Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Юмор

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2009, 14:01   #1
Dimon e39 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Dimon e39
 
В Клубе с: 02.04.2009
Город: Москва
Возраст: 41
Авто: была 520 (1997), теперь 520 (2002)
Сообщений: 129
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Негр президент что

"Армагедон" - к Земле летит астероид - президент негр.
"Пятый Элемент" - к Земле летит астероид - президент негр.
Обама - президент. Вопрос - что летит к Земле?
__________________
__________________________________________
Беда не в дураках, а в их количестве на дороге!
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 02:33   #2
HeoDekBaT HeoDekBaT вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для HeoDekBaT
 
В Клубе с: 09.04.2008
Город: Москва-СЗАО-Тушино
Возраст: 38
Сообщений: 161
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию

-президент негр ?
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 10:53   #3
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию

Астероид ))


Вот еще по теме:

Сделка

Он бежал из последних сил, топот ног за спиной и тяжелое дыхание преследователей заставляли сердце паренька трепетать от страха, а ноги становились все более тяжелыми и ватными. У него были все предпосылки быть отличным бегуном, но страх, липкий и холодный, лишал его тело легкости и выносливости, сбивал дыхание. Вот еще полквартала и он в безопасности, там его дом. Он добежит, он сможет!
И тут как всегда вмешался случай. Лопнул шнурок на кроссовке, парень споткнулся, нелепо замахал руками, пытаясь удержать равновесие, его повело в сторону. На пути оказался мусорный бак, о который мальчик ударился плечом и упал на полиэтиленовые мешки, набитые отходами.
- Добегался, ниггер,- голос принадлежал бритоголовому крепышу в джинсовой куртке-безрукавке, камуфляжных штанах и армейских ботинках с высокими берцами,- вот тут тебе и самое место- говно среди говна, гыгы!
Трое подростков окружили лежащего на земле чернокожего мальчика, один поддел пакет с мусором ногой, тот разорвался в полете, осыпав парня мусором. На плече повисла банановая кожура, по лицу текло что-то густое, судя по запаху- кленовый сироп.

- Обезьяна, съешь бананчик!- заржал обидчик,- Или мы жрем только то, что папа нам с пальмы сорвал?
Парни дружно захохотали. Негритенок попытался встать, но лысый ловкой подсечкой сбил его с ног и с силой пнул ботиком под ребра. Мальчик скорчился, схватился за бок, всхлипнул.
- Давай, поплачь, вонючий ниггер,- прошипел бритоголовый,- может мы тебя и пожалеем!
- Слушай сюда, мартышка,- обратился к мальчику третий подросток, стоявший поодаль.
Он был старше остальных и похоже верховодил в троице,- у тебя есть два варианта: ты выворачиваешь карманы, потом залезаешь в мусорный бак, закрываешься и сидишь там, пока мы не уйдем, либо выхватываешь по полной, потом мы бросаем тебя в бак и уходим. Ну что скажешь?
Негритенок молча вывернул карманы и бросил к ногам парней несколько монет и смятую долларовую бумажку. Поднялся, держась за ушибленный бок, подошел к баку, ухватился за край руками, подтянулся и перевалился через край.
- Не забудь закрыть за собой, ниггер!- крикнул бритоголовый.
Крышка с грохотом захлопнулась.
- Теперь это твой дом, урод! Ни чем не отличается от тех помоек, где вы, черномазые ублюдки, живете,- насмешливо произнес вожак,- пойдем, парни. На сегодня ему хватит.
Мальчик сидел в вонючем баке, в темноте и среди объедков. Слезы обиды душили его. Он ненавидел свою слабость и трусость, этих грубых белых ребят, свою черную кожу, проклиная в душе отца и ругая последними словами мать, которая не могла найти себе нормального белого мужа. Он ненавидел всех и вся, этот несправедливый, жестокий мир, который всей своей детской душой хотел уничтожить.
Кто-то тихонько постучал по крышке бака.
- Можете выйти, юноша. Ваши обидчики уже ушли.
Мальчик осторожно приподнял крышку и выглянул наружу. Голос принадлежал пожилому чернокожему мужчине. Он был одет в шикарный белый костюм, на голове красовалась того же цвета широкополая шляпа, и опирался на тонкую трость.
- Вылезай,- мужчина подал парнишке руку.
- Я сам!- смущенно и зло ответил негритенок.
- Гордыня? Прелестно… Я видел, что произошло. И знаю, что это уже не первый раз. Хочешь, я помогу тебе наказать их? Око за око, зуб за зуб.
- Вы из какой-нибудь банды?
- О нет. Я некоторым образом волшебник. Исполняю желания в обмен на сущую мелочь.
- Волшебников не бывает!
- Многие так думают. И ошибаются. Да, можешь называть меня Мессир.
- Странное имя…
- Одно из многих.
- А я…
-Я знаю, как тебя зовут,- оборвал Мессир,- Ну так что, малыш, ты готов поверить в волшебство?
- Да, я готов уже на что угодно!- что-то в незнакомце было такое, что заставило мальчика безоговорочно и на все сто процентов поверить странному мужчине.
- Чего ты желаешь?
- Я хочу стать самым сильным и могучим, чтоб я мог… Мог…- замялся мальчик, но про себя подумал : «Сжечь этот сраный мир и вместе со всеми гребаными ублюдками!»
Мессир усмехнулся:
- Я понял, чего ты хочешь. Будет исполнено. Дай сюда руку.
Мальчик с опаской протянул ручонку белой ладошкой вверх. Мессир быстрым движением вытащил из рукава длинную блестящую иглу и уколол негритенка в безымянный палец, на подушечке которого моментально выступила алая капля.
- Ой, что вы делаете?!- взвизгнул мальчик.
- Так надо. Вот, прижми здесь палец,- мужчина развернул появившийся из ниоткуда желтый пергамент, испещренный непонятными символами.
- Что это?
- Контракт. Я даю тебе то, что хочешь ты, а я забираю то, что нужно мне. Идет?
- Идет,- мальчик прижал окровавленный палец к пергаменту,- а когда я стану сильным?
- Придется немного подождать. Ты сам поймешь, когда это произошло. А пока я буду тебе помогать во всем. Ничего не бойся, помни- я всегда за твоей спиной. А теперь беги домой, тебя наверное уже заждались.
- Подождать, попозже…Врете вы все,- насупился парень.
- Бывает. Но не в этот раз. Беги, маленький Барак, скоро встретимся,- улыбнулся мужчина и растаял в воздухе.
Мальчик вздрогнул, протер глаза, поморгал. Неужели ему все привиделось? Он поднес к глазам руку. На безымянном пальце вокруг маленькой точки прокола запеклась кровь.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 11:18   #4
shmeel shmeel вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для shmeel
 
В Клубе с: 17.04.2009
Город: Москва
Авто: нет пока
Сообщений: 113
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Негр президент что

Цитата:
Сообщение от Dimon e39 Посмотреть сообщение
"Армагедон" - к Земле летит астероид - президент негр.
"Пятый Элемент" - к Земле летит астероид - президент негр.
Обама - президент. Вопрос - что летит к Земле?
И там и там землю спас Брюс Уилис,сейчас он состарился-кто нас спасет???МЫ ВСЕ УМРЕМ???
__________________
e39 декабрь 1995
Baby
Man
Woman
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 11:24   #5
Katushka Katushka вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Katushka
 
В Клубе с: 23.12.2009
Город: Москва
Авто: MB W204
Сообщений: 1,816
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Негр президент что

Вы хоть бы уточняли, что президент Америки))) в Африке то он всегда негр))
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 11:34   #6
99Rus_LX 99Rus_LX вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для 99Rus_LX
 
В Клубе с: 24.08.2010
Город: Москва, СВАО
Авто: e38
Сообщений: 320
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Негр президент что

Это и так ясно. Шутка - зачотная!
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 11:48   #7
3ByKu_HaYkU 3ByKu_HaYkU вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 13.12.2009
Город: Бажова, 8. жду!
Авто: вагина
Сообщений: 6,668
Поблагодарили 13 раз(а)
По умолчанию Re: Негр президент что

Шутка ли... я слышал что бабушка Обамы была из Кубы, а в то время там наши были... думаю всё это заговор СССР- России, и Обама советский шпиён, а чёрный -чтоб не заметили ничего ))
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 11:55   #8
99Rus_LX 99Rus_LX вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для 99Rus_LX
 
В Клубе с: 24.08.2010
Город: Москва, СВАО
Авто: e38
Сообщений: 320
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Негр президент что

...
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 11:57   #9
Дюха Дюха вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Дюха
 
В Клубе с: 14.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: BMW e39
Сообщений: 629
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Негр президент что

Чак Норрис всех победит))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 13:37   #10
99Rus_LX 99Rus_LX вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для 99Rus_LX
 
В Клубе с: 24.08.2010
Город: Москва, СВАО
Авто: e38
Сообщений: 320
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Негр президент что

Как фраза Гомера из симпсонов: "Бэтмен, спаси меня!"
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход