Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продам запчасти для BMW > Отзывы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2012, 00:29   #1
Александр М60 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Александр М60
 
В Клубе с: 12.10.2008
Город: На районе
Возраст: 40
Авто: Авто
Сообщений: 13,408
Поблагодарили 323 раз(а)
По умолчанию Про продавцов на форуме (отзывы)

Тема будет собирательного характера, в частности будут переносится все отзывы (негатив\позитив) и баталии из разных тем. Итак начнем
__________________
Olivin retrofit: FLA, Anti roll bar М6, Final drive I=4.1, Mulf2 High usb\aux, M-pack, Shadow, "SPORT" button, rear cigarette lighter, 348/30 front brakes, HUD

Последний раз редактировалось admin; 07.01.2019 в 19:29.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 11:44   #1671
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от andrey_kl Посмотреть сообщение
никто не куда не поедет, посмотри кто в большей массе оказался кинутым или обманутым..., это люди с далеких городов, затраты на поездку в основном в разы привысят стоимость самой детали...
печалька((
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 19:49   #1672
lumina lumina вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для lumina
 
В Клубе с: 12.03.2012
Город: Россия.Нижний Новгород
Авто: БМВ-Е53 дорест бенз.
Сообщений: 1,318
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

я предлагал делать покупки,а деньги проводить через модераторов за определенный процент им.но это так и осталась теорией.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 00:38   #1673
Grinch Grinch вне форума
Коммерция
 
Аватар для Grinch
 
В Клубе с: 15.07.2010
Город: Красноярск
Авто: BMW 523i E39 swap 2.8
Сообщений: 1,256
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от andrey_kl Посмотреть сообщение
Смысл, ну забанят его, зарегится под другой учеткой и будет дальше барыжить. Поймите уже наконец, все риски связанные с покупкой БУ деталей берет на себя покупатель, ни какого отношения админимы к вашим покупкам не имеют, и гарантий вам ни кто не здесь не давал.
то есть человек останется без наказанным, и пускай дальше ху...ю толкает. Если честно я разочарован в политике местной администрации. Для чего она тогда нужна? Тыкать пальцем тока? Убери подпись или бан мне. А телу который кинул ни чего. Весело.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 01:31   #1674
KKK KKK вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KKK
 
В Клубе с: 01.04.2008
Город: Москва, СЗАО, Щукино
Возраст: 48
Авто: 540iA 2003 Individual M-Pack
Сообщений: 8,384
Поблагодарили 155 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Grinch, давай начнем с постановки первоначального вопроса. Администрация!!! Мля, меня некто кинул на ХХХ рэ на вашем форуме, если вы мне их не вернете, то вы все говнюки. Ок, напиши теперь министру..., да фигли министру, пиши сразу президенту, уважаемый Владимир Владимирович, из-за собственного лоховства я оказался кинутым на ресурсе bmw5erclub, но так как администрация отказалась мне помогать в данном вопросе, то прошу вас отложить все дела и заняться:
1. Решением вопроса по возврату мне ХХХ рублей от гражданина Nition.
2. Так же попрошу покарать администрацию ресурса за то что они отказались бросить все дела и заняться поиском "человека" по имени Nition и возврата мне ХХХ рублей.
3. Сразу предупрежу, что если вы также проигнорируете мою просьбу, то буду вынужден писать в международный суд, чтоб он покарал вас за то, что вы отказались вернуть мне ХХХ рублей, которые отказалась мне вернуть администрация ресурса bmw5erclub, которая в свою очередь должна была взыскать данную сумму с гражданина по имени Nition.

ЗЫ. Для восстановления памяти изначальный пост из которого должно было следовать, что администрация должна была просто наказать и забанить.


Цитата:
Сообщение от Grinch Посмотреть сообщение
Купил корпус воздушного фильтра на М52 у "человека" под ником Nition, спрашивал у человека про крепления, особенно интересовало там где защелки у расходомера. Вот цетата: Гринч: "Крепления все целые, куда расходомер цепляется и под глушить шума всасывания?"
Nition: "всё цело. куда расходомер вставляется видно на фото, а глушитель шума в комплекте к фильтру"
По итогу приехал корпус ни креплений, ни глушителя шума. Продаван в личку не отвечает, на связь выходить ни хочет. Я как получил сразу ему отписал что хочу вернуть. Еще за это гауно отдал 470 рублей за доставку!
Ок, если подразумевалось, что мы его баним, он регистрируется под новым ником, вы у него опять что-то покупаете даже не подозревая этого и опять похожий пост. Тема создана для того, чтоб люди при покупке, например, воспользовавшись поиском в данной теме, получили представление о второй стороне. Смысл тогда писать, если больше этого ника тут не появится, в личке вопросы вы уже не решите и на ваши посты он уже не ответит?
Также, есть еще вторая точка зрения, от продавца, которая иногда показывает, что жалоба покупателя это полное фуфло и реально правой оказывается совершенно другая сторона.
По первому звонку рубить с плеча, так это можно пол форума перебанить.

Я прошу прощения, если немного резковат, но я не обладаю даром читать мысли и если в написанном не изложена конкретика, то понять можно только то что написано (выше). Банить человека за то что на него кто-то в обиде не буду, но цель темы достигнута, есть отзыв и этого достаточно. Решать каждый вопрос подобного характера не представляю возможным, т.к. за все время наверное уже выстроилась бы очередь и просьба написанная сегодня рассматривалась бы года через 3, а потом администрация форума это не коллекторы, которые занимаются вышибанием чужих долгов, а это обычные форумчане.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 01:42   #1675
Алексей 530 Алексей 530 вне форума
Модератор
 
Аватар для Алексей 530
 
В Клубе с: 06.01.2010
Город: Новороссийск
Возраст: 45
Авто: M54B30
Сообщений: 13,778
Поблагодарили 636 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

KKK, Кеш! Ты в чем то прав, но все же администрация может принять меры! Для начала надо удостовериться в правоте, а потом уже принимать решение! А то с таким подходом кидалово будет через тему...
Grinch, Давай сюда доказательства своей правоты (переписку, фоты обещанного и присланного и т.д.)!
__________________
Есть вопрос??? Задай его в личку!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 01:54   #1676
KKK KKK вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KKK
 
В Клубе с: 01.04.2008
Город: Москва, СЗАО, Щукино
Возраст: 48
Авто: 540iA 2003 Individual M-Pack
Сообщений: 8,384
Поблагодарили 155 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Алексей 530, ну а я о чем? Изначально пост звучит как: Админы, верните мне моё бабло.
Ну а то что ты озвучил, я не частично прав, а полностью.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 02:36   #1677
S3R10US S3R10US вне форума
Старожил
 
Аватар для S3R10US
 
В Клубе с: 14.09.2010
Город: Москва
Авто: Не бмв, и на том спасибо
Сообщений: 4,626
Поблагодарили 67 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Dicorp, извини а как ты представляешь себе пересыл? Без предоплаты? Нет уж, посылать просто так никому не намерен. Есть устоявшееся правило. Утром деньги, вечером стулья.
__________________
Девки лезут в море плавать натянув ретузы, потому что их кусают за ****у медузы!
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 07:42   #1678
Grinch Grinch вне форума
Коммерция
 
Аватар для Grinch
 
В Клубе с: 15.07.2010
Город: Красноярск
Авто: BMW 523i E39 swap 2.8
Сообщений: 1,256
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от KKK Посмотреть сообщение
Алексей 530, ну а я о чем? Изначально пост звучит как: Админы, верните мне моё бабло.
Ну а то что ты озвучил, я не частично прав, а полностью.
Где в моих словах сказано, админы верните бабло?! Мы бы и сами порешали, если бы он отвечал мне на сообщения. Поэтому и попросил помощи в установлении контакта с продавцов. А если его забанят, и он зарегится занового, но у него уже не будет столько сообщений, и наши клубни будут у него покупать что то с осторожностью.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Алексей 530 Посмотреть сообщение
KKK, Кеш! Ты в чем то прав, но все же администрация может принять меры! Для начала надо удостовериться в правоте, а потом уже принимать решение! А то с таким подходом кидалово будет через тему...
Grinch, Давай сюда доказательства своей правоты (переписку, фоты обещанного и присланного и т.д.)!
Алексей, цитата в первом моем посту с переписки слово в слово, ок фото сделаю. Только что это даст? Креплений нет, глушителя шума не положил. Или ты думаешь что там крепления целые, и глушить я замышил?
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 08:37   #1679
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от S3R10US Посмотреть сообщение
Dicorp, извини а как ты представляешь себе пересыл? Без предоплаты? Нет уж, посылать просто так никому не намерен. Есть устоявшееся правило. Утром деньги, вечером стулья.
Ну понятно, продаван всегда прав.
так же как и разборщик, толкающий гавно без гарантии ибо "БУ" и "Машине 13 лет"

поэтому покупать на форумах с других городов, кучеряво.
лично никогда не покупал и не буду. Я деньги не печатаю что разбрасывать ими и надеется на чью то совесть.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 09:11   #1680
Матвей Матвей вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Матвей
 
В Клубе с: 11.10.2010
Город: Питер.
Возраст: 41
Авто: е60 продано, опять е39
Сообщений: 1,475
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Покупаю по схеме сначала товар потом деньги. Ещё никто не отказал, деталька приехала всё проверил пошёл оплатил, если косяк отправил продавцу обратно за его счёт.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 64 (пользователей: 0 , гостей: 64)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Кузова BMW. Сравнение, отзывы... PILOT22 Основная конференция 43 26.06.2014 00:48
Гагарин авто. отзывы. Gnomer86 Санкт-Петербург 21 13.04.2012 16:48
собираются отзывы о Е90 Diman B. Основная конференция 13 24.06.2011 13:21
Чип движка, отзывы. woldemar Тюнинг & Cтайлинг 32 11.10.2009 21:41