Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2014, 13:23   #221
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию

Приедь в-Ливны, я те прокачу, перегибы покажу
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 13:26   #222
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию

Кутуза едет
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 13:26   #223
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Еще и этого нам не хватало

мне нельзя в бельдяжки
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 13:43   #224
OxyDD OxyDD вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для OxyDD
 
В Клубе с: 25.10.2009
Город: Москва, ЦАО
Возраст: 37
Авто: QuattroTraktor
Сообщений: 2,490
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Еще и этого нам не хватало

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
вот раньше, за пьянку можно было чуть ли не 100 баксов дать и ехать дальше (я ещё застал эти времена)
Как щас помню. На посту в Дорохово нас тормознули.
Ехали на дачу в Можайск к одному типу всемером на его пятерке и пьяные в очко.
Водила с горла за рулем водку пил. Во времена были.
Отдали 150 долларов. Год был 2004 по моему... У меня прав еще не было даже.
Дык главное то, что поехали дальше! И таки доехали до дачи
__________________
Как отличить патриота от поцреота? При исполнении гимна патриот не сидит. А у поцреота еще и встает.

Make Russia Soviet again!
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 15:55   #225
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию Re: Еще и этого нам не хватало

Пилот еще раз повторю, у нас ПДД это, …. Филькина грамота. Ты можешь до упаду читать ПДД, и даже их ПДД соблюдать, но тебя все равно можно наказать, даже строго- лишением ВУ, почему? Потому что в раше кроме ПДД, есть уважаемый верховный суд, который говорит ДПСам, как трактовать эти пдд, и они так их трактуют, и наказывают водителей. Но в тоже время, водителя иностранца, наказывают в строгом соотвествии с ПДД РФ, а не с указанием ВС РФ, ибо ПДД есть международный документ- Венская конвенция, и нельзя наказывать иначе чем по ним. А ыт говоришь тебе на О Егорову пох, а судам на мнение преда МГС, оч даже не пох.
Скажи в какой стране, вот ты был в Германии, ты там видел спец трассы? Спец номера? Ну так чтоб мерс или аудь по втречке херачил без мигалки? И ему уступали? и полицай позорно отворачивался-мол не вижу я ничего, смотрю в другую сторону
Или может там в центре есть места где немецкие чиновники паркуются на халяву?
Ты мне покажи, я тоже хочу по спец трассе в германии проехать, посмотрю, с Кутузовским сравню, с Рублевкой,
Там еще, покажи мне дорогу, где ежегодно погибают люди, а немецкие (финские, итальнские, венгерские) полицаи и чиновники не могут разделительный барьер поставить, им то похер на граждан своей страны- у них есть работа поважней!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 15:57   #226
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию Re: Еще и этого нам не хватало

мурад как покажешь, я так сразу соглашусь-наша власть все так и думает, как сделать безопасными наши дороги
а пока только кадыров об этом думает


Р. Кадыров: «Мы победили терроризм, а сегодня нарушение ПДД стало не меньшим злом»

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров призвал духовенство республики принять активное участие в борьбе с нарушителями правил дорожного движения. Об этом Р. Кадыров сказал на встрече с директором ГУ «Центр духовно-нравственного воспитания и развития» Вахой Хашхановым и директором Информационно-издательского центра «Путь» Адамом Шахидовым.
По мнению Р. Кадырова, «дорожно-транспортные происшествия являются одной из самых больших проблем республики, а потому для ее решения необходимо участие всего общества».
«Хотя сотрудники Госавтоинспекции проводят усиленную работу с нарушителями ПДД, печальная статистика дорожно-транспортных происшествий не снижается. И если во многих направлениях мы отмечаем в этом году позитивные результаты, то остаются вопросы, в решении которых так и не наметилось улучшение. Я имею в виду ситуацию на дорогах. Согласно данным УГИБДД, только в уходящем году в результате ДТП на дорогах республики погибло около 200 человек. Это только официально зарегистрированные случаи, а сколько их может быть в реальности - остается только догадываться. Число пострадавших в ДТП - более 500 человек. Это страшная цифра, и если мы не усилим работу в данном направлении, то аварийность на дорогах может стать катастрофичной», - сказал Р. Кадыров.

это 2010 год, че там сейчас в чр все ли спокойно на дорогах? побеждена ли смертность?

Последний раз редактировалось moroz-78; 04.12.2014 в 16:00.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 16:03   #227
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Еще и этого нам не хватало

Цитата:
Сообщение от moroz-78 Посмотреть сообщение
Пилот еще раз повторю, у нас ПДД это, …. Филькина грамота. Ты можешь до упаду читать ПДД, и даже их ПДД соблюдать, но тебя все равно можно наказать, даже строго- лишением ВУ, почему? Потому что в раше кроме ПДД, есть уважаемый верховный суд, который говорит ДПСам, как трактовать эти пдд, и они так их трактуют, и наказывают водителей. Но в тоже время, водителя иностранца, наказывают в строгом соотвествии с ПДД РФ, а не с указанием ВС РФ, ибо ПДД есть международный документ- Венская конвенция, и нельзя наказывать иначе чем по ним. А ыт говоришь тебе на О Егорову пох, а судам на мнение преда МГС, оч даже не пох.
Скажи в какой стране, вот ты был в Германии, ты там видел спец трассы? Спец номера? Ну так чтоб мерс или аудь по втречке херачил без мигалки? И ему уступали? и полицай позорно отворачивался-мол не вижу я ничего, смотрю в другую сторону
Или может там в центре есть места где немецкие чиновники паркуются на халяву?
Ты мне покажи, я тоже хочу по спец трассе в германии проехать, посмотрю, с Кутузовским сравню, с Рублевкой,
Там еще, покажи мне дорогу, где ежегодно погибают люди, а немецкие (финские, итальнские, венгерские) полицаи и чиновники не могут разделительный барьер поставить, им то похер на граждан своей страны- у них есть работа поважней!!!!!
Вспоминается пословица про бревно в своем глазу... Вот тебе какая разница где чиновники паркуются? Как это связано с тем, что ты грубо нарушаешь пдд? Отомстить им этим хочешь?
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 16:06   #228
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию

Еще раз Дим, я уже писал, выбери свой вариант- все соблюдают-я соблюдаю, я соблюдаю-все соблюдают! Это в гейропе так, а у нас-все нарушают и я нарушаю!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 16:07   #229
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию

Ты мне не про пословицу,-а-по факту возразить можешь? Нет, ну и?
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 16:08   #230
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Еще и этого нам не хватало

Лех, да это психология на уровне если все без шапки в -30, то и я без шапки пойду, и хрен с ним с минингитом. Ты нарушаешь, потому что кто-то еще нарушает, так? Т.е. ты перестанешь нарушать только когда все 20 млн водителей в РФ будут ездить строго по ПДД?
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Кто нибудь заказывал с этого сайта Князь Тишины Общение на разные темы 6 21.03.2014 23:43
Баварцы, зацените этого колхозного монстра! areg9 Тюнинг & Cтайлинг 149 12.07.2013 20:57
E39 5er - замена обычных стёкол на стекло пакет что? для этого понадобятся ? gazzan 41; 51; 52; 54 - Кузов; Оснащение кузова и салона; Сиденья; Люк; 26 27.11.2012 21:08
E39 5er - Подскажите!Может ли и за этого через раз работать датчик АБС? Nikita 31; 33 - Передний мост; Задний мост; Подвеска 12 30.12.2011 05:09
почему царапаются боковые стекла и как этого избежать? Johann 41; 51; 52; 54 - Кузов; Оснащение кузова и салона; Сиденья; Люк; 22 24.01.2011 19:53