Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2011, 13:09   #81
Дудкин Дудкин вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Дудкин
 
В Клубе с: 16.09.2009
Город: С-ПБ
Возраст: 40
Авто: В обслуживаниии и распоряжении обширный автопарк известного видеоблоггера
Сообщений: 250
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Движение в левой полосе или влияет ли расположение на дороге на самооценку челове

Imho ввести бы в автошколе и на медосмотре тест на IQ, глядишь пробок и ДТП поменьше станет. =)
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 19:23   #82
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Движение в левой полосе или влияет ли расположение на дороге на самооценку челове

Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
Не могу сказать насчет моральных прав в данном эпизоде,
лично когда я тошню в левом ряду 90-100 по трассе и вижу в зеркале "чудо", которое моргает мне дальним, то для морального удовлетворения снижу до 70-ти
Конечно, это ж так просто - сидя в жестяной коробке гадить людям. А без нее слабо?
За подобное хамство я лично все ж обхожу справа и торможу до полной остановки перед носом.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mist Посмотреть сообщение
обгонять и растормаживаться - глупо. когда вижу кто так делают, то только негатив к таким людям...можно конечно списать такое поведение на проблемы на работе, семье, нервное состояние....но как правило это комплекс из за маленького чле*а....
Тебе член показать что ль?
Кстати, ЧЛЕН - это не ругательство. И не надо звездочку стыдливо вставлять в это слово.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 19:43   #83
G_o_D G_o_D вне форума
Коммерция
 
Аватар для G_o_D
 
В Клубе с: 17.01.2011
Город: Москва и М.О.
Авто: e38+e85 в сумме и пополам где-то около 39-ки
Сообщений: 224
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Движение в левой полосе или влияет ли расположение на дороге на самооценку челове

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Конечно, это ж так просто - сидя в жестяной коробке гадить людям. А без нее слабо?
За подобное хамство я лично все ж обхожу справа и торможу до полной остановки перед носом.
+1! боишься ехать, нех на дороге делать!
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 16:37   #84
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Движение в левой полосе или влияет ли расположение на дороге на самооценку челове

Цитата:
Сообщение от G_o_D Посмотреть сообщение
+1! боишься ехать, нех на дороге делать!
А где же снисхождение сильного к слабому? Растворилось в Московских пробках?
Помимо желания - есть еще и необходимость... Не все на дороге едут "для удовольствия"... Некоторые едут просто по необходимости. Да и Шумахерами родились не все.. Может, к сожалению, а может - к счастью..

Последний раз редактировалось paulayner; 14.12.2011 в 16:38.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 17:07   #85
G_o_D G_o_D вне форума
Коммерция
 
Аватар для G_o_D
 
В Клубе с: 17.01.2011
Город: Москва и М.О.
Авто: e38+e85 в сумме и пополам где-то около 39-ки
Сообщений: 224
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Движение в левой полосе или влияет ли расположение на дороге на самооценку челове

Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
А где же снисхождение сильного к слабому? Растворилось в Московских пробках?
Помимо желания - есть еще и необходимость... Не все на дороге едут "для удовольствия"... Некоторые едут просто по необходимости. Да и Шумахерами родились не все.. Может, к сожалению, а может - к счастью..
Снисхождения никогда и не было. езда для меня и самого необходимость, но езжу с удовольствием и я не Шумахер - я вообще быстро ездить не умею.
А вот если ездить не умеешь - иди учись, или "не умей" себе в правых рядах
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 18:04   #86
HerzLos HerzLos вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.03.2011
Город: Москва
Авто: BMW 528i e39
Сообщений: 2,390
Поблагодарили 116 раз(а)
По умолчанию Re: Движение в левой полосе или влияет ли расположение на дороге на самооценку челове

Умные люди моргать не будут, а те, кто видят быстро летящий авто в зеркало заднего вида, прибавят/притормозят и перестроятся. Неизвестно что за идиот едет перед тобой, по возможности лучше обогнать справа
А всем моргающим я устраиваю сюрприз в виде "включил пониженную, отпустил газ"

Последний раз редактировалось HerzLos; 14.12.2011 в 18:06.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 19:37   #87
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Движение в левой полосе или влияет ли расположение на дороге на самооценку челове

Не ссы, встретимся как-нить на дороге. Я тоже понижающую втыкать умею. Земля - она круглая.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 20:29   #88
SL750 SL750 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для SL750
 
В Клубе с: 02.09.2009
Город: Владикавказ--М.О. Клин
Возраст: 43
Авто: Infiniti G35Х, QX70S
Сообщений: 2,541
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Движение в левой полосе или влияет ли расположение на дороге на самооценку челове

народ что за сюрпризы?? видишь в зеркало кто то быстро едет, включи поворот и дай человеку проехать заблаговременно, а потом если обиделся догоняй))) если не уступаешь дорогу скажи спасибо своим родителям что не научили тебя уважать других людей
__________________
СТАЛИНА НА ВАС НЕТ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 03:47   #89
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Движение в левой полосе или влияет ли расположение на дороге на самооценку челове

Цитата:
Сообщение от G_o_D Посмотреть сообщение
Снисхождения никогда и не было. езда для меня и самого необходимость, но езжу с удовольствием и я не Шумахер - я вообще быстро ездить не умею.
А вот если ездить не умеешь - иди учись, или "не умей" себе в правых рядах
Ну мож еще появится оно.. снисхождение..

Цитата:
Сообщение от HerzLos Посмотреть сообщение
Умные люди моргать не будут, а те, кто видят быстро летящий авто в зеркало заднего вида, прибавят/притормозят и перестроятся. Неизвестно что за идиот едет перед тобой, по возможности лучше обогнать справа
А всем моргающим я устраиваю сюрприз в виде "включил пониженную, отпустил газ"
А вот это уже, ИМХО, скотство.. Гадить-то зачем? Да еще так меленько и трусливенько...? (не хочу обидеть, но именно так я это воспринимаю)..
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 11:14   #90
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Движение в левой полосе или влияет ли расположение на дороге на самооценку челове

Еду вчера по Бшоссе в область. Справа ссыкуны 60 ползут, ибо ментозасада детектед, я слева "лечу" 85 км/ч на бумире.
Перед носом у меня логан вывалвается в левый ряд и продолжает тошнить свои 60.
Сначала я подумал, что он уйдет на левый поворот, который на минуточку, в одном километре... Но нет! Тошнит далее. Так я и тошнил за ним эксперимента ради три светофора, пока сам не ушел вбок.

а) обогнать справа невзирая на загруженность дороги?
б) помигать?
в) обогнать по полосе "А" и подрезать оба ряда?
г) помигать, обогнать по полосе "А" и подрезав оба ряда вьэбат по тормозам перед логаном?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
пробить человека по гос.номеру Vortex Общение на разные темы 106 13.04.2014 16:07
Ищу человека,купившего у меня в ноябре бампер Bober Общение на разные темы 48 18.05.2011 13:59
Что влияет на качество звука! azamat 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 1 25.05.2009 14:13