Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2011, 15:53   #1
523ivan вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 16.12.2009
Город: Сходня Моск.обл.
Авто: Е39 523i
Сообщений: 1,781
Поблагодарили 85 раз(а)
По умолчанию Ока - тюнинг от БМВ

Тут на форуме много раз обсуждали, что подходит на БМВ от других машин, в частности наших - например насос гура от Нивы, датчики колена от Волги и т.п.
Но здесь тема чуть в другом, в тюнинг и стайлинг ее не стал запихивать, мож в юмор поместить - ну да ладно, поместил здесь.
После замены своего салона у меня остались передние седла, задний диван. Задний диван теперь лежит в у меня гараже и используется как диван вкупе со своим кожаным собратом. Одно переднее седло подарил на работе - поставят на буханку, а водительское подарил другу - и он его поставил на Оку. Теперь друг ездит довольный - кресло реально удобное, с регулировками. Многие сомневались - влезет ли оно, влезет еще как - на фотографиях это видно
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 16:37   #2
vadja26 vadja26 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для vadja26
 
В Клубе с: 09.10.2009
Город: Москва
Возраст: 43
Авто: е39 530 M-pack
Сообщений: 1,029
Поблагодарили 12 раз(а)
По умолчанию Re: Ока - тюнинг от БМВ

вот какой должен быть тунинх
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 16:48   #3
vadja26 vadja26 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для vadja26
 
В Клубе с: 09.10.2009
Город: Москва
Возраст: 43
Авто: е39 530 M-pack
Сообщений: 1,029
Поблагодарили 12 раз(а)
По умолчанию Re: Ока - тюнинг от БМВ

  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 19:35   #4
523ivan 523ivan вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 16.12.2009
Город: Сходня Моск.обл.
Авто: Е39 523i
Сообщений: 1,781
Поблагодарили 85 раз(а)
По умолчанию Re: Ока - тюнинг от БМВ

С 968м-м знаком не по на наслышке. В 88-м отец (он у меня инженер-конструктор) купил двигатель от восьмерки объемом 1300 и поставил на свой ЗАЗ-968М. По тем временам машина была самолет - на дороге делала все, при желании отца естественно - многие потом гонялись, чтоб узнать, что это за Запорожец, и почему он так летает. В гараже мужики часто выигрывали споры с кем-то из знакомых на эту машину - спорили, что есть Запорожец с мотором от восьмерки, а потом приводили в гараж и открывали капот задний у Запорожца. Я сам был свидетелем, как мы разгоняли 160 - дальше кончалась шкала у спидометра. В 96-м в июне машина участвовала в празднике МК, в этой же газете и была ее фотография. Кстати, этот двигатель прошел без капиталки на Запорожце более полумиллиона километров. Потом в 96-м отец купил нерастаможенную 21-ю БМВ - 318i 82-го года и Запорожец был отставлен. Далее в 97-м, толи в 98-м отец купил Ниву, и БМВ тоже была отставлена, т.к. она была на Литовских номерах. Тогда отец еще хотел поставитель мотор с БМВ на Ниву, но так и не занялся этим - в итоге с Е21 на Ниву пошли электрозеркала и вроде солнцезащитные козырьки. В году 2005-м БМВ выкинули на помойку - на улице она быстро начала гнить, тогда же кому-то отдали и Запорожец, чтоб не занимал место в гараже.
С уважением,
Иван
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 14:47   #5
Segi Segi вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Segi
 
В Клубе с: 21.12.2009
Город: Москва
Возраст: 35
Авто: e65 745,e53 3.0,e39 528
Сообщений: 1,240
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Ока - тюнинг от БМВ

Цитата:
Сообщение от 523ivan Посмотреть сообщение
С 968м-м знаком не по на наслышке. В 88-м отец (он у меня инженер-конструктор) купил двигатель от восьмерки объемом 1300 и поставил на свой ЗАЗ-968М. По тем временам машина была самолет - на дороге делала все, при желании отца естественно - многие потом гонялись, чтоб узнать, что это за Запорожец, и почему он так летает. В гараже мужики часто выигрывали споры с кем-то из знакомых на эту машину - спорили, что есть Запорожец с мотором от восьмерки, а потом приводили в гараж и открывали капот задний у Запорожца. Я сам был свидетелем, как мы разгоняли 160 - дальше кончалась шкала у спидометра. В 96-м в июне машина участвовала в празднике МК, в этой же газете и была ее фотография. Кстати, этот двигатель прошел без капиталки на Запорожце более полумиллиона километров. Потом в 96-м отец купил нерастаможенную 21-ю БМВ - 318i 82-го года и Запорожец был отставлен. Далее в 97-м, толи в 98-м отец купил Ниву, и БМВ тоже была отставлена, т.к. она была на Литовских номерах. Тогда отец еще хотел поставитель мотор с БМВ на Ниву, но так и не занялся этим - в итоге с Е21 на Ниву пошли электрозеркала и вроде солнцезащитные козырьки. В году 2005-м БМВ выкинули на помойку - на улице она быстро начала гнить, тогда же кому-то отдали и Запорожец, чтоб не занимал место в гараже.
С уважением,
Иван
грустно как то...нельзя так...
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 00:53   #6
Mist Mist вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 04.12.2011
Город: Москва
Авто: bmw 39e
Сообщений: 13
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Ока - тюнинг от БМВ

я себе в первую машину ваз 2103 сидение от bmw e34 ставил....пришлось приварить по своему росту...намного удобнее стало
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Тюнинг BMW e39 proEz Юмор 52 02.02.2013 20:29
Тюнинг? zealot_moto Автомобили других марок 8 21.01.2010 10:54