Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Тюнинг & Cтайлинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2010, 12:43   #21
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: Турбины для BMW E39

Цитата:
Сообщение от MaxM Посмотреть сообщение
Возможно, у меня комплексы и есть по поводу моего автомобиля, в котором 2 киловатный звук,.....

.... после очередного конфликта на дороге приходится предыдущую выкидывать, предварительно ободрав с неё полиэтилен)...

ЗЫ
Вы после премьеры песни про "чёрный бумер" машину приобретали? Вы её с собой на диске возите, чтобы перед девчОнками включать? Я бы это назвал комплексом...

ЗЗЫ
Новая КИА стоит дороже неушатанной Е39 последнего 2003 года.... и эти счастливые обладатели корейского shit взаправду над нами смеются...
1. Сомнительное хвастовство для человека в возрасте 37 лет.

2. Напишу более популярно: у меня серебристый нетонированный турбадизельный сарай на котором я вожу свою задницу в деревню, на стройрынок и за продуктами, для вышеописанных целей у меня другой авто.

3. Проконсультируйтесь по поводу новых Киа и т.п., на 90% они куплены в автокредит. Т.е. имеем новый авто дороже Е39 с долгами на ближайшие 5 лет, Е39 же в кредит покупают единицы.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 12:50   #22
MaxM MaxM вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для MaxM
 
В Клубе с: 28.02.2008
Город: кое-где
Авто: кое-какое
Сообщений: 93
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Турбины для BMW E39

Цитата:
Сообщение от Swed Посмотреть сообщение
Ценник не большой....а доставку и таможню считает кто-нибудь?
на ибее доставка описана отдельно, таможня до 1000 евро не актуальна.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 12:53   #23
MaxM MaxM вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для MaxM
 
В Клубе с: 28.02.2008
Город: кое-где
Авто: кое-какое
Сообщений: 93
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Турбины для BMW E39

Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
1. Сомнительное хвастовство для человека в возрасте 37 лет.

2. Напишу более популярно: у меня серебристый нетонированный турбадизельный сарай на котором я вожу свою задницу в деревню, на стройрынок и за продуктами, для вышеописанных целей у меня другой авто.

3. Проконсультируйтесь по поводу новых Киа и т.п., на 90% они куплены в автокредит. Т.е. имеем новый авто дороже Е39 с долгами на ближайшие 5 лет, Е39 же в кредит покупают единицы.
1. Не логичный вывод, что мои реплики хвастовство.
2. Не понятно тогда, что это был за чёрный бумер.. просто крик души (неосуществлённая мечта?)
3. Спасибо. Адреса консультационных контор можно?

ЗЫ
Довольно странное развлечение для человека, указавшего в пропорциях 50/50 об увлечениях машинами и ЖЕНЩИНАМИ писать 2750 постов в форум о машинах..... можно - если не трудно - почитать Ваши 2750 постов о женщинах? (Даже, если учесть, что о машинах у Вас написано дважды, то хотя бы 1375 постов о женщинах...)

Последний раз редактировалось MaxM; 30.08.2010 в 13:01.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 13:03   #24
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: Турбины для BMW E39

Цитата:
Сообщение от MaxM Посмотреть сообщение
1. Не логичный вывод, что мои реплики хвастовство.
2. Не понятно тогда, что это был за чёрный бумер.. просто крик души (неосуществлённая мечта?)
3. Спасибо. Адреса консультационных контор можно?
1. no comments

2. просто бред, читаем внимательнее последний и перед ним пост по буквам со всеми пробелами и запятыми. И желание поддеть словами "неосуществленная мечта" выглядело с Вашей стороны очень глупо и неосознано. Не получилось.

3. Ну самый просто вариант поинтересоваться у знакомых в ГИБДД сколько ставят на учет "кредитмобилей" из общей массы.

Думаю, можно закруглять этот балаган, определенные выводы все для себя сделали
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 13:07   #25
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: Турбины для BMW E39

Цитата:
Сообщение от MaxM Посмотреть сообщение
Довольно странное развлечение для человека, указавшего в пропорциях 50/50 об увлечениях машинами и ЖЕНЩИНАМИ писать 2750 постов в форум о машинах..... можно - если не трудно - почитать Ваши 2750 постов о женщинах? (Даже, если учесть, что о машинах у Вас написано дважды, то хотя бы 1375 постов о женщинах...)
Не логично писать на автофоруме о женщинах, кроме того если Вы почитаете все мои сообщения, то и о машинах там ..... немного ....
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 13:10   #26
MaxM MaxM вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для MaxM
 
В Клубе с: 28.02.2008
Город: кое-где
Авто: кое-какое
Сообщений: 93
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Турбины для BMW E39

Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
Не логично писать на автофоруме о женщинах, кроме того если Вы почитаете все мои сообщения, то и о машинах там ..... немного ....
Видимо, я только выгляжу тем человеком, который готов читать 2750 постов потока сознания. На самом деле я другой.

Не нужно оправдываться.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 13:17   #27
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: Турбины для BMW E39

Цитата:
Сообщение от MaxM Посмотреть сообщение
Видимо, я только выгляжу тем человеком, который готов читать 2750 постов потока сознания. На самом деле я другой.

Не нужно оправдываться.
Ну не лень же было залезть в профиль, почитать мои увлечения, затем, с помощью неведомых сознанию просто смертного связей, состыковать это с количеством постов

Хорошо, не буду оправдываться, просто признаю, что совершил глупость, ввязавшись в этот диалог
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 13:20   #28
MaxM MaxM вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для MaxM
 
В Клубе с: 28.02.2008
Город: кое-где
Авто: кое-какое
Сообщений: 93
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Турбины для BMW E39

Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
Ну не лень же было залезть в профиль, почитать мои увлечения, затем, с помощью неведомых сознанию просто смертного связей, состыковать это с количеством постов

Хорошо, не буду оправдываться, просто признаю, что совершил глупость, ввязавшись в этот диалог
1. А я, вообще, не ленивый. Просто, я - юрист...
2. Признаю то же самое...
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 23:37   #29
Владимир 30 Rus Владимир 30 Rus вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Владимир 30 Rus
 
В Клубе с: 07.01.2010
Город: Астрахань
Авто: E39
Сообщений: 994
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Турбины для BMW E39

Цитата:
Сообщение от MaxM Посмотреть сообщение
Когда Вам даром предложат, напишите мне - я поставлю себе их. И, возможно, ещё и заплачу...
==
ЗЫ
Я, конечно, понимаю, что наша модель автомобиля вызывает у хозяина исключительно ОГРОМНЫЕ понты (которые часто выражаются в словах, типа ГОВНО и КОЛХОЗ), но пора бы уже понять и запомнить, что BMW E39 - ОЧЕНЬ БЮДЖЕТНЫЙ вариант для людей с доходом ГОРАЗДО ниже среднего и понты здесь, просто, неуместны. Будьте попроще, а то мы всё чаще вызываем улыбку у автомобилистов...
==
ЗЗЫ
А у кого ещё есть бита бейсбольная в салоне?
Не хочу конечно встревать в вашу полемику, но тут я не совсем соглашусь. Уставшие 39-ки - согласен, но хорошая 39-ка в достойном состоянии в хорошей комплектухе последних годов - НЕ ОЧЕНЬ бюджетный авто. Хоть таких осталось не так уж и много, но ещё найти можно....
__________________
BMW E39 525i M54 МКПП Stahlblau metallic
LifeStyleEdition - продана
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 23:56   #30
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: Турбины для BMW E39

Цитата:
Сообщение от Владимир 30 Rus Посмотреть сообщение
Не хочу конечно встревать в вашу полемику, но тут я не совсем соглашусь. Уставшие 39-ки - согласен, но хорошая 39-ка в достойном состоянии в хорошей комплектухе последних годов - НЕ ОЧЕНЬ бюджетный авто. Хоть таких осталось не так уж и много, но ещё найти можно....
Забей, просто состоятельный гражданин пытается ткнуть пионерам на их нищебродскую сущность
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход