Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2012, 16:53   #81
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: фэйлы по собственной глупости :)

у меня года 3 назад был шевроле-ланос. красного цвета, обычный стоковый. не тонированный еще. подьехал к торговому центру. есть у нас Южный наз-ся. поставил машину, быстро забежал, купил какую то фигню, типа хлеб-молоко и на выход. короче отсутствовал минут 10. и вот я с пакетом молока и хлебом выбегаю обратно (торопился чето-не помню уже куда. наверно как всегда жена торопила сидя дома) и вижу такую картину- моя машина, заканчмвает маневр задним ходом и потихоньку выруливает с парковки. за рулем сидит мужик- ни рыба ни мясо, как говорится про таких. что то типа почтальона печкина из мультика. я за машиной (оговорюсь- красного цвета ланосов в городе было очень мало, у моей номер был х780кт 116 рус и вариантов, что 2 красных ланоса на одной парковке с одинаковыми номерами- 1 проц из мульена) ну и вот- 3 секунды ступора, миллиард мыслей в голове, начиная от изьятия суд. приставами, до угона, и я срываюсь за машиной следом. повторюсь- под мышками хлеб и молоко. с обоих сторон (пакет то в лом было брать из-за этой мелочи). тачка газует и уезжает. а стоянка такая- полупустая в общем. я с ходу разворачиваюсь, и прямиком к службе безопасности, на ходу пытаясь набрать 112. ( хлеб и молоко ужасно мешают мне) сообщаю об угоне, со службой безопасности начинаю смотреть видео запись. при этом удивляюсь, какие оказывается на самом деле угонщики. вообщем- начинаем смотреть видеозапись и.....- моя машина стоит там, где я ее оставил! просто перед ней, пока я ходил в магаз встали еще 2 машины и закрыли ее. то есть выходишь из магаза- я думал что поставил в первом ряду, а оказалось что нет. .......
короче- вы представляете, как я выглядел в лице людей, с продуктами под мышками, огромными глазами и еще после такой нелепой ошибки! оказалось, что на машине, которая уехала, номер отличался положением цифр- 870, буквы были... короче номер- К870 ХТ 16 рус. но зато какую гамму чувств я испытал до и после- ни одна радуга не передаст!!!!! я даже не знал не то, чтобы о наличии таких чувств, а даже не предпологал, что они могут делать и как хорошо сочетаться друг с другом.
ps/ атомное сужение очка- рядом не стояло. моим очком можно было рельсу перекусить!

Последний раз редактировалось Булат77; 31.03.2012 в 16:56.
 
Старый 31.03.2012, 17:31   #82
Ikreneka Ikreneka вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Ikreneka
 
В Клубе с: 09.12.2011
Город: M.
Авто: есть
Сообщений: 1,025
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: фэйлы по собственной глупости :)

я смотрю, у тебя очень увлекательная автожизнь давай еще!
__________________
ы.
 
Старый 31.03.2012, 17:47   #83
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: фэйлы по собственной глупости :)

да уж, есть немножко)
 
Старый 31.03.2012, 18:02   #84
Ikreneka Ikreneka вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Ikreneka
 
В Клубе с: 09.12.2011
Город: M.
Авто: есть
Сообщений: 1,025
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: фэйлы по собственной глупости :)

у меня, кстати, была похожая ситуация с одной из твоих историй
в общем, работая несколько лет назад в парке Горького, помимо бухучета в мои обязанности еще входили поездки по банкам с нашим штатным водителем. была у него серебристая волга.
приехали мы как-то в сбербанк, он остался ждать в машине, а я с горой документов почапала к нашему оператору банка. минут тридцать я там провела, загрузилась по самые уши важной информацией и была вся в своих мыслях... вышла из банка, увидела серебристую машину и уверенно пошла к ней. открываю пассажирскую дверь, сажусь и только потом смотрю на водителя и не узнаю его оказалось, перед нашей волгой запарковался другой мужчина на серебристом двестидесятом. в машине полная тишина, я смотрю на него, он смотрит на меня. все в этой же тишине я отрываю дверь и выхожу из машины.
а наш водитель сидит в своей волге, ржет и плачет было очень стыдно
__________________
ы.
 
Старый 31.03.2012, 20:08   #85
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: фэйлы по собственной глупости :)

мне было 9 или что то около того лет. жил я на 2 этаже квартирного дома. у нас во дворе была мода на велосипеды. причем чем больше он собран своими руками- тем круче. ну вобщем у нас во дворе была такая компнейка- я и еще 3 пацана. велики были собраны вручную из ворованных великов, найденных на свалке металлолома зап частей и кучи всяких примочек типа бахромы, зеркал и тд. самым модным и пацанским был велик с рамой от "Уральца" ну короче у меня был такой. стоял "козловский" руль- высокий такой, как на байках. ну и вот- решил я блеснуть мастерством и прямо из квартиры выехать на улицу верхом на велике сразу. со 2 этажа! выезжаю из квартиры, подьезжаю к лестнице, аккуратно на тормозах начинаю спускаться вниз....... но! я не учел, что ступеньки гладкие и резина тоже! что я тормозил- что не тормозил.... я слетаю вниз и колесом въезжаю в стену! законы инерции в то время уже работали, и поэтому я по инерции продолжаю движение вперед, в отличие от моего велика. остановил я свое движение об крепление руля. причем остановил сами догадываетесь каким местом предварительно этим самым местом протерев раму моего коня от сидушки до руля. и место это совсем не попа! минут на 10-15 я выпал из нашего мира и попал в параллельный, где мыслей просто нет! голос после этого у меня тоньше не стал конечно, но опыт запомнился очень на долго!
 
Старый 02.04.2012, 01:23   #86
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: фэйлы по собственной глупости :)

небольшой оффтопик.
Весь день выбирали машину приятелю.
Ночью приехал домой: на пороге жена со скалкой ))
Я: нашли машину, ура!
Она: а ее угнали что ль?

Занавес
 
Старый 02.04.2012, 09:04   #87
Ikreneka Ikreneka вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Ikreneka
 
В Клубе с: 09.12.2011
Город: M.
Авто: есть
Сообщений: 1,025
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: фэйлы по собственной глупости :)

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Ночью приехал домой: на пороге жена со скалкой ))
ибо надо ставить в известность заранее о том, где будешь пропадать до ночи ))
__________________
ы.
 
Старый 02.04.2012, 10:51   #88
NickStk NickStk вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для NickStk
 
В Клубе с: 13.03.2012
Город: Москва, СВАО
Возраст: 37
Авто: Япономыло
Сообщений: 2,273
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: фэйлы по собственной глупости :)

А я ещё будучи студентом третьего курса, на девятке, с похмела уехал с заправочным шлангом. Не вырвал, растянул только. Вышел, быстро сунул его на место пока никто не видел и уехал.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - перепутал аккум...поставил по глупости не той полярности и удосужился накинуть клемы Apri88 61; 62 - Общее электрооборудование автомобиля; Контрольные приборы 45 31.01.2014 00:38