Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Законодательство, правовые вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2016, 09:24   #11
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: камеры видеофиксации на общественном транспорте

Мне интересно, а вот те люди которые не хотят чтобы цодд фиксировал их правонарушения и вообще, я так понимаю, против соблюдения каких либо пдд, они вообще понимают, что на дорогах каждый день будут сцены из кинофильма безумный макс дорога ярости? Или все правда искренне думают, что все будет хорошо?
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 09:49   #12
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: камеры видеофиксации на общественном транспорте

Хоспиди, ну а когда не было спасительного ЦОДД и камеры были только в ОВД, то как мы вообще ездили?
Дорога ярости - это сейчас, когда висит камера на 90, можно ехать 110, а перед тобой в левом ряду тормозят до 60 и едут гуськом писаясь от страха.

Вырастили поколение мазохистов-кастратов, которые просто не могут без ограничений жить. Ах, сделали велодорожки и теперь на одну полосу меньше - урра! Сделали А-полосу и теперь трактор едет 20 км/ч в среднем ряду - уррра! Повесили камеры, от которых все шарахаются - урра!

А по факту, когда ездили 100 км/ч по городу, то мало кто сидел в телефоне за рулем. И никто не выезжал из двора у тебя перед носом - все понимали, что машина едет (ЕДЕТ, а не ползет).

Фиксируйте дальше свои правонарушения. Можно теперь еще и стучать ментам. Сдавать свои киношедевры: ах, он обогнал меня справа когда я ехал 80 по МКАД в задумчивости в свой гей-клуб, и напугал меня до смерти своим пренебрежением к ПДД.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 10:24   #13
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: камеры видеофиксации на общественном транспорте

И у кого тут после этого комплексы на тему маленького бую и попытки компенсировать это агрессивной ездой на мощном авто?
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 10:45   #14
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: камеры видеофиксации на общественном транспорте

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Хоспиди, ну а когда не было спасительного ЦОДД и камеры были только в ОВД, то как мы вообще ездили?
Дорога ярости - это сейчас, когда висит камера на 90, можно ехать 110, а перед тобой в левом ряду тормозят до 60 и едут гуськом писаясь от страха.

Вырастили поколение мазохистов-кастратов, которые просто не могут без ограничений жить. Ах, сделали велодорожки и теперь на одну полосу меньше - урра! Сделали А-полосу и теперь трактор едет 20 км/ч в среднем ряду - уррра! Повесили камеры, от которых все шарахаются - урра!

А по факту, когда ездили 100 км/ч по городу, то мало кто сидел в телефоне за рулем. И никто не выезжал из двора у тебя перед носом - все понимали, что машина едет (ЕДЕТ, а не ползет).

Фиксируйте дальше свои правонарушения. Можно теперь еще и стучать ментам. Сдавать свои киношедевры: ах, он обогнал меня справа когда я ехал 80 по МКАД в задумчивости в свой гей-клуб, и напугал меня до смерти своим пренебрежением к ПДД.
Вот вообще +1000000, подпишусь под каждым словом
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 10:46   #15
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: камеры видеофиксации на общественном транспорте

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Хоспиди, ну а когда не было спасительного ЦОДД и камеры были только в ОВД, то как мы вообще ездили?
Дорога ярости - это сейчас, когда висит камера на 90, можно ехать 110, а перед тобой в левом ряду тормозят до 60 и едут гуськом писаясь от страха.
Вырастили поколение мазохистов-кастратов, которые просто не могут без ограничений жить. Ах, сделали велодорожки и теперь на одну полосу меньше - урра! Сделали А-полосу и теперь трактор едет 20 км/ч в среднем ряду - уррра! Повесили камеры, от которых все шарахаются - урра!
А по факту, когда ездили 100 км/ч по городу, то мало кто сидел в телефоне за рулем. И никто не выезжал из двора у тебя перед носом - все понимали, что машина едет (ЕДЕТ, а не ползет).
Фиксируйте дальше свои правонарушения. Можно теперь еще и стучать ментам. Сдавать свои киношедевры: ах, он обогнал меня справа когда я ехал 80 по МКАД в задумчивости в свой гей-клуб, и напугал меня до смерти своим пренебрежением к ПДД.
Я как раз только последние года 3 наблюдаю более менее адекватную езду без ошалелых рыл на V8, которые пытаются доказать всем и вся, что у них хер длиннее всех. Но видимо их сейчас по самые гланды накормили четырехзначными штрафами, что они наконец присели и больше не высовываются.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 11:10   #16
Peco_Meco Peco_Meco вне форума
Старожил
 
Аватар для Peco_Meco
 
В Клубе с: 07.10.2009
Город: Питер
Возраст: 39
Авто: BMW 525 чОрный
Сообщений: 4,849
Поблагодарили 52 раз(а)
По умолчанию Re: камеры видеофиксации на общественном транспорте

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Лучше бы в тех, кто больше 3-х штрафов за год поймал, голым на Красную площадь и помидорами...
да иди ты!
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 11:33   #17
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: камеры видеофиксации на общественном транспорте

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
И у кого тут после этого комплексы на тему маленького бую и попытки компенсировать это агрессивной ездой на мощном авто?
Тебе фото моего члена прислать?
Агрессивная езда - это просто удовольствие. Я люблю водить машину и машина не является для меня просто способом перемещения из дома на дачу.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Я как раз только последние года 3 наблюдаю более менее адекватную езду без ошалелых рыл на V8, которые пытаются доказать всем и вся, что у них хер длиннее всех. Но видимо их сейчас по самые гланды накормили четырехзначными штрафами, что они наконец присели и больше не высовываются.
Старина Фрейд признал бы в тебе латентного гея Гланды, длинный член...

А ошалелые рыла на V8 от того, что вы на своих помойках имеете слишком завышенную самооценку. Вы когда выходите на обгон, то смотрите в зеркало? А когда из двора выезжаете перед V8, то со скоростью F1 разгоняетесь или в пол тормозить надо ради вашей трухлявой ниши запаски?

Добавлено через 8 минут
На мой взгляд проблема адептов "пенсионерского стиля" в том, что люди перестали думать головой. Люди обленились.
Зачем думать и искать камеры, зачем разгоняться и тормозить, зачем это все? Я поеду 60 везде и тогда точно ни одного штрафа не придет. И плевать мне, что мешаю я всем. Думать лень.
Да и айфончик в руках радует. Картинки в нем прикольные. А еще можно ДВД посмотреть одним глазком... Ой, ой, что этот гад делает? Моргает? Не трамвай, слышь! Объедешь! Чмо какое, ишь! Чо? ТЫ чо делаешь? Чо подрезал? Ты чо нна, чо тормозишь перед носом? Ты чо ваще!.... Маааама, меня грузовик переехал, да, бл, глузовик пееееееереееехал...(с)
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 11:35   #18
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: камеры видеофиксации на общественном транспорте

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Старина Фрейд признал бы в тебе латентного гея Гланды, длинный член...
А ошалелые рыла на V8 от того, что вы на своих помойках имеете слишком завышенную самооценку. Вы когда выходите на обгон, то смотрите в зеркало? А когда из двора выезжаете перед V8, то со скоростью F1 разгоняетесь или в пол тормозить надо ради вашей трухлявой ниши запаски?
Ты за себя давай говори мизантроп с маленьким хером, моя помойка стоит как 3 твоих, плюс еще в аренду тебя как работника на год. Я тебя забыл спросить, как мне по зеркалам смотреть, смотрю как учили и способен рассчитать правильный и безопасный маневр, которому периодически мешают такие дегенераты как ВЫ, которые умудряются через 3 ряда успеть прилететь за пол секунды туда, где вас не ждали. Если учесть, что при соблюдении ПДД и скоростного режима это в принципе невозможно, то тут все становистя на свои места. Ну надеюсь теперь ВАМ крылышки то подрежут с нововведениями на тему.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 11:45   #19
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: камеры видеофиксации на общественном транспорте

Да, году эдак в 37 ты написал бы донос на соседа. 146%. С гнильцой ты.

И да, по диагонали не езжу. Но это не важно.

Добавлено через 7 минут
Клуб униженных и оскорбленных адептов ПДД. И это владельцы БМВ, а сколько же вас на солярисах всяких, да на киа?...

Только вот косяк, предложи вам даром 540, да еще и без налогов... вот тут-то вы и пустите сок. Сразу куда-то денется ваше стремление к порядку и спокойствию, сразу найдутся 1000 причин ездить быстрее 40 км/ч.
Гнилье
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 11:50   #20
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: камеры видеофиксации на общественном транспорте

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Старина Фрейд признал бы в тебе латентного гея
Интересно, чтобы он сказал про это:


Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Тебе фото моего члена прислать?



Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
На мой взгляд проблема адептов "пенсионерского стиля" в том, что люди перестали думать головой. Люди обленились.
Зачем думать и искать камеры, зачем разгоняться и тормозить, зачем это все? Я поеду 60 везде и тогда точно ни одного штрафа не придет. И плевать мне, что мешаю я всем. Думать лень.
Думать, искать камеры? Т.е. ты считаешь что знаки вешают для того, чтобы водителям было интереснее ездить, выглядывая камеры и патрули дпс, типо игра такая, как бы нарушить, но не попасться, так что ли? А те, кто просто ездит по правилам, те не думают? Мышление на уровне школьника. Но учитывая твой возраст - это клинический случай. По хорошему таких надо еще на этапе получения мед.справки выявлять, и справку, а соответственно и ВУ не выдавать. Полнейшее отсутствие логики и причино-следственных связей.

Я не утверждаю что уж прям никогда не нарушаю. Нарушаю. Но я прекрасно осознаю что в этот момент я нарушаю. И я не терпилю, если кто-то или что-то помешало мне нарушить правило, и как если меня и поймали и наказали. Есть конечно исключения, типо когда знак 40 повесят, ремонт сделают и забудут убрать. Но сейчас ведь речь не про это.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Камеры в мск ///MaxSP Законодательство, правовые вопросы 406 04.06.2013 11:56
Работа в транспорте Gad Санкт-Петербург 2 23.05.2013 23:41
И снова камеры NickStk Законодательство, правовые вопросы 20 14.11.2012 17:45
Камеры видеонаблюдения. paulayner Общение на разные темы 4 21.06.2012 02:07