Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2016, 16:57   #1
NachoVidal23 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 27.09.2016
Город: Кубанщина
Авто: Конечно БМВ!
Сообщений: 5
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Из грязи в князи и обратно в грязи

Привет коллеги! Почитываю форум давно регится времени не хватало, зарегился только сейчас, хотя уже поздно, но лучше поздно чем никогда. Обо всем по порядку.

Я учусь в ПТУ, с детства мечтал иметь красивую и мощную машину. Взгляд давно пал на БМВ в 39 кузове. Красота, грация, мощь, элитарность, как раз то о чем я мечтал. Накопив 180 тысяч начал поиск. К моему удивлению все в эти деньги выглядело грустно. Потом случайно наткнулся на одну 528 в соседнем городишке. Стоила она больных 320 тысяч. Но выглядела, выглядела как мечта! Далее череда займов у друзей, знакомых, родственников, прессинг продавца, еще займы, еще прессинг. Потом продавец перестал отвечать на мои звонки. Я уже начал было раздавать занятое, как звонок и предложение 250 и ни копейки ниже, либо бери, либо забудь мой номер. Мне не хватало, кое как насобирал 243, казалось бы всего 7 тысяч, но их не давал никто, и брать их было негде. Позвонил, дрожжащим голосом сказал беру. Встретились у комиссионки, еще раз увидев Её, я понял, второй раз я её не отпущу, а сердце сжималось, как сказать продавцу что денег меньше? Но вот довольно быстро оформили договор, подписал его, сделали запись в ПТС… дальше отступать уже некуда. Протягиваю деньги, говорю не хватает 7 тысяч… Вы бы видели его глаза, как он орал и метал, схватил птс, стал звонить кому-то, даже угрожал в лес вывести. Но все же разум возобладал и сошлись на том, что он зимнюю резину на штамповках себе оставит, а машину мне. А дальше… Дальше было счастье. Сел в неё, захлопнул дверь, ммм, тишина, спокойствие, а какой запах! Поехал кататься и катался пока бензин не кончился. Какая же она мощная! Когда нажимаешь газ в пол ощущение что сейчас взлетишь! Окружающие на своих нищенских машинках испуганно жмутся в стороны и тают в зеркале заднего вида. А это лишь 528! На дорогах вообще совершенное другое отношение к моей персоне стало. Боятся значит уважают! А как на неё смотрят девушки! Кажется, что за возможность прокатится на ней готовы отдаться! Но мне не до них, я ни с кем не хочу делится своим счастьем. Настоящий немецкий вип-класс! Конечно случались и проблемы, чтото от времени ломалось, приходилось чинить. Новые зч стоят безумного дорого, а экзиста у нас нет. Благо, что мой кум держит разборку англичанок, практически всё брал оттуда, даже воздущные фильтра оттуда выглядят как новые! Во многом спасал форум, многие проблемы тут уже были расписаны и разжеваны. Полгода я не мог нарадоваться на свою Дуньку, так я её называл. Долги раздал, даже стал подумывать о тюнинге, но случилось то что случилось. Ехали с корешами на вписку, был уже немного под градусом, совсем чуть-чуть, пара пива небольше. Да и дело то не в этом. Настроение отличное, hifi музон долбит, скорость 150, фура, обгон, 170, еще фура, оттормаживаюсь, опять встречная, опять ударное ускорение, а там еще фура, хочу и её в пачку, обгоняю, поворот и вижу…. И вижу, как черти копают траншею через дорогу. Я по тормозам, не успеваю, моя полоса перекрыта, на встречке грузовик, не проскочу, черти в рассыпную, удар о пластиковое ограждение показался мне взрывом, через доли секунда передняя ось уходит вниз и второй удар… сработали подушки, Дунька полетела в кювет, несколько раз кувыркнулась, встала на колеса. Кореша вышли, кановокопатели зачем то прибежали драться. У них махач, а я сижу и в ней и разве что не плачу. Вспыхнула ярость, как, почему они не поставили знак? Или так поставили, что я его не видел? Или не стали копать в другом месте? И зачем вообще там траншея? Вытащил дубинку из-под сиденья и побежал в драку. Но не успел добежать, хлопок, оборачиваюсь и вижу… лучше бы я этого не видел. Наверно вытек бензин и что-то коротнуло. И её не стало… А жизнь только наладилась. Но я уверен, я обязательно вернусь еще в почетные ряды БМВводов! Как только появятся деньги, буду снова подыскивать себе мечту!



Комплектация

Данные по транспортному средству
Тип
Значение
Номер шасси WBADD6102WBR47848 Код типа DD61 Тип 528I (EUR) E-серия E39 () Серия 5 Тип LIM Рулевое управление LL Двери 4 Двигатель M52 Рабочий объем 2.80 Мощность 142 Привод HECK Коробка передач AUT Цвет KASCHMIRBEIGE METALLIC (301) Обивка STANDARDLEDER/BEIGE E36 SANDBEIGE E (N6SN) Дата пр-ва 1998-06-10
Дополн. оборудование
Код
Наименование (порт)
Наименование (EPC)
S199A AUSSTATTUNG BLEIHALTIGER KRAFTSTOFF Отсутствие катализатора S204A ANTRIEBSAUSLEGUNG EXPORT Короткие передат.числа редукт.Зд моста S216A SERVOTRONIC Гидроусилит.руля - Сервотроник S280A LM RAEDER/SPEICHENSTYLING Л/с диск BMW дизайн со спицами S354A GRUENKEIL-FRONTSCHEIBE Лобовое стекло с зелен.солнцезащ.полосой S401A SCHIEBE-HEBEDACH, ELEKTRISCH Подъемно-сдвиж.крышка люка с эл.приводом S415A SONNENSCHUTZROLLO FUER HECKSCHEIBE Солнцезащитная штора Зд S423A FUSSMATTEN IN VELOURS Ножные коврики Velours S430A INNEN-/AUSSENSPIEGEL AUT.ABBLENDEND Внутр./нар.зерк.с затемнением S441A RAUCHERPAKET Комплект для курящих S459A SITZVERSTELLUNG, ELEKTR.MIT MEMORY Эл.рег.положения сиденья с функц.памяти S473A ARMAUFLAGE VORN Подлокотник Пд S522A XENON-LICHT Ксеноновая фара S534A KLIMAAUTOMATIK Автоматическая система кондиционирования S540A GESCHWINDIGKEITSREGELUNG система поддержания заданной скорости
Код
Наименование (порт)
Наименование (EPC)
S555A BORDCOMPUTER Бортовой компьютер V с ДУ S672A CD WECHSLER 6-FACH CD-чейнджер на 6 дисков S676A HIFI LAUTSPRECHERSYSTEM Система динамиков HiFi S773A EDELHOLZAUSFUEHRUNG Исполнение из ценных пород дерева S818A BATTERIEHAUPTSCHALTER Главный выключатель батареи L822A GOLF-AUSFUEHRUNG Экспорт.исполн.д.стран Персидск.залива S823A HEISSLAND-AUSFUEHRUNG Исполнение для жарких стран S845A AKUSTISCHE GURTWARNUNG Акустич.предупрежд.неприст.ремня безоп. S850A ZUSAETZL. TANKFUELLUNG EXPORT Dummy-SALAPA S853A SPRACHVERSION ENGLISCH Надпись для панели приборов, англ. S864A SERVICE KONTAKT-FLYER UEBERSEE Список дилеров заокеанские страны S880A ENGLISCH / BORDLITERATUR Бортовая документация, английский S925A VERSANDSCHUTZPAKET Dummy-SALAPA P956A MO PAKET I Комплект GCC S962A MOTORKENNFELD специальное поле характеристик двигателя
Код
Наименование (порт)
Наименование (EPC)
S993A MODELLJAHRESCODE Код года выпуска в идентификац. номере
Серийная комплектация
Код
Наименование (порт)
Наименование (EPC)
S260A SEITENAIRBAG FUER FAHRER/BEIFAHRER Боковая НПБ для водителя/ пер.пассажира S411A FENSTERHEBER,ELEKTRISCH VORN/HINTEN Стеклоподъемник с электроприводом Пд/Зд S520A NEBELSCHEINWERFER фары противотуманные S548A KILOMETERTACHO Спидометр S665A RADIO BMW BUSINESS Радиоприемник BMW Business RDS
Информация
Код
Наименование (порт)
Наименование (EPC)
S431A INNENSPIEGEL,AUTOMATISCH ABBLENDEND Внутр.зеркало с автоматич.затемнением S694A CD-WECHSLER VORBEREITUNG Подгот.под CD-чейнд.на 6 диск.BMW
[свернуть]
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 17:05   #2
///MaxSP ///MaxSP вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ///MaxSP
 
В Клубе с: 01.09.2008
Город: Москва
Возраст: 41
Авто: 300kw
Сообщений: 14,755
Поблагодарили 316 раз(а)
По умолчанию Re: Из грязи в князи и обратно в грязи

Цитата:
Сообщение от NachoVidal23 Посмотреть сообщение
хочу и её в пачку

Это больше всего понравилось
Цитата:
Сообщение от NachoVidal23 Посмотреть сообщение
Я учусь в ПТУ
Русским владеешь на 3 с плюсом...там таких нет. Надо тщательнее сочинять, молодой троль.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 17:07   #3
mafia540 mafia540 вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 06.09.2012
Город: Москау
Авто: X5 4.8i
Сообщений: 5,753
Поблагодарили 36 раз(а)
По умолчанию Re: Из грязи в князи и обратно в грязи

NachoVidal23
и где я только видел это имя с фамилией?
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 17:08   #4
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Из грязи в князи и обратно в грязи

Огонь!))) Подпишусь.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 17:16   #5
Быстрый Гонзалес Быстрый Гонзалес вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Быстрый Гонзалес
 
В Клубе с: 21.02.2015
Город: Москва
Авто: E39 525
Сообщений: 367
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Из грязи в князи и обратно в грязи

Цитата:
Сообщение от NachoVidal23 Посмотреть сообщение
кановокопатели зачем то прибежали драться
Ясен хрен - ты закопал что они раскопали.
Тебе бы еще звери лесные трыньдюлей прописали за сделанную просеку в лесу.
__________________
Никакую женщину не смогу я так желать как машину БМВ М5
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 17:17   #6
bumeranque bumeranque вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для bumeranque
 
В Клубе с: 07.02.2012
Город: Москва
Возраст: 42
Авто: 535
Сообщений: 2,627
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Из грязи в князи и обратно в грязи

чей клон?
Вряд ли Пилота, он бы получше закосил под деревенщину)
__________________
no replacement to displacement
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 17:27   #7
mafia540 mafia540 вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 06.09.2012
Город: Москау
Авто: X5 4.8i
Сообщений: 5,753
Поблагодарили 36 раз(а)
По умолчанию Re: Из грязи в князи и обратно в грязи

bumeranque, я думаю некто, связанный с югами(ездит туда часто) но не гилго)
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 17:42   #8
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Из грязи в князи и обратно в грязи

Цитата:
Сообщение от NachoVidal23 Посмотреть сообщение
Накопив 180 тысяч начал поиск. К моему удивлению все в эти деньги выглядело грустно.
Уже на этой строчке всё стало понятно - трололо))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 18:08   #9
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Из грязи в князи и обратно в грязи

Цитата:
Сообщение от mafia540 Посмотреть сообщение
NachoVidal23
и где я только видел это имя с фамилией?
Все верно, он самый... и 23 это явно не возраст.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 19:46   #10
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Из грязи в князи и обратно в грязи

Цитата:
Сообщение от mafia540 Посмотреть сообщение
и где я только видел это имя с фамилией?
бывший кореш Рокко, только хардкорнее.

автор держись, будет другая 39-ка, ещё лучше

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от bumeranque Посмотреть сообщение
Вряд ли Пилота, он бы получше закосил под деревенщину)
мне даже на АФР не верят, что это не я.

раз в месяц регулярно уже. с чем связано не понимаю.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - защита двигателя от грязи,пыли и тп daniil1980 Фотоотчеты по ремонту и обслуживанию. 14 21.10.2014 19:23
Я вернулся)) Принимайте обратно)) Elmar Автомобили участников Клуба 45 17.09.2014 20:12
В Минск и обратно bashka Общение на разные темы 3 30.05.2011 15:05