Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Куплю запчасти для BMW

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2014, 15:16   #31
Luber Luber вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Luber
 
В Клубе с: 09.06.2013
Город: Люберцы
Возраст: 34
Авто: Hummer H3
Сообщений: 744
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю масляный стакан на M52

С такой логикой можно когда машину продаешь указать номер цвета, стиль дисков, расшифровку вина и написать тачка огонь, покупай-налетай (фото не выкладывать естественно)
до**я с таким подходом продашь?
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 16:48   #32
роман1999 роман1999 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.04.2013
Город: волгоград
Возраст: 45
Авто: гарем бмв
Сообщений: 2,798
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю масляный стакан на M52

Цитата:
Сообщение от Luber Посмотреть сообщение
роман1999,

В чем проблема если покупатель хочет увидеть фото запчасти которую хочет купить?
Вполне нормальное желание, пусть даже по фото и не определишь состояние, так что не очень понятен твой сарказм в таких вопросах
нет ни каких проблем , я продавец запчастей а не пляжный фотограф, хочет фото пусть платит, любой труд должен быть оплачен

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Luber Посмотреть сообщение
С такой логикой можно когда машину продаешь указать номер цвета, стиль дисков, расшифровку вина и написать тачка огонь, покупай-налетай (фото не выкладывать естественно)
до**я с таким подходом продашь?
ты покупаешь машину по фото или реально ее смотришь перед покупкой ? опять же зачем в одну кучу собирать мух с котлетами человек хочет увидеть в макросьемке этот клапан, я не против этого , пусть кто хочет тот его и фотграфиреут

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mr.Killer Посмотреть сообщение
Не надо преувеличивать !!! Проточки отлично видно если крупным планом сфотографировать клапан,

.
только забыл добавить на фотоаппарат с ОЧЕНЬ высоким разрешением то есть другими словами для удовлетворения твоих желаний каждому барыге не обходимо обзавестись как минимум кэноном с1

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mr.Killer Посмотреть сообщение
, цену готов предложить 1500 руб.
меня всегда умиляла щедрость владельцев бмв оставь их себе , может хватит на пивко попить в выходные а еще лучше будь мужиком и купи его новым ...................... за 200 евро и не морочь голову не себе и не людям
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 19:02   #33
mr.Killer mr.Killer вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для mr.Killer
 
В Клубе с: 04.12.2010
Город: г Белгород
Авто: E-39 523
Сообщений: 566
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю масляный стакан на M52

Начнем с того что морочите головы Вы!!! А что , за сколько и когда купить решать мне!!
Фото продаваемых вещей все же надобы научится делать если покупатель не из вашего региона, разумеется деталь в живую увидеть не может И еслибы я хотел купить новый стакан я бы так и сделал и вопросов здесь не задавал!! Сарказм свой все же оставте при себе. Что касается фото именно клапана, пидимо вы не представляете размеры клапана или никогда не видели там выработки раз для того что бы его сфотографировать вам нужен чудо фотоаппарат с макро обьективом, это как минимум глупо!!

Последний раз редактировалось mr.Killer; 11.12.2014 в 19:09.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 19:55   #34
роман1999 роман1999 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.04.2013
Город: волгоград
Возраст: 45
Авто: гарем бмв
Сообщений: 2,798
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю масляный стакан на M52

mr.Killer, смотрю много что ты нарешал ))))))) 2 недели уже не можешь купить такую простую деталь , есть еще мысли кроме той, что продавцы упыри не хотят твой взор усладить фотошопой ? )))))))))))))))))) у меня вот мысль одна есть по поводу тебя - но боюсь ее озвучивать - обидишься еще ))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 20:06   #35
mr.Killer mr.Killer вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для mr.Killer
 
В Клубе с: 04.12.2010
Город: г Белгород
Авто: E-39 523
Сообщений: 566
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю масляный стакан на M52

Своми познаниями фотошопа, удивляй покупателей которые что либо у тебя покупают.
Продавцов упырями я не называл, это твои фантазии, на личности переходить все же не будем, а то ты уже обиженый похоже раз так резко реагируеш.

Последний раз редактировалось mr.Killer; 11.12.2014 в 20:07.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 20:13   #36
роман1999 роман1999 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.04.2013
Город: волгоград
Возраст: 45
Авто: гарем бмв
Сообщений: 2,798
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю масляный стакан на M52

да упал ты мне реагировать на тебя - так ..........просто мысли вслуха , одного барыги про жадного и нудного покупашку )))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 22:02   #37
mr.Killer mr.Killer вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для mr.Killer
 
В Клубе с: 04.12.2010
Город: г Белгород
Авто: E-39 523
Сообщений: 566
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю масляный стакан на M52

Жадный все же это твое второе имя, нет предложений по делу иди мимо, дальнейя беседа с тобой не о чем а так будь культурней.

Добавлено через 1 минуту
Себе определение ты уже вынес, барыга.

Последний раз редактировалось mr.Killer; 11.12.2014 в 22:03.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 22:09   #38
роман1999 роман1999 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.04.2013
Город: волгоград
Возраст: 45
Авто: гарем бмв
Сообщений: 2,798
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю масляный стакан на M52

да я то хоть барыга а не дуремар как не которые, иди пиявку заточи от жадности собственной - мож полегчает ))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 22:18   #39
Dikiy Dikiy вне форума
Коммерция
 
В Клубе с: 12.09.2009
Город: РФ Калуга
Возраст: 37
Авто: 34, 36/
Сообщений: 999
Поблагодарили 7 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю масляный стакан на M52

глупо требовать фото такой вещи, как клапан на стакане, т.к. туда действительно не подлезть, но не в этом суть, даже наличие выработки, а как правило это отсутствие масляной плёнки в месте соприкосновения с резиной клапана. главное - состояние резинки, которой даже с лупой не увидеть. о её состоянии скажет лишь тест на моторе. Она и на относительно малом пробеге может быть в печальке, т.к. свойства её зависят не только от пробега, но и от масла, температурного режима, количества запусков и т.п.

Стаканы на них приблизительно похожи, что на М50, что М52, что на М52ТУ-М54, разве что первый до 09-92 года не подходит, из-за формы каналов по привалочной плоскости к блоку. Легко проверить в ЕТК по применямости прокладки между стаканом и блоком.

На ваносных М50 фильтр больше сам по себе в раза полтора. Плюс это или минус я хз, т.к. фильтр более сложное устройство, чем просто цилиндр гофрированной бумаги. Наверное плюс, но найти живой стакан с М50 - утопия, как правило все уже не держат масло по номиналу, хотя и не сливают его сразу.
__________________
BMW e39 универсал 2001... вспоминаю с теплотой... между ног...
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 22:29   #40
mr.Killer mr.Killer вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для mr.Killer
 
В Клубе с: 04.12.2010
Город: г Белгород
Авто: E-39 523
Сообщений: 566
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю масляный стакан на M52

Роман умственые слабые потуги ты уже показал, так что лучше помолчи' солдат комнатный'
С 54 я думаю еще можно живой поискать, как же не определить состояния стакана по фото клапана, когда на нем отчетлево видны проточнные борозды, а уж о резиновом уплотнении которое действительно очень сложно увидеть речь вообще идти не может.
Мои критерии выбора вполне адекватны, ну а вопрос цены у когото он наверно 'золотой' то ему цены не сложит. По поводу фото просто остались при своем мнении, прошу фото так как сталкивался с Барыгами которые впаривают откровенно никчемные запчасти, и гнилой отмаз 'я не увидел'. Спасибо за понимание.

Последний раз редактировалось mr.Killer; 11.12.2014 в 22:35.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Масляный стакан на двигатель м47 ivanmakarhyk Куплю запчасти для BMW 7 11.03.2015 00:45
E39 5er - масляный стакан М52 mike59 Куплю запчасти для BMW 6 31.10.2014 06:29
Блок ABS 001, масляный стакан Drive03 Куплю запчасти для BMW 5 18.10.2014 08:12
E39 5er - Масляный стакан air@ 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 5 24.05.2014 11:00
E39 5er - куплю масляный стакан M52TU zivoder Продам запчасти для BMW 6 12.10.2011 12:14