Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2013, 12:43   #121
лысый лысый вне форума
Старожил
 
Аватар для лысый
 
В Клубе с: 22.02.2010
Город: Москва, Марьино
Возраст: 38
Авто: две ноги
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 20 раз(а)
По умолчанию Re: Вот как помогать людям если вокруг такие УРОДЫ!?

Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
Ну вот лично я даже не буду обращаться к незнакомым людям за помощью. Мне просто это неудобно. В первую очередь буду пытаться обходиться своими силами и близких родственников, потом близких друзей, потом хороших знакомых, если предыдущие попытки были безуспешны. И уж только потом на форуме, но надеюсь, что до такого дойдет. Сам несколько раз сталкивался с тем, что помогал людям, а в ответ даже спасибо не было сказано, типа как должное воспринималось.
я бы заплакал.....
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 13:03   #122
Романычь Романычь вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Романычь
 
В Клубе с: 28.06.2012
Город: Москва
Авто: 530i М54 е39
Сообщений: 570
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Вот как помогать людям если вокруг такие УРОДЫ!?

Не плачь все будет хорошо!!!
__________________
http://bmw5erclub.ru/forum/showthread.php?t=40749 мой конструктор ЛЕГО)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 13:04   #123
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: Вот как помогать людям если вокруг такие УРОДЫ!?

Цитата:
Сообщение от лысый Посмотреть сообщение
я бы заплакал.....
ну мне вообще-то пох, тем более на незнакомого я клал, а вот если знакомые себя так ведут, то скорее всего помогал я им в первый и последний раз ...
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 14:09   #124
Draiver Draiver вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Draiver
 
В Клубе с: 25.04.2013
Город: Адыгея
Авто: ваз 2105
Сообщений: 550
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Вот как помогать людям если вокруг такие УРОДЫ!?

Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
Ну вот лично я даже не буду обращаться к незнакомым людям за помощью. Мне просто это неудобно. В первую очередь буду пытаться обходиться своими силами и близких родственников, потом близких друзей, потом хороших знакомых, если предыдущие попытки были безуспешны. И уж только потом на форуме, но надеюсь, что до такого дойдет. Сам несколько раз сталкивался с тем, что помогал людям, а в ответ даже спасибо не было сказано, типа как должное воспринималось.
+100500

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SystemView Посмотреть сообщение
Что же им всем Москва то мёдом намазана? Из этих "покорителей" ленинградка и день и ночь стоит, по городу хрен проедешь, кругом покорители прутся в Москву, или они же обратно в свой колхоз на выходные, или фуры везут жратву этим же покорителям.
А меня бесят те кто приезжают к нам в горы и на море летом !

Толпы пузатых вонючих алкашей в трусах гуляющие по центру.

Пробки только летом и понятно из -за кого .........

Но это все пол беды.............

Они срут все там где живут, там где отдыхают , там где идут ...... и срать на все и всех..........они блА отдыхать приехали а не урну искать ............

и так ведут себя 90% приезжих - отдыхающих .......
__________________
Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ только на БМВ . . .
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 14:15   #125
Draiver Draiver вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Draiver
 
В Клубе с: 25.04.2013
Город: Адыгея
Авто: ваз 2105
Сообщений: 550
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Вот как помогать людям если вокруг такие УРОДЫ!?

Я если вижу что стоит авто с поднятым капотом - всегда остановлюсь ......
Еду как то на ваз 2105. Днем. часа 14 дня. Трасса - от города 5 км. Стоит парень на ваз 2109 голосует. Я останавливаюсь. Говорит мол так и так - бенз закончился до АЗС не дотянул. Я Выхожу из авто открываю багажник достаю канистру. Всегда с собой н.з. вожу. Наливаем ему ...он мне говорит что мол уже минут 40 голосует я первый кто остановился. А дорога пипец оживленная. Не мкад конечно но машины ездят без остановки. Говорит мол мобила села. Машина не закрывается. И пипец. Оставить машину не могу - там мафон усилок буфер. Позвонить не могу. ..стою голосую. Хорошо что не зима - говорю ему. Залили ему литров 10 - сует деньги. Я ему говорю что мол вот пообещай мне одну вещь ! Купи себе вот прям сегодня автозарадку для мобилы на эти деньги ) Пожал ему руку и поехал -дальше.

Я это к тому что случаи в жизни разные бывают ............
__________________
Можно сменить квартиру, жену и даже Родину но БМВ только на БМВ . . .

Последний раз редактировалось Draiver; 26.11.2013 в 14:16.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 14:25   #126
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Вот как помогать людям если вокруг такие УРОДЫ!?

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
да чем угодно можно заниматься, это подсознательно происходит...чем обществно плотнее тем каждый отдельно отрешенней, это вполне нормально...))
в мои годы, иметь волкман (кассетный плеер), считалось очень круто, когда в институт ездил, до дыр заслушал Продиджи, первый альбом

  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 14:31   #127
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Вот как помогать людям если вокруг такие УРОДЫ!?

Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
В первую очередь буду пытаться обходиться своими силами и близких родственников, потом близких друзей, потом хороших знакомых, если предыдущие попытки были безуспешны. И уж только потом на форуме
а всё почему? потому что ты местный. я вот по началу тоже был слегка шокирован дружелюбием и тягой к общению некоторых людей с БК, а потом понял, что им тут очень одиноко - друзья и родственники за тысячи километров. помню, даже тему создал: Почему для вас так важно еженедельное клубное бухалово? Где ваши дворовые и школьные друзья? а народ отвечать начал, я из саранска, я из челябинска, я из еката, и т.п. (это был 2003 год) сейчас такие глупые вопросы никому в голову не приходят.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 14:52   #128
squat squat вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для squat
 
В Клубе с: 10.10.2010
Город: мск
Возраст: 38
Авто: низкийтаз
Сообщений: 2,901
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Вот как помогать людям если вокруг такие УРОДЫ!?

Каждый сам за себя, и всем срать, что у вас сломалось, попали вы в аварию, избивают вас пятеро или что то другое.
__________________
если чердак ржавый - то в подвале сыро
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 17:05   #129
Cashback Cashback вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Cashback
 
В Клубе с: 05.02.2012
Город: Обнинск (40)
Возраст: 35
Авто: e39 528ia
Сообщений: 2,210
Поблагодарили 61 раз(а)
По умолчанию Re: Вот как помогать людям если вокруг такие УРОДЫ!?

Цитата:
Сообщение от squat Посмотреть сообщение
Каждый сам за себя, и всем срать, что у вас сломалось, попали вы в аварию, избивают вас пятеро или что то другое.
Плюсану, в той самой электричке ярославского направления, в универститетские мгсу-шные годы, упыри, трое, хотели грабануть. Причем время 5 вечера и светло, конец сентября где-то. Так вот в вагоне человек 10ть было все по разным лавкам, мужиков 4ро. Я крикнул помогите грабят, всем пох. Сидят не смотрят, даже взглядом встретились с одним из простых сидящих мужиков. Меня посадили на место, на серидину, один справа на моей второй слева на лавке напротив, третий на соседней у прохода. Короче не растерялся и 10 лет занятий легкой атлетикой дали знать... Тот что справа решил руку на шею положить, я в это время нырнул вниз между двух и с разворота на подъёме всадил третьему с соседнего "купе", тот обмяк. Я деру, а народ как сидел так и сидит, хоть бы кто милицию через кнопку вызова позвал, всем всё пох. Хотя сам не раз останавливался напротив сломавшихся, одного даже 100км из Москвы тащил на троссе, после его знакомые подцепили.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 17:13   #130
лысый лысый вне форума
Старожил
 
Аватар для лысый
 
В Клубе с: 22.02.2010
Город: Москва, Марьино
Возраст: 38
Авто: две ноги
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 20 раз(а)
По умолчанию Re: Вот как помогать людям если вокруг такие УРОДЫ!?

Цитата:
Сообщение от squat Посмотреть сообщение
Каждый сам за себя, и всем срать, что у вас сломалось, попали вы в аварию, избивают вас пятеро или что то другое.
ну так Вы не будте такими равнодушными, глядишь и изменится, а если все срать хотели, че солпли тут распускаете, как все достало.....
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Капиталка м54б30 и благодарность людям, знающим своё дело! Accelero Общение на разные темы 255 28.10.2015 17:37
Вставка вокруг МКПП Mr.X Продам запчасти для BMW 1 02.12.2011 12:57
А стоит ли помогать людям? NikNik Общение на разные темы 49 13.11.2011 13:32
Посвящается людям у кого Ментофобия АлексейВасильев Общение на разные темы 3 10.05.2009 00:44