Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Результаты опроса: Ваше отношение к произошедшему:
Армани допрыгались 54 67.50%
Жаль Ашота 2 2.50%
Мне пофиг что там было 3 3.75%
Свечку не держал, судить не буду 21 26.25%
Голосовавшие: 80. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2012, 10:34   #171
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию Re: Обсудим?

Цитата:
Сообщение от NickStk Посмотреть сообщение
Gilgo,
В этом плане- да, мы очень разрозненны. Но много ли кто впряжётся если кто на форуме кинет клич что нужно помочь в конфликте с чеченцами, к примеру, многие ли впрягутся?
Никто, потому что живут люди по принципу: моя хата с края, ничего не знаю....
да и впрегаться за незнакомого человека не всегда правильно, может он сам и накосячил...не зря же вговорят: благими намерениями вымощена дорога в ад.
Недавно по ТВ показывали, как 2 парня выпивая в баре, увидели как 3 типка избили паренька, когда они уже закончили, эти 2 друга помогли избитому парню подняться и повели его в травмпункт...те трое избивавших увидел что их жертву уводят лечится, догнали и со спины напав, напинали и этих 2 друзей..по итогу у одного из них проломлен череп, ходит теперь с плостиной на пол головы, заново учился говорить, ходить и т.д....славяне между прочим пинали! а типок которому они помогали отказался от госпитализации....прошло уже более года и они до сих пор не знают кому помогали и за что огребли

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Товарищи из регионов, а что вас так удивляет?
Московское отношение к регионам - это естественная общечеловеческая реакция на нехватку ресурсов. И будь вы на месте москвичей,вы вели бы себя аналогично. Это просто природа человеческая.
О какой природе речь? У меня руководящая должность и в подчинении 30 "москвичей" )) хотя я сам сюда приехал 3 мес. назад..и что мне теперь издваться нид ними? ))) холопы местные...тыц кнутом по спине..тащите кофе смерды ))
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 10:37   #172
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Обсудим?

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
О какой природе речь? У меня руководящая должность и в подчинении 30 "москвичей" )) хотя я сам сюда приехал 3 мес. назад..и что мне теперь издваться нид ними? ))) холопы местные...тыц кнутом по спине..тащите кофе смерды ))
Да причем тут это. Тебе 30 человек доверили... мне жаль их. Хуже нет руководителя, который эементарных вещей не понимает.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 10:39   #173
ARIES ARIES вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для ARIES
 
В Клубе с: 15.09.2012
Город: Ангарск
Авто: е39 540i 1998
Сообщений: 214
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Обсудим?

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
Никто, потому что живут люди по принципу: моя хата с края, ничего не знаю....
да и впрегаться за незнакомого человека не всегда правильно, может он сам и накосячил...не зря же вговорят: благими намерениями вымощена дорога в ад.
Недавно по ТВ показывали, как 2 парня выпивая в баре, увидели как 3 типка избили паренька, когда они уже закончили, эти 2 друга помогли избитому парню подняться и повели его в травмпункт...те трое избивавших увидел что их жертву уводят лечится, догнали и со спины напав, напинали и этих 2 друзей..по итогу у одного из них проломлен череп, ходит теперь с плостиной на пол головы, заново учился говорить, ходить и т.д....славяне между прочим пинали! а типок которому они помогали отказался от госпитализации....прошло уже более года и они до сих пор не знают кому помогали и за что огребли

Добавлено через 2 минуты

О какой природе речь? У меня руководящая должность и в подчинении 30 "москвичей" )) хотя я сам сюда приехал 3 мес. назад..и что мне теперь издваться нид ними? ))) холопы местные...тыц кнутом по спине..тащите кофе смерды ))
Боюсь даже представить, чем закончатся эти "тыц"... Они-то местные, поэтому прислушаться к словам Коррозии по крайней мере будет умно. Не дай Бог, среди этих 30-ти появиться хотя бы один недовольный.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 10:39   #174
Samotlor Samotlor вне форума
Старожил
 
Аватар для Samotlor
 
В Клубе с: 19.10.2008
Город: Нижневартовск
Возраст: 38
Авто: LX 570
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 81 раз(а)
По умолчанию Re: Обсудим?

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Товарищи из регионов, а что вас так удивляет?
Московское отношение к регионам - это [U]естественная общечеловеческая реакция
Дык,))перефразирую "счастлив тот, кому хватает,а не тот у кого докуя"
Много видел сверстников в разных регионах, счастливых и любящих и любимых, не имеющих БМВ,)))( да и вообще без машин)
Умеют люди радоваться жизни и ценить каждый день.
И есть глубоко "несчастные" индивидуумы и "индивидуумки",которых постоянно,что-то гложет и грызет,что у соседа яхта на 6 футов длиннее,что в чужих руках всегда х..толще)))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 10:40   #175
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию Re: Обсудим?

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Да причем тут это. Тебе 30 человек доверили... мне жаль их. Хуже нет руководителя, который эементарных вещей не понимает.
Шуток не понимаешь? Мне доверили более 100 человек итолько 30 из них находится в Москве, и доверили лишь потому что зарекомендовал себя как хороший руководитель. Так что не стоит так говорить
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 10:41   #176
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Обсудим?

По поводу "хаты с краю" - да, так и есть. Понаехали и сидят на съемных квартирах.
И плевать им на город, на людей.
Человек приехал в Москву бабло зарабатывать, а не приключний искать на свою жопу впрягаясь за другого понаехавшего против чеченцев.

Да что я говорю... мэр - оленевод какой-то из Тюмени. ЁТМ
Ну как такое возможно?
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 10:42   #177
NickStk NickStk вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для NickStk
 
В Клубе с: 13.03.2012
Город: Москва, СВАО
Возраст: 37
Авто: Япономыло
Сообщений: 2,273
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Обсудим?

ARIES,
Я просто пример привёл. Чеченцу достаточно знать, что у его земляка беда чтобы впрячься. Даже за незнакомого человека. Я не перехожу на личности и никого не обвиняю, всем стрёмно. А им- нет. Поэтому и остаётся только кипеть от злости и бессилия.
Corrosia,
В том то и дело что мы жизнь ценим, но исключительно свою.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 10:43   #178
squat squat вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для squat
 
В Клубе с: 10.10.2010
Город: мск
Возраст: 38
Авто: низкийтаз
Сообщений: 2,901
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Обсудим?

По барабану, кто кому и что должен, мне на это плевать, пока не будет четкой миграционной политики и четкого наказания за беспредел, все это будет многократно повторяться. Только так и никак иначе, приехал-будь добр не беспределить.

Разрешить и узаконить огнестрел с теперешним неадекватным обществом-вообще дурь вселенского масштаба.
__________________
если чердак ржавый - то в подвале сыро
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 10:45   #179
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию Re: Обсудим?

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
По поводу "хаты с краю" - да, так и есть. Понаехали и сидят на съемных квартирах.
И плевать им на город, на людей.
Ну как такое возможно?
Это принцип не приезжих, а большинства живущих в нашей стране, независмо от города и региона.
А местным то да..не плевать...вот проявляют гражданскую позицию набивая знаки на клаве ))
А исследования проведнные hh показывают что руководящие посты занимают как правило люди приезжие из регионов....
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 10:46   #180
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Обсудим?

Цитата:
Сообщение от Samotlor Посмотреть сообщение
Дык,))перефразирую "счастлив тот, кому хватает,а не тот у кого докуя"
Много видел сверстников в разных регионах, счастливых и любящих и любимых, не имеющих БМВ,)))( да и вообще без машин)
Умеют люди радоваться жизни и ценить каждый день.
И есть глубоко "несчастные" индивидуумы и "индивидуумки",которых постоянно,что-то гложет и грызет,что у соседа яхта на 6 футов длиннее,что в чужих руках всегда х..толще)))))
Да, меня постоянно что-то гложет... нет, не состояние яхты....
Меня гложет то, что я на соседнюю улицу не могу на машине по 40 минут доехать, хотя я живу за МКАД... Мне много не надо. Ни яхты, ни неба в алмазах, ни омаров с лангустами. Просто хочется войти в вагон метро челвеком, а не быть внесенным ревущей толпой.
Вот и все.

Последний раз редактировалось Corrosia; 13.11.2012 в 10:47.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
обсудим тренды? Johann Продам запчасти для BMW 7 20.09.2011 04:12
Обсудим дизайн Бэнгла?! TRrrrk k k Основная конференция 15 09.04.2009 13:04