Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW > Куплю BMW. Объявления о покупке автомобилей

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2013, 15:43   #21
Paleris Paleris вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 30.10.2013
Город: Москва
Авто: BMW 528 E39
Сообщений: 68
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю BMW E39 ( 523 и далее )

аппппп
 
Старый 04.11.2013, 21:28   #22
Gon-Zo Gon-Zo вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Gon-Zo
 
В Клубе с: 04.09.2009
Город: СПБ
Возраст: 42
Авто: бежевый
Сообщений: 697
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю BMW E39 ( 523 и далее )

Цитата:
Сообщение от Paleris Посмотреть сообщение
сегодня ездил смотрел эту [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться].
Ну и? Если это все проблемы ее - надо брать. только через сервис.
 
Старый 05.11.2013, 12:09   #23
Paleris Paleris вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 30.10.2013
Город: Москва
Авто: BMW 528 E39
Сообщений: 68
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю BMW E39 ( 523 и далее )

Цитата:
Сообщение от Gon-Zo Посмотреть сообщение
Ну и? Если это все проблемы ее - надо брать. только через сервис.
это все что я сам заметил, учитывая свой опыт в этих воросах я на него сильно пока не полагаюсь. Сегодня в сервис договорились съездить.
Еще смущает один момент что он с момента покупки ездил на транзитах. Правда уверяет что при постановке на учет проблем не будет.

Если в сервисе ок предложу ему вместе со мной в ГАИ ехать ставить на учет. А то как-то боязно с таким связываться
 
Старый 05.11.2013, 13:00   #24
Gon-Zo Gon-Zo вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Gon-Zo
 
В Клубе с: 04.09.2009
Город: СПБ
Возраст: 42
Авто: бежевый
Сообщений: 697
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю BMW E39 ( 523 и далее )

Paleris, все правильно.
 
Старый 05.11.2013, 22:26   #25
Paleris Paleris вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 30.10.2013
Город: Москва
Авто: BMW 528 E39
Сообщений: 68
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю BMW E39 ( 523 и далее )

съездил блин. Договорились в 18:00 встретиться и поехать, уже с работы отпросился и поехал, но решил на всякий случай все таки уточнить (предыдущие 1.5 часа ожидания научили этому товарищу не верить). Звоню и мне внезапно сообщают что машина уже продана (хотя пару часов назад договаривались в сервис ехать). Вообщем странный тип

А теме снова ап. Кстати если свою старую на этой неделе продам то бюджет выростет до 380.
 
Старый 05.11.2013, 22:41   #26
sasha525 sasha525 вне форума
Старожил
 
Аватар для sasha525
 
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Куплю BMW E39 ( 523 и далее )

Цитата:
Сообщение от Paleris Посмотреть сообщение
это все что я сам заметил, учитывая свой опыт в этих воросах я на него сильно пока не полагаюсь. Сегодня в сервис договорились съездить.
Еще смущает один момент что он с момента покупки ездил на транзитах. Правда уверяет что при постановке на учет проблем не будет.

Если в сервисе ок предложу ему вместе со мной в ГАИ ехать ставить на учет. А то как-то боязно с таким связываться

О , знакомая тема...Я когда свою в субботу ставил, тоже была на транзитах просроченных! а продавец уже уехал...думал ща меня будут "карать"...но нет, говорят :" ваши транзиты",я говорю вот( и даю лишь один номерЮ ибо второй пред хозяин потерял...и она ничего не сказала...лишь посоветовалась с коллегами, мол написать .что утерены или неполный комплект....в итоге написали, что утерены...и всё ок! я пошел за своими номерами...ни штрафов, ничего...главное осмотр пройти и всё ок будет)
 
Старый 05.11.2013, 23:13   #27
Paleris Paleris вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 30.10.2013
Город: Москва
Авто: BMW 528 E39
Сообщений: 68
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю BMW E39 ( 523 и далее )

Цитата:
Сообщение от sasha525 Посмотреть сообщение
О , знакомая тема...Я когда свою в субботу ставил, тоже была на транзитах просроченных! а продавец уже уехал...думал ща меня будут "карать"...но нет, говорят :" ваши транзиты",я говорю вот( и даю лишь один номерЮ ибо второй пред хозяин потерял...и она ничего не сказала...лишь посоветовалась с коллегами, мол написать .что утерены или неполный комплект....в итоге написали, что утерены...и всё ок! я пошел за своими номерами...ни штрафов, ничего...главное осмотр пройти и всё ок будет)
да я не за штраф переживаю. А за то чтобы на учет поставили, а то меня при постановке на учет прошлой машины на экспертизы всякие гоняли и если бы на учет не поставили то было бы печально. Так что теперь я с особой осторожностью в этом вопросе.
 
Старый 05.11.2013, 23:29   #28
sasha525 sasha525 вне форума
Старожил
 
Аватар для sasha525
 
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Куплю BMW E39 ( 523 и далее )

Цитата:
Сообщение от Paleris Посмотреть сообщение
да я не за штраф переживаю. А за то чтобы на учет поставили, а то меня при постановке на учет прошлой машины на экспертизы всякие гоняли и если бы на учет не поставили то было бы печально. Так что теперь я с особой осторожностью в этом вопросе.
так я сам попросил владельца, чтобы он был со мной до тех пор ,пока машину сотрудники гибдд не осмотрят и скажут ,что всё ок! Это обязательно!!!! а потом отдавай деньги и дальше оформляй авто на себя
 
Старый 06.11.2013, 00:40   #29
cromer cromer вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для cromer
 
В Клубе с: 30.09.2012
Город: Спб
Авто: Bmw
Сообщений: 1,123
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю BMW E39 ( 523 и далее )

Мою тачку когда то давно тоже на экспертизу гоняли. Теперь там смотреть страшно на чашку. Какой лютой химией трут хз. Но я снимал два раза и ставил на учет без особых на то проблем. Хотя один раз просили результаты экспертизы. Но я сказал что нигде их не найду. Так и поставили)) а щас на транзитах гоняю)) полгода как
 
Старый 06.11.2013, 17:02   #30
Gon-Zo Gon-Zo вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Gon-Zo
 
В Клубе с: 04.09.2009
Город: СПБ
Возраст: 42
Авто: бежевый
Сообщений: 697
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю BMW E39 ( 523 и далее )

Цитата:
Сообщение от Paleris Посмотреть сообщение
Звоню и мне внезапно сообщают что машина уже продана
Это везде и всюду, к сожалению. Непорядочных людей достаточно. Самого на прошлых выходных так прокинули, покупали Лачетти занкомому, мастер на СТО специально в понедельник приперся, посмотреть машину - а хозя вначале 2 часа трубку не брал, а потом, когда в пятый раз уже звонили - взял трубку и сказал, что продал. А договаривались за день до этого на конкретное время. Предупредил бы хоть. Свинья короче.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Куплю E39, бюджет 300+ odidas Куплю BMW. Объявления о покупке автомобилей 197 14.05.2013 22:27
E39 5er - Куплю Е39 в питере. Бюджет 350000р Гошик Куплю BMW. Объявления о покупке автомобилей 4 19.11.2012 09:47
E39 5er - куплю е39,бюджет до 400 СергаБелый Продам запчасти для BMW 13 24.10.2011 20:38