Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2011, 15:14   #111
kivmos kivmos вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для kivmos
 
В Клубе с: 15.03.2011
Город: Москва
Авто: была e39, 523,2000г. сейчас катаю УГ honda civic 5D
Сообщений: 621
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Власть, народ и маразм.

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Я в шоке [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Всю тягу к творчеству отобьют
Просто ебся.
Ну какого хя, все через жопу.
Вот что бы счетчики на воду по закону поставить в москве, примерно та же процедура.
Ну на хрена все так усложнять.
__________________
Если бы BMW умела говорить, то произносила бы только фразы «Дай денег», «Срочно дай денег» и «Смотри, как я умею!»
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 15:21   #112
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Власть, народ и маразм.

Цитата:
Сообщение от kivmos Посмотреть сообщение
Ну на хрена все так усложнять.
Никто, собстна ничего не усложнял - скорее не упрощали. Все сидят и трясуться за свои места, а т.к. в законах и подзаконных актах ЧЁТКО порядок действий не прописан все работают по принцыпу "Чем больше бумаг - тем чище ж*па". Вот охота мне сварганить багги, но эта мутотень отбивает всю охоту, т.к. не на бумере же её возить
Кстати, чел один с багги-клуба выкладывал отчет по регистрации самодела - 80.000р и 1,5 года нервов и гемора А ведь качество этих самоделов в разы выше нашего автопомойома
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 15:29   #113
kivmos kivmos вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для kivmos
 
В Клубе с: 15.03.2011
Город: Москва
Авто: была e39, 523,2000г. сейчас катаю УГ honda civic 5D
Сообщений: 621
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Власть, народ и маразм.

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
в законах и подзаконных актах ЧЁТКО порядок действий не прописан все работают по принцыпу "Чем больше бумаг - тем чище ж*па".
Наша раша, вот и все
__________________
Если бы BMW умела говорить, то произносила бы только фразы «Дай денег», «Срочно дай денег» и «Смотри, как я умею!»
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 15:30   #114
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Власть, народ и маразм.

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Я в шоке [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Всю тягу к творчеству отобьют
мощно, рекомендую всем осилить текст )
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 15:31   #115
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Власть, народ и маразм.

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
мощно, рекомендую всем осилить текст )
Автору силы воли не занимать. Сразу видно, что человек просто пошёл на принцып и надо отдать должное его начальству за терпение и поддержку
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 17:51   #116
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Власть, народ и маразм.

Цитата:
Сообщение от kivmos Посмотреть сообщение
Нет. Моя квартира, это моя квартира. Там жили мои родители, я там вырос, я там делал ремонт, я вкладывал в СВОЮ квартиру. Это что то типа малой родины.
дело твое, тогда стой в пробках или в метро толкись.


Цитата:
Сообщение от kivmos Посмотреть сообщение
Я не хочу жить у кого то в гостях, только потому что рядом моя работа.
жить на сьемной ты не хочешь, стоять в робках ты тоже не хочешь. остается либо найти работу рядом с домом, либо стоять в пробках. тк НИКТО ради ТВОЕГО удобства не сможет убрать пробки, чтобы ты ездил вольготно от малой родины на работу где тебе деньги платят.. выбирай ))


Цитата:
Сообщение от kivmos Посмотреть сообщение
Думаю да. Конечно просто так не чего не бывает. Надо и учится и работать и зарабатывать репутацию. Но все же мое мнение что в нормальном государстве, человек не должен парится по поводу медецины, гос. услуг и т.п. вещей. Человек должен жить и развиватся на благо себя, общества и государства в целом. Ну это конечно в идеале.
тебе 19 лет? то что ты описал - утопия. во всех странах люди так или иначе заморачиваются. даже в самых благополучных.


Цитата:
Сообщение от kivmos Посмотреть сообщение
А для чего? для того что бы пилить?
государство - механизм угнетения граждан. сбор налогов - тому пример. никто не хочет их платить но гос-во во всеобщее балго выбивает из людей деньги. ) забирает в армию парней, и тп... в замен оно дает некие гарантии чего либо.( у нас не дает )))


Цитата:
Сообщение от kivmos Посмотреть сообщение
Выполняют, не спорю, но херово выполняют. Пробки это проблема местной власти и их зада это решать.
пробки это продукт доступности авто и понаехалавска в мск. ин е более того. в 92 году пробок в мк не было вообще. и в метро в том числе.. местная власть вообще не причем. для уменьшения продок надо сделать платный вьезд в пределы ТТК - 500р, налоги на авто тыщ по 80 в год, и бензик рублей по 70 за литр. но вы ведь первые заголосите..))






Цитата:
Сообщение от kivmos Посмотреть сообщение
Согласен, но ведь нельзя вообще не чего не делать. В Москве много мест (лично могу с 2 десятка назвать) где можно если не решить проблему то хотя бы разгрузить протсто нормально отрегулировав светофор или поставить сотрудника гаи в часы пик.
тут соглашусь - пофигизм налицо.
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Вот у меня коллега тоже не хочет жить ни у кого "в гостях", имеет двухкомнатную хату в краснознаменске, работает почти в центре. Какие плюсы имеем, кроме природы? 1.5 часа в дороге туда, 3 часа обратно, 10-12 косарей на бензин в месяц, домой в 21, пивка, телевизор и спать... Итог: несчастная морда в 130 кг, которая живет только по выходным, если это можно так назвать.
он просто идиот. таких много.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 08:06   #117
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Власть, народ и маразм.

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
он просто идиот. таких много.
вот вот )
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 14:28   #118
kivmos kivmos вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для kivmos
 
В Клубе с: 15.03.2011
Город: Москва
Авто: была e39, 523,2000г. сейчас катаю УГ honda civic 5D
Сообщений: 621
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Власть, народ и маразм.

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
дело твое, тогда стой в пробках или в метро толкись.
Мне не пришлось бы толкаться, разгреби они пару светофоров. Но это лично мой пример.

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
жить на сьемной ты не хочешь, стоять в робках ты тоже не хочешь. остается либо найти работу рядом с домом, либо стоять в пробках. тк НИКТО ради ТВОЕГО удобства не сможет убрать пробки, чтобы ты ездил вольготно от малой родины на работу где тебе деньги платят.. выбирай ))
У всех все по разному, кто то живет в жопе как колега GUN, кто то в 5 минутах от работы, но он такой ленивый что не пойдет пешком, а сядет за руль и будет час толкаться и потом ругаться на пробки.
Но дело в том что ну нельзя вообще не чего не делать.
Лично, я не верю что нельзя не чего сделать для решения пробок в москве. Я не предлагаю дома сносить и на их месте строит автострады.
Но разработать механизм можно. Понятно что все проблемы не решишь, но начать можно.

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
тебе 19 лет? то что ты описал - утопия. во всех странах люди так или иначе заморачиваются. даже в самых благополучных.
Хочешь жить, умей вертеться. Но опять же, в нашей стране молодой парень думает как бы его в армию не загребли, потому что его там могут инвалидом сделать и бизнес парится потому что его могут в любой момент закашмарить просто за то что кому то не понравилось.
В нормальной стране такого нет, и у человека остается больше времени и сил на решение действительно важных задач, а не на то что бы думать о том как бы мне не сдохнуть на зоне или в армии.

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
государство - механизм угнетения граждан. сбор налогов - тому пример. никто не хочет их платить но гос-во во всеобщее балго выбивает из людей деньги. ) забирает в армию парней, и тп... в замен оно дает некие гарантии чего либо.( у нас не дает )))
КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 2
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.

Статья 7
1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
пробки это продукт доступности авто и понаехалавска в мск. ин е более того. в 92 году пробок в мк не было вообще. и в метро в том числе.. местная власть вообще не причем. для уменьшения продок надо сделать платный вьезд в пределы ТТК - 500р, налоги на авто тыщ по 80 в год, и бензик рублей по 70 за литр. но вы ведь первые заголосите..))
Да, но в 92 году были другие технологии и вообще мир по другому жил.
Если так расуждать то пускай все сдохнут.
Опять же к теме о светофорах и сотрудникам гаи в часы пик.
Нормальные люди понимают что не возможно вот так просто взять и решить роблему тех жепробок, но что то делать то надо.
В мире придумано много всего для решения пробок,почему не взть и не применить.

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
тут соглашусь - пофигизм налицо.


Добавлено через 4 часа 46 минут


Сотрудник московского подразделения МЧС при задержании с поличным в туалете съел на глазах у полицейских 35 тысяч рублей, сообщили в столичном управлении СК РФ.

"Следственными органами Главного следственного управления по городу Москве 23 июня возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 290 УК РФ ("Получение взятки") в отношении сотрудника Управления по ВАО ГУ МЧС России по Москве", - сообщила "Интерфаксу" официальный представитель Управления Виктория Цыпленкова.

По ее словам, как установило следствие, сотрудник управления МЧС был включен в состав рабочей группы на проведение контрольной проверки префектуры Зеленоградского административного округа Москвы по вопросам обеспечения пожарной безопасности.

22 июня он провел проверку двух корпусов, в ходе которой были выявлены нарушения. За невнесение их в акт проверки он потребовал 35 тысяч рублей, отметила Цыпленкова.

"На следующий день он был задержан при получении требуемой суммы с поличным в туалетной комнате здания управ по районам Силино и Старое Крюково. Семь купюр достоинством по пять тысяч рублей он съел на глазах у сотрудников правоохранительных органов", - сказала она.

Дебилов все больше и больше. Чудак проверял орган исполнительной власти и потребовал взятку.
__________________
Если бы BMW умела говорить, то произносила бы только фразы «Дай денег», «Срочно дай денег» и «Смотри, как я умею!»

Последний раз редактировалось kivmos; 24.06.2011 в 14:30.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 16:39   #119
kivmos kivmos вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для kivmos
 
В Клубе с: 15.03.2011
Город: Москва
Авто: была e39, 523,2000г. сейчас катаю УГ honda civic 5D
Сообщений: 621
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Власть, народ и маразм.

Печально если эти правда
Изображения
Тип файла: jpg 417457_syityij-nikogda-ne-pobedit-golodnogo.jpg (83.9 Кб, 33 просмотров)
__________________
Если бы BMW умела говорить, то произносила бы только фразы «Дай денег», «Срочно дай денег» и «Смотри, как я умею!»
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 17:33   #120
andrey7 andrey7 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 29.06.2011
Город: СПб
Авто: Е39
Сообщений: 23
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Власть, народ и маразм.

всмысле паек немецкого пленного? У тех кто в плену у немцев или наоборот у пленненого немца
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
народ помогите !!!!!!!!! m0r0z 13; 16; 18 - Система подачи топлива; Система выпуска ОГ 6 16.07.2009 21:27