Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2015, 23:06   #111
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: Понты дороже денег?! перенесено из юмора

Цитата:
Сообщение от zeliboba Посмотреть сообщение
Это так же как и с дисками Р18, у кого нет денег постоянно покупать резину и ремонтировать их жалуются на наши дороги
дороги то говно....смысл деньги на ветер тратить?
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 23:31   #112
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Понты дороже денег?! перенесено из юмора

Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
и конечно же срать в коментах тут. достаточно.
Значит обновлять смысла точно нет!
Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
не вижу смысла в ССД для домашнего компа с которого делают почти ничего. вот это понт сам по себе.
Согласен на все 100, хоть я и компьютерный задрот и системы у меня выше среднего, ка правило. Да - все приятно летает и грузится, но реального толку мало - тяжелые операции как ложились на оперативку с процем, так и ложатся. На компе 90% мощности жрут игры, так вот разницы между 512гб ССД (кто не в курсе - чем больше его объем, тем выше скорость работы) и свом уже древним 1тб WD Black не вижу - в той же батле на сервере первыйнах почти всегда на карте! Лучше на разницу в цене между винтом и ссд на видео/оперативу вдуть.
З.Ы. Но как ни крути - старые помойки ССД вытягивает ощутимо!
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 23:32   #113
mafia540 mafia540 вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 06.09.2012
Город: Москау
Авто: X5 4.8i
Сообщений: 5,753
Поблагодарили 36 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeliboba Посмотреть сообщение
а родные куда приходить будут? за них никто не думаю, до определенного момента, а потом уже поздно бывает. Да и что там насыпят? прах старой бабки?

Добавлено через 2 минуты




Тебя можно только поздравить



Но что может твой 4х летний, думаю не ошибусь если скажу "не топовый" по тем временам макбук)



У каждого свои потребности, для меня загрузка компьютера больше 15-20 секунд уже беда

Айфон бесплатно достался 5s, сам бы не купил, девушке 6ой взяли и мне 5ка в насделство перешла))) Ходил с гелекси S3 и вообще не забивал этим себе голову, разве что синий зуб работает лучше)

У меня есть прошка 2007 года с коре2дуо которая с установленным ссд грузится за 17 сек не соврать, на ос маверикс
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 23:34   #114
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Понты дороже денег?! перенесено из юмора

Цитата:
Сообщение от mafia540 Посмотреть сообщение
на ос маверикс
Юнихоподобный? Что-то не слышал, либо пропустил...
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 00:37   #115
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: Понты дороже денег?! перенесено из юмора

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
а вот Иван говорил, что замечал завистливые взгляды мужчин и похотливые женщин, когда вы с ним вдвоем по улице дефилировали
Тоже хотел припомнить этот случай. Питушок писал, как они выходили из кабака поигрывая сисечками, а все жиробасы смотрели с вожделением и осознанием собственной никчемности, а девочки все стулья обмочили )))
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 01:08   #116
SaRx SaRx вне форума
Старожил
 
Аватар для SaRx
 
В Клубе с: 21.10.2012
Город: Москов сити\Дмитров град
Авто: МайбахИкс5
Сообщений: 3,400
Поблагодарили 15 раз(а)
По умолчанию

Айфон товарищи не для понтов, после кучи телефонов, нокия н70 отработала 6 лет точно и до сих лежит в рабочем состоянии, после неё н95, до н95 ещё.модель.была слайдер.толстый такой,с окуенной.камерой,крч автобус преехал его на 4день.после.покупки. Потом первый дроид хтс сенсация, хтс десайр 600, галакси нот3 2шт, аппараты ценой 4-7 тысяч не считаю флаи,алкатель итп итд хер его знает штук 15 наверное Валяются.по дому. В итоге Заепала канитель с дроидными телами которые отживали по полгода.и умерали, как звонилку основную решил попробовать айпонт 4s ценник в мегафоне на них.как раз.упал 13т.руб вообще ни о чем. И вот оно счастье, этот сучонок уже 1,5 года.летает об пол, на пол,по.башке тупым водителям ребёнок СлюнЯми заливает и ему хрен по деревне он работает, тока вот при пятисотом полете на асфальт разбилась задняя крышка, но это куйня 200р и стекло на месте. К стати хперия тоже выхватывает нормально так и вроде.держится.
Так вот если 4 покупал кто то для практичности, 6 не думаю что сможет выдержать столько краш тестов, как и большинство телефонов.
__________________
Играю шашки на деньги!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 01:14   #117
SaRx SaRx вне форума
Старожил
 
Аватар для SaRx
 
В Клубе с: 21.10.2012
Город: Москов сити\Дмитров град
Авто: МайбахИкс5
Сообщений: 3,400
Поблагодарили 15 раз(а)
По умолчанию

А почему понты, пример из.жизни моей. Едем на встречу переговоры, партнёры итп итд, садимся за стол все вытаскивают как обычно маки, айпонты 6-е, ну и есть категория граждан денег море там уже.верты, айфоны в золоте, платине. Все это куплено для понтов стадное чувство,я вытаскиваю свой.бомж пакет угандошеный айпонт который.вызывает генетический ужас и понимаю.я нихера не в тренде :-D
Выхожу м думаю может все таки купить для понтов, что бы.не.отличатся, но потом все как обычно аморты, сидушки,пороги,фары нахер понты
__________________
Играю шашки на деньги!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 01:18   #118
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: Понты дороже денег?! перенесено из юмора

хуя ссе у вас в таски переговоры с платиновыми верту!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 01:30   #119
SaRx SaRx вне форума
Старожил
 
Аватар для SaRx
 
В Клубе с: 21.10.2012
Город: Москов сити\Дмитров град
Авто: МайбахИкс5
Сообщений: 3,400
Поблагодарили 15 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
хуя ссе у вас в таски переговоры с платиновыми верту!
Да блин разные люди попадаются. Приезжает на солярисе который в лизинге на стол кладет верту пойди пойми этого человека. Понторез или просто пох вообще на чем ездить
__________________
Играю шашки на деньги!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 02:08   #120
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Понты дороже денег?! перенесено из юмора

Цитата:
Сообщение от SaRx Посмотреть сообщение
В итоге Заепала канитель с дроидными телами которые отживали по полгода.и умерали
Я не от первого человека это слышу, но статистика моя, родственников и знакомых показывает, что дроидофоны по 3-5 лет без гемора ходят, просто надоедают дальше и лежат в шкафах. У меня Xperia sola - с 12го года - полет нормальный! У брата моторола Defy+ - в армии с ним ходил, мыл с мылом и на бис кидал об стены (кстати стоил он тогда понты, сейчас вообще муку, причем новый), у матери HTS Wildfire S - аналогично пашет уже 4ре года без проблем! Может нам всем везёт исключительно?
Цитата:
Сообщение от SaRx Посмотреть сообщение
Приезжает на солярисе который в лизинге на стол кладет верту пойди пойми этого человека.
Умеет пользоваться алиэкспрессом этот человек.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Отжали денег! Февраль Законодательство, правовые вопросы 32 19.09.2014 11:29
BMW i8 оказался дороже спорткаров Maserati moroz-78 Основная конференция 20 28.08.2014 22:38
Владеть старым автомобилем станет дороже BMW5er Законодательство, правовые вопросы 22 04.06.2012 13:28
почему е39 дороже е38? Александр11 BMW E39 - e39club.ru 19 02.01.2010 21:58
BMW,понты и русский язык Технический директор Общение на разные темы 25 09.12.2008 14:49