Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Клубная жизнь > BMW 5er CLUB RUSSIA > Казань

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2013, 18:04   #291
Eduard116 Eduard116 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Eduard116
 
В Клубе с: 22.05.2013
Город: Казань
Авто: Бмв 523
Сообщений: 68
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Казань (Татарстан).

Я все посмотрел все норма,я к чему говорю когда едишь спокойно все путем,стоит только тапку нажать и окно приоткрыть сразу прет.так то она у меня и до этого дымила но не ваняла.товаришь предложил багажник стпшкой проклееть не знай поможет или нет
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 18:08   #292
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: Казань (Татарстан).

Посмотри под аккумом. там дно трескается часто. Стпшка не поможет. Ты найди где сифонит!!!!! Если так не видно, то скорей всего банки или соединения сверху. Около днища.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 17:14   #293
Eduard116 Eduard116 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Eduard116
 
В Клубе с: 22.05.2013
Город: Казань
Авто: Бмв 523
Сообщений: 68
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Казань (Татарстан).

понил сейчас посмотрю,а что за бонки
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 17:18   #294
muradbul muradbul вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для muradbul
 
В Клубе с: 20.02.2012
Город: Казань
Авто: BMW 520i -> Toyota Avensis -> BMW 523i
Сообщений: 156
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Казань (Татарстан).

Цитата:
Сообщение от Temyr91 Посмотреть сообщение
Ребят кто нибудь перепаивал приборку? Мне шлейф с ебея пришёл, а пояльника я не имею да и паять не умею если кто то может помочь, буду очень благодарен. Естественно не бесплатно. Пробирку разберу сам, главное перепаять
правильно сказано: сам не суйся. А вообще лучше бу приборку купить живую. по деньгам скорей всего одинаково выйдет...
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 14:03   #295
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: Казань (Татарстан).

Цитата:
Сообщение от Eduard116 Посмотреть сообщение
понил сейчас посмотрю,а что за бонки
бАнки))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 14:26   #296
muradbul muradbul вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для muradbul
 
В Клубе с: 20.02.2012
Город: Казань
Авто: BMW 520i -> Toyota Avensis -> BMW 523i
Сообщений: 156
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Казань (Татарстан).

Цитата:
Сообщение от Eduard116 Посмотреть сообщение
понил сейчас посмотрю,а что за бонки
Бонк (Бонг) (также водяная трубка, сленговое название — бульбулятор, от тайского บ้อง [bɔːŋ] — «бамбуковая труба») — устройство для курения каннабиса. Как правило, представляет собой небольшой сосуд, частично заполненный водой, с конусообразным отсеком для тления каннабиса. Бонг курят через горлышко сосуда, при этом вдыхаемый дым проходит через воду и благодаря этому охлаждается. Популярность бонгов среди потребителей каннабиса связана с тем, что данный способ курения обеспечивает попадание в лёгкие курильщика большей дозы тетрагидроканнабинола, чем при использовании сигарет (джойнтов) и курительных трубок. При этом также возрастает поступление в лёгкие смол и других вредных веществ. Законодательством большинства штатов США бонги рассматриваются как приспособления, используемые для употребления наркотиков (англ. drug paraphernalia), поэтому их хранение и продажа запрещены.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 12:57   #297
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: Казань (Татарстан).

Цитата:
Сообщение от muradbul Посмотреть сообщение
Бонк (Бонг) (также водяная трубка, сленговое название — бульбулятор, от тайского บ้อง [bɔːŋ] — «бамбуковая труба») — устройство для курения каннабиса. Как правило, представляет собой небольшой сосуд, частично заполненный водой, с конусообразным отсеком для тления каннабиса. Бонг курят через горлышко сосуда, при этом вдыхаемый дым проходит через воду и благодаря этому охлаждается. Популярность бонгов среди потребителей каннабиса связана с тем, что данный способ курения обеспечивает попадание в лёгкие курильщика большей дозы тетрагидроканнабинола, чем при использовании сигарет (джойнтов) и курительных трубок. При этом также возрастает поступление в лёгкие смол и других вредных веществ. Законодательством большинства штатов США бонги рассматриваются как приспособления, используемые для употребления наркотиков (англ. drug paraphernalia), поэтому их хранение и продажа запрещены.
короче, Эдик! чисти свои БОНГИ!!! а лучше завязывай ты с этой гадостью!
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 20:07   #298
Temyr91 Temyr91 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 13.06.2013
Город: казань
Авто: бмв е39 523 99г
Сообщений: 35
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Казань (Татарстан).

Цитата:
Сообщение от muradbul Посмотреть сообщение
правильно сказано: сам не суйся. А вообще лучше бу приборку купить живую. по деньгам скорей всего одинаково выйдет...
Некоторые же делают, и все отлично получается. Сверлить не обязательно, можно паяльником. Я где то читал что у нас из Казани кто то делал себе вроде сам. Просто 7 рублей отдавать за пробирку по-моему перебор
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 21:36   #299
Eduard116 Eduard116 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Eduard116
 
В Клубе с: 22.05.2013
Город: Казань
Авто: Бмв 523
Сообщений: 68
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Казань (Татарстан).

Всем спасибо конечно,но скажите што такое двух зонный климот,я не давно ехал,включил теплуху,32+ с переди жарко а по полокотником на зад дует холодный че за фигня подскажите. буду блогодарен,хотя на мой вопрос так не кто и не ответил,почему ттак пахнет в салоне
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 23:43   #300
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: Казань (Татарстан).

Цитата:
Сообщение от Eduard116 Посмотреть сообщение
Всем спасибо конечно,но скажите што такое двух зонный климот,я не давно ехал,включил теплуху,32+ с переди жарко а по полокотником на зад дует холодный че за фигня подскажите. буду блогодарен,хотя на мой вопрос так не кто и не ответил,почему ттак пахнет в салоне
как пахнет?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Eduard116 Посмотреть сообщение
Всем спасибо конечно,но скажите што такое двух зонный климот,я не давно ехал,включил теплуху,32+ с переди жарко а по полокотником на зад дует холодный че за фигня подскажите. буду блогодарен,хотя на мой вопрос так не кто и не ответил,почему ттак пахнет в салоне
2 зонный это значит ты можешь настроить свою температуру, а пассажир свою. если у тебя на тоннеле для задних пассажиров нет настройки тепло-холодно, то будет дуть хоолодоным. если есть такое колесико, то тогда слетел моторчик со своего места, который открывает заслонку на теплый воздух.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход