Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2017, 11:48   #821
Георгий е39 Георгий е39 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Георгий е39
 
В Клубе с: 19.03.2014
Город: пятигорск
Авто: бмв е53 4.8
Сообщений: 1,307
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Кухня! И всё, что с ней связано.

Прикупил себе вот такое чудо РЕКОМЕНДУЮ для тех кто пользуется углями ,разжигается от куска бумаги ,хорошо подходит сам мешок от углей
Изображения
Тип файла: jpg стакан.jpg (33.2 Кб, 34 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 11:49   #822
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Кухня! И всё, что с ней связано.

Что за зверь такой?
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 11:53   #823
Георгий е39 Георгий е39 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Георгий е39
 
В Клубе с: 19.03.2014
Город: пятигорск
Авто: бмв е53 4.8
Сообщений: 1,307
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Кухня! И всё, что с ней связано.

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Что за зверь такой?
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 12:00   #824
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Кухня! И всё, что с ней связано.

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Сделай здесь тему он здесь будет А достижения у него вполне конкретные и подробным образом описанные.
Коль разговор уже зашел, озвучил бы.
Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
Ну и так для справки, вес на штанге это достижения, спорт есть даже такой, паурлифтинг и тяжёлая атлетика, так там разряды есть и рекорды как раз от веса на штанге
Ох, только увидел, ок, Гилго, у тебя есть разряд, или какого ты веса на штанге достиг сейчас?)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Георгий е39 Посмотреть сообщение
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Ясно) Я напротив люблю пое..ться, и уголь не всегда беру, чаще дрова березовые) Но если на скоряк надо то да, только уголь...Разжигаю маслом подсолнечным)
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 12:01   #825
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию

Хватит флуда не по теме [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 12:16   #826
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Кухня! И всё, что с ней связано.

Вот оно зло
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 12:18   #827
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Кухня! И всё, что с ней связано.

Зато с айфоном
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 13:38   #828
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Фу мля, опять начинаешь?) Грудные не проси, я не из таких

Добавлено через 1 минуту

Просто кто то кичится своими достижениями и других учить пытается, а по факту - химик, какие на куй достижения, гилго?
Я напимер 7-8 лет подряд становился первым в городе по боксу, в своем весе, область второе место, имею 1 разряд по боксу, есть книга из дипломов и грамот, была туча куева медалей - порастерял, и я так не кричу, о спортивных достижениях, гилго - какие достижения просвяти, может я пропустил чего? тем более саппи в подвал не ходит.
А кто кичился достижениями? Марат, у тебя больное восприятие, ты видишь то, чего нет и потом с этим споришь. Речь шла о моих достижениях? Я спросил у человека чтобы понять уровень его экспертизы и только, вдруг он проф спортсмен и диетолог и его слова имеют базу знаний и опыта, ну оказалось что человек давно не тренил и он просто любитель как и мы все. Но ты же начал разводить очередной бред в непрофильной тема.
По факту я к 30 годам 3 раза курсанул без фанатизма и выгляжу намного лучше тебя в частности, а ты бывший боксер заплывший жиром, с какими-то комплексами неполоценности которые ты пытаешься невелировать и оправдать вступая в глупую полемику на пустом месте абсолютно по любому поводу. Ты наверное уснуть спокойно не можешь пока в течении дня с кем-нить на форуме какашками не побросаешься. Прости, но у меня нет на это времени, прошу выбрать другого оппонента для бессмысленного спора
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 14:10   #829
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Кухня! И всё, что с ней связано.

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
А кто кичился достижениями? Марат, у тебя больное восприятие, ты видишь то, чего нет и потом с этим споришь. Речь шла о моих достижениях? Я спросил у человека чтобы понять уровень его экспертизы и только, вдруг он проф спортсмен и диетолог и его слова имеют базу знаний и опыта, ну оказалось что человек давно не тренил и он просто любитель как и мы все. Но ты же начал разводить очередной бред в непрофильной тема.
По факту я к 30 годам 3 раза курсанул без фанатизма и выгляжу намного лучше тебя в частности, а ты бывший боксер заплывший жиром, с какими-то комплексами неполоценности которые ты пытаешься невелировать и оправдать вступая в глупую полемику на пустом месте абсолютно по любому поводу. Ты наверное уснуть спокойно не можешь пока в течении дня с кем-нить на форуме какашками не побросаешься. Прости, но у меня нет на это времени, прошу выбрать другого оппонента для бессмысленного спора


Ты так спрашивал Саппи о достижениях, как будто сам нее..ться спортсмен. Да, я так это воспринял. Бред, это так вести себя.
3 раза курсанул к 30 годам. Это достижение)
Сила воли есть, коль так крепится можешь. Химики все неплохо выглядят, из далека, в близки прыщи по всему телу, видел твои фото. Да я с небольшим животом, ты угадал, хоть меня ты и не видел никогда. Но я не жирный. Я работаю со своим телом и весом очень даже хорошо. Не каждый 80 килограммовый может подтянуться 10ку раз, пробежать 10ок км в нормальном темпе. Я же могу со своими 105 кг. Еще и пиз..тысяч умею бороться и тд, и не задыхаюсь. Кто здоровее - большой вопрос. Ибо ты - дрищ на дозе, а я по натуральному здоровый. Так что не звизди. Я спорить с тобой не собирался. Спросил о достижениях. Ты и обкакался. Вот и полилось, переход на личности. Бред это колоть в попу уколы. Имхо.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 14:18   #830
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Кухня! И всё, что с ней связано.

Давайте введем классификацию жирный не жирный. По мне так 80% жирные, кого вижу в магазинах на улицах и т.д. Для других это не жир, это епта мужская сила. Смешно. Я за то чтобы называть вещи своими именами.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Романтическая кухня Aleftina Общение на разные темы 7 03.01.2019 19:19
Tool32 и все что с ним связано Александр М60 01 - Техническая литература. Мануалы, VIN, Carsoft 54 20.07.2015 11:46
E39 5er - ISN и всё что с ним связано. killerkir 01 - Техническая литература. Мануалы, VIN, Carsoft 19 30.06.2015 13:22
Чип-тюнинг и всё что с ним связано ChipX Тюнинг & Cтайлинг 57 08.06.2010 12:15