Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW > Куплю BMW. Объявления о покупке автомобилей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2016, 00:03   #21
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию

Так, я это и написал.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 01:47   #22
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Ищу верного друга Е34

Цитата:
Сообщение от moroz-78 Посмотреть сообщение
Олег, пол страны...это не аргумент, так же можно и на ворованной, не растоможенной ездить, тут вопрос везения. На автосру было пару вариантов е60, за муку, без птс, этот вариант из той же оперы, но раза в четыре дороже. В мск, модель двс на возрастных авто смотрят, на моей смотрели при продаже, и поставили отметку в птс, но тк я менял на аналогичный, без вопросов было.
У тебя смотрели потому, что изначально ПТС был выдан с номером и моделью ДВС.
Ты людей не пугай. Машины с учетом с 2013 года - модели и номера ДВС нет в документах. Да и у остальных - если читается модель -то все ок. Правда, модель читается не везде. Но ее никто и не спрашивает. Должен стоять рядник 4 цилиндра. Стоит? Стоит. Все. Вопросов нет. Вот если вместо него обнаружится V6 - тогда косяк.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от moroz-78 Посмотреть сообщение
Олег, пол страны...это не аргумент, так же можно и на ворованной, не растоможенной ездить, тут вопрос везения. На автосру было пару вариантов е60, за муку, без птс, этот вариант из той же оперы, но раза в четыре дороже. В мск, модель двс на возрастных авто смотрят, на моей смотрели при продаже, и поставили отметку в птс, но тк я менял на аналогичный, без вопросов было.

И где это у нас в МСК номера смотрят? я за последние 2 года 3 машины только на себя поставила на учет. Не смотрели вообще. Даже модель не смотрели, не то, что номер.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 10:02   #23
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Ищу верного друга Е34

Цитата:
Сообщение от KanariS Посмотреть сообщение
расскажи мне, я тоже посмеюсь . Вроде как ДВС не смотрят , а посмотрят, так нибуя не отличат М60 от М62. да так пол страны ездит . Это проблема ?
Вот именно что вроде как. Чистые документы - это когда все в них правильно и честно. А когда где-то что-то расходится, но ездить можно (пока), это уже другое. Это как с ксеноном, можно китайские лампочки вместо галогеновых воткнуть? Да конечно же можно, полстраны так и ездили. А потом оказалось что вроде уже и нельзя. А тут тоже самое, но с двигателем.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 10:45   #24
serg540 serg540 вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 06.08.2013
Город: Москва
Авто: 540
Сообщений: 416
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Ищу верного друга Е34

Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
У тебя смотрели потому, что изначально ПТС был выдан с номером и моделью ДВС.
Ты людей не пугай. Машины с учетом с 2013 года - модели и номера ДВС нет в документах. Да и у остальных - если читается модель -то все ок. Правда, модель читается не везде. Но ее никто и не спрашивает. Должен стоять рядник 4 цилиндра. Стоит? Стоит. Все. Вопросов нет. Вот если вместо него обнаружится V6 - тогда косяк.

Добавлено через 2 минуты



И где это у нас в МСК номера смотрят? я за последние 2 года 3 машины только на себя поставила на учет. Не смотрели вообще. Даже модель не смотрели, не то, что номер.
Видимо ты их чем то отвлекла (привлекла)
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 00:06   #25
Dreich Dreich вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Dreich
 
В Клубе с: 01.04.2015
Город: Москва
Авто: BMW X5 2002\\ BMW 523\\ хз))
Сообщений: 207
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Ищу верного друга Е34

Парни, оформить М62 вместо М60 официально не проблема, если зад к дивану не присох. Ну и доки на двигло есть.
Е34 найти с хорошим кузовом - почти уже анрил... Последний раз вживую сам такую видел в 2009 - вся в родном железе, краске, с пробегом 524 000 реал, из-под какого то деда в отставке, но он на ней ездил, потому мелкие косяки были, но именно мелкие, без колхоза и кошмара в принципе, а в целом - очень бодрый был тачан и живой. Но это было 7 лет назад)))
__________________
"Если вы думаете, что можете, или думаете, что не можете <…> в любом случае, вы правы" © Генри Форд.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 10:00   #26
sad_23109 sad_23109 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 08.09.2016
Город: Москва
Авто: С понедельника безлошадный
Сообщений: 4
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Ищу верного друга Е34

Так, парни, походу нашел. Кузов 5- (пороги сделаны, фотоотчет до и после антикора есть, мотор 4 (гена под замену и 2 катушки), коробас 4- (сальник сцыт), подвеска 4 (пока косяков не выявлено), салон 1---(там просто жопитэ! придется все делать заново, чую назанимаюсь секасом). Крестовина и подвесной под замену.
Заберу сегодня, потом выложу.
Сразу вопрос к "бывалым", нужен хороший электрик по 34, гидэ его поискать? Гайки крутить умею, остальное буду сам доводить, условия и возможность есть.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 10:39   #27
Dikiy Dikiy вне форума
Коммерция
 
В Клубе с: 12.09.2009
Город: РФ Калуга
Возраст: 36
Авто: 34, 36/
Сообщений: 999
Поблагодарили 7 раз(а)
По умолчанию Re: Ищу верного друга Е34

Цитата:
Сообщение от sad_23109 Посмотреть сообщение
Так, парни, походу нашел. Кузов 5- (пороги сделаны, фотоотчет до и после антикора есть, мотор 4 (гена под замену и 2 катушки), коробас 4- (сальник сцыт), подвеска 4 (пока косяков не выявлено), салон 1---(там просто жопитэ! придется все делать заново, чую назанимаюсь секасом). Крестовина и подвесной под замену.
Заберу сегодня, потом выложу.
Сразу вопрос к "бывалым", нужен хороший электрик по 34, гидэ его поискать? Гайки крутить умею, остальное буду сам доводить, условия и возможность есть.

за сотэн?)))
__________________
BMW e39 универсал 2001... вспоминаю с теплотой... между ног...
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 12:42   #28
Rostislav_S Rostislav_S вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Rostislav_S
 
В Клубе с: 09.02.2012
Город: Владикавказ
Авто: Toyota Aristo 161 v300
Сообщений: 603
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Ищу верного друга Е34

Цитата:
Сообщение от moroz-78 Посмотреть сообщение
С ураганные ценником
Эта машина на данный момент обошлась 700+. Это так, для справки.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 12:56   #29
region15 region15 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для region15
 
В Клубе с: 17.10.2014
Город: Москва
Авто: BMW E38 740i
Сообщений: 1,095
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Ищу верного друга Е34

Цитата:
Сообщение от sad_23109 Посмотреть сообщение
Так, парни, походу нашел. Кузов 5- (пороги сделаны, фотоотчет до и после антикора есть, мотор 4 (гена под замену и 2 катушки), коробас 4- (сальник сцыт), подвеска 4 (пока косяков не выявлено), салон 1---(там просто жопитэ! придется все делать заново, чую назанимаюсь секасом). Крестовина и подвесной под замену.
Заберу сегодня, потом выложу.
Сразу вопрос к "бывалым", нужен хороший электрик по 34, гидэ его поискать? Гайки крутить умею, остальное буду сам доводить, условия и возможность есть.
Хороший электрик - Алексей, он же Баварец)
__________________
http://www.drive2.ru/r/bmw/966216/ - я на д2.ру
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 10:12   #30
Snegok Snegok вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Snegok
 
В Клубе с: 14.12.2009
Город: Уфа
Авто: BMW E39 540
Сообщений: 817
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Ищу верного друга Е34

забрал за 220 , даж ездить никуда не пришлось , никакой корозии нету нигде ) совсем мелкие места есть которые от преобрахователя исчезают моментально ) 94 год все родное.
Изображения
Тип файла: jpg 2eYuvlr-dmA.jpg (153.3 Кб, 42 просмотров)
Тип файла: jpg blMjlryT-6A.jpg (153.5 Кб, 41 просмотров)
Тип файла: jpg kcARqJZLdCM.jpg (192.6 Кб, 41 просмотров)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
В поиске друга Kelmi Куплю BMW. Объявления о покупке автомобилей 54 24.10.2014 14:50
Ищу для друга Движок 2,8 ТУ Романычь Куплю запчасти для BMW 4 23.08.2013 14:09
Кто мы друг для друга? plazma.energo Общение на разные темы 57 07.05.2013 02:39