Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2016, 22:41   #41
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию

Хуавэй лейка, вот это тема.
 
Старый 12.10.2016, 22:42   #42
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
ага, знаем. ток не думаю что то что пихают в китайский телефон имеет много общего с дорогой зеркалкой которая сама стоит в 5 раз дороже чем трубка.
Ну про тебя мы тоже знаем, что ты только хочешь, но ничего не покупаешь, поэтому тебе остается только догадываться что и где пихают.
 
Старый 12.10.2016, 22:43   #43
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Да чем же я сфоткаю, хером что ли? )) Я просто разные телефоны щупал, смотрел, фоткал, у знакомых, в магазах и т.д. Мне лично на телефоне хорошая камера ваще не уперлась, достаточно среднего качества и чтобы могла нормально всякую мелочь фокусировать. Вот так я фоткаю иногда на свое старое говно и мне этого выше крыши.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]


Тогда на айфоне камеры за глаза хватит.
 
Старый 12.10.2016, 22:44   #44
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Ну про тебя мы тоже знаем, что ты только хочешь, но ничего не покупаешь, поэтому тебе остается только догадываться что и где пихают.
хм..шта?

вообще не понял что ты хотел сказать...

какая разница ЧТО там, главное как оно снимает..

уж что что, так о качестве снимков с телефона будет спорить только совсем дегенерат. большинство, наверное 90% телефонов одного поколения будут фоткать почти одинаково, при.общих равных.
 
Старый 12.10.2016, 22:46   #45
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
 
Старый 12.10.2016, 22:52   #46
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
но новый 5s я поцарапал в середине экрана в первые 3 дня..песчинкой видимо..
с тех пор, пленка лучший друг.
Ну самсунг у меня нигде не поцарапался. А я не думаю, что айфон хуже. А так конечно можно все поцарапать. Помню как-то свою любимую нокию 6700 классик кинул в сумку не задумываясь. Уж не помню как так получилось. А там травмат лежал, прям так, без кобуры. Ну и на пол экрана затертость появилась, хотя все минут 5 они вместе полежали... Так что бывает, да, но с тех пор у меня строгое правило, что телефон только в карман, и в этот карман только телефон. Не ключи, не мелочь, ни еще какую-нибудь хрень.

Добавлено через 5 минут
На счет фоток, я эксперимент ставил. В одном и том же месте, с одним освещением и т.д., с подставки, фоткал на Samsung S5 и Iphone 5S. Если света много, то качество схожее. Я говорю про шум, цветопередачу даже обсуждать смысла нет. А при недостатке освещение разница очень значительная, Самсунг явно в жопе.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
 
Старый 12.10.2016, 22:53   #47
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Ну самсунг у меня нигде не поцарапался. А я не думаю, что айфон хуже. А так конечно можно все поцарапать. Помню как-то свою любимую нокию 6700 классик кинул в сумку не задумываясь. Уж не помню как так получилось. А там травмат лежал, прям так, без кобуры. Ну и на пол экрана затертость появилась, хотя все минут 5 они вместе полежали... Так что бывает, да, но с тех пор у меня строгое правило, что телефон только в карман, и в этот карман только телефон. Не ключи, не мелочь, ни еще какую-нибудь хрень.
все верно, но разные бывают случаи. я просто лучше чем парится буду что бы телефон был вечно в сохранности и чистоте, закатаю его в пленку и чехол и буду пользоваться им всегда и как угодно. бросить на диван, на сиденье в машине, браться грязными руками когда ковыряюсь в тачке или на даче итд.
 
Старый 12.10.2016, 22:55   #48
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию

По моим и не только моим наблюдениям на айфоне камера всегда была в разы лучше чем у конкурентов. Да и сейчас 7ка дрючит всех своих конкурентов по всем параметрам. Производительность, камера, корпус и ид
Apple имхо как mercedes или bmw всегда впереди идут. Начнём с того что мульти тач вообще первые применили в айфоне. Сенсор был круто реализован еще в далеких айподах. А первый айфон как и сейчас был алюминиевый, это круто! Остальные - догоняющие и повторяющие. Что сделали крутого Самсунг? Непонятно для чего изогнутый экран? Стилус? Только сейчас стали делать металические вставки в свои убогие пластиковые корпуса? Ничего интересного. Еще и глючат и виснут.
 
Старый 12.10.2016, 22:59   #49
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
все верно, но разные бывают случаи. я просто лучше чем парится буду что бы телефон был вечно в сохранности и чистоте, закатаю его в пленку и чехол и буду пользоваться им всегда и как угодно. бросить на диван, на сиденье в машине, браться грязными руками когда ковыряюсь в тачке или на даче итд.
Ну тут да, кто как привык. Я говорю, гондон на всякий случай куплю для него. А может и в нынешний, от самсунга влезет. Это если в сумку кинуть надо, или еще куда. Но в руках он должен быть по-любому в нагом виде. Ну и пленка, имхо, весь кайф портит.

Под гондоном имею ввиду такое:

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
 
Старый 12.10.2016, 23:02   #50
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
на айфоне камера всегда была в разы лучше чем у конкурентов
Прямо так и в разы? А ничо, что яблочники юзают программную фильтрацию фото? Поэтому среди дорогих телефонов разницы с огрызком нет при хорошем освещении. Но согласен - огрызочные позаботились о рукожопах, которым лень лишние программы ставить, чтоб свои рожи, сфотанные в ночном клубе фильтрануть, в отличие от других производителей.
Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Что сделали крутого Самсунг?
Другие телефоны кто-нибудь знает вообще? Список производителей на страницу не влезет, но все упорото пихают в пример сраный недоделанный самсунг

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
А может и в нынешний, от самсунга влезет.
Совать айпон в гондон из под самсунга, это все равно что ездить на бумере с шильдиком мерина - совсем чтоле?
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - iPhone Komuccap 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 17 22.02.2014 23:01
IPhone 3g 16 гб intel Барахолка 61 07.06.2013 15:39
iPhone 5 Spinx Барахолка 24 08.10.2012 18:06
Iphone 3G woldemar Общение на разные темы 6 19.06.2009 12:51