Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Законодательство, правовые вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2016, 13:03   #41
Taras310 Taras310 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Taras310
 
В Клубе с: 18.08.2011
Город: Москва Строгино
Авто: Bmw 520i e28 разбита, e39 523iA
Сообщений: 171
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: камеры видеофиксации на общественном транспорте

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Для эффективной работы системы нужно чтобы если при проверки ву оказывалось под не уведомленным запретом, то инспектор выносит уведомление и со следующего дня ву считалось не действительным.
Для эффективной работы системы и порядка на дорогах в автошколах надо порядок сначала навести, и в ГИБДД. Потом и камеры не понадобятся в автобусах.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 13:50   #42
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: камеры видеофиксации на общественном транспорте

хорошо, но мало. ждем ответочку от ржавого
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 14:38   #43
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: камеры видеофиксации на общественном транспорте

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Анонимно хоть будет? А то есть шанс например на бажова съездить и другие улицы
Нет, виновник АПН имеет право ознакомится со всеми материалами дела, включая заявление гражданина с его данными. Если кто захочет на бажова съездить, может после это поездки в тайгу отправиться лет на 5, благо найти его не сложно будет.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Taras310 Посмотреть сообщение
Для эффективной работы системы и порядка на дорогах в автошколах надо порядок сначала навести, и в ГИБДД. Потом и камеры не понадобятся в автобусах.
Не-не-не. Это передергивание. Есть объективная проблема, что нынешние водители не соблюдают нынешние пдд. Проблемы с автошколами и ГИБДД возможно тоже есть, но это другие проблемы и эту они никак не решат. Не надо дурачков включать, тот же коррозий прекрасно знает с какой скоростью нужно ехать в городе по пдд. Но считает что нужно ехать быстрее. И не от того, что его в автошколе плохо научили. А от того, что пока еще есть шанс нарушить и не ответить за это. В этом проблема. Его уже нельзя перевоспитать, чтобы он имел правильный взгляд на законы. Но можно заставить их соблюдать.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 14:54   #44
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: камеры видеофиксации на общественном транспорте

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Ну бред не бред, а как лишат ву, так сразу же побежишь оплачивать
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Но нам не скажет ни за что
Что значит побегу?)) Лишат-не лишат. Лишат-оплачу, и дальше буду ездить)) Можете уже стучать начинать)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Есть объективная проблема, что нынешние водители не соблюдают нынешние пдд. Проблемы с автошколами и ГИБДД возможно тоже есть, но это другие проблемы и эту они никак не решат. Не надо дурачков включать, тот же коррозий прекрасно знает с какой скоростью нужно ехать в городе по пдд. Но считает что нужно ехать быстрее. И не от того, что его в автошколе плохо научили. А от того, что пока еще есть шанс нарушить и не ответить за это. В этом проблема. Его уже нельзя перевоспитать, чтобы он имел правильный взгляд на законы. Но можно заставить их соблюдать.
А не ты ли по платной ленинградке 200 ху...рил, писал?
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 14:55   #45
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: камеры видеофиксации на общественном транспорте

Не, ну если мне какой нить гонщик ошалевший создаст жесткую аварийную ситуацию с моим участием, я конечно напишу и настучу и все что угодно, главное чтобы сервис работал. Или я должен буду кричать в след в окно: "Бог накажет, бог накажет!!!"?
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 14:59   #46
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: камеры видеофиксации на общественном транспорте

Дима предлагает просто стучать, от того что не может по обочине ездить)))

Добавлено через 52 секунды
Мне таких жаль, обиженные судьбой люди..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
напишу и настучу и все что угодно, главное чтобы сервис работал
На что это повлияет?
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 15:01   #47
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: камеры видеофиксации на общественном транспорте

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
от того что не может по обочине ездить)))
Лол, что? )))) Не может? Тут какое-то особое умение надо? Чтобы ехать по обочине достаточно быть быдлом, которое считает что ему нужнее всех ехать быстрее, а пыль и грязь, которую он поднимает, не мешает окружающим. Больше там ничего мочь не надо.


Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Мне таких жаль, обиженные судьбой люди..
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 15:05   #48
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: камеры видеофиксации на общественном транспорте

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
На что это повлияет?
Как минимум на то что нахамивший говнюк хотя бы штраф получит и возможно сделает выводы, если получит еще штук 20. Но не уедет, как обычно помахав ручкой.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 15:10   #49
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: камеры видеофиксации на общественном транспорте

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Тут какое-то особое умение надо? Чтобы ехать по обочине достаточно быть быдлом, которое считает что ему нужнее всех ехать быстрее, а пыль и грязь, которую он поднимает, не мешает окружающим. Больше там ничего мочь не надо.
Да, ехать по обочине, это как минимум дорого! Пыль и грязь на обочине МКАДа видел? Согласен - это некрасиво! Я сам не сторонник езды по обочине, особенно по пыли, никогда так не делаю! Но по МКАД приходилось валить по обочине когда срочно надо, так в прошдый раз на 6000 прокатился(4*1,5). Пыли не было, Дима! Стучать? А смысл, если и так штрафы получены?))) Так же как у тебя горит пукан от того что кто то по обочине едет у некоторых так же горит от байкеров, некоторые су..и жмут баййкеров и так же как и ты считаешь что если тебе торопиться некуда то и они пусть ждут как и все остальные)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 15:40   #50
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: камеры видеофиксации на общественном транспорте

Timur12, из любого правила есть исключения. Я под обочиной имел ввиду типичную российскую обочину с покрытием из песка, пыли и камней. Тем, кто едет надо срочно приехать на дачку водочку хлопнуть, а я из-за них как минимум должен машину каждый день мыть, а если особо "повезет", то еще сколы закрышивать или стекло менять. Мне нахер надо что у них там водка стынет?

Асфальтовая обочина на МКАДе это другое дело. Вообще имхо она там не нужна, надо было или в местах обочине её просто не делать, экономя бюджетные средства, либо в местах развязок делать доп. карманы, а саму обочину делать рабочей полосой. По факту же получилось что примерно 95 км двухполосной дороги (за вычетом развязок) сделано просто так и отгорожено сплошной. Вот это действительно бред. МКАДные обочинники мешают лишь тем, что затрудняют выезд на МКАД со съездов. Впрочем сейчас уже обычно отбойники ставят чтобы съезды не тормозили.

Но тем не менее, не смотрю на всю бредовость, МКАДная обочина не является платной дорогой, для тех кто спешит и готов платить. Так что не фига не аргумент. Но и серьезным нарушением это я бы не стал считать. А вот тех кто херачит по пятницкому шоссе (например), или на бетонках, или на иных неасфальтовых обочинах, надо имхо прав лишать как за встречку. И вот их я с радостью буду фоткать и отправлять куда следует.

Добавлено через 2 минуты
На счет байкеров. То, если они спокойно и аккуратно едут между рядов, то и хрен бы с ними, пусть едут. Мне НЕ жалко. Хотя это тоже нарушение ПДД, между прочим. Но есть идиоты, которые херачат там 80, при скорости потока 20, чем создают потенциально аварийную ситуацию. Кстати думаю за них тоже скоро возьмутся.

Добавлено через 3 минуты
Я даже пример приведу, как-то чуть не размазал одного по отобойнику. Я еду на МКАДе в правом ряду, там уже даже обочины нет, т.е. тупо в метр от отбойника и поворачиваю направо. С правым, сука поворотника. Вот каким нужно было быть дауном, чтобы прям в повороте обогнать меня справа между мной и отбойником, хорошо я случайно заметил его в зеркало и в лево дернулся. Вот от таких мудней у меня подгорает. В первую очередь потому, что вот такой пилот, как они себя называют, упорется, полетит, башку себе расшибет, а мне потому ходить по группам разбора рассказывать по 10 раз одно и то же.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Камеры в мск ///MaxSP Законодательство, правовые вопросы 406 04.06.2013 11:56
Работа в транспорте Gad Санкт-Петербург 2 23.05.2013 23:41
И снова камеры NickStk Законодательство, правовые вопросы 20 14.11.2012 17:45
Камеры видеонаблюдения. paulayner Общение на разные темы 4 21.06.2012 02:07