Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2013, 01:14   #491
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Я один такой не правильный?

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
не может помочь физически,
а дофига ли народу ХОЧЕТ помочь физически?

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
1. Уметь что-то делать своими руками.
что делать? границы умений приведи. от прикручивания ножки в табуретку до .-.....?


Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
2. Уметь отвечать за свои слова (сказал - сделал).
о даа... щас это редко)


Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
3. Уметь дать отпор противнику или накрайняк с достоинством получить пи***лей, а не спрятаться под столом.
это сложный вопрос на самом деле. слишком многогранный для однозначного суждения. НО с достоинством получить можно только от ПОДГОТОВЛЕННОГО человека. когда он подготовлен ЛУЧШЕ тебя. значит ты плохо тренирвался. а получать с достоинством от гопников и просто обычных людей не получится. это значит что ты вообще чмо.


Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
4. Уметь зарабатывать деньги и/или добыть средства к существованию.
ну както да. соглашусь.



Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Вот лично для меня является полным ахтунгом картина, когда кусок метана, видя что я или коллега по работе (не важно) несёт здоровенный кусок железа и просит у него помощи получает в ответ что-то типа "я мышцы не для этого качал" Ну а для чего спрашивается??? В опе по локоть лазить????
это он тебя набуй послал так. тебе легче если тебя послал бы человек твоей комплекции? не?


Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Лично я никогда не посчитаю мужиком человека, который ни*я не умеет делать, не может помочь физически, но зато при этом весь бугриться мышцами и является кмс или мс каким-то - это так - понтосёр.....
его несомненно расстроит что ты не посчитаешь его мужиком))
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 01:15   #492
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Я один такой не правильный?

Цитата:
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
сам дурак(с)
Нажал на треугольник и тебе на простату!
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 01:18   #493
Анатолич Анатолич вне форума
Старожил
 
Аватар для Анатолич
 
В Клубе с: 05.04.2009
Город: наркоград Королев
Авто: Х5 30d
Сообщений: 4,197
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: Я один такой не правильный?

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
и тебе на простату!
спасибо Брат [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 01:26   #494
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Я один такой не правильный?

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
а дофига ли народу ХОЧЕТ помочь физически?
Када работаешь на одном предприятии (в моем случае - тяжелая промышленность), то да - всегда помогут нормальные люди, а я в свою очередь им в разных ситуациях.
Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
от прикручивания ножки в табуретку до .-.....?
Ремонта квантового компьютера при помощи отвертки и зубочистки. А если серьезно - все элементарные бытовые вещи - поменять колесо, прикрутить лампочку, провод к вилке прикрутить, автомат в счетчике заменить. Да, человек может до*я зарабатывать и тупо вызвать, к примеру, электрика, но согласись - сидеть полдня без света из-за элементарного неумения работать отверткой - ИМХО моветон.
Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
а получать с достоинством от гопников и просто обычных людей не получится
Может ты не так понял - тупо просрать драку из-за того, что человек успел тебе всадить(не обязательно он сильнее/подготовленнее) а ты нет или начать скулить как последняя ссыкуха - это разные вещи.

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
это он тебя набуй послал так
В раздевалке он понял, что не прав и уже не работает у нас, кстати я его даже не прессовал - его просто обст.е.бали на тему качки и толку от неё, а против толпы реальных и простых мужиков не попрешь.

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
тебе легче если тебя послал бы человек твоей комплекции?
По-поводу комплекции - он хоть и надутый, но по грудь мне был)))

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
его несомненно расстроит что ты не посчитаешь его мужиком))
Мне собстна также покуй на его мнение)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 01:31   #495
andrey_kl andrey_kl вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 29.11.2008
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: 520i M54
Сообщений: 3,441
Поблагодарили 142 раз(а)
По умолчанию Re: Я один такой не правильный?

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
угу.. усугубить... если ты лох, то да. будешь отхватывать всегда и везде. чем больше ты умеешь - тем в геометрической прогресии твои шансы отхватить уменьшаются. это можно представить как экспоненту на графике где в начале координат алекс, а в пределе - мирзоев к примеру. чем ближе ты к мирзоеву тем твои шансы получить пзды меньше, тк количество условных мирзоевых близится к нулю. ибо общество состоит из задротов и чмошников с животиками, которые ВООБЩЕ ничего не могут. элементраная математическая статистика.
как бы не был крут и способен, на любую жо...пу всегда найдется ку...й с резьбой, и не всегда количество нападавших равняется количеству обороняющихся..., ты всегда пишешь о еденичных случаях: один - на один...
Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
ЗЫ навешать билдеру НЕ проще, тк он тупо сильнее.
а чем он сильней, объемом тела?
Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
хочешь оспорить сей тезис?
это отдельная тема, я с "морозом-78" соглашусь, для человека актуальны темы в период его нынешнего существования, у тебя одним голва забита, у меня другим, у всех свои проблемы и дела,а послушать то что ты пишешь то ты чуть ли не каждый день на войну выходешь, давайте жить дружно
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 01:32   #496
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: Я один такой не правильный?

да лучше иметь компашку хороших друзей и ****ить всех, а в свободное время вместо мазохизма в качалке, посидеть пивка в компании попить или на рыбалку
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 01:32   #497
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Я один такой не правильный?

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Ремонта квантового компьютера при помощи отвертки и зубочистки. А если серьезно - все элементарные бытовые вещи - поменять колесо, прикрутить лампочку, провод к вилке прикрутить, автомат в счетчике заменить. Да, человек может до*я зарабатывать и тупо вызвать, к примеру, электрика, но согласись - сидеть полдня без света из-за элементарного неумения работать отверткой - ИМХО моветон.
факт. это может любаяобезьяна.


Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Может ты не так понял - тупо просрать драку из-за того, что человек успел тебе всадить(не обязательно он сильнее/подготовленнее) а ты нет или начать скулить как последняя ссыкуха - это разные вещи.
еслич еловек успел тебе всадить первым - значит ты лошара проморгал. ну а скулить эт конечно вообще..


Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
В раздевалке он понял, что не прав и уже не работает у нас, кстати я его даже не прессовал - его просто обст.е.бали на тему качки и толку от неё, а против толпы реальных и простых мужиков не попрешь.
люди все разные... реальные простые мужки выглядят как говно в большинстве своем тк питаются гавном и живут в нем. стремать человека который выгляит лучше их довольно смешно. это как меня начнут стебать владельцы 520 на восточном пакете и 15 штамповке))) бхы....


Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
По-поводу комплекции - он хоть и надутый, но по грудь мне был)))
с чего ты взял что рост имеет какое то значение? имеют значения пропорции тела, а если ты длинный и худой или длинный и жирный к тому же, то это печально.


Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Мне собстна также покуй на его мнение)))
всем покуй друг на друга. просто одни выглядят нормально а другие нет.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 01:33   #498
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Я один такой не правильный?

Цитата:
Сообщение от andrey_kl Посмотреть сообщение
для человека актуальны темы в период его нынешнего существования,
Давайте поспорим на тему каким полотном лучше пилить двутавр I30M 3/4 или 5/6.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 01:35   #499
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: Я один такой не правильный?

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
да на ровном месте может конфликт случиться. я летом прошлым ехал с треньки, на сужении дороги чето вякнула пассажирка лансера, я ей предложил епало завалить, выскочил ее прекрасный молчел (кстати зачем мужчины носят тонкие браслетики золотые?) и назвала меня лицом альтернативной ориентации половой, после чего прилег отдохнуть на дорогу... хочешь сказать ты никогда в машине не ругаешься-материшься на других людей? материшься... так вот тебя бы этом прекрасный молчел с цепочкой на руке просто валял бы по дороге, ломая зеркала твоей машины твоей тушкой. причем со 100% вероятностью так было бы. потому что он хоть и лох, но тупо тяжелее тебя и сильнее и выше.. тебе бы муайтай позаниматься былоб полезно.. раз от природы мелкий..
Ну во-первых я бы не предложил ей завалить епло и поехал дальше спокойно. [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

А во-вторых замесы на дороге, да и вообще - это стремно. Этот с золотым браслетиком может и лох, может ты его и повалял и довольный поехал дальше, а вдруг это вовка кент бы был. Замучался бы ты потом по судам с ним бегать в лучшем случае. [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 01:39   #500
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Я один такой не правильный?

Цитата:
Сообщение от andrey_kl Посмотреть сообщение
как бы не был крут и способен, на любую жо...пу всегда найдется ку...й с резьбой,
несомненно. я говорю о шансах встретить куй с резьбой. пример с графиком непонятен разве?


Цитата:
Сообщение от andrey_kl Посмотреть сообщение
и не всегда количество нападавших равняется количеству обороняющихся..
не всегда. и?


Цитата:
Сообщение от andrey_kl Посмотреть сообщение
ты всегда пишешь о еденичных случаях: один - на один...
ты это придумал? троих вполне можно отработать. больше не довелось.


Цитата:
Сообщение от andrey_kl Посмотреть сообщение
а чем он сильней, объемом тела?
Мышечная сила — это способность человека преодолевать внешнее сопротивление или противостоять ему за счёт мышечных усилий (напряжений).(с) ты удивишься но бОльшая мышца сильнее мЕньшей)))


Цитата:
Сообщение от andrey_kl Посмотреть сообщение
это отдельная тема, я с "морозом-78" соглашусь, для человека актуальны темы в период его нынешнего существования, у тебя одним голва забита, у меня другим, у всех свои проблемы и дела,а послушать то что ты пишешь то ты чуть ли не каждый день на войну выходешь, давайте жить дружно
я прст не имею иллюзий на предмет окружающего меня пространства и людей его населяющих.

это как носить с собой ствол, можно всю жисть проносить и не разу не применить, но всегда есть вероятность когда ты такой пацифист горько пожалеешь чтоу тебя нет ствола.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Интересно...я один такой лошара? plazma.energo Общение на разные темы 41 01.06.2013 08:56
E39 5er - такой вопрос Seojnik 23; 24 - МКПП; АКПП 1 15.06.2011 14:05
Как Вам такой телефончик AlSer Общение на разные темы 10 29.11.2010 20:17
Как вам такой мэр? yurikss Общение на разные темы 17 16.09.2010 10:56