Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Вокруг света

Результаты опроса: Стоит ли ехать на такое расстояние? или поездом?
На машине интересней 206 80.47%
На поезде, но скучно 20 7.81%
На самолете быстро, не интересно 30 11.72%
Голосовавшие: 256. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2011, 23:31   #81
STASon25 STASon25 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для STASon25
 
В Клубе с: 09.08.2010
Город: Коми
Возраст: 39
Авто: ВИТО 2и2 СиДи
Сообщений: 1,559
Поблагодарили 34 раз(а)
По умолчанию Re: Поездки на большие расстояния! Свыше 2000 км.

ездил несколько раз на дальняк.в последний раз в июле, 2200км в одну сторону.беру с собой всегда минимум,набор ключей,масло на доливку,тосол.в этот раз была единственная проблема за все поездки-на обратном пути по непонятной причине выкинуло тосол,а с собой всего 2 литра было,стоял в какой то глуши,2 машины в час проезжали и то никто не останавливался, долил свой тосол,вкл. на приборке электронный термометр и глаз не отводя от температуры на высоких оборотах долетел до заправки,(примерно 70-80км). Вообще на машине классно ездить далеко,единственное-езжу всегда один и устаю, больше 1600км. за сутки не получается проехать.щас 2200км проехал за 30часов, думаю это совсем не мало.Сплю в основном в машине, с моим ростом 187 не совсем удобноЕсли начинает вырубать,то никогда не пытаюсь дотянуть еще сколько нибудь, ищу какой нить карман или останавливаюсь поспать прямо на обочине.как то вот так
всем удачи на дорогах и приятных поездок
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 18:39   #82
vlad1080 vlad1080 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для vlad1080
 
В Клубе с: 15.12.2011
Город: Юрмала, Латвия
Авто: BMW m-5 e-39
Сообщений: 61
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Поездки на большие расстояния! Свыше 2000 км.

На машинке интересней, в Ялту гонял туда и обратно, изредка проверял уровни жидкостей, да лампочку поменял, вот и все то случилось за всю поездку. Да чуть не забыл ездил на бмв 36 м-52 2.3 . Красиво есть что посмотреть, да и сам от себя зависишь, хочешь отдыхаешь, хочешь едешь, я по сути в душе лягушка путешественница
__________________
BMW-это борьба с гравитацией, если бы не гравитация, многие уже давно бы долетались.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 15:06   #83
kivmos kivmos вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для kivmos
 
В Клубе с: 15.03.2011
Город: Москва
Авто: была e39, 523,2000г. сейчас катаю УГ honda civic 5D
Сообщений: 621
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Поездки на большие расстояния! Свыше 2000 км.

Гонял на авто в Саратов 2 раза, Воронеж 2 раза, Киев 2 раза, Одессу 1 раз, Питер 2 раза, Тулу 1 раз ну еще по мелочи много куда. Из проблем омывалка кончалась и один раз сгорел предохранитель на прикуриватель, больше не чего тьфу, тьфу, тьфу.
Обожаю на машине ездить далеко.
Для себя сделал вывод главное машину в порядке держать и делать регламентные во время, ну и перед поездкой не плохо машинку посмотреть на сервисе, и все в пути будет ОК.
__________________
Если бы BMW умела говорить, то произносила бы только фразы «Дай денег», «Срочно дай денег» и «Смотри, как я умею!»
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 17:09   #84
Февраль Февраль вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Февраль
 
В Клубе с: 06.06.2011
Город: Алтайская респ.
Возраст: 26
Авто: На бнв поездил, спасибо.
Сообщений: 1,845
Поблагодарили 34 раз(а)
По умолчанию Re: Поездки на большие расстояния! Свыше 2000 км.

Я всегда за автомобиль, намного интересней, да устаешь конешно, но оно того стоит. А что брать с собой, я беру всё, просто на всякий случай, руки и инструменты есть, и не раз выручало. Из последних поездок, ездил на новый год в Минск и Брест, за 4 дня накрутил 3000км, не утомился, скорее морально отдохнул, в Белоруссии с нашей средней зарплатой чувствуешь там себя миллионером. Считаю Е39 идеальной машиной для трассы, просто плывет. За 7 лет что за рулем поездка в деревню к бабке с дедом (под г.Вязьма) 300км - как до метро доехать, чуть ли не каждые выходные мотаюсь, баня, речка, лес. Маленькая мечта рвануть во Владик на машине, страну посмотреть, себя "проверить", возможно когда и получится.. Знаю есть люди за четверо суток машинку пригоняют в Москву, айрон мены прям..
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 09:05   #85
kivmos kivmos вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для kivmos
 
В Клубе с: 15.03.2011
Город: Москва
Авто: была e39, 523,2000г. сейчас катаю УГ honda civic 5D
Сообщений: 621
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Поездки на большие расстояния! Свыше 2000 км.

Цитата:
Сообщение от fevral Посмотреть сообщение
Маленькая мечта рвануть во Владик на машине, страну посмотреть, себя "проверить", возможно когда и получится.
Поддерживаю. Сам не раз задумывался. Страна та у нас огромная, вот взять месяц отпуска и посмотреть ее от края до края. Такая поездка если получится то, скорее всего только раз за жизнь. Но тут машина нужна не е39, а что-нибудь высокое и с полным приводом.
__________________
Если бы BMW умела говорить, то произносила бы только фразы «Дай денег», «Срочно дай денег» и «Смотри, как я умею!»
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 19:06   #86
Samotlor Samotlor вне форума
Старожил
 
Аватар для Samotlor
 
В Клубе с: 19.10.2008
Город: Нижневартовск
Возраст: 38
Авто: LX 570
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 81 раз(а)
По умолчанию Re: Поездки на большие расстояния! Свыше 2000 км.

Цитата:
Сообщение от fevral Посмотреть сообщение
Я всегда за автомобиль, намного интересней, да устаешь конешно, но оно того стоит. А что брать с собой, я беру всё, просто на всякий случай, руки и инструменты есть, и не раз выручало. Из последних поездок, ездил на новый год в Минск и Брест, за 4 дня накрутил 3000км, не утомился, скорее морально отдохнул, в Белоруссии с нашей средней зарплатой чувствуешь там себя миллионером. Считаю Е39 идеальной машиной для трассы, просто плывет. За 7 лет что за рулем поездка в деревню к бабке с дедом (под г.Вязьма) 300км - как до метро доехать, чуть ли не каждые выходные мотаюсь, баня, речка, лес. Маленькая мечта рвануть во Владик на машине, страну посмотреть, себя "проверить", возможно когда и получится.. Знаю есть люди за четверо суток машинку пригоняют в Москву, айрон мены прям..
Ездил из "Владика" несколько раз Когда сквозной дороги не было ещё,пассажиром с отцом,потом уже вторым водителем. Теперь уже не такой "подвиг" но есть что посмотреть и испытать себя. Нужно пока не упростили совсем путь(хотя до этого ещё ох как далеко) , пройти путь на Магадан хотя бы через Неру. Есть люди прошедшие и через Эльгу. Вот там действительно экзамен...
Через Неру зимой "ходил" человек на иксе. Отчет здесь [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 06:54   #87
Samotlor Samotlor вне форума
Старожил
 
Аватар для Samotlor
 
В Клубе с: 19.10.2008
Город: Нижневартовск
Возраст: 38
Авто: LX 570
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 81 раз(а)
По умолчанию Re: Поездки на большие расстояния! Свыше 2000 км.

Цитата:
Сообщение от Breeze Посмотреть сообщение
Рация, действительно не хуже антирадара работает. Дальнобои передают обо всех засадах.
Рация при нынешнем трафике необходима!
Будь она у водителей легковых всё могло быть иначе
Многие уже видели,но ..(слабонервным не смотреть)
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Samotlor; 06.07.2012 в 06:55.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 10:54   #88
Gnomer86 Gnomer86 вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 12.01.2011
Город: С-Пб
Возраст: 38
Авто: е39 530i 2001
Сообщений: 363
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Поездки на большие расстояния! Свыше 2000 км.

Samotlor, А ведь этого можно было и избежать, еслиб этот ебл#н на грузовике в кувет решил спрыгнуть, а не людей поехал давить!
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 11:44   #89
Samotlor Samotlor вне форума
Старожил
 
Аватар для Samotlor
 
В Клубе с: 19.10.2008
Город: Нижневартовск
Возраст: 38
Авто: LX 570
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 81 раз(а)
По умолчанию Re: Поездки на большие расстояния! Свыше 2000 км.

Цитата:
Сообщение от Gnomer86 Посмотреть сообщение
Samotlor, А ведь этого можно было и избежать, еслиб этот ебл#н на грузовике в кувет решил спрыгнуть, а не людей поехал давить!
Я там часто езжу. И спрыгнуть там не везде получается. Да и очко нужно для этого железное иметь. 3 лета назад,когда была аномальная жара,почти там же в городке "Сим"(там довольно длинный спуск с обоих сторон) ремонтировался мостик через речку с одноименным названием. Так там постоянно возникали подобные ситуации и редко кто спрыгивал в речку. Большинство разогнавшись сверху, у мостика выходили на встречку со всеми вытекающими.
Дальнобои сами обсуждают аварию здесь
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 11:44   #90
Мишанька174 Мишанька174 вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 29.09.2011
Город: Челябинск
Авто: MB
Сообщений: 919
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Поездки на большие расстояния! Свыше 2000 км.

Gnomer86 Почему ты решил,что он ебл#н?Ты сам то по этой трассе ездил?Отрезок Миасс-Сим,там каждый день машины две лежат.Если бы водитель Газели не пошел на обгон,то у водителя фуры были очень хорошие шансы спуститься.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - При запуске большие обороты. Матвей 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 4 19.04.2011 08:44
При скорости свыше 120 хлопки Skull_ser 32; 34; 35; - Рулевое управление; Тормозные механизмы; Педальное управление 0 24.10.2009 19:57
Немного кульминационное продолжение поездки :) ///Jenya Вокруг света 18 04.06.2009 18:24