Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2013, 11:43   #51
Reks вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Reks
 
В Клубе с: 24.01.2013
Город: Москва
Авто: BMW 740i E38
Сообщений: 561
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Продаётся BMW E39 528, 1997 года

Машина в идеальном техническом состоянии. Есть мелочи, которые улажу в ближайшее время, в виде замены колодок ручника и датчика дождя. Были проведены ремонтные работы по устранению всех неисправностей, на суммой более 140 тысяч, все чеки и заказ наряды на руках.
Вот что было сделано:
— замена подушек двигателя
— замена переднего сальника коленвала
— замена задних амортизаторов Boge
— замена стойки стабилизатора задняя правая
— передние втулки стабилизатора
— Шлаг ГУР от бочка к насосу
— Эластичная муфта
— Опоры АКПП
— Передние нижние рычаги
— Передние амортизаторы Boge
— Втулки стабилизатора передние
— Сайлентблоки задних основных рычагов
— Сход развал
— Шкив насоса Гура
— Термостат
— Прокладка клапанной крышки М52
— Клапанная крышка М52
— Уплотнение масленого картера М52
— Уплотнение масляного фильтра
— Тормозные диски и колодки по кругу
— КВКГ
— Свечи BMW оригинал
— Новая летняя резина, купил в марте этого года.
— Новая зимняя липучка. Покупал зимой.
Вся подвеска новая Lemforder (не Китай) делал всё весной. Обслуживался только в ЮНИТЕ на Римской. Так же вся история машины есть на Драйв2. Двигатель контрактный, поэтому и пробег такой. Масло не ест совсем. Не доливаю. Автомат работает отлично.
Единственный минус это лакокрасочное покрытие и наличие немного ржавчины на багажники и на передней пассажирской двери.
За машину не стыдно, готов на любый проверки.
Если будут вопросы, расскажу всё по телефону.
Посмотреть можно возле метро Пролетарская после 20:00 или с 11:00 до 19:00 метро Выставочная.
Причина продажи, покупка Е60. До 26 снижаю цену, т.к. приехала машина.

VIN WBADD610X0BR34207
Пробег 215 тысяч
Торг минимальный с деньгами в руках.

Стоимость авто очень демократичная 290 т.р.

Последний раз редактировалось Reks; 26.06.2013 в 11:24.
 
Старый 25.06.2013, 10:53   #52
Reks Reks вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Reks
 
В Клубе с: 24.01.2013
Город: Москва
Авто: BMW 740i E38
Сообщений: 561
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продаётся BMW E39 528, 1997 года

Цитата:
Сообщение от carlsson910 Посмотреть сообщение
ниже почитайте по ее состоянию - поменяны ваносы, вся подвеска и еще по мелочи.
эта 523 выглядит примерно в три раза лучше вашей 528
да и 528 - это овощ самый обычный. динамика аналогична 525 и 523, так что это не аргумент.

просто объективно посмотрите на вещи.
Дружище, ремкоплек ваноса это не замена и его хватит на 2-3 месяца. Единственное что помогает, это полная замена, а это 50-60 тысяч. Она лучше только внешне, не более того. Я не говорю что это плохая машина, ни в коем случае. Просто нужно понимать, что у меня проблема только с внешним видом и всё. Я езжу на работу каждый день и машина подвела только один раз, когда колесо мне спустили.
Что касается овоща это конечно перебор! Если вы так в этом уверены, вперед на дорогу на вашей 525 и посмотрим кто будет выглядеть овощем.
 
Старый 25.06.2013, 11:08   #53
carlsson910 carlsson910 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 23.06.2013
Город: Moscow
Авто: 528iA 1999
Сообщений: 811
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: Продаётся BMW E39 528, 1997 года

Цитата:
Сообщение от Reks Посмотреть сообщение
Дружище, ремкоплек ваноса это не замена и его хватит на 2-3 месяца. Единственное что помогает, это полная замена, а это 50-60 тысяч. Она лучше только внешне, не более того. Я не говорю что это плохая машина, ни в коем случае. Просто нужно понимать, что у меня проблема только с внешним видом и всё. Я езжу на работу каждый день и машина подвела только один раз, когда колесо мне спустили.
Что касается овоща это конечно перебор! Если вы так в этом уверены, вперед на дорогу на вашей 525 и посмотрим кто будет выглядеть овощем.
Цитата:
Сообщение от dim_chen Посмотреть сообщение
по двиглу тока менял ванос в сборе ( не ремкомплект),
так что ваносы новые, если верить продавцу

аналогичная динамика - имеется ввиду динамика +/- 1 секунду до сотни. Это никакой роли не играет. Объемы моторов 2,5-2,8 очень близки, КПД двигателей идентично. Больше будет зависеть от состояния экземпляра.

У меня м3, если хотите что-то посмотреть, то можем прокатиться

Последний раз редактировалось carlsson910; 25.06.2013 в 11:10.
 
Старый 25.06.2013, 11:21   #54
Reks Reks вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Reks
 
В Клубе с: 24.01.2013
Город: Москва
Авто: BMW 740i E38
Сообщений: 561
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продаётся BMW E39 528, 1997 года

Честно, я в шоке от такого отношения к машине. Складывается такое ощущение, что вы готовы купить только обвёртку от конфеты и не важно какая конфета будет на вкус. Просто чтобы блестела, а всё остальное уже не важно. А когда приезжают смотреть такую конфету или еще хуже уже покупают, то начинают всё менять усердно, вспоминать прошлого владельца не добрыми словами и заполнять форум вопросами, что да как.
Не для вас эта машина господа, не для вас!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от carlsson910 Посмотреть сообщение
так что ваносы новые, если верить продавцу

аналогичная динамика - имеется ввиду динамика +/- 1 секунду до сотни. Это никакой роли не играет. Объемы моторов 2,5-2,8 очень близки, КПД двигателей идентично. Больше будет зависеть от состояния экземпляра.

У меня м3, если хотите что-то посмотреть, то можем прокатиться
Ну на заборе тоже написано)) Может и менял конечно, но это будет видно после пару месяцев. Я бы уточнил когда менял и есть ли чеки на это дело, подтверждающие, что это не ремкомплект. У меня лично, все чеки и заказ наряды есть, могу даже замарочится и зафоткать всё это дело, чтобы люди видели.
По поводу 1 секунды, это большая разница для авто и когда они встретятся на дороге, это будет очень заметно. Не тебе ли знать это, как обладателю М3? Сам ведь знаешь что такое?
 
Старый 25.06.2013, 11:24   #55
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию Re: Продаётся BMW E39 528, 1997 года

Reks,
вот посмотри на очевидные вещи:
ты там пишешь тото то и то заменено, вложено..... возникает вопрос:
а с чего ему верить Артур (с) мама не горюй?
когда внешне редкостное ведро, в которое еще надо вложить 50+ только во внешний вид, и ты предлагаешь это сделать новому владельцу 16 летнего авто
говоря, что если я это сделаю то мое авто будет стоить 380 тыс руб.
всем фиолетово до твоего авто и того что ты там написал - это только основание подумать - посмотреть ли твою машину (из 10ков дургих)
кроме того- это еще и показатель отношения к авто, - как к рабочей лошади - возит и ладно
и увидя фото человек подсознательно от нее откажеться, только по внешнему виду
и что бы ты, я или кто еще не думал о наших прекрасных 39 тых, увы их время уходит и в диапазоне цены 400 +- были рестайлы и 525е и 530 (победней)
и что выберет покупатель?
и вообще, смотрю на е60 (по ценнику на рестаил) - время бу топ марок наверное тоже скоро уйдет - из за обслуги и налога, народ хавает фокусы и солярисы
1 секунда в разгонеи 0,5 даже - терли с ПИлотом не раз, заметна только в сравнении, и разница эта будет на новом исправном авто
а на наших ее вообще может не быть - авто уже не те, условия не те

Последний раз редактировалось moroz-78; 25.06.2013 в 11:26.
 
Старый 25.06.2013, 11:43   #56
carlsson910 carlsson910 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 23.06.2013
Город: Moscow
Авто: 528iA 1999
Сообщений: 811
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: Продаётся BMW E39 528, 1997 года

Цитата:
Сообщение от Reks Посмотреть сообщение
Честно, я в шоке от такого отношения к машине. Складывается такое ощущение, что вы готовы купить только обвёртку от конфеты и не важно какая конфета будет на вкус. Просто чтобы блестела, а всё остальное уже не важно. А когда приезжают смотреть такую конфету или еще хуже уже покупают, то начинают всё менять усердно, вспоминать прошлого владельца не добрыми словами и заполнять форум вопросами, что да как.
Не для вас эта машина господа, не для вас!

Добавлено через 6 минут


Ну на заборе тоже написано)) Может и менял конечно, но это будет видно после пару месяцев. Я бы уточнил когда менял и есть ли чеки на это дело, подтверждающие, что это не ремкомплект. У меня лично, все чеки и заказ наряды есть, могу даже замарочится и зафоткать всё это дело, чтобы люди видели.
По поводу 1 секунды, это большая разница для авто и когда они встретятся на дороге, это будет очень заметно. Не тебе ли знать это, как обладателю М3? Сам ведь знаешь что такое?
одна секунда имеет значение, если разгон машины до 100 составляет 4-5-6 секунд. Тогда можно почуствовать.
А если 8-9-10 (как в данном случае), то разница заметна вообще не будет, только если две машины будут ехать рядом!
 
Старый 25.06.2013, 11:43   #57
Reks Reks вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Reks
 
В Клубе с: 24.01.2013
Город: Москва
Авто: BMW 740i E38
Сообщений: 561
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продаётся BMW E39 528, 1997 года

Цитата:
Сообщение от moroz-78 Посмотреть сообщение
Reks,
вот посмотри на очевидные вещи:
ты там пишешь тото то и то заменено, вложено..... возникает вопрос:
а с чего ему верить Артур (с) мама не горюй?
когда внешне редкостное ведро, в которое еще надо вложить 50+ только во внешний вид, и ты предлагаешь это сделать новому владельцу 16 летнего авто
говоря, что если я это сделаю то мое авто будет стоить 380 тыс руб.
всем фиолетово до твоего авто и того что ты там написал - это только основание подумать - посмотреть ли твою машину (из 10ков дургих)
кроме того- это еще и показатель отношения к авто, - как к рабочей лошади - возит и ладно
и увидя фото человек подсознательно от нее откажеться, только по внешнему виду
и что бы ты, я или кто еще не думал о наших прекрасных 39 тых, увы их время уходит и в диапазоне цены 400 +- были рестайлы и 525е и 530 (победней)
и что выберет покупатель?
и вообще, смотрю на е60 (по ценнику на рестаил) - время бу топ марок наверное тоже скоро уйдет - из за обслуги и налога, народ хавает фокусы и солярисы
1 секунда в разгонеи 0,5 даже - терли с ПИлотом не раз, заметна только в сравнении, и разница эта будет на новом исправном авто
а на наших ее вообще может не быть - авто уже не те, условия не те
Да не нужно верить, я ведь все покажу. Есть ведь документально подтверждение, а не на словах))
По поводу рабочей лошадке, то это не ко мне. Я не таксист)) Для себя была цель сначала устранить все технические изъяны, а потом заняться внешним видом. Хотел её обливать, просто подвернулся хороший вариант и я решил взять. Если бы она у меня оставалась, то уже осенью была бы полностью окрашена, но уже не продавалось бы, т.к. сам ездил.
По повду уходящего времени ты прав, но только любители Е39 не перестанут её любить. Это как Е34. У каждого авто есть своя аудитория. Не смотря на время.
 
Старый 25.06.2013, 11:45   #58
Добрыня Добрыня вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Добрыня
 
В Клубе с: 01.03.2010
Город: ВАО
Авто: 545i
Сообщений: 142
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продаётся BMW E39 528, 1997 года

Да, рынок на них сейчас дохлый полностью, или же берут, но за копейку... Оставьте продавца, пускай продает за сколько хочет, переубеждать - пустая трата сил. Время, и еще раз время, все расставит на места. Через неделю-две-три тишины сам поймет ситуацию. Хотя может просто не сезон, все разъехались на отдых и остались одни перекупы, по осени может по новой завертится, а там хз. Удачи в продаже!
 
Старый 25.06.2013, 11:47   #59
Reks Reks вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Reks
 
В Клубе с: 24.01.2013
Город: Москва
Авто: BMW 740i E38
Сообщений: 561
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продаётся BMW E39 528, 1997 года

Цитата:
Сообщение от carlsson910 Посмотреть сообщение
одна секунда имеет значение, если разгон машины до 100 составляет 4-5-6 секунд. Тогда можно почуствовать.
А если 8-9-10 (как в данном случае), то разница заметна вообще не будет, только если две машины будут ехать рядом!
Ну так, а я о чём. В данном случае меня у веряют, что 525 вздёрнит мою 528. Вот я и говорю, что не бывать такому! И готов прокатится с любой 525, любой! Да бы развеять этот миф.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от odibas Посмотреть сообщение
Да, рынок на них сейчас дохлый полностью, или же берут, но за копейку... Оставьте продавца, пускай продает за сколько хочет, переубеждать - пустая трата сил. Время, и еще раз время, все расставит на места. Через неделю-две-три тишины сам поймет ситуацию. Хотя может просто не сезон, все разъехались на отдых и остались одни перекупы, по осени может по новой завертится, а там хз. Удачи в продаже!
Спасибо! На каждый товар есть свой покупатель и это факт.
 
Старый 25.06.2013, 21:03   #60
KanariS KanariS вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KanariS
 
В Клубе с: 25.09.2010
Город: Владикавказ
Авто: Была недавно: Х5 е70 4,8. N62TU
Сообщений: 6,925
Поблагодарили 132 раз(а)
По умолчанию Re: Продаётся BMW E39 528, 1997 года

Цитата:
Сообщение от Reks Посмотреть сообщение
Ну так, а я о чём. В данном случае меня у веряют, что 525 вздёрнит мою 528. Вот я и говорю, что не бывать такому! И готов прокатится с любой 525, любой! Да бы развеять этот миф..
вот кто бы знал, как мне пох такие споры ))) кто там кого порвет, у кого больше джага-джага и тд и тп.
Удачи в продаже как грится ))
__________________
Es gibt vieles im Leben, was ich mich nicht erlaube, es gibt aber nichts, was man mich verbieten konnte.
 
Старый 25.06.2013, 21:40   #61
mikair mikair вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для mikair
 
В Клубе с: 12.03.2011
Город: москва
Авто: бмв
Сообщений: 444
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Продаётся BMW E39 528, 1997 года

чисто теоретически должен , у 2.8 ньютонов поболе .
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
продам по з/ч 520-ю 1997 года serg520 Продам запчасти для BMW 36 11.01.2012 20:07
Много всего для 39 1997 года izm Продам запчасти для BMW 4 18.12.2011 18:48