Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2014, 12:24   #31
AreL AreL вне форума
Старожил
 
Аватар для AreL
 
В Клубе с: 20.09.2009
Город: Столица, лианозово
Возраст: 39
Авто: Антикризисный кабан
Сообщений: 3,875
Поблагодарили 32 раз(а)
По умолчанию Re: Генетический мусор

Цитата:
Сообщение от AndrewYG Посмотреть сообщение
Я бы вообще "учителей" на кол сажал!
Ты также чтоли на дороге себя ведёшь, как таксист? Обижен "учителями"? Или фантазии "клавиатурного рембо"?
Вот знаешь, я вот не припомню, чтобы меня за весь мой водительский стаж кто-то "учил" на дороге.
Нет, бывали косяки, конечно, особенно в начале стажа, но я всегда извинялся перед людьми, которым помешал, сразу расходились без нравоучений. Относиться надо друг к другу по-человечески, а не "делать лицо" и обоссавшись, как сраный школьник с..бывать...
__________________
Ремонт и диагностика ДИЗЕЛЬНОЙ топливной аппаратуры, автомобилей.
Консультации по ремонту, диагностике и эксплуатации дизеля.
dizelbox.ru
 
Старый 31.01.2014, 12:29   #32
AndrewYG AndrewYG вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 25.02.2011
Город: Москва
Авто: 530d
Сообщений: 527
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Генетический мусор

Цитата:
Сообщение от AreL Посмотреть сообщение
Т.е. когда на тебя болт кладут, ты проглатываешь? Их "безумие и отчаянность" прогрессирует с каждым таким случаем, на который не нашлось "неадквата Arela".
И выше можешь почитать, проанализировать к чему такое приводит, сорвался, согласен, просто охренев от наглости таксиста.
Ну и можно попробовать прислушаться что он несёт, всё правильно считаешь говорит?
не увидел что ктото кладет болт, словами и даже действиями ты не вразумишь этого пилота,к чему тогда этот фарш изо рта?
Изначально глупость слушать что он несет!!! слушать всяких дибилов мозги скиснут!!!
по ситуации- криминала в подрезании не увидел, сказал про себя что он иплан и поехал дальше.
реально напрасно столько текста и движений
 
Старый 31.01.2014, 12:29   #33
kot-barmaley kot-barmaley вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 01.04.2012
Город: Москва
Авто: БМВ Е39
Сообщений: 480
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Генетический мусор

бггг. а кому было бы не пох ездить на чужом новеньком авто со всеми страховками и получать за это зря.плату? таксистов замечают все,газелистов замечают все. но никто не замечает как каждый день различные машины различных марок делают то же самое что и таксисты/гозелисты. да и водятлы БМВ такое вытворяют,что другой раз уже хочется затвор дёрнуть,бггг. но нервы дороже всего-от них все болезни,бггг
 
Старый 31.01.2014, 12:34   #34
AreL AreL вне форума
Старожил
 
Аватар для AreL
 
В Клубе с: 20.09.2009
Город: Столица, лианозово
Возраст: 39
Авто: Антикризисный кабан
Сообщений: 3,875
Поблагодарили 32 раз(а)
По умолчанию Re: Генетический мусор

Цитата:
Сообщение от AndrewYG Посмотреть сообщение
реально напрасно столько текста и движений
Я уже написал развёрнуто отчего так сорвался.
Цитата:
Сообщение от AndrewYG Посмотреть сообщение
не увидел что ктото кладет болт, словами и даже действиями ты не вразумишь этого пилота
Да лаааадно, ему пох на то, кто и что там едет, пох на то, что он помешает кому-то, соответственно ему пох на меня. ХЗ, может быть в следующий раз задумается и не залезет так перед деффачкай на матисике, вобщем моделировал уже возможный исход.
Цитата:
Сообщение от kot-barmaley Посмотреть сообщение
никто не замечает как каждый день различные машины различных марок делают то же самое что и таксисты/гозелисты. да и водятлы БМВ такое вытворяют,что другой раз уже хочется затвор дёрнуть
Не поверишь, обращаю, вчера огромного дядечку либо на LX, либо на LC200 зажимал, который с прилегающей вылезал к крестовскому мосту, тупо давя размерами, естественно себя не обозначая. Замечаю и других, но люди адекватные зачастую, просто признают что борщанули.
__________________
Ремонт и диагностика ДИЗЕЛЬНОЙ топливной аппаратуры, автомобилей.
Консультации по ремонту, диагностике и эксплуатации дизеля.
dizelbox.ru

Последний раз редактировалось AreL; 31.01.2014 в 12:37.
 
Старый 31.01.2014, 12:35   #35
AndrewYG AndrewYG вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 25.02.2011
Город: Москва
Авто: 530d
Сообщений: 527
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Генетический мусор

Цитата:
Сообщение от AreL Посмотреть сообщение
Ты также чтоли на дороге себя ведёшь, как таксист? Обижен "учителями"? Или фантазии "клавиатурного рембо"?
Вот знаешь, я вот не припомню, чтобы меня за весь мой водительский стаж кто-то "учил" на дороге.
Нет, бывали косяки, конечно, особенно в начале стажа, но я всегда извинялся перед людьми, которым помешал, сразу расходились без нравоучений. Относиться надо друг к другу по-человечески, а не "делать лицо" и обоссавшись, как сраный школьник с..бывать...
вот ситуация совсем недавно произошла,еду я по обьездной двухполосной в Аксае пригороде Рнд на авто с номерами Мск, пишу смску и обгоняю медленно фуру,вижу сзади обморок фарами моргает и сигналит,опережаю фуру и перестраиваюсь в правый ряд,он меня опережает и резко вправо,я ухожу за малым ему в бок не приехал. Он по газам я за ним догоняю и махаю рукой из окна типа стой,он через пару минут останавливается и выходит, Я блокирую ему отьезд выхожу с намерениями выключить дибила и валить оттуда. он с ходу извини торопился,бес попутал итд. я молча сажусь и пишу дальше смс))
вот такой клавиатурный рембо)))
 
Старый 31.01.2014, 12:43   #36
Макс113 Макс113 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию Re: Генетический мусор

мое мнение- такситы чудят подобным образом из-за озлобленности, что они вот такие ущербные на маленьких машинках, их все зажимают, халтуры нет, а если стоит голосует, надо через 5 рядов всех перерезать. Типа, такая вот наша судьба, мы такси, и так ездим. Орать на них толку ноль, тогда уж лучше или реально в лоб дать, ну или по зеркалу пи..дануть. Всё равно не смотрит в него, а значит оно ему не нужно. Когда из его кармана вычтут за зеркало, в след раз смотреть в них станет.
 
Старый 31.01.2014, 12:44   #37
AreL AreL вне форума
Старожил
 
Аватар для AreL
 
В Клубе с: 20.09.2009
Город: Столица, лианозово
Возраст: 39
Авто: Антикризисный кабан
Сообщений: 3,875
Поблагодарили 32 раз(а)
По умолчанию Re: Генетический мусор

Цитата:
Сообщение от AndrewYG Посмотреть сообщение
вот такой клавиатурный рембо)))
Человек же осознал свою ошибку, извинился, уже прогресс, хоть и не прав был, да и вы оба "учителя" тут понемногу. И как ты говоришь - бесполезно, вот тот на обмороке в след. раз задумается!
И естественно среди каждой категории есть те, кто гнёт палку, ты же не мешал, аварийки не создавал, даже наоборот уступил.
__________________
Ремонт и диагностика ДИЗЕЛЬНОЙ топливной аппаратуры, автомобилей.
Консультации по ремонту, диагностике и эксплуатации дизеля.
dizelbox.ru
 
Старый 31.01.2014, 12:53   #38
dzenka dzenka вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для dzenka
 
В Клубе с: 18.03.2011
Город: mos
Авто: E39 Touring
Сообщений: 2,374
Поблагодарили 52 раз(а)
По умолчанию Re: Генетический мусор

От Темы такого не ожидал, название темы, наверное, стоит поменять... С Виталей соглашусь, решил учить-учи до конца...
__________________
Любви достойна только МАТЬ! и BMW G-POWER X5...
 
Старый 31.01.2014, 12:54   #39
AreL AreL вне форума
Старожил
 
Аватар для AreL
 
В Клубе с: 20.09.2009
Город: Столица, лианозово
Возраст: 39
Авто: Антикризисный кабан
Сообщений: 3,875
Поблагодарили 32 раз(а)
По умолчанию Re: Генетический мусор

Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
Орать на них толку ноль, тогда уж лучше или реально в лоб дать, ну или по зеркалу пи..дануть.
Ну я зелёный видимо в стычках с таксистами, хоть и сорвавшись, но пытался понять сначала, может человек адекват, но если по этому персонажу судить, то они шкодливые ссыкуны какие-то. А по зеркалу зачем, на бабки его выставить, машина-то причём?
Цитата:
Сообщение от dzenka Посмотреть сообщение
От Темы такого не ожидал, название темы, наверное, стоит поменять...
Сам от себя не ожидал, почему сорвался выше писал, за.пло уже, слишком часто
Цитата:
Сообщение от dzenka Посмотреть сообщение
С Виталей соглашусь, решил учить-учи до конца...
Дэн, плохо читаешь, смотришь, я пытался, он удрал
__________________
Ремонт и диагностика ДИЗЕЛЬНОЙ топливной аппаратуры, автомобилей.
Консультации по ремонту, диагностике и эксплуатации дизеля.
dizelbox.ru

Последний раз редактировалось AreL; 31.01.2014 в 12:57.
 
Старый 31.01.2014, 12:57   #40
Samotlor Samotlor вне форума
Старожил
 
Аватар для Samotlor
 
В Клубе с: 19.10.2008
Город: Нижневартовск
Возраст: 38
Авто: LX 570
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 81 раз(а)
По умолчанию Re: Генетический мусор

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
какой акцент забавный.
Нараспев?
Так это же совсем рядом с мск. Типичный "нижегородский" . Я ,так уже в рации почти определяю,откуда "драйвер".
Как за Урал заедешь, так и начинают вот так-же "петь" самарцы,пензяки рязанцы..москвичи и подмосквичи пограмотнее,но и матерятся ещё сильнее..))
Но матерятся все,хотя и сибиряки меньше.
В основном : купил рацию,( фуру уже не обязательно,в основном наймиты) , выехал и сразу мать-перемать,чайники ипаные -легковушки, "оленеводы "ипаные"-86-89 регион, "бригадиры" ипаные- водители мазов и камазов ,которые не могут влететь на подъем со скоростью 100+
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - металлический мусор в баке Alex009 Система питания дизельных двигателей 2 14.02.2013 13:25