Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2009, 02:56   #791
Васили вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 24.06.2009
Сообщений: 7
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Просмотренные авто

Народ, извините если создал клон-тему Но подобной не нашел...Вы тут не обмениваетесь информацией по просмотренным авто? Очень интересует один вариант в Мск: [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Кто что думает? Может глянуть кто сможет вживую, а? ops:
 
Старый 26.09.2010, 20:42   #792
Александр М60 Александр М60 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Александр М60
 
В Клубе с: 12.10.2008
Город: На районе
Возраст: 40
Авто: Авто
Сообщений: 13,408
Поблагодарили 323 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто

мож мне свою тогда продать))))) [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] тогда что ж я куплю то на вырученные деньги)))))) хотелось бы 5-30 конечно, но чет я как то очкую пацаны......не найти живую....сделать то много своими руками не проблема, а вот за материалы и расходники платить не хотца)))) вот и сижу гадаю.........
__________________
Olivin retrofit: FLA, Anti roll bar М6, Final drive I=4.1, Mulf2 High usb\aux, M-pack, Shadow, "SPORT" button, rear cigarette lighter, 348/30 front brakes, HUD
 
Старый 28.09.2010, 02:37   #793
Nickyy2 Nickyy2 вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 26.02.2009
Город: MSK.ru
Возраст: 46
Авто: BMW 530 Tournig, 2001, мкпп, чОрный... был :(
Сообщений: 797
Поблагодарили 14 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто

Цитата:
Сообщение от Александр М60 Посмотреть сообщение
мож мне свою тогда продать))))) [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] тогда что ж я куплю то на вырученные деньги)))))) хотелось бы 5-30 конечно, но чет я как то очкую пацаны......не найти живую....сделать то много своими руками не проблема, а вот за материалы и расходники платить не хотца)))) вот и сижу гадаю.........
если мою продавать буду, тебя извещать?
 
Старый 28.09.2010, 03:34   #794
Nickyy2 Nickyy2 вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 26.02.2009
Город: MSK.ru
Возраст: 46
Авто: BMW 530 Tournig, 2001, мкпп, чОрный... был :(
Сообщений: 797
Поблагодарили 14 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто

Цитата:
Сообщение от Вячеслав83 Посмотреть сообщение
Поднимаю темку!
Съездил посмотрел вот это: [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Кстати в соседней ветке продается.
По факту из минусов:
-передний бампер притерт
и?
Цитата:
-горит аирбег (говорит спиралька плохая
Может быть что угодно, но симптом неприятный.
Цитата:
-на правой фаре ксенон Шо-ми...на мой вопрос почему неоригинал, сказал что дорого
А оригинал б\у хрезнаетскольколетний - лучше?
Цитата:
-салон затертый
ну, стоит ожидать с таким пробегом (еще не факт, что не крученным). Хотя на цену это должно влиять.
Цитата:
-замок правой задней двери не работает
косяк.
Цитата:
-вся в коцках
-диски тоже все облезлые
По себе знаю, насколько быстро они образуются . Я машину свежекрашенную купил, на третий день мне ее уже ободрали. Щас хана, по уму полмашины перекрашивать. И это за полтора года эксплуатации.

Цитата:
-постоянно движок заводил...по ходу что-то с запуском после стоянки
Косяк
Цитата:
-задние подголовники не в цвет (белые)
косяк.

Цитата:
-меняное стекло в правой передней двери (вроде не китай, но и не оригинал)
см. ниже.
Цитата:
-передние форы на скрутках, сказал воровали и отрезали.
вполне возможно. У меня парктроники уже все на скрутках. И сильно боюсь, как бы в ближайшем времени больше скруток не появилось . Это жизнь. Перекладывать целиком проводку к фарам я бы не стал.

Цитата:
Сказал 10 косарей скинет, т.е.за 530...я считаю что за эти деньги машина должна быть в идеале, хотя бы внешне....а тут такое(((. Думаю что за 400-450 продаст когда-нибудь.
Хз. по ценам.


Цитата:
Сообщение от Вячеслав83 Посмотреть сообщение
Забыл еще на капоте краска вздутая и на левых дверях следы что пытались вскрыть....а в объяве состояние идеал! там до идеала минимум 50 тысяч...
НА капоте - изза сколов?

Ну, если на левой двери следы вскрытия и на правой новое стекло - о чем это говорит? .

В общем, на мой взгляд, не особо страшно для машины в 10 лет. Другое дело, что стоят эти машины (вообще все) ИМХО многовато, но тут уж такой рынок.

Ты ее купишь, доведешь до идеала, тут опять сдернут парктроники, фары, разобьют стекло. Рано или поздно вкидывать деньги ради "идальности" надоест. Еще хорошо, если не стукнут ее - а тогда все стремления к идеалу насмарку. Один товарищ долго искал идеальную эску. Нашел - 12 лет, кузов небитый (по остальному косяки). решил - хрен с ним, зато кузов хороший. Вложился, подделал движку, ходовку - его догнали сзади и жопа подломилась, поехал на стапель. Вот так купил небитый кузов . Так что...
 
Старый 28.09.2010, 13:04   #795
лысый лысый вне форума
Старожил
 
Аватар для лысый
 
В Клубе с: 22.02.2010
Город: Москва, Марьино
Возраст: 38
Авто: две ноги
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 20 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто

Цитата:
Сообщение от Вячеслав83 Посмотреть сообщение
Поднимаю темку!
Съездил посмотрел вот это: [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Кстати в соседней ветке продается.
По факту из минусов:
-передний бампер притерт
-горит аирбег (говорит спиралька плохая
-на правой фаре ксенон Шо-ми...на мой вопрос почему неоригинал, сказал что дорого
-салон затертый
-замок правой задней двери не работает
-вся в коцках
-диски тоже все облезлые
-постоянно движок заводил...по ходу что-то с запуском после стоянки
-задние подголовники не в цвет (белые)
-меняное стекло в правой передней двери (вроде не китай, но и не оригинал)
-передние форы на скрутках, сказал воровали и отрезали.
Сказал 10 косарей скинет, т.е.за 530...я считаю что за эти деньги машина должна быть в идеале, хотя бы внешне....а тут такое(((. Думаю что за 400-450 продаст когда-нибудь.


чувак копи деньги! ты изначально приехал видимо с 400 тысячами и думал я тебе до этой суммы скину хрен ты угадал!и нечего разводить тут всех, с двиглом все в порядке и я не стремился заводить ее постоянно,как вообще можно судить по машине без диагностики??? где ты увидел, что вся она в коцках????или ты рентген и знаешь что есть какая-то проблема, то что-ты продал свою пустую помойку за 430 это твои проблемы, если у меня затерт салон то я не знаю, тебе к окулисту надо обратиться, да подтерта чуть-чуть боковина и что у кого то по-другому????и так для справки ксенон на обоих фарах одинаковый т.е. шоу ми, протри глаза! из-за того что я не вписываюсь в твой бюджет не надо поливать тут грязью, я думаю ты меня понял, удачи!!!! если бы машина была помойкой я бы ее точно здесь не выкладывал, для своих не гоже фуфло впаривать!

Последний раз редактировалось лысый; 28.09.2010 в 13:15.
 
Старый 28.09.2010, 23:34   #796
Александр М60 Александр М60 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Александр М60
 
В Клубе с: 12.10.2008
Город: На районе
Возраст: 40
Авто: Авто
Сообщений: 13,408
Поблагодарили 323 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто

Цитата:
Сообщение от Nickyy2 Посмотреть сообщение
если мою продавать буду, тебя извещать?
не, не фанат турингов, да и видать есть к чему руку приложить в твоем авто, а вот чет не сильно охота много заморачиваться на ремонте. да и думаю видок у моей брички получше будет (хотя не факт, твою не видел, чисто интуитивно).....отсюда вывод - зачем мне это?))
__________________
Olivin retrofit: FLA, Anti roll bar М6, Final drive I=4.1, Mulf2 High usb\aux, M-pack, Shadow, "SPORT" button, rear cigarette lighter, 348/30 front brakes, HUD
 
Старый 28.09.2010, 23:36   #797
Александр М60 Александр М60 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Александр М60
 
В Клубе с: 12.10.2008
Город: На районе
Возраст: 40
Авто: Авто
Сообщений: 13,408
Поблагодарили 323 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто

Цитата:
Сообщение от лысый Посмотреть сообщение
чувак копи деньги! ты изначально приехал видимо с 400 тысячами и думал я тебе до этой суммы скину хрен ты угадал!и нечего разводить тут всех, с двиглом все в порядке и я не стремился заводить ее постоянно,как вообще можно судить по машине без диагностики??? где ты увидел, что вся она в коцках????или ты рентген и знаешь что есть какая-то проблема, то что-ты продал свою пустую помойку за 430 это твои проблемы, если у меня затерт салон то я не знаю, тебе к окулисту надо обратиться, да подтерта чуть-чуть боковина и что у кого то по-другому????и так для справки ксенон на обоих фарах одинаковый т.е. шоу ми, протри глаза! из-за того что я не вписываюсь в твой бюджет не надо поливать тут грязью, я думаю ты меня понял, удачи!!!! если бы машина была помойкой я бы ее точно здесь не выкладывал, для своих не гоже фуфло впаривать!
как показывает практика в целом хуже и дороже товара, чем знакомые, друзья и родственники, тебе никто не впарит))))......хотя есть и исключения......все ИМХО
__________________
Olivin retrofit: FLA, Anti roll bar М6, Final drive I=4.1, Mulf2 High usb\aux, M-pack, Shadow, "SPORT" button, rear cigarette lighter, 348/30 front brakes, HUD
 
Старый 29.09.2010, 00:48   #798
Вячеслав83 Вячеслав83 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Вячеслав83
 
В Клубе с: 24.02.2010
Город: Москва
Авто: 420
Сообщений: 177
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Просмотренные авто

Цитата:
Сообщение от Александр М60 Посмотреть сообщение
как показывает практика в целом хуже и дороже товара, чем знакомые, друзья и родственники, тебе никто не впарит))))......хотя есть и исключения......все ИМХО
+500 братка...именно поэтому я свою продал за 430 (2003 год база, 141 т.км., кстати бывший хозяин тоже тут сидит) просто на авто ру. Потому что были косячки и писать что идеал я не мог. А так человек купил что видел, без обмана...но не за 500-540, а за 430 т.р. - что являлось самым дешевым предложением.
 
Старый 29.09.2010, 00:53   #799
Вячеслав83 Вячеслав83 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Вячеслав83
 
В Клубе с: 24.02.2010
Город: Москва
Авто: 420
Сообщений: 177
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Просмотренные авто

[QUOTE=лысый;194561]чувак копи деньги! ты изначально приехал видимо с 400 тысячами и думал я тебе до этой суммы скину хрен ты угадал!и нечего разводить тут всех, с двиглом все в порядке и я не стремился заводить ее постоянно,как вообще можно судить по машине без диагностики??? где ты увидел, что вся она в коцках????или ты рентген и знаешь что есть какая-то проблема, то что-ты продал свою пустую помойку за 430 это твои проблемы, если у меня затерт салон то я не знаю, тебе к окулисту надо обратиться, да подтерта чуть-чуть боковина и что у кого то по-другому????и так для справки ксенон на обоих фарах одинаковый т.е. шоу ми, протри глаза! из-за того что я не вписываюсь в твой бюджет не надо поливать тут грязью, я думаю ты меня понял, удачи!!!! если бы машина была помойкой я бы ее точно здесь не выкладывал, для своих не гоже фуфло впаривать![/QUOE]

Братка я не хотел тебя обидеть..но то что с машины что-то воровали и ты вышел из ситуации наименьшими деньгами, это ведь не обозначает что машина в идеале. я только что себе взял 525 2001 года за 400 т.р., скоро выложу фотки. Согласись что за ту же сотку рублей, можно сделать реально конфетку с новыми поводками ст.оч, с новым заводским ксеноном и без коцок по кузову...только вот надо ли, когда при продаже за 500 при 2001 году даже скорей всего и никто не позвонит(((
 
Старый 29.09.2010, 22:36   #800
freeman freeman вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для freeman
 
В Клубе с: 28.05.2009
Город: Москва
Авто: E39 525МКПП 2003 продана,Е39 525 АКПП 2002 продана,Volvo S60R продана, Теперь V8 и V6 и quattro
Сообщений: 5,029
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто

Цитата:
Сообщение от лысый Посмотреть сообщение
чувак копи деньги! ты изначально приехал видимо с 400 тысячами и думал я тебе до этой суммы скину хрен ты угадал!и нечего разводить тут всех, с двиглом все в порядке и я не стремился заводить ее постоянно,как вообще можно судить по машине без диагностики??? где ты увидел, что вся она в коцках????или ты рентген и знаешь что есть какая-то проблема, то что-ты продал свою пустую помойку за 430 это твои проблемы, если у меня затерт салон то я не знаю, тебе к окулисту надо обратиться, да подтерта чуть-чуть боковина и что у кого то по-другому????и так для справки ксенон на обоих фарах одинаковый т.е. шоу ми, протри глаза! из-за того что я не вписываюсь в твой бюджет не надо поливать тут грязью, я думаю ты меня понял, удачи!!!! если бы машина была помойкой я бы ее точно здесь не выкладывал, для своих не гоже фуфло впаривать!
Вот по поводу авто что он продал с тобой не соглашусь это мой бывший авто и в теме " кто сколько вложил в авто" я писал что я с авто делал...

а именно...
За два года и 51000 км пробега. Передняя подвеска нижни рычаги замена, левый нижний по второму кругу недавно, правый верхний замена в левом сайлент блок менял. Фтулки и стойки стабилизатора. Переднии диски с колодками(колодки два раза) заднии колодки, ККГ + все трубки к нему (для успокоения души), сцепление, помпа, ремни и ролики, эластичная муфта кардана, сальник выбора передач, один из сальников редуктора, масло в редукторе в коробке дважды масло менял, блок DSC делал у Кутузова, один из датчиков ABS менял, сцепление, оптику с желтой на белую по кругу поменял ( все HELLA), лето 17 BBS+резина , шланг к бочку ГУР с заменой жидкости, вискомуфту, перебран стартер и генератор, ксенон в ближнем и туманках, также замена акустики два усилка, саб и переднии колонки все запитано на штатуную магнитоллу, замена тросика капота,два раза менял свечи,замена тормозной жидкости, два раза сход-развал, обтянут винилом белым капот, крыша, багажник....

И каждые 10000 км замена масла с фильтрами..... каждые 20000 замена топливново фильтра....

И могу сказать ни разу не считал сколько потратил так складываю только заказ-наряд для следующего собственника.....
Да ставилось все только или оригинал или Германия.

после меня следующий владелиц проехал тысяч 5-6 насколько я знаю и там надо было поменять сцепления и покрасить капот так как от сколов цвести начал... разве это вложения в Е39?????

а так автору удачи в продаже авто.... так как каждый авто найдет своего владельца...

а я досих пор жалею что прожал свою Е39 и надеюсь скоро решить все свои вопросы и опять вернуться к данному кузову... так как нравится он мне ужастно...
продавал кстати так как хотелось попробывать чего то другого .... попробывал и понял что лучше Е39 авто нет.... хотя сейчас сам катаюсь на авто класом не ниже.. RX300... но нет в этом авто души и все тут....

Последний раз редактировалось freeman; 29.09.2010 в 22:39.
 
Старый 03.10.2010, 02:12   #801
Clipse Clipse вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Clipse
 
В Клубе с: 06.01.2010
Город: Воронеж
Авто: bmw
Сообщений: 267
Поблагодарили 4 раз(а)
Question 530 2003года. 400тр. в чем подвох?

предлагают данный автомобиль по очень низкой для него цене.
из комплектации знаю только про автомат,м-пакет,17диски и монитор.
состояние по словам идеальное. с доками тоже вроде все в норме....
в общем на днях поеду смотреть. куда обращать внимание в первую очередь?
где ждать подвоха*?
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
авто разборы,авто магазины ,Новосибирска. romka555 Новосибирск 10 25.08.2013 21:11
Не кто не хочет авто??? Денисок Юмор 12 20.02.2011 13:43
Прокачай авто MAN Общение на разные темы 6 28.02.2010 21:42