Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2011, 21:24   #31
Александр62 Александр62 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 12.01.2011
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 34
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Троит при разгоне

ну как сказать хорошая диагностика, был в лантеке, не понял почему их все хвалят, на мой взгляд бестолковые ребята (может конечно мне не повезло с мастером), был в бош-сервисе, все говорят в порядке, ну и наконец в сервисе где машина обслуживается (моя), причем очень давно обслуживается, и нареканий к ним нет. Справедливости ради, все эти визиты к диагностам, были уже пару недель назад, надо съездить, может что найдется. У меня вот какая мысль, на машине адаптированная АКПП сиптроник, может дело в коробке?
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 21:27   #32
Expert Expert вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 14.06.2010
Город: Рф
Возраст: 40
Авто: е
Сообщений: 6,707
Поблагодарили 86 раз(а)
По умолчанию Re: Троит при разгоне

С ЛТ все прескорбно. Из-за коробаса не должна троить.

Никто из троих не определил????
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 21:41   #33
Александр62 Александр62 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 12.01.2011
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 34
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Троит при разгоне

а что такое ЛТ? нет, не определили, единственное что показывает диагностика, это уставшие лямды, но типа они на это не влияют.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 21:48   #34
briancev briancev вне форума
Старожил
 
Аватар для briancev
 
В Клубе с: 15.09.2010
Город: Москва. Люберцы-Жулебино
Авто: Dodge M4S
Сообщений: 4,553
Поблагодарили 105 раз(а)
По умолчанию Re: Троит при разгоне

Офигеть у нас сервисы работают, а казалось бы такой простой двигатель.
Могу только еще один сервис посоветовать [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Там работает Костя тел 8 (985) 761-84-37 двигатели бмв знает как свои пять пальцев, думаю сможет помочь, кстати за работу очень дешево берет. Позвони по телефону может, что так посоветует.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 21:49   #35
Александр62 Александр62 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 12.01.2011
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 34
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Троит при разгоне

а, в лантеке сначала приговорили клапон картэрных газов, когда я сказал что он новый, сделал умное лицо (мастер) минут пять ходил вокруг машины, что нажимал на компе, переодически газовал, а потом с гордостью сказал: все в норме кроме лямдов, но так как они на это не влияют, проблем не должно быть, и вообще машина капризная, советую типа продать. Ну дальше я уже писал, не понимаю почему этот сервис советуют, КОЛОДКИ ПОМЕНЯТЬ? я и сам это могу.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 21:49   #36
briancev briancev вне форума
Старожил
 
Аватар для briancev
 
В Клубе с: 15.09.2010
Город: Москва. Люберцы-Жулебино
Авто: Dodge M4S
Сообщений: 4,553
Поблагодарили 105 раз(а)
По умолчанию Re: Троит при разгоне

ЛТ это лантек
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 21:50   #37
Александр62 Александр62 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 12.01.2011
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 34
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Троит при разгоне

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Офигеть у нас сервисы работают, а казалось бы такой простой двигатель.
Могу только еще один сервис посоветовать [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Там работает Костя тел 8 (985) 761-84-37 двигатели бмв знает как свои пять пальцев, думаю сможет помочь, кстати за работу очень дешево берет. Позвони по телефону может, что так посоветует.
спасибо, завтра же позвоню, да еще этот сервис практически через дорогу от меня

Последний раз редактировалось Александр62; 13.07.2011 в 21:57.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 16:29   #38
dmytrich dmytrich вне форума
Старожил
 
В Клубе с: 25.06.2010
Город: Ленинград
Авто: 520 - 523 МКПП-Е53 трактор-непрофильный немец
Сообщений: 4,685
Поблагодарили 53 раз(а)
По умолчанию Re: Троит при разгоне

Поддержу тему, М52В20 машина на холостом работает ровно. Свечи все нормальные-визуально. Заводиться с полоборота, что на холодную, что на горячую. Чистились и выборочно менялись форсунки, свечи, фильтра, пробовал меняться катушками-был момент вроде думал все победил, ан нет, опять выползла зараза. Если на холостом ходу плавно нажимать на газ, то при оборотах примено в районе 750-800 машина начинает как бы подтраивать и в этом положении тяжело поймать стабильные обороты, где то при 950-100 все становиться нормально, уходит вибрация мотор вообще не слышно в салоне. как следствие из-за этой шляпы рывок при начале движения и отсутствие покоя и наслаждения от вождения. Диагностика ничего не показывает, воздухомер отключал без изменений и еще детонация под нагрузкой. С этой бедой воюю уже год-пока безуспешно
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 16:30   #39
dmytrich dmytrich вне форума
Старожил
 
В Клубе с: 25.06.2010
Город: Ленинград
Авто: 520 - 523 МКПП-Е53 трактор-непрофильный немец
Сообщений: 4,685
Поблагодарили 53 раз(а)
По умолчанию Re: Троит при разгоне

А еще забыл бензонасос тоже поменян
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 20:55   #40
Александр62 Александр62 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 12.01.2011
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 34
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Троит при разгоне

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Офигеть у нас сервисы работают, а казалось бы такой простой двигатель.
Могу только еще один сервис посоветовать [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Там работает Костя тел 8 (985) 761-84-37 двигатели бмв знает как свои пять пальцев, думаю сможет помочь, кстати за работу очень дешево берет. Позвони по телефону может, что так посоветует.
Сегодня был у Кости, результат плачевный, ничего не обнаружил, и уже избитая фраза как на всех сервисах: не могу починить не зная что чинить, даже сам садился за руль катался, говорит что то есть но уловить сложно, говорит больше похоже на биение тормозных дисков, и посоветовал почистить радиаторы. Вообщем проблема остается нерешенной, на диски не грешу, но менять буду, а что делать, так же не должно быть!

Добавлено через 2 часа 12 минут
Цитата:
Сообщение от dmytrich Посмотреть сообщение
Поддержу тему, М52В20 машина на холостом работает ровно. Свечи все нормальные-визуально. Заводиться с полоборота, что на холодную, что на горячую. Чистились и выборочно менялись форсунки, свечи, фильтра, пробовал меняться катушками-был момент вроде думал все победил, ан нет, опять выползла зараза. Если на холостом ходу плавно нажимать на газ, то при оборотах примено в районе 750-800 машина начинает как бы подтраивать и в этом положении тяжело поймать стабильные обороты, где то при 950-100 все становиться нормально, уходит вибрация мотор вообще не слышно в салоне. как следствие из-за этой шляпы рывок при начале движения и отсутствие покоя и наслаждения от вождения. Диагностика ничего не показывает, воздухомер отключал без изменений и еще детонация под нагрузкой. С этой бедой воюю уже год-пока безуспешно
я не один такой, я еще съезжаю на хорошую диагностику АКПП, в принципе вполне вероятно и в ней тоже может быть, может даже просто поменять масло в ней. А у тебя только при плавном разгоне такое? У меня если на педаль нажимать, то проблем нет, выстреливает!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Детонация при старте и разгоне Igor535 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 23 03.09.2011 19:37
Трясет при разгоне!!! donetskiy 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 44 16.06.2011 16:34
троит на холостых kostet 13; 16; 18 - Система подачи топлива; Система выпуска ОГ 7 10.06.2010 20:35
Троит на маленький оборотах Faraon 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 19 23.08.2009 23:35
при разгоне тупит miloserdniy777 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 3 22.04.2009 22:56