Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2012, 11:34   #251
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
У тебя тоже хромает, не льсти себе
например? укажи, не потрудись) может и правда я в чем то неточен.


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
ходил у нас какой-то дворник алкаш и дворничиха, но они как-то редко появлялись в отличии от киргизов, эти каждый день на виду.
у нас дворники были русские и татары. было чисто.


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
вау! завидую тебе! вот мне бы такую внешность нордическую, чтобы немцы не отличали от своего
внешность какая есть. я тебе серьезно говорю, что есть масса людей которых ты никогда не отличишь от немцев. например русские которые приехали в возрасте 4-6 лет в германию. то есть язык у них не отличается, внешность европейская, менталитет местный, НИКОГДА ты не увидишь разницы. я много в германии бываю и общаюсь со всякими людьми, просто так не стал бы писать.



Цитата:
Сообщение от Dr Gonzo Посмотреть сообщение
Johann, что именно тебе показалось мифическим? или так, лишь бы сказать как всегда ?
ну вопервых ты слабовато разбираешься в истории, во вторых очень однобоко. ну и вообще довольно странные выводы делаешь из прочитанного.



Цитата:
Сообщение от Андрей Черненко Посмотреть сообщение
Может надо было только вид им делать,что за россию
а когда они делали по бдругому? может в вов, принимали приясу и с полной выкладкой переходили на сторону немцев. кроме как пидарасия это назвать вообщето сложно. причем намеренная такая хитрожопая пидарасия.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 11:39   #252
///Antoha/// ///Antoha/// вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для ///Antoha///
 
В Клубе с: 17.10.2011
Город: Москва
Возраст: 39
Авто: BMW Х5
Сообщений: 821
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Я никого не защищаю, но БЕССТРАШНЫХ людей не бывает, все чего то боятся. Мне тоже совсем не нравится заселье всех регионов и стран СНГ в столице, но больше всего в этом виноваты наши вожди, сделавшие Москву отдельным государством...что далеко ходить - отъедьте от столицы несколько десятков км, и там самая царская зарплата около 15к, а цены такие же как в Москве, вот и ползут сюда все кому не лень в попытках заработать бабосов. Чтобы что то в корне изменить надо развивать регионы.
__________________
Вы смотрите, но вы не замечаете, а это большая разница...(с)
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 11:47   #253
Dr Gonzo Dr Gonzo вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Dr Gonzo
 
В Клубе с: 19.08.2009
Город: Гудермес
Возраст: 39
Авто: BMW 520i (1998 / 03) MB e500 2007
Сообщений: 764
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
ну вопервых ты слабовато разбираешься в истории, во вторых очень однобоко. ну и вообще довольно странные выводы делаешь из прочитанного.
ясно, как всегда обобщенное мямляние о том что ни кто ничего не знает, ктоме тебя



ты действительно похож на него. серьезно
__________________
Становясь червяком потом не удивляйтесь, что вас раздавили.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 11:58   #254
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Dr Gonzo Посмотреть сообщение
ясно, как всегда обобщенное мямляние о том что ни кто ничего не знает, ктоме тебя
многие тут знают. ты - нет. о чем ты вообще рассуждаешь, задавая вопрос "что такое СМЕРШ"? и тут же давая негативную оценку деятельности этой организации. особенно радует вывод: контрразведка СССР занималась плохим делом. ты в уме вообще? про латентного шамиля ты вообще сам себе противоречишь. и как ты хочешь чтобы к тебе относились?

тот же пилот, несмотря на то что жестко тролит, хоть рассуждает логически. адже если я не согласен с его точкой зрения, то видно четкие логические конструкции в том что он гооврит.



Цитата:
Сообщение от Dr Gonzo Посмотреть сообщение
ты действительно похож на него. серьезно
если тебе так нравится считать - ради бога. мне все равно.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 12:23   #255
Георгий Георгий вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Георгий
 
В Клубе с: 12.04.2010
Город: Сочи
Возраст: 37
Авто: БМВ Е39 525i
Сообщений: 1,081
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
. причем по твоим же словам шамиль вот тоже так считал. латент наверное был. ты такой эльф сказочный))


горазд ты выдумывать. сопротивлятся врагу - смело. не смело потом сдаваться))) если начал сопротивление - бейся до последнего. как советские партизаны. но это не о горцах. проблемы с логическим мышлением плюс элементарная ссыкливость.



да уж куда нам до любителей южного парка...




сразу видно - знаток. даже с нынешними техническими средствами отследить и уничтожить небольшие группы в таком сложном рельефе - целая проблема. при том что боевики полностью поддерживаются местным населением которое снабжает их пищей и амуницией. просто беготня по горам не дает практически никакого результата, что тогда что сейчас. поэтому есть два выхода: либо полностью уничтожать местное население, то есть геноцид. либо брать заложников из числа уважаемых людей и их детей. Когда русские цари устали от бесмысленной беготни по горам в поисках бородатых мужиков, а полностью уничтожать население посчитли неправильным почемуто, они сделали так что местное население отвернулось от шАмиля. его предали все кто только можно, тк простому народу в хер не уперлись эти страдания с борьбой за независимость и тп херня. они просто хотят жить и растить детей, работать. вот только инетерсно почему латентный Шамиль сдался в плен а не продлжил священную войну с неверными? населению за котторое он якобы по твоим словам резко забеспоколися ничего не угрожало. Еслибы во главе страны стоял человек по типу Адольфа, никто бы щас уже не помнил кто такие были нохчи и даги. как никто щас не помнит названия других народов у которых слишком большое шило в жопе было. Приходит империя - либо помалкивай, либо бейся до конца. сначала драться, а потом переобуваться - отличительная черта ссукунов.

Добавлено через 1 минуту


скажи мне, геноцид русских в чечне это инициатива чья?
Скажи мне тогда,почему столько лет там шла война,ВОВ и то меньше шла,у меня товарищ сосед воевал там.Так там Шамиль или Басаев я сейчас точно не помню,проезжал со своим кортежем,их главный сказал что они не имеют право стрелять в них,шлагбаум открыли и они отмечали дальше.По сути если бы русские захотели пролетели бы самолетами и Чечню стерли с лица земли.Наши пехали им оружие,делали на этом деньги,а парни погибали там ни за что,им нужен был предлог чтоб начать войну.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ///Antoha/// Посмотреть сообщение
Я никого не защищаю, но БЕССТРАШНЫХ людей не бывает, все чего то боятся. Мне тоже совсем не нравится заселье всех регионов и стран СНГ в столице, но больше всего в этом виноваты наши вожди, сделавшие Москву отдельным государством...что далеко ходить - отъедьте от столицы несколько десятков км, и там самая царская зарплата около 15к, а цены такие же как в Москве, вот и ползут сюда все кому не лень в попытках заработать бабосов. Чтобы что то в корне изменить надо развивать регионы.
Вот тут ты обсолютно прав.70-80% всего Российского капитала находится в Москве,поэтому большая часть едет туда на зарабатки,будут такие бабки крутиться к примеру во Владивостоке и все рванут туда.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 12:29   #256
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Скажи мне тогда,почему столько лет там шла война,
я как раз выше об этом сказал. далее следует понимать "ЧТО такое война и какие они бывают?" на кавказе была не война по сути. ты себе можешь представить ВОВ без регулярной РККА? то есть партизаны против вермахта? по сути шамиль и иже с ними - такиеже партизаны, с соответствующей тактикой и стратегией: террористические атаки с быстрым отходом в горы. а по горам ловить можно сто лет. поэтому когда вся эта возня на окраине надоела русским царям, то вопрос решили так же как с рамзаном путин - просто купили. где то жестко зачистили, котого взяли в заложники, комуто денег дали. в результате без поддержки местного населения по горам стало бегать не кошерно и шамиль был вынужден сдаться. к тому же ему обещали всякого. рамзану золотой каен и ковер, шамилю пенсию в питере. все дешевле и проще чем держать войска. а все так долго было тк бюрократия и пофигизм унас всегда был на уровне. кавказская война не была какимто мега событием волнующим умы современником - так возня на окраинах империи.


Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
ВОВ и то меньше шла,
ты знаешь про добровольческую дивизию СС "принцойген"? так вот если бы русские войска действовали на кавказе против шамиля также как СС-маны на балканах против партизан, то все закончилось бы за несколько месяцев. тупо бы малый народ закончился бы)))



Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
По сути если бы русские захотели пролетели бы самолетами и Чечню стерли с лица земли
а вот чечены в этом сомневаются почему то. типа победилии россию)))


Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Наши пехали им оружие,делали на этом деньги,а парни погибали там ни за что,им нужен был предлог чтоб начать войну.
война это мерзость в любом случае. но продават оружие врагу и тп - скорее следствие отсутствия идеологии и вообще каких то краев.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 12:31   #257
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
.70-80% всего Российского капитала находится в Москве,поэтому большая часть едет туда на зарабатки
нужна система в которой не получится ехать туда куда ты хочешь.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 12:34   #258
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
будут такие бабки крутиться к примеру во Владивостоке и все рванут туда.
необходимо сделат так чтобы вообще никто никуда ехать не хотел. тк на местности можно было бы нормально жить и работать. я склонен думать что сейчасп роисходит намеренное занижени увроня жизни людей. путем дажеэлементарной невозможности купить жилье. или построить. нет инфраструктуры.. нет того нет сегго.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 12:39   #259
vadja26 vadja26 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для vadja26
 
В Клубе с: 09.10.2009
Город: Москва
Возраст: 43
Авто: е39 530 M-pack
Сообщений: 1,029
Поблагодарили 12 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 7 , гостей: 0)
vadja26, andrey_kl, pilot715, s29, un-real, Алекс2.8, Георгий


ни в каком тех разделе такого не увидешь)))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 12:41   #260
Георгий Георгий вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Георгий
 
В Клубе с: 12.04.2010
Город: Сочи
Возраст: 37
Авто: БМВ Е39 525i
Сообщений: 1,081
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
я как раз выше об этом сказал. далее следует понимать "ЧТО такое война и какие они бывают?" на кавказе была не война по сути. ты себе можешь представить ВОВ без регулярной РККА? то есть партизаны против вермахта? по сути шамиль и иже с ними - такиеже партизаны, с соответствующей тактикой и стратегией: террористические атаки с быстрым отходом в горы. а по горам ловить можно сто лет. поэтому когда вся эта возня на окраине надоела русским царям, то вопрос решили так же как с рамзаном путин - просто купили. где то жестко зачистили, котого взяли в заложники, комуто денег дали. в результате без поддержки местного населения по горам стало бегать не кошерно и шамиль был вынужден сдаться. к тому же ему обещали всякого. рамзану золотой каен и ковер, шамилю пенсию в питере. все дешевле и проще чем держать войска. а все так долго было тк бюрократия и пофигизм унас всегда был на уровне. кавказская война не была какимто мега событием волнующим умы современником - так возня на окраинах империи.


ты знаешь про добровольческую дивизию СС "принцойген"? так вот если бы русские войска действовали на кавказе против шамиля также как СС-маны на балканах против партизан, то все закончилось бы за несколько месяцев. тупо бы малый народ закончился бы)))




а вот чечены в этом сомневаются почему то. типа победилии россию)))


война это мерзость в любом случае. но продават оружие врагу и тп - скорее следствие отсутствия идеологии и вообще каких то краев.
Но оно так было,даже о наших парней там забывали,о взводах и даже целых ротах!Согласись что нашему правительству было плевать на наших солдат и им приходилось у местного населения воровать,но ведь были среди них,которые и кормили наших ребят.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Карты по всей России Lion 052 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 4 23.05.2013 12:33
Сборная России по футболу Гарик Спортивная жизнь Клуба 98 22.11.2009 23:10
BMW начинает выпуск X6 и X5 в России Caesar Основная конференция 17 17.07.2009 11:28
Статистика дорог России Vampire Общение на разные темы 7 10.02.2009 17:40