Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2010, 02:07   #21
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Равенство и равноправие - борьба противоположностей :) или утопия?

Надоели все.. НАДОЕЛИ!!!!! какие ж мужики одинаковые!!! и примитивные! ну, блин, на 200 процентов предсказуемые.. хоть бы раз - ошибиться..!!! ДОСТАЛИ ВСЕ!!!! ЛЮБВЕОБИЛЬНЫЕ, МЛИН!!!!!
 
Старый 17.10.2010, 02:11   #22
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: Равенство и равноправие - борьба противоположностей :) или утопия?

 
Старый 17.10.2010, 02:13   #23
metteor metteor вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для metteor
 
В Клубе с: 20.08.2010
Город: Сущевский Вал
Возраст: 42
Авто: Sobolь
Сообщений: 126
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Равенство и равноправие - борьба противоположностей :) или утопия?

Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
Лех, а какие с ТОБОЙ могут быть женственные женщины??? утопия!!!! Да и при чем тут женственность? женственность - это сугубо мужское восприятие.. а вы все - извини - наполовину педики уже... (психологию имею в виду.).. вы ж сами нифига не можете..
Не надо так про всех и сразу говорить(а вы все - извини - наполовину педики уже... (психологию имею в виду.).. вы ж сами нифига не можете..)
Лично я год как один, (ну частенько перекладываю яйца с корзины в корзину.. не без этого - физиология все таки) не суть...
желающих дам приготовь, полы протереть достаточно. Не обольщаюсь, правда много.
Тем не менее я со всем справляюсь один, начиная с мойки посуды и заканчивая замены радиатора или передних нижних рычагов и добыванием дохода. Я считаю что у меня нет пока никакой степени пи*орства.
А если и встречу родную мне душу, как бы не было но я все на себя возьму и с нее только очаг. Работать ей или нет ей решать, но скорее работать! Если женщина дома сидит она тупеет , теряет мудрость(ума у нее много и не бывает) и по вечерам ест плеш.
__________________
Никогда не сдавайся, даже если знаешь, что исход боя не в твою пользу: любая мелочь, любая случайность, вследствие твоих усилий может поменять все...
 
Старый 17.10.2010, 02:15   #24
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: Равенство и равноправие - борьба противоположностей :) или утопия?

Мужик без женщины выживет, женщина без мужика -
 
Старый 17.10.2010, 02:17   #25
Alien540 Alien540 вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 24.01.2010
Город: Москва
Авто: BMW 540
Сообщений: 439
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Равенство и равноправие - борьба противоположностей :) или утопия?

QUOTE=paulayner;204790]Надоели все.. НАДОЕЛИ!!!!! какие ж мужики одинаковые!!! и примитивные! ну, блин, на 200 процентов предсказуемые.. хоть бы раз - ошибиться..!!! ДОСТАЛИ ВСЕ!!!! ЛЮБВЕОБИЛЬНЫЕ, МЛИН!!!!![/QUOTE]
а что в этом плохого-то, в любвеобильности ?

Последний раз редактировалось Alien540; 17.10.2010 в 02:18.
 
Старый 17.10.2010, 02:18   #26
metteor metteor вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для metteor
 
В Клубе с: 20.08.2010
Город: Сущевский Вал
Возраст: 42
Авто: Sobolь
Сообщений: 126
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Равенство и равноправие - борьба противоположностей :) или утопия?

Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
Надоели все.. НАДОЕЛИ!!!!! какие ж мужики одинаковые!!! и примитивные! ну, блин, на 200 процентов предсказуемые.. хоть бы раз - ошибиться..!!! ДОСТАЛИ ВСЕ!!!! ЛЮБВЕОБИЛЬНЫЕ, МЛИН!!!!!
зная себя... А я такой не один, насчет предсказуемости когда нибудь ошибешься)
__________________
Никогда не сдавайся, даже если знаешь, что исход боя не в твою пользу: любая мелочь, любая случайность, вследствие твоих усилий может поменять все...
 
Старый 17.10.2010, 02:21   #27
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Равенство и равноправие - борьба противоположностей :) или утопия?

Блин, мужчины, не обольщайтесь вы, а.. Ну с чего вы этот бред весь взяли?
Норальная стадия развития у мужика - находит бабу.. дуру... но симпотную.. скучно.. надо найти что-нить поумней.. что-нить поумней находится.. но объяснить этой, которая "поумней" что именно ты ей нужен - нереал... практически.. и общаетесь вы в результате с легкодоступными дурами, считая себя светочами везде и повсеместно... А нормальные женщины тем временем занимаются карьерой, семьей и всепм прочим.. А вообще осточертело уже - куда ни придешь - везде кто-нить докопается... ДОСТАЛО! вы правда чтоль не видите и не ощущаете своих возможностей??????
 
Старый 17.10.2010, 02:29   #28
Katushka Katushka вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Katushka
 
В Клубе с: 23.12.2009
Город: Москва
Авто: MB W204
Сообщений: 1,816
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Равенство и равноправие - борьба противоположностей :) или утопия?

Тань, извини, но из всего текста, перечитав несколько раз, я так и не поняла, в чем проблема)
Чем они все так провинились?)))
 
Старый 17.10.2010, 02:30   #29
Alien540 Alien540 вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 24.01.2010
Город: Москва
Авто: BMW 540
Сообщений: 439
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Равенство и равноправие - борьба противоположностей :) или утопия?

Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
Блин, мужчины, не обольщайтесь вы, а.. Ну с чего вы этот бред весь взяли?
Норальная стадия развития у мужика - находит бабу.. дуру... но симпотную.. скучно.. надо найти что-нить поумней.. что-нить поумней находится.. но объяснить этой, которая "поумней" что именно ты ей нужен - нереал... практически.. и общаетесь вы в результате с легкодоступными дурами, считая себя светочами везде и повсеместно... А нормальные женщины тем временем занимаются карьерой, семьей и всепм прочим.. А вообще осточертело уже - куда ни придешь - везде кто-нить докопается... ДОСТАЛО! вы правда чтоль не видите и не ощущаете своих возможностей??????
проще скажи каков мужик тебя б устроил?
 
Старый 17.10.2010, 02:31   #30
metteor metteor вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для metteor
 
В Клубе с: 20.08.2010
Город: Сущевский Вал
Возраст: 42
Авто: Sobolь
Сообщений: 126
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Равенство и равноправие - борьба противоположностей :) или утопия?

.. но объяснить этой, которая "поумней" что именно ты ей нужен - нереал...

Реал в общем. Только есть еще одно но, если за душой у нас как у латыша то дохлый номер. Умная знает свою цену. Поэтому и ищем себе равных. Но некоторые мужчины добиваются только в том случае если они знают чего хотят
__________________
Никогда не сдавайся, даже если знаешь, что исход боя не в твою пользу: любая мелочь, любая случайность, вследствие твоих усилий может поменять все...
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Борьба с водой в салоне (фото-отчёт)! Серега 41; 51; 52; 54 - Кузов; Оснащение кузова и салона; Сиденья; Люк; 31 29.10.2012 18:21