Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2015, 11:10   #51
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию

Булат, тебе про Фома, ты про Ерему, еше раз-если-не доходит, принцип отношения к ситуации на дороге со стороны власти показывает, что человеческая жизнь для них не значит нифига.
Я не говню-а пишу факты, срана такая, что ж тут поделать.
Булат ты видимо совсем не догоняешь, увы, правила, законы для всех одни. У нас не прецендентное право.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 11:17   #52
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: смертельные ситуации в ДТП на дорогах РФ

Цитата:
Сообщение от moroz-78 Посмотреть сообщение
Булат, тебе про Фома, ты про Ерему, еше раз-если-не доходит, принцип отношения к ситуации на дороге со стороны власти показывает, что человеческая жизнь для них не значит нифига.
Я не говню-а пишу факты, срана такая, что ж тут поделать.
Булат ты видимо совсем не догоняешь, увы, правила, законы для всех одни. У нас не прецендентное право.
Ну и соблюдай тогда их безукоризненно!!!! В чем проблема то, еще раз спрашиваю??????
Я все понимаю, лех. Я не понимаю только одного- почему ты, не соблюдающий правила ни на дороге ни на форуме, сетуешь за то, что бы в стране был порядок????? Это единственное, что я не понимаю в тебе. Начни с себя- будь идеальным гражданином!!! И тогда будешь иметь право качать права. А пока есть ты, и еще миллион таких же как ты и я- не идеальных граждан- порядка не будет. И права качать нех..й!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 11:30   #53
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию

Я правила форума соблюдаю, и то банят.
Как ты предлагаешь соблюдать? Ценой своей жизни? Может все таки власть будет Конституцию соблюдать?
Кстати, третий день соблюдаю пдд, даже скоростной режим, расход 9-10 по Мск стал. По трассе при 90 6.8.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 11:34   #54
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: смертельные ситуации в ДТП на дорогах РФ

Логика же простая, лех! Теория вероятности называется. Если я кого то кинул или оскорбил, то есть огромная вероятность, что кто то кинет и оскорбит меня. Это например. Поэтому если я позволяю себе нарушать правила- то я отдаю себе отчет в том, что и инспектор может в отношении меня нарушить "правила". И обижаться на это- мне как то совесть не позволяет. Были на форуме такие моменты, когда я покупал запчасти у людей, а с деньгами у меня были проблемы и деньги я отдавал с запозданием. Так же и в мою сторону были такие моменты, что мне деньги за запчасти отдавались с запозданием. Но я ж нигде не ною по этому поводу.
Теперь посмотри через мою призму на жизнь в целом. Я думаю тебе легче и проще жить станет. КИНЬ В МЕНЯ КАМЕНЬ, КТО БЕЗ ГРЕХА!!!!!! Соответственно, если у тебя есть грехи- кинуть камень ты не имеешь права. А ты кидаешь эти камни куда глаз ляжет. Поэтому и отношение к тебе у людей тут, на форуме, такое негативное. Будь человечнее, умей прощать другим их огрехи. В том числе и государству. Не потому сто оно тебе прощает и не после того как оно сначала тебе что то постит. А сам. Первым. Просто так. Из человечности.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 11:37   #55
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию

Почему я государству должен прощать? Оно, меня когда поймает, не простит.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 12:35   #56
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: смертельные ситуации в ДТП на дорогах РФ

Цитата:
Сообщение от moroz-78 Посмотреть сообщение
Я правила форума соблюдаю, и то банят.
Как ты предлагаешь соблюдать? Ценой своей жизни? Может все таки власть будет Конституцию соблюдать?
Кстати, третий день соблюдаю пдд, даже скоростной режим, расход 9-10 по Мск стал. По трассе при 90 6.8.
И правильно банят. (Кстати слово БАН- еврейского происхождения и употребляется в воровской среде как жаргон)
Тут кроме правил форума есть еще и морально этические правила. И правила форума- это не отдельное, ни от кого независящее законодательство. Это правила, написанные в соответствии с законом РФ, и морально этическим правилам поведения человека. А вот морально этические правила ты как раз нарушаешь.
И будут тебя банить и дальше. И вообще забанят на пожизненно, если говнить не перестанешь. Любишь говорить правду- говори ее в своих темах!!! Для своей аудитории. Не стоит эт правду лепить везде по поводу и без повода. Есть очень много людей, которые не хотят ее слышать. Или хотят, но не в таком объеме. Прими это как факт.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от moroz-78 Посмотреть сообщение
Почему я государству должен прощать? Оно, меня когда поймает, не простит.
Ну вот видишь? Твоя логика- дашь на дашь. Причем ты- не первый. Ты ведомый. Ты номер 2. Может быть когда нибудь ты поймешь, что "попросить прощения, даже если ты не виноват"- зачастую намного правильнее и выгоднее, чем ждать того же от оппонента.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от moroz-78 Посмотреть сообщение
Почему я государству должен прощать? Оно, меня когда поймает, не простит.
Потому что то, что у тебя есть- ты заимел в этом государстве. Потому что ты- составляющая часть этого государства, а не государство- составляющая часть тебя. Потому что ты живешь в государстве, а не наоборот.
Ты в своей квартире уют наводишь??? Не квартира же уют наводит в тебе!!!! Ты в ней!!! И не жкх уют наводит. А ты!!!! Вот государство- та же квартира. Как ты к нему относишься- тем оно и платит.

Добавлено через 29 минут
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Вот кстати. Тоже дороги плохие? Может это в России произошло???
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 13:15   #57
Performer Performer вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Performer
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: Москва ЗАО
Возраст: 35
Авто: е39
Сообщений: 1,264
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей 530 Посмотреть сообщение
Performer, В эту подборку даже наше свежее Новоросское ДТП с бетономешалкой попало... [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Вообще жесть... хорошо без жертв.

P.s. а что за тема с тапаталком? Постоянно сижу через него...
__________________
https://www.drive2.ru/users/performer/ D2
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 14:12   #58
volnovik volnovik вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для volnovik
 
В Клубе с: 11.12.2010
Город: Украина
Возраст: 37
Авто: колесница
Сообщений: 2,317
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: смертельные ситуации в ДТП на дорогах РФ

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Есть треугольник?

Отправлено с моего SM-G800H через Tapatalk
нет
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 14:17   #59
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: смертельные ситуации в ДТП на дорогах РФ

volnovik, [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 14:58   #60
zeliboba zeliboba вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для zeliboba
 
В Клубе с: 14.12.2011
Город: Москва
Авто: BMW E39 525iA 2003
Сообщений: 2,270
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: смертельные ситуации в ДТП на дорогах РФ

Интересная тема)
Вообще мне кажется надо увеличить штрафы в 10 раз, не меньше, тогда и умирать на дорогах станут меньше.

Как получается, гонит такой тип 120 по городу, попадает в дтп со смертельным исходом, горе в двух семьях, а ведь дибил за рулем и не думал об этом!!! Но потом он плачет, что не хотел, извините, помогите, простите меня!!! Сложно научить уважать ПДД без запугивания, если пугать нельзя, пусть штрафы повышают, думаю будет эффективно.
Что такое 500р за превышение на 20км/ч? Это значит, что наша с вами жизнь стоит 500р! На 40км/ч можно сбить насмерть, да, бывает, но шансов выжить после такого дтп больше чем если бы ехал 60+
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Встречи на дорогах!!! Гарик Клубные события и символика 7612 12.02.2022 10:54
Подскажите по моей ситуации пожалуйста 1leks Законодательство, правовые вопросы 8 06.12.2010 09:03
Внимание на дорогах ! P@vel Основная конференция 38 31.07.2009 16:43
Помощь на дорогах!!! NikNik Основная конференция 15 05.05.2009 01:32
Беспредел на дорогах!!! NikNik Основная конференция 7 10.02.2009 19:08