Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2009, 01:24   #61
алeкс 520
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: НЕХОЧЕТ ЗАВОДИТСЯ

ответ ненашол погоню в сервис пускай кавыряют
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 10:28   #62
Diablo666 Diablo666 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 22.04.2009
Город: Республика Башкортостан г. Уфа
Возраст: 36
Сообщений: 18
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Не заводится!

С прошедшими всех праздниками, заколебала меня моя машинка, недавно создавал тему про перегрев двигателя, проблему эту лечили у оф. дилера, а также проблему с заводом. Суть проблемы была следующая: Вставляешь ключ, проварачиваешь, и в тот момент когда машина должна завестись(стартер должен заработать), этого не происходит, один маленький щелчок из области замка зажигания и все. Посидишь, помучаешься минут 5 -10 и она заводится, попался как раз тот момент когда она снова отказалась завестись перед вьездом в этот наш чудо-сервис(Транстехсервис). Они якобы ликвидировали проблему, сказав мне что вернули чип из машины обратно в ключ, после чего сигналка моя будет запусать авто только при присутствии ключа в зажигании. Сигнализация tomohawk, если это может чем то помочь. В общем ездил я и проблем не видел, и где то дня 4 назад началось все тоже самое, звонил в сервис, грешат на сигнализацию, после очередного незавода, вечером поставил аккумулятор на зарядку, затем скинул провод идущий от сигналки к 3 цилиндру, и снял к чертям сам блок сигнализации, отсоединив все штекеры от него, утром поставил акб, и завелась она без проблем, до обеда ездил по делам, глушил и заводил машину раз в 15 минут. Были за городом, надо было ехать в город, собрались, сели в машину, и тут опять НЕ заводится, я просто был в шоке от такого! пошли домой пытались заводить через каждые пол часа, в итоге через 2 часа она завелась с третьей попытки(жена завела), приехали, поставил машину, сегодня утром она опять не завелась! Все темы читал, ситуация вроде ни на кого не похожая, хотя очень может быть плохой контакт где то под капотом. Я просто не знаю что уже делать! Ребят, помогайте, на вас одна надежда!
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 11:27   #63
HeoDekBaT HeoDekBaT вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для HeoDekBaT
 
В Клубе с: 09.04.2008
Город: Москва-СЗАО-Тушино
Возраст: 38
Сообщений: 161
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Не заводится!

ааааааммм... может стартер глючит , постепенно конец его подкрадывается?
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 12:49   #64
Diablo666 Diablo666 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 22.04.2009
Город: Республика Башкортостан г. Уфа
Возраст: 36
Сообщений: 18
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Не заводится!

да не думаю я что это он, меняли его 3 месяца назад, поставили bosch, на старом пендикс накрылся , стартер неразборный был какой то. В общем снял клеммы от акб, почистил плюсовую клемму от стартера к кузову которая идет, не сказал бы что это из за нее, Но после этого накинул клеммы обратно и машина завелась, выключал и включал 5 раз подряд, работает! собрал инструменты и хотел переставить машину, не тут то было, опять не заводится :anger: ! Да и когда несколько раз пытаешься завести бывает что дисплей становится просто белым(у меня комплектация с навигацией тв и телефоном). отчаялся скинул клеммы снова и зашел к компу, буду дальше рыть, и думать отчего так может быть. по ходу все на даче, отвечать никто не хочет.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 13:08   #65
-КенТ- -КенТ- вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 06.09.2008
Город: Белая Русь
Авто: HSF DM
Сообщений: 5,318
Поблагодарили 113 раз(а)
По умолчанию Re: Не заводится!

Может тупо контактная группа наелась? сними карман с водительской стороны и прозвони стартерный провод в тот момент,когда стартер не але!
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 13:41   #66
Diablo666 Diablo666 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 22.04.2009
Город: Республика Башкортостан г. Уфа
Возраст: 36
Сообщений: 18
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Не заводится!

карман, это перчаточный ящик? как определить то этот стартерный провод? Да еще забыл, еще с тех пор как взял машину ключ зажигания в обратную сторону поворачивается сколько угодно раз, мне как то говорили что туда тупо саморез вкручивают и все ок. может в этом проблема? хотел снять замок, как разобрал так и обалдел, он большой и снимать неудобно. Что еще может быть?
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 13:45   #67
-КенТ- -КенТ- вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 06.09.2008
Город: Белая Русь
Авто: HSF DM
Сообщений: 5,318
Поблагодарили 113 раз(а)
По умолчанию Re: Не заводится!

заедь в любой установочный центр с толковым электриком,он тебе прозвонит цепь,но думается мне,что именнов в контактной группе дело,раз она у тебя крутиться,как хочет!
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 13:54   #68
Diablo666 Diablo666 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 22.04.2009
Город: Республика Башкортостан г. Уфа
Возраст: 36
Сообщений: 18
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Не заводится!

да уж, осталось только завезтись и доехать :grin:, как будто она сама решает когда хочет тогда заводится
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 19:58   #69
albanec albanec вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для albanec
 
В Клубе с: 17.04.2008
Город: Кемеровская область
Возраст: 39
Авто: Е39 была
Сообщений: 1,168
Поблагодарили 13 раз(а)
По умолчанию Re: Не заводится!

Цитата:
Сообщение от -КенТ-
Может тупо контактная группа наелась? сними карман с водительской стороны и прозвони стартерный провод в тот момент,когда стартер не але!
Скорее всего :roll: Было дело на ауди, приехали на гонки, а она не заводится - потом через раз, и совсем сдохла, панель снял хохяин, пошевелил - заработала, поменял на неоригинальную - щас опять глючить начала...
__________________
Так же известен как [b]Green 723[/b]
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 22:15   #70
DimDimitch DimDimitch вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для DimDimitch
 
В Клубе с: 09.01.2008
Город: СПб
Авто: e46 330 мкпп
Сообщений: 357
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Не заводится!

Посмотри так-же плюсовой провод, что идет под кузовом - мог сгнить...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Не заводится,через 15 минут заводится!!! Artem 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 36 18.05.2015 20:32
не заводится 523 sline5 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 43 05.03.2011 10:11
Не заводится !!! AlSer 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 2 30.08.2010 16:34
не заводится 300km/h Общение на разные темы 1 18.08.2010 23:28
Не заводится Taylor 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 19 20.07.2010 22:50