Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продам запчасти для BMW > Отзывы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2012, 00:29   #1
Александр М60 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Александр М60
 
В Клубе с: 12.10.2008
Город: На районе
Возраст: 40
Авто: Авто
Сообщений: 13,408
Поблагодарили 323 раз(а)
По умолчанию Про продавцов на форуме (отзывы)

Тема будет собирательного характера, в частности будут переносится все отзывы (негатив\позитив) и баталии из разных тем. Итак начнем
__________________
Olivin retrofit: FLA, Anti roll bar М6, Final drive I=4.1, Mulf2 High usb\aux, M-pack, Shadow, "SPORT" button, rear cigarette lighter, 348/30 front brakes, HUD

Последний раз редактировалось admin; 07.01.2019 в 19:29.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 08:21   #4421
Carlos Carlos вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.01.2014
Город: Самара
Авто: e39
Сообщений: 621
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию

Что-то про 4.0 вместо 4.4 я не вкурил
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 08:42   #4422
makelover makelover вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для makelover
 
В Клубе с: 25.12.2012
Город: Лыткарино, Брянск
Авто: e36 m43,e39 m57, e39 m52TU, е53 m57TU
Сообщений: 2,520
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Carlos, Булат77, Valdemar e39rus, 4.4 двигатель идет М62, а 4.0 М60. Слышали про такое!?)

Добавлено через 2 минуты
как бы М60 на 39 не ставился)))
__________________
BMW e39 https://www.drive2.ru/r/bmw/906963/
BMW e53 https://www.drive2.ru/r/bmw/479456065138720773/
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 13:34   #4423
S@ndr0 S@ndr0 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для S@ndr0
 
В Клубе с: 23.11.2014
Город: Солнцево
Возраст: 35
Авто: E39 528
Сообщений: 97
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от makelover Посмотреть сообщение
denisrux, Мне кажется эта тема будет тут вечно жить!))) НУ вот Вас не было рядом, и всей сути ситуации Вы не знаете! Тут можно бесконечно спорить кто прав, кто виноват! я и не говорю, что шелковый! но и дураком прикидываться не надо, купил, чем смотрел!!! Я больше тут мусолить ни че не буду. Вы выводы сделали, молодцы, надеюсь не сведет судьба со мной! Да и я многое не потеряю.
P.S. А я в январе месяце тачку взял на разбар, 4.4! Так что Вы думаете, когда нам ее пригнали, там движок оказался 4.0. А заявлен та был 4.4 Я хоть кому то слово сказал! Хотя человек с форума, все дела. и думаю это по глобальнее, чем диски. Что я кому буду доказывать! Смысла в этом нет, на мой взгляд)))))
А какая-то другая суть была? Вы обманщик и трус. Еще свидимся.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 14:48   #4424
makelover makelover вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для makelover
 
В Клубе с: 25.12.2012
Город: Лыткарино, Брянск
Авто: e36 m43,e39 m57, e39 m52TU, е53 m57TU
Сообщений: 2,520
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

S@ndr0, Тя вообще ни кто не спрашивал!
__________________
BMW e39 https://www.drive2.ru/r/bmw/906963/
BMW e53 https://www.drive2.ru/r/bmw/479456065138720773/
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 15:15   #4425
KARPezz KARPezz вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Krasnodar
Авто: бнв е39
Сообщений: 1,205
Поблагодарили 20 раз(а)
По умолчанию

Драка колёсам будет?))
__________________
Клуб Любителей BMW на Кубани - bmwclubkuban.ru
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 15:31   #4426
denisrux denisrux вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 25.04.2015
Город: Климовск
Авто: е39 2001
Сообщений: 291
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от makelover Посмотреть сообщение
но и дураком прикидываться не надо
так и ты дураком прикидываешься
Цитата:
Сообщение от makelover Посмотреть сообщение
Т.К. их не разбирал, резину не снимал! Я не ренген, что бы все видеть!
Т.е. ты не рентген , а покупатель рентген выходит ? Ты не мог оценить состояние своего товара , чего ожидать от покупателя , который их на картинках только видел ? Ты-то продал не один комплект поди и у тебя их много . Кстати , чуть не забыл , ты предлагал мне вареный то ли комплект то ли пару дисков именно 42 стиля . Так что либо у тебя их много и ты шаришь в теме и умолчал , либо что-то другое

Добавлено через 14 минут
Если кстати кто подумает что я с позиции покупателя рассуждаю , то не думаю . Продаю и покупаю . Вот усил итон па1054 недавно человеку продавал , он 4-канаьный , а чел хотел его на саб пустить в мост паро каналов , я сразу говорил что врядли он потянет даже мостом 12-ку р-ку от алпайн , но чел уперся . мол , хочу , бас будет быстрый . В итоге я был прав . Мог бы и упереться рогом , мол , делай с ним что хочешь , усил исправный . Но я вернул деньги и потом все равно продал . Разница между мной и тобой что продал ты говно и в случае возврата потерпишь убытки , ибо то что вскрылось уже мало кто возьмет за те же деньги , поэтому не желаешь сделке дать обратный ход . Да , на обман в чистом виде это не похоже , но о человеке говорит много , в долг бы точно такому не дал , под угрозой пистолетом если , да и то только с распиской) , а то ведь сам дураком окажусь
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 15:50   #4427
Valdemar e39rus Valdemar e39rus вне форума
Коммерция
 
Аватар для Valdemar e39rus
 
В Клубе с: 11.09.2014
Город: Калининград
Авто: 3-литровый трактор
Сообщений: 2,049
Поблагодарили 12 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от denisrux Посмотреть сообщение
он 4-канаьный , а чел хотел его на саб пустить в мост паро каналов , я сразу говорил что врядли он потянет даже мостом 12-ку р-ку от алпайн
что это за любитель музыки ? Алпайн R не каждый моноблок то раскачает
Какой он быстрый бас собирался получить В клип вогнал бы усилок этот меломан
__________________
Арфографея эта как кунфу! Настаяший мастир никакгда
ниползуетса еи биз надабнасти!
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 17:37   #4428
denisrux denisrux вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 25.04.2015
Город: Климовск
Авто: е39 2001
Сообщений: 291
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от Valdemar e39rus Посмотреть сообщение
что это за любитель музыки ? Алпайн R не каждый моноблок то раскачает
Какой он быстрый бас собирался получить В клип вогнал бы усилок этот меломан
Ну понятие достаточности у всех свое , так-то понятно что р-ке киловатт нужен , но в хорошем корпусе это оглохнуть можно . Так-то при мне он какую-то спокойную электроту слушал , не негров даже близко . У усила какой-то коэффициент демпфирования (вроде) высокий . А клип такой вещи и не страшен , скорее сабу , перегруз же всяким 4-канальным пролежням только фатален . Номиналка-то 450 Вт в мосту , честных , да и еще защиты же от перегруза стоят у многих

Добавлено через 12 минут
Еще удобно бывает усиливать одним устройством аудиосистему , я вот тоже сторонник такого минимализма . Но вот в отличие от того чела , я пытаюсь выжимать максимум чувствительности из дина - фазик я юзал , в этом году бадпасс буду делать . А кому-то ЗЯ только и канает
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 17:57   #4429
S@ndr0 S@ndr0 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для S@ndr0
 
В Клубе с: 23.11.2014
Город: Солнцево
Возраст: 35
Авто: E39 528
Сообщений: 97
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от denisrux Посмотреть сообщение
так и ты дураком прикидываешься
Т.е. ты не рентген , а покупатель рентген выходит ? Ты не мог оценить состояние своего товара , чего ожидать от покупателя , который их на картинках только видел ? Ты-то продал не один комплект поди и у тебя их много . Кстати , чуть не забыл , ты предлагал мне вареный то ли комплект то ли пару дисков именно 42 стиля . Так что либо у тебя их много и ты шаришь в теме и умолчал , либо что-то другое

Добавлено через 14 минут
Если кстати кто подумает что я с позиции покупателя рассуждаю , то не думаю . Продаю и покупаю . Вот усил итон па1054 недавно человеку продавал , он 4-канаьный , а чел хотел его на саб пустить в мост паро каналов , я сразу говорил что врядли он потянет даже мостом 12-ку р-ку от алпайн , но чел уперся . мол , хочу , бас будет быстрый . В итоге я был прав . Мог бы и упереться рогом , мол , делай с ним что хочешь , усил исправный . Но я вернул деньги и потом все равно продал . Разница между мной и тобой что продал ты говно и в случае возврата потерпишь убытки , ибо то что вскрылось уже мало кто возьмет за те же деньги , поэтому не желаешь сделке дать обратный ход . Да , на обман в чистом виде это не похоже , но о человеке говорит много , в долг бы точно такому не дал , под угрозой пистолетом если , да и то только с распиской) , а то ведь сам дураком окажусь
denisrux спасибо добрый человек, а то я уже начал сомневаться, может действительно без повода недоволен и дела как-то иначе делаются Вон makelover покупает всякое барахло и терпеливо молчит.

Всегда, покупая в клубе, сталкивался только с адекватным поведением людей для кого важна репутация, да и просто единомышленников и любителей марки.

alenkaonfire Спасибо за генератор и целый ворох запчастей, все отлично.
Андрюха005 Тоже без проблем отправил кулису из Питера.
sergejj-alex Быстро отправил отличный спорт салон и комплект черного потолка.

Крупные разборщики тоже никогда не обманывали, зачем упираться рогом если продаешь неизвестно что? Всегда дают некоторое время на проверку, если это не простейшая деталь.

В общем мне надоело уже бодаться, морду бить я не поеду, не те деньги. Зато теперь ясно что за продавец. Купи себе на эти деньги мороженного makelover и подумай о жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 18:20   #4430
makelover makelover вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для makelover
 
В Клубе с: 25.12.2012
Город: Лыткарино, Брянск
Авто: e36 m43,e39 m57, e39 m52TU, е53 m57TU
Сообщений: 2,520
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

denisrux, Вот честно, Вы лезете, не зная всей ситуации с вашими довыдами!!!
Цитата:
Сообщение от denisrux Посмотреть сообщение
Ты не мог оценить состояние своего товара , чего ожидать от покупателя , который их на картинках только видел
КАКАЯ НАХЕР картинка!!!! Он приехал, и в живую их крутил и думал пол часа, Вы про что??? И если бы Вы повнимательней прочитали все, то увидели что я их ни где еще не продавал! НЕ ВЫКЛАДЫВАЛ!!!!! Потому что всего точно не знал, и вообще у меня их друг хотел забрать! Но тут приехал человек, и спросил, все что знал ответил! Че не понятного!?

Цитата:
Сообщение от denisrux Посмотреть сообщение
Ты-то продал не один комплект поди и у тебя их много
Тут все верно, соглашусь.

Цитата:
Сообщение от denisrux Посмотреть сообщение
Кстати , чуть не забыл , ты предлагал мне вареный то ли комплект то ли пару дисков именно 42 стиля .
Или либо у меня 8шт РОНДЕлЛОВ 0058 валяется! Представляете, они выглядят как 42 стиль! Вы бы разобрались что да как, а потом высказывались!

Цитата:
Сообщение от S@ndr0 Посмотреть сообщение
Купи себе на эти деньги мороженного
Обязательно последую Вашему совету! Как съем, можно еще обратиться?

Добавлено через 6 минут
denisrux, и да, если я вам предлагал варенные, в переписке, а тут человек приехал, и я ему в живую не сказал что они вареные, где логика??? Это уже говорит о том, если бы я знал, то 100% бы сказал!

Добавлено через 2 минуты
Кстати, парни, есть ронделлы, 8 шт, р17, 2 вареных, 6 в норме под покрас, если надо кому, пишите
__________________
BMW e39 https://www.drive2.ru/r/bmw/906963/
BMW e53 https://www.drive2.ru/r/bmw/479456065138720773/
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Кузова BMW. Сравнение, отзывы... PILOT22 Основная конференция 43 26.06.2014 00:48
Гагарин авто. отзывы. Gnomer86 Санкт-Петербург 21 13.04.2012 16:48
собираются отзывы о Е90 Diman B. Основная конференция 13 24.06.2011 13:21
Чип движка, отзывы. woldemar Тюнинг & Cтайлинг 32 11.10.2009 21:41