Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2016, 21:08   #541
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bumeranque Посмотреть сообщение
а какую пользу он вообще может стране принести? украсть народных денег из бюджета?
А то, может, ты думаешь, он в армии готов служить - или спасателем, или врачем?
Хорош бред нести, очень похоже на ситуацию с давыдычем, там от тебя вроде тоже поддержка шла.


Я этого чела конкретно не поддерживаю.
Но и сажать за это - полный бред.
Помимо армии спасателей и врачей есть сотни полезных профессий, но этот тип хз будет ли работать в своей жизни.
А Давидовича да, я поддерживаю, нормальный чел, просто сам жестить стал в своих видио, вот и прикрыли. И тысяча людей из его публики попереобувались сразу)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 21:17   #542
Toros Toros вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Toros
 
В Клубе с: 25.02.2013
Город: Новый Уренгой
Возраст: 39
Авто: Teana
Сообщений: 1,549
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Водительский садо-мазохизм

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Я этого чела конкретно не поддерживаю.
Но и сажать за это - полный бред.
Помимо армии спасателей и врачей есть сотни полезных профессий, но этот тип хз будет ли работать в своей жизни.
А Давидовича да, я поддерживаю, нормальный чел, просто сам жестить стал в своих видио, вот и прикрыли. И тысяча людей из его публики попереобувались сразу)))
Да не, Нормально. Показательные посадки крайне необходимы. Если каждый прохожий начнёт слать нахрен блюстителей порядка, то это негативно на их карме сказывается..
У руля сейчас "красные" , так по-моему их называют, отсюда и реакция)
__________________
"Я НЕ МИЛ ТЕБЕ?"
Возможно, эту фразу следует читать наоборот.
Возможно, по буквам.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 22:43   #543
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Водительский садо-мазохизм

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Интересно, если Шамсуарова закроют, Дима ты будешь рад?
Нет, не буду. Да и речь не об этом. Конкретно в случае с ним я тоже считаю что состав того, что ему шьют, немного за уши притянут. С его стороны там мелкое хулиганство, не больше. А водилу прав лишить за разворот через сплошную хотя бы. Лично я против показательных перегибаний палки. Я вообще против перегибаний. Но видимо по другому нельзя. Это делают, чтобы всем уроком было. К тому же я думаю по факту ему условку влепят. Но как бы на грани, типо еле проскачил. Другим большой повод задуматься. Те, кто выводов не сделают, уже будут садится. Вот увидишь.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 23:03   #544
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Нет, не буду. Да и речь не об этом. Конкретно в случае с ним я тоже считаю что состав того, что ему шьют, немного за уши притянут. С его стороны там мелкое хулиганство, не больше. А водилу прав лишить за разворот через сплошную хотя бы. Лично я против показательных перегибаний палки. Я вообще против перегибаний. Но видимо по другому нельзя. Это делают, чтобы всем уроком было. К тому же я думаю по факту ему условку влепят. Но как бы на грани, типо еле проскачил. Другим большой повод задуматься. Те, кто выводов не сделают, уже будут садится. Вот увидишь.


Водилу да, прав лишить можно и даже нужно. Но до этого, не дое..ться по идее. Если бы не их видео показуха
Конечно был бы там не шамсуаров а скажем таджик на лачети, в тот же день бы бы отп..ли как положено и закрыли на 15 суток. Это минимум.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 23:09   #545
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Водительский садо-мазохизм

Timur12, в этом вся суть, говорю же. Образцовый процесс. Показать что так сейчас делать уже не надо. А парень да, просто попал неудачно. Думаю изначально думали что он за рулем, и хотели нагнуть за это. А когда обмишурились, но процесс уже пошел, пришлось на ходу сочинять небылицы про оскорбление сотрудников.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 09:22   #546
kkm kkm вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для kkm
 
В Клубе с: 10.08.2010
Город: мск
Авто: бмв е39 530i M54 акп была!
Сообщений: 2,426
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Водительский садо-мазохизм

Идет медиа раскрутка полупостановочной "погони", что бы дурачок -обыватель велся и требовал вести новые поборы.

Хорошее видео на эту тему :

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
С камерами до сих пор борется народ, только вчера видел инсталляцию магнитных рамок под номер))
По тонировке, снова все стали клеиться, кому надо заклеивается. Штраф 500. В регионах много заклеенных. Мне лично - не надо и так х-во вижу.
Показуха с сыном вице президента ЛУКойла это один случай, и то все там хорошо было, хотя в подробности я не вдавался.
Есть интересная инфа из регионов. Особенно не жалко упырей которые их ставят и караулят.
__________________
Ездить нужно быстро, но плавно!
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 19:43   #547
523ivan 523ivan вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 16.12.2009
Город: Сходня Моск.обл.
Авто: Е39 523i
Сообщений: 1,781
Поблагодарили 85 раз(а)
По умолчанию Re: Водительский садо-мазохизм

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
"А вот незначительные превышения скорости (до 20 км/ч) на свободной дороге, наоборот, приводят к снижению аварийности. "
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 20:01   #548
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Водительский садо-мазохизм

523ivan, ну конечно надо вырвать из контекста фразу. Читайте дальше, что уж:
Цитата:
А вот незначительные превышения скорости (до 20 км/ч), следует из исследования Meta System, наоборот приводят к снижению аварийности. «Это объясняется тем, что при движении на свободной дороге водитель более внимателен и не отвлекается, например, на телефон»,— говорит господин Кузеев.
Подробнее: [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Думаю не надо быть большим господином экспертом, чтобы понять, что ехать 75 км/ч при знаке 60 это безопасней, чем соблюдать скоростной режим и долбиться в телефон. И дальше в статье совершенно верно поднимается проблема что за пользование телефоном нужно ужесточать наказание. Все правильно написано.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 20:44   #549
523ivan 523ivan вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 16.12.2009
Город: Сходня Моск.обл.
Авто: Е39 523i
Сообщений: 1,781
Поблагодарили 85 раз(а)
По умолчанию Re: Водительский садо-мазохизм

Я думаю, что там насчет телефона только догадки, т.к. эта система не фиксирует пользование им. Хотя насчет телефона возможно, что они и правы. Но в пробках и при однообразной езде можно и без телефона зазеваться.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 21:36   #550
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Водительский садо-мазохизм

523ivan, я про текст статьи. Там упор сделан не на то, что превышение до 20 км/ч снижает аварийность из-за превышения, а на то, что в пробках аварийность выше, чем ДАЖЕ при незначительном превышении скорости. А так да, согласен, что и телефон не безопасно юзать, да и без телефона в пробках можно зазеваться. Поэтому и говорю что с пробками надо бороться. А одна из причин пробок - это дтп, меньше дтп - меньше пробок.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
стеклоподъемник водительский grin271 Продам запчасти для BMW 9 26.07.2013 17:26
стеклопакет водительский менеджер Продам запчасти для BMW 36 12.06.2013 23:22
E39 5er - Водительский воздуховод e39 un-real Продам запчасти для BMW 5 25.03.2012 15:59
Стеклоподъёмник водительский TuMa Продам запчасти для BMW 1 19.02.2012 09:12