Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2013, 19:03   #151
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Москва. Хозяева собак, берегите своих любимцев!Рейд ДОГХАНТЕРОВ!

Цитата:
Сообщение от mikair Посмотреть сообщение
Однако пугает, что все крутится вокруг безответной жертвы: закончатся собаки — начнутся кошки, потом голуби..
кого это пугает? меня не пугает. кошек бездомных мало и они не опасны для человека. голуби? хрен с ними в принципе. щас никто не мешает отстреливать их с пневматики.


Цитата:
Сообщение от mikair Посмотреть сообщение
А ведь и моральный барьер несложно перешагнуть — кто-то может начать «чистить город» и от бомжей.
почему еще не начали до сих пор, хотя давно пора? гражданам с высоким моральным барьерам рекомендую взять домой парочку бомжей. они же тоже люди. тоже млять человеки.



Цитата:
Сообщение от mikair Посмотреть сообщение
В любом случае, когда собак не останется, им все равно нужно будет девать куда-то агрессию, поэтому они будут продолжать выплескивать ее, но уже в межличностных отношениях.»
дальше что? люди постоянно выплескивают агрессию межсобой, десяток тыщ лет уж точно. что хотел сказать автор?

Последний раз редактировалось Johann; 25.01.2013 в 19:05.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 19:12   #152
mikair mikair вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для mikair
 
В Клубе с: 12.03.2011
Город: москва
Авто: бмв
Сообщений: 444
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Москва. Хозяева собак, берегите своих любимцев!Рейд ДОГХАНТЕРОВ!

Johann, почему ты такой агрессивный , пытаешься вершить судьбы животных , бомжей , хочешь построить идеальное общество ? может тебе в детстве мало дали любви или ты испытывал унижения ?
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 20:02   #153
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию Re: Москва. Хозяева собак, берегите своих любимцев!Рейд ДОГХАНТЕРОВ!

Макс113, а ты потом родителям ребенка попробуй объяснить когда он вечером шел через дров а его пьян молодежная зарезала (забила и тд)- не объяснишь
тут тоже самое
проблема есть - но ей никто не занимается
Вань дело в не том что гуманно что нет, есть понятие законно и не законно тоже не отменял
было бы можно- я молодежь пьяную на детской площадке ...... - но нельзя
так и собаками, да есть бездомные, но просто так их травить хз чем - не вариант
давайте на дорогах без правил ездить - там тоже бардак- никто не решает, у кого машина больше тот по встречке может, у кого танк - тот вообще как хочет может
а давай в больницах лечить перестанем- одних нах не надо от них пользы никакой, других тоже от них пользы нет да еще и вреда много
а че? вариант - проблема есть - надо решать
еще про одно забываем - кто решает что есть проблема? любая. не важно, собаки, бомжы, хулиганы?
кто то должен решить сначала есть ли проблема (это общество решает0 затем ..... а мы в какой стране живем? у нас ничего не решается
поэтому не фиг собачек бомжей и прочих трогать

Последний раз редактировалось moroz-78; 25.01.2013 в 20:08.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 20:11   #154
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: Москва. Хозяева собак, берегите своих любимцев!Рейд ДОГХАНТЕРОВ!

Цитата:
Сообщение от moroz-78 Посмотреть сообщение
давайте на дорогах без правил ездить - там тоже бардак- никто не решает, у кого машина больше тот по встречке может, у кого танк - тот вообще как хочет может
а давай в больницах лечить перестанем- одних нах не надо от них пользы никакой, других тоже от них пользы нет да еще и вреда много
а че? вариант - проблема есть - надо решать
Тут как бэ оппоненты и намекают, что чем у тебя больше денег - тем больше человеческих привилегий.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 20:12   #155
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: Москва. Хозяева собак, берегите своих любимцев!Рейд ДОГХАНТЕРОВ!

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 20:13   #156
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию Re: Москва. Хозяева собак, берегите своих любимцев!Рейд ДОГХАНТЕРОВ!

Alex009, это я давно между срок прочитал
Ты мне еще Ницше начни цитировать.
Логика у тебя, гражданин Зубек, готов доказать, фашистская, и не к свободе она тебя ведет! (с) мама не горюй
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 20:28   #157
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Москва. Хозяева собак, берегите своих любимцев!Рейд ДОГХАНТЕРОВ!

да чё вы к бездомным собакам прицепились? их отлавливали и отлавливают, тем более сейчас таких собак не так много как например было в советские времена. меня больше волнуют собаки без намордников и поводков! и вот,что удивительно, на прямой вопрос "почему бы не надеть намордник?" собачники ничего внятного ответить не могут, в лучшем случае посоветую мне надеть его на себя. чё за бред то? люди у вас с головой всё в порядке? у самого была овчарка, гулял исключительно в наморднике, что такое собака и как она себя ведет, кем ощущает, мне хорошо известно, поэтому сказки про милых псов, которые никогда никого не кусают и стафов играющих с грудными детьми, оставьте при себе.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 20:38   #158
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию Re: Москва. Хозяева собак, берегите своих любимцев!Рейд ДОГХАНТЕРОВ!

у родителей 2 овчарки и боксер, но они на люди не выходят а на выставки тренировки в немполюбасу
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 21:02   #159
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: Москва. Хозяева собак, берегите своих любимцев!Рейд ДОГХАНТЕРОВ!

Цитата:
Сообщение от moroz-78 Посмотреть сообщение
Alex009, это я давно между срок прочитал
Ты мне еще Ницше начни цитировать.
я этих взглядов не разделяю между прочим, а то мож подумаешь чего не то ....
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 21:07   #160
Cherto95 Cherto95 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Cherto95
 
В Клубе с: 10.10.2010
Город: Город
Авто: Авто
Сообщений: 11,480
Поблагодарили 245 раз(а)
По умолчанию Re: Москва. Хозяева собак, берегите своих любимцев!Рейд ДОГХАНТЕРОВ!

интересно было бы мнение Пети ака Хохол прочитать.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
ковырялся в фотках своих старых Corrosia 41; 51; 52; 54 - Кузов; Оснащение кузова и салона; Сиденья; Люк; 3 25.11.2010 18:02
Переписка любителей своих авто ruslik Юмор 35 12.10.2009 12:41