Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2015, 14:00   #241
mafia540 mafia540 вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 06.09.2012
Город: Москау
Авто: X5 4.8i
Сообщений: 5,753
Поблагодарили 36 раз(а)
По умолчанию Re: Собянин

Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
А те кто платят по 500 рублей довольны.
и вся страна вот таких утырков, я не делаю, мне не делают, всем пох.
Единственно чем раб может выразить протест - плохо выполнить свою работу, да?
Ездите сами на автобусе. А я не хочу ездить на автобусе с усатыми бабами и потными уибанами, которые не моются по месяцу. Мне похрен какой там налог, главное-чтобы была отдача.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 14:05   #242
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Собянин

Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
я давно понял, что многих как раз все устраивает, по этому смотрю ровно на то что творится. На том же МКАД предлагалось 130 в левых рядах, не приняли ( после снижения штрафов с ТТК, если что). На той же киевке предлагали 110, ответ "Не рентабильно" А те жалкие участки платных дорог в расчет брать пока не получается. Слишком их мало, и не системно.
Опять голову из песка поднял и все увидел? Нормы проектирования дорог знаешь? Как и с каких соображений выбирается скоростной режим знаешь? Какой допустим радиус поворота и уклона дорожного полотна на дорогах категории 130 км/ч знаешь? Или в хорошую сухую погоду прохватил 130 км/ч и сделал вывод?

Видел как-то на МКАДе, на внешнем кольце, перед волоколамкой. Там поворот и в горку. Сразу после дождя, дорога мокрая, все едут 80-100, и тут какой-то товарищ, на тридцатьдевяточке кстати, бодренько так по правому ряду всех обходит... обходит, обходит и... переходит во вращение)) К счастью никого не задел.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
Это называется паранойя. Лечится, кстати, у психолога.
Не, тут уж как минимум психотерапевт нужен. Ибо на лицо какое-то расстройство, т.к. логическую цепочку товарищ выстраивает следующую: сейчас, по мнению большинства, стало лучше, но один он знает, что скоро все будет очень плохо, потому что "тенденция на лицо". Правда какая тенденция - не понятно. Камер да, много. Но тех кто не нарушает - они не трогают. Все пугается снижением скоростного режима. Но по моим наблюдением разрешенный скоростной режим только растет. А что его соблюдать заставляют - это уже другое. Ну и т.д.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 14:06   #243
mafia540 mafia540 вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 06.09.2012
Город: Москау
Авто: X5 4.8i
Сообщений: 5,753
Поблагодарили 36 раз(а)
По умолчанию Re: Собянин

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
А они тут причем? Это же у тебя в конструкцию ТС внесены изменения. Вот если бы ты сказал, что ехал на правильном, сертифицированном для дорог общего пользования авто, а там не пролазные для него дебри - то другое дело.
Балин, ну понимаешь как. Хрен с ним с плащом. А вот что делают через жеппу - разве ж это нормально. Все разворотить и сидеть пинать мясного.
Как в анекдоте короче.
Читает украинский нацист русскую нацисткую газету: "бей жидов спасай россию"
Качает головой..."Лозунг то гарный...а циль погана"
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 14:11   #244
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Собянин

Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
Это называется паранойя. Лечится, кстати, у психолога. После того, как мусорам сняли кормушку с помощью камер, за всю дорогу в Крым и обратно, я только один раз их видел на трассе. "Охотятся" - это старая гвардия, которая не привыкла жить на зарплату. Но ничего, скоро их выпрут из мусарки. А молодые будут честно служить и таких как ты лишать прав за езду 150 по городу, а не вымогать взятку.
Пока без них нельзя, за ту же пьянку камера не проконтролирует. Нужен инспектор. Вчера как раз тормозили по этому вопросу, даже документы толком не смотрели, просто спросили выпивал, я говорю - нет, он мне - тогда счастливого пути. А если инспекторов на дорогах вообще не будет, то подобные любители острых ощущений вместо 190 км/ч по городу будут ездить в жопу пьяными. Еще и доказывать, то что в Германии можно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mafia540 Посмотреть сообщение
Балин, ну понимаешь как. Хрен с ним с плащом. А вот что делают через жеппу - разве ж это нормально. Все разворотить и сидеть пинать мясного.
Ну а это уже другой вопрос. Может они 3-4 часа вкалывали и присели на 10-ти минутный перекур. Мы же вот сидим на форуме в рабочее время, а им что, дух перевести нельзя? Хотя в целом я согласен, что организация проведения ремонтных работ у нас ужасная. В частности временная разметка. Которая иной раз наносится так, что не поймешь, по какой ехать.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 14:14   #245
kkm kkm вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для kkm
 
В Клубе с: 10.08.2010
Город: мск
Авто: бмв е39 530i M54 акп была!
Сообщений: 2,426
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Собянин

Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
Это называется паранойя. Лечится, кстати, у психолога. После того, как мусорам сняли кормушку с помощью камер, за всю дорогу в Крым и обратно, я только один раз их видел на трассе.
Это называется переход рэкета с бытового уровня на государственный. По этому дороги увешиваются камерами, что бы фин поток вместо карманов гибдд шел на местный бюджет. Пока еще в полной мере не реализовано, через год уже скорее всего будет.

Цитата:
"Охотятся" - это старая гвардия, которая не привыкла жить на зарплату. Но ничего, скоро их выпрут из мусарки.
Понимание приходит через кошелек. Прочитай внимательно мои коменты, я все подробно расписал.

Цитата:
А молодые будут честно служить и таких как ты лишать прав за езду 150 по городу, а не вымогать взятку.
Я не езжу по городу 150, ты перепутал с другим товарищем из науки. Как кстати, в автобусе вайфай хорошо ловит ?
__________________
Ездить нужно быстро, но плавно!
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 14:16   #246
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Собянин

Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
По этому дороги увешиваются камерами, что бы фин поток вместо карманов гибдд шел на местный бюджет.
Какой ужас!
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 14:16   #247
kkm kkm вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для kkm
 
В Клубе с: 10.08.2010
Город: мск
Авто: бмв е39 530i M54 акп была!
Сообщений: 2,426
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Собянин

Цитата:
Сообщение от mafia540 Посмотреть сообщение
и вся страна вот таких утырков, я не делаю, мне не делают, всем пох.
Единственно чем раб может выразить протест - плохо выполнить свою работу, да?
Ездите сами на автобусе. А я не хочу ездить на автобусе с усатыми бабами и потными уибанами, которые не моются по месяцу. Мне похрен какой там налог, главное-чтобы была отдача.
Странно, почему эти логичные и правильные рассуждения у единиц. Вот я так же как и вы не хочу ездить на автобусе, мне плевать есть там вайфай или нет.
__________________
Ездить нужно быстро, но плавно!
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 14:16   #248
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию

Диман, ты вызываешь подозрения, это не 1й раз уже.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 14:17   #249
kkm kkm вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для kkm
 
В Клубе с: 10.08.2010
Город: мск
Авто: бмв е39 530i M54 акп была!
Сообщений: 2,426
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Собянин

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Какой ужас!
я понимаю, что многие от этого получают удовольствие Хотя это странно, нормальный человек стремится, что бы ему было лучше, а не наоборот.
__________________
Ездить нужно быстро, но плавно!
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 14:18   #250
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Собянин

Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
я понимаю, что многие от этого получают удовольствие Хотя это странно, нормальный человек стремится, что бы ему было лучше, а не наоборот.
А тебе лучше, когда ты даешь на лапу инспектору?

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от moroz-78 Посмотреть сообщение
Диман, ты вызываешь подозрения, это не 1й раз уже.
Это у какой организации? ))))))
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход