Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2012, 02:34   #241
Андрей Черненко Андрей Черненко вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей Черненко
 
В Клубе с: 08.07.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Bmw Lexus GS300
Сообщений: 722
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Dr Gonzo ты мусульманин?
__________________
Поторопитесь восхищатся человеком,ибо упустите радость
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 02:34   #242
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: О судах шариата в России

Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение
не, Братан! то, что называют судом Шариата и показывают по телевизору- это не есть этот суд. это беспредел. это кучка сектантов перевернувших все понятия. кстати- священная война ДЖИХАД- это не резня православных или иудеев или еще кого нибудь. и не защита своего дома. с ножом или пулеметом с криками Аллах Акбар! ДЖИХАД- это война с самим собой, война с неверием, когда вера в Аллаха ослабевает или появляются сомнения. или же для самоусовершенствования.
такие пироги.
я кстати не подумай- не дикий мусульманин. в мечеть не хожу. мне в соборе более комфортно.
Я ничего не думаю. Я просто наблюдаю за новостями и наблюдаю из окна автомобиля. А еще на пр.Мира наблюдал странную картину.
Не скажу, что все эти наблюдения меня радуют.

Вот представь себе, что у тебя брат алкоголик. Он ссыт мимо унитаза и блюет на пол. А еще он привел в дом своих друзей и они стали тоже ссать и блевать.
Ты видишь разницу между братом и его друзьями?
Брат - это брат. Он свой, его можно и потерпеть. Но почему я должен терпеть остальное быдло? Это я к вопросу о том, что быдло бывает всех национальностей.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 02:35   #243
Dr Gonzo Dr Gonzo вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Dr Gonzo
 
В Клубе с: 19.08.2009
Город: Гудермес
Возраст: 39
Авто: BMW 520i (1998 / 03) MB e500 2007
Сообщений: 764
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Андрей Черненко Посмотреть сообщение
Куда мне уж понять вас.... Особенно поняли,что это за война чабаны с гор которые читать то неумеют толком... Когда на них напали им до этого ли было...понимали они,когда чеченци в тухчаре стреляли дагестанских милиционеров это по какой вере?Шариат и его введение это как предлог,вызов общественности,один олень сказал,а по куче форумов такие споры пошли,короче все давай закончим этот бессмысленый разговор,еслиб,я жил на кавказе я бы себе глаза туманом о геройствах шамиля незастилал,изучил бы прежде чем спорить,если я какой момент и упустил(это не является признанием твоей точки зрения)то мне простительно,а вот вам,живущим накавказе эо стыдно незнать как поступил шамиль,и называть его героем,у радуева тоже медалька была честь нации и еще какаята в этом роде,однако не орел он,не орел...
ты по ходу дурак. уж лучше молчал бы, а так спалился. Сравнивать босячка радуева с Шамилем. А то что было в 99 это чистой воды кино, где вошли по стреляли, и ушли под прикрытием вертолетов. И ты наверное не знаешь сколько дагестанских и русских солдат и милиционеров погибло под обстрелом ночным своими же? Кто был басаев всем известно. И зачем был сделан сей маневр. Всегда думал для каких дурачков такие представления устраивают, а оказываются верят этому всему люди.
Про Шамиля ты бы прочитал для начала хотя бы чуть чуть, и выяснил сколько лет война шла. Потом посмотри на карту, посмотри каких размеров россия и дагестан с чечней, и посмотри какая численность населения была. А потом снова взгляни сколько лет шла война. Война не из пушек и вертолетов, а война где почти каждый бой был рукопашным.
__________________
Становясь червяком потом не удивляйтесь, что вас раздавили.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 02:42   #244
Андрей Черненко Андрей Черненко вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей Черненко
 
В Клубе с: 08.07.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Bmw Lexus GS300
Сообщений: 722
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Dr Gonzo Посмотреть сообщение
ты по ходу дурак. уж лучше молчал бы, а так спалился. Сравнивать босячка радуева с Шамилем. А то что было в 99 это чистой воды кино, где вошли по стреляли, и ушли под прикрытием вертолетов. И ты наверное не знаешь сколько дагестанских и русских солдат и милиционеров погибло под обстрелом ночным своими же? Кто был басаев всем известно. И зачем был сделан сей маневр. Всегда думал для каких дурачков такие представления устраивают, а оказываются верят этому всему люди.
Про Шамиля ты бы прочитал для начала хотя бы чуть чуть, и выяснил сколько лет война шла. Потом посмотри на карту, посмотри каких размеров россия и дагестан с чечней, и посмотри какая численность населения была. А потом снова взгляни сколько лет шла война. Война не из пушек и вертолетов, а война где почти каждый бой был рукопашным.
Ты меня зачем оскорбляешь?Я все прекрасно знаю и про вертолеты и про коридоры,и про радува и басаева,знаю я также зачем и почему,изучаю эту тему давольно таки давно,поэтому ненадо мне рассказывать,ибо книга под рукой лежит сейчас у меня,и не одна,я тебе говорю о официальных событиях,ты думаешь такого спектакля с шамилем небыло?А турки?Или ты незнаешь?
Я все прекрасно знаю когда свои по своим и нетолько,для меня как и для любого русского человека история об обстреле своими же забудется быстрее чем история с отрезанием голов черножепой швалью русским солдатам,и куча подобных инциндентов!С тобой спорить повидимому себя неуважать,поштудируй еще википедию знаток войн и шамиля.
__________________
Поторопитесь восхищатся человеком,ибо упустите радость
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 02:48   #245
goodlord goodlord вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для goodlord
 
В Клубе с: 02.07.2011
Город: Москва
Авто: F-10 523 E-39 525
Сообщений: 353
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 02:57   #246
Dr Gonzo Dr Gonzo вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Dr Gonzo
 
В Клубе с: 19.08.2009
Город: Гудермес
Возраст: 39
Авто: BMW 520i (1998 / 03) MB e500 2007
Сообщений: 764
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

ты походу приемник местного латента, который то утверждает что подставлять зад это разумно, а когда уже не удобно говорит что люди которые сопротивляются это смело. Тоже любитель викикопипаста, и считает текст обиженного за исторический документ по которому можно судить где чьи земли были.

Турки то тут причем? максимум чем они помогали это оружие, и то символически.... у них в те времена своих проблем хватало. И какие спектакли могли быть в НАСТОЯЩЕЙ войне, где у одних цель захватить любой ценой, у второй защитится. (чеч-я война была лишь спектаклем, одни цифры про сбитые более 350 самолетов над чечней о чем говорит, если сюда хотя бы половину направили бы тут камня на камне не осталось)

Оскорбляю потому что так оно и есть, и оскорбляю лично тебя а не твой народ, ибо умный человек не будет обзывать целые народы (я тоже часть этого народа, и ты меня тоже оскорбляешь, но интернет таким как ты это позволяет). Кто и зачем отрезал всем изветсно, что это за люди были тоже. Я могу тебе достать видео где федералы такое творят, что тракторист с его отморозками покажуться ерундой. Разве кто то из этих сторон, людей заслуживают оправдания? Вроде медали? Которые раздавали, продавали, таким как буданов радуев басаев и им подобные продажные шкуры.
__________________
Становясь червяком потом не удивляйтесь, что вас раздавили.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 09:41   #247
Георгий Георгий вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Георгий
 
В Клубе с: 12.04.2010
Город: Сочи
Возраст: 37
Авто: БМВ Е39 525i
Сообщений: 1,081
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Война в Чечне политическая война,и Правительство России тому виной,ей нужна была эта война,да только ребята молодые умирали,и кстати не только Русские там воевали,но и все остальные нации,как и в ВОВ.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 11:08   #248
Samotlor Samotlor вне форума
Старожил
 
Аватар для Samotlor
 
В Клубе с: 19.10.2008
Город: Нижневартовск
Возраст: 38
Авто: LX 570
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 81 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
ты прекрасно понял о чем я говорю. если мне захочется посмотреть на смуглых людей и на чистоту на их вокзалах - я сам к ним сьезжу. но чтото пока только они едут сюда.
Место такое,вот и едут.))))))
Я не москвич,но к городу некоторое отношение тоже имею.И в общем-то понимаю ваше негодование и прочий антагонизм.))))Конечно же в Москве всё не так "шоколадно",как кажется многим жителям регионов. Огромные проблемы имеют место быть. Но вот прямо по классике "КТО ВИНОВАТ?" Что:
-Едут сюда вместе с порядочными и работягами, всякие бродяги,попрошайки и неумехи,бездельники,жульё и проходимцы всех мастей. Последние в силу своего авантюристического менталитета очень легки на подьем. При этом постоянно нужно быть начеку,тк тебя могут кинуть,обокрась,раздеть машину,развести на бабки,обсчитать,обхамить и...список бесконечен. Недалекие люди из приезжих тоже все эти подвиги огульно и автоматически приписывают москвичам. Но это не даёт повода для здравомыслящего человека переносить оценку на целые народы и вероисповедования и отправлять их в XV век.
Вот у нас двое вполне респектабельных христиан( управляющий "ресторана" с помощником) представителей XXI века, в новогоднюю ночь под утро затащили в подсобку и в извращенной форме изнасиловали с применением бутылок и др. девчонку флористку.Правда у нас в городе не стали копать,откуда они "понаехали" тк 90% из четверти миллиона населения города старшего поколения все понаехали в период нефтяного бума в поисках лучшей доли в этой жизни со всех уголков СССР.
Сейчас идет мышиная возня в попытках если не оправдать,то хотя бы немного исказить факты. Вот собственно что хотелось бы донести,если получится. [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 11:12   #249
3ByKu_HaYkU 3ByKu_HaYkU вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 13.12.2009
Город: Бажова, 8. жду!
Авто: вагина
Сообщений: 6,668
Поблагодарили 13 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 11:26   #250
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Dr Gonzo Посмотреть сообщение
который то утверждает что подставлять зад это разумно,
. причем по твоим же словам шамиль вот тоже так считал. латент наверное был. ты такой эльф сказочный))


Цитата:
Сообщение от Dr Gonzo Посмотреть сообщение
а когда уже не удобно говорит что люди которые сопротивляются это смело.
горазд ты выдумывать. сопротивлятся врагу - смело. не смело потом сдаваться))) если начал сопротивление - бейся до последнего. как советские партизаны. но это не о горцах. проблемы с логическим мышлением плюс элементарная ссыкливость.



Цитата:
Сообщение от Dr Gonzo Посмотреть сообщение
Тоже любитель викикопипаста
да уж куда нам до любителей южного парка...



Цитата:
Сообщение от Dr Gonzo Посмотреть сообщение
Про Шамиля ты бы прочитал для начала хотя бы чуть чуть, и выяснил сколько лет война шла. Потом посмотри на карту, посмотри каких размеров россия и дагестан с чечней, и посмотри какая численность населения была.
сразу видно - знаток. даже с нынешними техническими средствами отследить и уничтожить небольшие группы в таком сложном рельефе - целая проблема. при том что боевики полностью поддерживаются местным населением которое снабжает их пищей и амуницией. просто беготня по горам не дает практически никакого результата, что тогда что сейчас. поэтому есть два выхода: либо полностью уничтожать местное население, то есть геноцид. либо брать заложников из числа уважаемых людей и их детей. Когда русские цари устали от бесмысленной беготни по горам в поисках бородатых мужиков, а полностью уничтожать население посчитли неправильным почемуто, они сделали так что местное население отвернулось от шАмиля. его предали все кто только можно, тк простому народу в хер не уперлись эти страдания с борьбой за независимость и тп херня. они просто хотят жить и растить детей, работать. вот только инетерсно почему латентный Шамиль сдался в плен а не продлжил священную войну с неверными? населению за котторое он якобы по твоим словам резко забеспоколися ничего не угрожало. Еслибы во главе страны стоял человек по типу Адольфа, никто бы щас уже не помнил кто такие были нохчи и даги. как никто щас не помнит названия других народов у которых слишком большое шило в жопе было. Приходит империя - либо помалкивай, либо бейся до конца. сначала драться, а потом переобуваться - отличительная черта ссукунов.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Война в Чечне политическая война,и Правительство России тому виной,ей нужна была эта война,да только ребята молодые умирали,и кстати не только Русские там воевали,но и все остальные нации,как и в ВОВ.
скажи мне, геноцид русских в чечне это инициатива чья?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Карты по всей России Lion 052 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 4 23.05.2013 12:33
Сборная России по футболу Гарик Спортивная жизнь Клуба 98 22.11.2009 23:10
BMW начинает выпуск X6 и X5 в России Caesar Основная конференция 17 17.07.2009 11:28
Статистика дорог России Vampire Общение на разные темы 7 10.02.2009 17:40