Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продам запчасти для BMW

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2011, 18:00   #1
Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию обсудим тренды?

Как-то так получилось, что забеременели сразу четыре знакомых дамы. Что забавно - в законном браке только одна из них, у остальных "бойфренды". И ни у одной из них беременность не протекает нормально, все проблемные и, похоже, что проблемные всерьез. Самой младшей из них 35 лет, самой старшей - ровно 40. Это первородящие, так сказать, до того детей ни у кого не было. То есть поделана карьера (никто из них ни хера не добился), поездили по миру, погуляли всласть, меняя тех самых бойфрендов, предохраняясь таблетками, и когда окончательно утомились от такого образа жизни, решили что все, теперь можно и детей. Опа... а тут все вот так. Может кто-то из них и родит нормального ребенка, буду только рад, я зла не желаю никому, а они нам все же не враги, а приятельницы, но, как мне кажется, это будет уже обман природы.
Примечательно, что хватает и знакомых (включая жену), которые родили первенца где-то в районе 20 лет. И когда рожали второго, а кто уже и третьего - ни у кого реальных проблем не было. Что интересно - все эти детные семьи ведут не менее активную и нормальную жизнь чем бездетные. Просто жизнь полнее и осмысленнее, ты уже знаешь, зачем живешь. В существовании есть смысл, реальный, ты его видишь и даже слышишь, пока этот смысл не уснет, наконец.
А еще есть знакомые, которые так и не обзавелись детьми. Кто-то просто не захотел, "дети эгоистичны, а я так устаю на работе..." а кто-то уже не смог, проебланил все. И когда видишь этих людей, понимаешь, что они просто ищут себе занятие, пытаются приткнуть себя, бесполезного, хоть к чему-нибудь. Встретишься в пятницу вечером с такими где-нибудь в баре, разговоришься, ты им о детях, о чем-то настоящем, а они... и ловишь себя на мысли: "Ты о чем вообще? Тебе в твоем возрасте больше заняться нечем?". Тут школа, спорт, двойки, каникулы, на пляж их надо, в аквапарк их надо, одежду надо потому что растут, все время что-то надо, старший к друзьям ломится на sleep over, младший просто права качает - жизнь кипит, дом трясется, а тут...: "Я стала брать уроки готовки марроканской кухни"... на хера??? Кто это есть будет, кроме таких же непутевых дур как ты? "У меня нет детей, зато я беру из приюта собак и у меня их уже одинадцать"... Ебааать... "Хожу на специальную йогу, там учат правильно бороться со стрессом с помощью дыхательных упражнений"... Какой у тебя, овца, стресс? Ты же не делаешь ни хера, ты портишь воздух - и только, откуда стрессу браться?
Одну муж бросил, ушел к румынке помоложе. Зато та ему сразу двоих, одного за другим. Брошенная сидит в барах, пьет как лошадь и объясняет всем какой он козел. Как-то не выдержал, поинтересовался: "А может родить стоило?" Ответ: "Да мне же только тридцать три!". Действительно... куда уж рожать... так жыви.

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 18:31   #2
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: обсудим тренды?

Считаю, что все правильно, ибо при правильном подходе оно само так протекает, что вы рожаете в период с 22 до 25.

(единственный вопрос, вопрос обеспечения семьи деньгами, но он обычно не стоит если парень и девушка адекватные, тем более, когда они знакомы с юношества, то вопрос денег не стоит так остро).
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 19:40   #3
Dr Gonzo Dr Gonzo вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Dr Gonzo
 
В Клубе с: 19.08.2009
Город: Гудермес
Возраст: 39
Авто: BMW 520i (1998 / 03) MB e500 2007
Сообщений: 764
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: обсудим тренды?

недавно на нашионале передача была, так там говорили что научно подтверждено что чем меньще партнеров было у женщины тем здоровее будут дети. Для мужчин причем это не так критично как для женщин
__________________
Становясь червяком потом не удивляйтесь, что вас раздавили.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 20:43   #4
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: обсудим тренды?

это называется телегония.

Цитата:
Примерно 150 лет назад коннозаводчики, выводившие новые породы лошадей, для повышения выносливости решили скрестить лошадь с зеброй. Опыты не удались: не произошло ни единого зачатия ~ ни у лошадей от мужских особей-зебр, ни у зебр-кобыл. Опыты прекратили и постарались забыть о них, полагая, что дело закончено. Однако через несколько лет у кобыл, побывавших в опытах, стали рождаться полосатые жеребята. От породистых жеребцов! Ошеломленный научный мир назвал это явление телегонией.
у людей так же. )
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 20:51   #5
Dr Gonzo Dr Gonzo вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Dr Gonzo
 
В Клубе с: 19.08.2009
Город: Гудермес
Возраст: 39
Авто: BMW 520i (1998 / 03) MB e500 2007
Сообщений: 764
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: обсудим тренды?

мда. природа удивительна
__________________
Становясь червяком потом не удивляйтесь, что вас раздавили.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 21:00   #6
SL750 SL750 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для SL750
 
В Клубе с: 02.09.2009
Город: Владикавказ--М.О. Клин
Возраст: 43
Авто: Infiniti G35Х, QX70S
Сообщений: 2,541
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: обсудим тренды?

я тоже за то чтоб женщина родила первенца до 25-27 лет, хотя знаю немало примеров как и в 40-45 рожают здоровых детей, так что это все таки индивидуально все, зависит не только от возраста но и от общего состояния организма, и конечно же от образа жизни
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 22:50   #7
KanariS KanariS вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KanariS
 
В Клубе с: 25.09.2010
Город: Владикавказ
Авто: Была недавно: Х5 е70 4,8. N62TU
Сообщений: 6,925
Поблагодарили 132 раз(а)
По умолчанию Re: обсудим тренды?

иван_aka_gaiver "У меня нет детей, зато я беру из приюта собак и у меня их уже одинадцать"... Ебааать... "Хожу на специальную йогу, там учат правильно бороться со стрессом с помощью дыхательных упражнений"... Какой у тебя, овца, стресс? Ты же не делаешь ни хера, ты портишь воздух - и только, откуда стрессу браться?


Знакомая картина. Ты забыл добавить что .... пукает она БАБОЧКАМИ , а какает КЛУБНИКОЙ .......
__________________
Es gibt vieles im Leben, was ich mich nicht erlaube, es gibt aber nichts, was man mich verbieten konnte.

Последний раз редактировалось KanariS; 11.09.2011 в 22:53.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 04:12   #8
Alaska Kid Alaska Kid вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Alaska Kid
 
В Клубе с: 10.05.2011
Город: Bryansk
Авто: e39, e60
Сообщений: 83
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: обсудим тренды?

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
это называется телегония.
у людей так же. )
Полная чушь.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Обсудим дизайн Бэнгла?! TRrrrk k k Основная конференция 15 09.04.2009 13:04