Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW > Куплю BMW. Объявления о покупке автомобилей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2014, 08:10   #21
Grizly Grizly вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 11.11.2011
Город: Москва
Авто: Е34
Сообщений: 43
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю Е39 2.0-2.8 г. Москва

Цитата:
Зачем бмв когда денег нет?
Зачем писать, если нечего сказать?
А почему бы и нет? В отличном состояние содержать конечно не получиться, но в рабочем состояние думаю вполне. Да и езжу я не так много. Хочу найти или сразу в хорошем состояние, или дешёвый вариант, который уже можно будет самому довести до нормального состояния.
Не логан с калиной же брать?!
Хотел Лансер 9. Но почитав форумы понял, что она тоже ломается) Стоит дороже БМВ и вкладывать в неё придётся меньше конечно но сути тоже не мало. Так уж лучше на БМВ ездить, чем на Лансере.

Цитата:
За сколько не возьмешь, за эти деньги не продашь.
Согласен, я и не пытаюсь.
Я считаю так, что если машина зацепит, то можно и переплатить.
А если вроде и ничего и вроде как то так, то надо брать то, что потом можно будет быстро слить при схожей цене. А не по пол года продавать дорестайл 2.0 за 300т.р.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 08:12   #22
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю Е39 2.0-2.8 г. Москва

Цитата:
Сообщение от Grizly Посмотреть сообщение
А не по пол года продавать дорестайл 2.0 за 300т.р.
За 300р можно взять очень даже 525 рест на тряпке.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 00:10   #23
SaRx SaRx вне форума
Старожил
 
Аватар для SaRx
 
В Клубе с: 21.10.2012
Город: Москов сити\Дмитров град
Авто: МайбахИкс5
Сообщений: 3,400
Поблагодарили 15 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю Е39 2.0-2.8 г. Москва

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
За 300р можно взять очень даже 525 рест на тряпке.
при чем в хорошем состоянии,а превратить в рест не так уж и сложно при огромном желании!
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 02:18   #24
Grizly Grizly вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 11.11.2011
Город: Москва
Авто: Е34
Сообщений: 43
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю Е39 2.0-2.8 г. Москва

Да вот пока не нашёл ни дорест ни рест в хорошем состояние и приятную по душе машину.
Всё время что то не то...
То хозяин мутный, то гниль, то куча косяков по кузову, то свежеокрашенная, то просто не нравиться.
Что интересно, я вроде всё же понимаю что ищу, всё же бмв была, и не стою разглядывая каждые сколы на машине.

На данный момент с Авито и АвтоРу наверно все интересные(для меня) экземпляры просмотрел, ни один не вызвал ощущений, что нужно брать. А брать просто что бы взять, как то не хочется, не так горит у меня.

Последний раз редактировалось Grizly; 15.08.2014 в 02:20.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 19:53   #25
Sasha13 Sasha13 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Sasha13
 
В Клубе с: 10.04.2013
Город: Москва
Авто: БНВ Е39 528 2000
Сообщений: 60
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю Е39 2.0-2.8 г. Москва

Не могу даже в личку написать, пиши мэйил фотки и описание скину 528 ат
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 21:26   #26
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю Е39 2.0-2.8 г. Москва

Цитата:
Сообщение от Grizly Посмотреть сообщение
то куча косяков по кузову, то свежеокрашенная
Из этих двух зол придется выбирать....
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 21:34   #27
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 39
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю Е39 2.0-2.8 г. Москва

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Из этих двух зол придется выбирать....
это точно.

красят обычно на скорую руку, так что лучше с косяками.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 21:35   #28
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю Е39 2.0-2.8 г. Москва

Самой молодой машине 10 лет. На бмв пердячим паром ездит 0,0000000001% владельцев и я сильно сомневаюсь, что с нашим климатом, дорогами и реагентами машина целочность сохранит.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 00:18   #29
Grizly Grizly вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 11.11.2011
Город: Москва
Авто: Е34
Сообщений: 43
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю Е39 2.0-2.8 г. Москва

Цитата:
красят обычно на скорую руку, так что лучше с косяками.
Согласен, лучше в родной краске и с косяками. Но опять же, с разумной ценой, подразумевающей, что это нужно будет делать.
Нежели взять крашенную машину, которую неизвестно как, где и вообще что красили. Задули дыры пеной и облили. Полгода - год может простоит сверкая, а потом вся гниль вылезет.

Вчера ездил смотреть машину. Владелец утверждает, что 2 года назад её красили, а он типа свежеоблитую купил. В итоге 3 двери по низу уже сгнили, только менять. Багажник тоже уже. Жуки по капоту и крыльям передним. На мой взгляд явно гнильё покрасили и толкнули. И это без учёта того, как они косячно покрасили... ужас. Но владелец "уверен", что кузов целый и родной, откуда такая уверенность не знаю. Ну и плюс там рейку делать, ещё косяки. В итоге он предложил мне скинуть аж 10т.р., но порой даже торговаться не хочется.

Последний раз редактировалось Grizly; 16.08.2014 в 01:41.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 13:37   #30
Grizly Grizly вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 11.11.2011
Город: Москва
Авто: Е34
Сообщений: 43
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю Е39 2.0-2.8 г. Москва

Хотите немного параноидального бреда? Тогда читайте
Всё началось с этой машины [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]. На фотках вроде ничего, хотя и блестит изрядно.
Смущало, то, что он раз в три дня удаляет предыдущие объявление и создаёт новое, иногда корректирует его, иногда фотки разные ставит. Это уже наводит на мысль, что перекупщик. Сейчас в объявление нет одной строки, но раньше была, что типа "машину пригонял в 2009 году". И ещё улыбку вызвала фраза "обслужен от и до". Находиться в г.Дзержинский, рядом с Люберцами. Но человек настолько не хочет идти на контакт(на вопросы отвечает словами "да" или "нет", или "всё отлично"), что ехать туда не хочется(он толком показать не покажет, не расскажет и ни в какой сервис не поедет). Ну решился съездить в воскресенье, от м.Кузьминки идёт автобус, минут 40 ехать.
Вчера я наткнулся на объявление [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]. Смотрите, в описание тоже написана фраза когда её пригнали. Позвонил, человек сказал что находиться в м.Кузьминки. Во здорово, т.е. посмотрю эту и поеду в Дзержинский. Всё. договорился на воскресенье, что если надумаю, то утром позвоню и подъеду.
Вечером(в субботу) приехав домой я был очень удивлён, что цена машина возросла на 15т.р. с чего бы это вдруг? Смотрю объявление по Машине 1 и там тоже цена поднялась на 10т.р., хотя утром была старая.
Сегодня открываю Авито, а там [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]. Тоже в м.Кузьминки. Тоже фраза когда была завезена и тоже фраза "обслужен от и до". Смотрю, старые гос.номера, забил их в поиск по [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться], нашёлся владелец, только не Сергей, как в объявление, а Дмитрий(ну тоже не хорошо, но мало ли, может сын, может сват и т.д., а может купил недавно и оставил старые номера, хотя номера мятые и вряд ли ему бы оставили). И номера были получены в 2004 году, а в объявление написано, что машина в РФ с 2005 года. Т.е. уже несостыковочка с номерами.

Честно говоря, я редко встречал объявления, в которых было указано, когда машина была пригнана. А тут прям во всех указано.
Все говорят, что не автосалон и машины ихние.

ps: никуда я сегодня не поехал) утром был дождь, потом дела по дому появились, да и так дела не делаются.

Короче не знаю что думать, все на Кузьминках(хотя в объявлениях разные места указаны, а по телефону все там ну или вот в Дзержинский), в объявлениях прослеживается одна рука, одни фразы, цены подымают одновременно(кстати я не понял зачем? машина у них продаётся не первую неделю, опускать надо, а не поднимать), все машины выглядят классно(ну по этим фоткам, а на деле не факт). Цены не скажу что нормальные, но думаю чуть выше среднего. И у всех этих машин, оператор сотовой связи - Билайн.

Последний раз редактировалось Grizly; 17.08.2014 в 18:53.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
куплю верхнуюю накладку рычага Мкпп( алюминий) как на фото( внутри)Москва sasha525 Куплю запчасти для BMW 14 08.03.2014 16:17
E39 5er - Куплю БМВ е39 дорестайл 523( 528) МКПП бюджет 360(+-) Москва и МО sasha525 Куплю BMW. Объявления о покупке автомобилей 1100 03.11.2013 22:21
Куплю чехол МКПП кожа, педальный узел МКПП GLK Куплю запчасти для BMW 5 14.02.2013 17:50