5
Kolich Kolich вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Kolich
 
В Клубе с: 03.09.2008
Город: г. Рязань
Возраст: 36
Авто: bmw x5ia 2001
Сообщений: 479
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Двойник, нужна помощь, срочно!!!

Цитата:
Сообщение от Alexzon Посмотреть сообщение
если проходить ещё раз экспертизу то не известно куда тебя потащат если бы по месту прописки и где нибудь тут в МО то яб тебе помог но в Рязани голяк тебе же надо снять именно там! был такой прикол машину купили а она двойник завернули на регистрации и послали на экспертизу.. экспертизу то можно сделать и ездить на авто. денег нормально встаёт за Экспертизу
но самый прикол в том что при постановки на учет ваще все было как по плану....все было тофи-тофи....даже декларацию запросили и выдали мне на руки которую я благополучно выкинул.....
__________________
Убей себя- спаси Планету
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 17:26   #6
Kolich Kolich вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Kolich
 
В Клубе с: 03.09.2008
Город: г. Рязань
Возраст: 36
Авто: bmw x5ia 2001
Сообщений: 479
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Двойник, нужна помощь, срочно!!!

Вообщем щас знакомые звонили, сказали что тупо менты разводят, типа езжай делай независимую экспертизу еси хочешь снимать с учета машину в Рязани....
__________________
Убей себя- спаси Планету
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 22:16   #7
metteor metteor вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для metteor
 
В Клубе с: 20.08.2010
Город: Сущевский Вал
Возраст: 42
Авто: Sobolь
Сообщений: 126
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Двойник, нужна помощь, срочно!!!

Цитата:
Сообщение от Kolich Посмотреть сообщение
Вообщем щас знакомые звонили, сказали что тупо менты разводят, типа езжай делай независимую экспертизу еси хочешь снимать с учета машину в Рязани....
Эт действительно вариант. Попробуй в любом случае!
__________________
Никогда не сдавайся, даже если знаешь, что исход боя не в твою пользу: любая мелочь, любая случайность, вследствие твоих усилий может поменять все...
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 14:20   #8
Иван Кубань Иван Кубань вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Иван Кубань
 
В Клубе с: 07.12.2009
Город: Северская,Краснодар
Возраст: 46
Авто: Е39 520I 2001 гв
Сообщений: 447
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Двойник, нужна помощь, срочно!!!

Писать долго, даю ссылку:
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 10:39   #9
Kolich Kolich вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Kolich
 
В Клубе с: 03.09.2008
Город: г. Рязань
Возраст: 36
Авто: bmw x5ia 2001
Сообщений: 479
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Двойник, нужна помощь, срочно!!!

Цитата:
Сообщение от metteor Посмотреть сообщение
Эт действительно вариант. Попробуй в любом случае!
интересно сколько ента экспертиза будет длиться по времени?
__________________
Убей себя- спаси Планету
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 13:09   #10
demon888 demon888 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 25.06.2009
Город: питер
Возраст: 49
Авто: е60
Сообщений: 57
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Двойник, нужна помощь, срочно!!!

Через знакомых просто пригонял машину на экспертизу, делали осмотр неофициально без всяких бумажек, вердикт был-машина честная. Тоже в другом регионе нарисовался двоиник. Если твоя честная то скорее всего послать всех нах, пусть разбираються с двоиником
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Срочно нужна помощь ! E3962RUS 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 2 29.12.2010 02:39
Срочно нужна помощь!!!!!!!!! Олейник Вадик 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 2 31.03.2010 20:46
Срочно нужна помощь! :( stasoona 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 2 19.02.2010 21:30
Проблема с монитором 16:9 срочно нужна помощь Eclima 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 1 25.09.2009 11:28