Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Результаты опроса: Каким телефоном пользуемся?
Другой 21 4.38%
HTC 40 8.35%
LG 9 1.88%
Vertu 6 1.25%
Iphone 78 16.28%
Motorolla 10 2.09%
Siemens 2 0.42%
Samsung 51 10.65%
SonyEricsson 43 8.98%
Nokia 219 45.72%
Голосовавшие: 479. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2012, 07:40   #531
TuMa TuMa вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для TuMa
 
В Клубе с: 05.10.2011
Город: Москва
Возраст: 37
Авто: 523i 1998
Сообщений: 447
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: Поговорим о телефонах

Цитата:
Сообщение от DoYouLoveMe Посмотреть сообщение
Я против яблока нечего не имею НО 2G был самым прочным! Это точно.

Но отдельные случии с кривыми прошивками, и падениями меня просто убивают.
У знакомого упал телефон из машины когда выходил, и сдох. Ремонт сказали 15 тыщ. (Конечно я понимаю с падениями раз на раз не приходится) (Но не Nokia, Samsung не убивались так, один раз конечно упала nokia 5800 разбился тач экран но он работал! И на о щуп можно было позвонить или включить музыку)
Прошивки выходят не доработанные у IOS , когда ставишь и всё лагает, и ждёшь пока выпустят уже доделанную. Не говоря про великий лагучий айтюнс на который многие жалуются.

На счёт слизали с айфона, да слизали и доработали (Причём очень хорошо доработали) С Android на много меньше гемора. Как с приложениями , играми и прошивками которые просто качаешь с интернета и ставишь.

Честно говоря Iphone мог добиться намного большего, НО Android появившейся совсем не давно по сравнению с IOS , очень сильно поджал конкурента и перегнал. ( Не считая того что скоро выйдет 4х ядерный проц, на котором будет стоять Android)
А 5G еще за горами)
IOS: 5г летом, ремонт айфона 2 тыщи стекло + 1000 задняя крышка для 4г или 4с , то что ценник в 15 назвали это уже лопоухость срашивавшего) Айтюнс универсальная вещь, работает хорошо если комп соответствует времени, а не куплен 10 лет назад) Плюс существует куча приложений и игр, это полезно как пользователям, так и разработчикам которые имеют белый бизнес) всё что слиали с айфона не обладает такой четкостью работы и простотой к которой неподготовленный человек натболее расположен) моему дремучему бате телефон очень понравился и ему приятно им пользоваться.

Андроид: Купившие в том!!! году телефоны гэлакси с уже не получат обновления прошивки! соттвественно люди с еще нормальным и соотвествующим времени телефоном обламаются по поводу части новых функций! Разнообразие телефонов и оболочка каждого производителя под себя делают неудобным переход от одно устройства к дургому. Глюность работы схожа с IOS. А ты сможешь полностью загрузить четырехядерный процессор АРМ?) Я конечно всё понимаю, но мощности как в советской РЛС (радио локационная станция) порой избыточни и зачастую чистый маркетинг))) Кстати если положить любой ХТЦ или Самсунг его тоже можно сломать на 15 тысяч) это не показатель)

Подытоживая сказанное, я пользуюсь телефоном самсунг за 700 рублей) чтобы звонить и заряжать раз в 4 дня) потрогав и попользовав кучу таких телефонов могу сказать одно, если с них только звонить то это лишняя трата денег и слабый аккум для таких дел, а если есть время играться, слушать музыку и глядеть фильмы то выбор в пользу этого разнообразия очевиден) всем спасибо) с вами был я))
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 08:16   #532
akizarif akizarif вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 28.03.2011
Город: Таджикистан
Возраст: 42
Авто: 540i
Сообщений: 992
Поблагодарили 34 раз(а)
По умолчанию Re: Поговорим о телефонах

Цитата:
Сообщение от TuMa Посмотреть сообщение
Подытоживая сказанное, я пользуюсь телефоном самсунг за 700 рублей) чтобы звонить и заряжать раз в 4 дня) потрогав и попользовав кучу таких телефонов могу сказать одно, если с них только звонить то это лишняя трата денег и слабый аккум для таких дел, а если есть время играться, слушать музыку и глядеть фильмы то выбор в пользу этого разнообразия очевиден
Точно.

Цитата:
Сообщение от TuMa Посмотреть сообщение
Кстати если положить любой ХТЦ или Самсунг его тоже можно сломать на 15 тысяч
Конечно можно. По функциональности телефоны почти не отличаются, кто-то выигрывает в одном, кто-то в другом. Только вот переплачивать лишние копейки только за раскрученный бренд Яблока особо не хочется. Тем более, что он по происхожденю тоже азиат (китаец).
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 08:45   #533
DoYouLoveMe DoYouLoveMe вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для DoYouLoveMe
 
В Клубе с: 10.06.2011
Город: Москва
Возраст: 32
Авто: 530 OLIVIN METALLIC
Сообщений: 684
Поблагодарили 41 раз(а)
По умолчанию Re: Поговорим о телефонах

Цитата:
Сообщение от TuMa Посмотреть сообщение
IOS: 5г летом, ремонт айфона 2 тыщи стекло + 1000 задняя крышка для 4г или 4с , то что ценник в 15 назвали это уже лопоухость срашивавшего) Айтюнс универсальная вещь, работает хорошо если комп соответствует времени, а не куплен 10 лет назад) Плюс существует куча приложений и игр, это полезно как пользователям, так и разработчикам которые имеют белый бизнес) всё что слиали с айфона не обладает такой четкостью работы и простотой к которой неподготовленный человек натболее расположен) моему дремучему бате телефон очень понравился и ему приятно им пользоваться.

Андроид: Купившие в том!!! году телефоны гэлакси с уже не получат обновления прошивки! соттвественно люди с еще нормальным и соотвествующим времени телефоном обламаются по поводу части новых функций! Разнообразие телефонов и оболочка каждого производителя под себя делают неудобным переход от одно устройства к дургому. Глюность работы схожа с IOS. А ты сможешь полностью загрузить четырехядерный процессор АРМ?) Я конечно всё понимаю, но мощности как в советской РЛС (радио локационная станция) порой избыточни и зачастую чистый маркетинг))) Кстати если положить любой ХТЦ или Самсунг его тоже можно сломать на 15 тысяч) это не показатель)

Подытоживая сказанное, я пользуюсь телефоном самсунг за 700 рублей) чтобы звонить и заряжать раз в 4 дня) потрогав и попользовав кучу таких телефонов могу сказать одно, если с них только звонить то это лишняя трата денег и слабый аккум для таких дел, а если есть время играться, слушать музыку и глядеть фильмы то выбор в пользу этого разнообразия очевиден) всем спасибо) с вами был я))
На счёт прошивки каждый кто захочет может поставить себе.
Мы ставили не давно на старый LG на Android 1.6 поставили туда 2,2 (Ну тут конечно нужно чутку навыков)
А на счёт бренда akizarif прав)
__________________
1. E39 528 98' [2011-2014]
2. E60 530 04' [2014-20**]

Последний раз редактировалось DoYouLoveMe; 08.02.2012 в 08:46.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 09:04   #534
TuMa TuMa вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для TuMa
 
В Клубе с: 05.10.2011
Город: Москва
Возраст: 37
Авто: 523i 1998
Сообщений: 447
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: Поговорим о телефонах

ну про происхождение телефона я в курсе) и про то что внутри)) Нормальный путевыё самсунг стоит 15 тыщ , айфон 26 который 4с, если не брать в евросети) ценник я думаю гуманен для тех кто не хочет читать форумы и запиливать туда андроиды или еще какую нить ось) голова не болит и все работает за 26 тыщ, а если есть прямые руки, желание чот крутить вертеть тратим 15 и получаем то же самое) мы же ездим на старой бмв по цене нового соляриса))) поэтому мы отчасти аудитория для андроида))
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 20:19   #535
S3R10US S3R10US вне форума
Старожил
 
Аватар для S3R10US
 
В Клубе с: 14.09.2010
Город: Москва
Авто: Не бмв, и на том спасибо
Сообщений: 4,626
Поблагодарили 67 раз(а)
По умолчанию Re: Поговорим о телефонах

Не в защиту яблока или чего то спрошу просто. На прошлой странице был пост по процу в 4 ядра. Вопрос собственно НАХЕРА телефону 4 ядра в ближайшие 3-4 года??? Нет придожений под это, да и не скоро будут. Просто имхо такие мощности в ближайшее время не нужны и только будут жрать батарейку.
__________________
Девки лезут в море плавать натянув ретузы, потому что их кусают за ****у медузы!
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 20:28   #536
------ ------ вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ------
 
В Клубе с: 03.06.2009
Город: Москва СВАО
Возраст: 38
Авто: АЗЛК 2141
Сообщений: 7,912
Поблагодарили 96 раз(а)
По умолчанию Re: Поговорим о телефонах

есть такая поговорка:машина мазда-это как телефон лж/самсунг(никого не хочу обидеть,это просто поговорка)
__________________
We are 138
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 20:32   #537
S3R10US S3R10US вне форума
Старожил
 
Аватар для S3R10US
 
В Клубе с: 14.09.2010
Город: Москва
Авто: Не бмв, и на том спасибо
Сообщений: 4,626
Поблагодарили 67 раз(а)
По умолчанию Re: Поговорим о телефонах

Ага, при учете стоимости запчастей на мазду которые стоят для машины гольф класса наверное дороже всех, может кроме фв гольф...
__________________
Девки лезут в море плавать натянув ретузы, потому что их кусают за ****у медузы!
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 20:47   #538
Костян528 Костян528 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Костян528
 
В Клубе с: 27.11.2008
Город: Королев
Возраст: 55
Авто: BMW850,318,Х5
Сообщений: 483
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Поговорим о телефонах

Проголосовал за яблоко. Владею мобилой с момента,когда еще многие здесь обитающие сейчас еще в садик ходили. Раньше не было заморочек,камер и всякой побочной хрени.Телефон-звонить,смс.Все!!! Батарея держала заряд по 4-5 дней. Но? Что всегда ценилось больше всего-удобство пользования,т.е. простота алгоритма набора,доступа в телефонную книгу,возврата в основное меню,извлечение содеяного из памяти телефона.
По началу конечно моторлы и сименсы,нокии-всегда были дороже.Потом все развивались,кто-то объединялся,кто-то уходил с рынка.
Но гранды остались.И вот прорыв! Iphone. Владельцы каких телефонов приняли его га ура? Да почти все кроме владельцев нокий,а почему,да потому,что в нем все просто)))),а не сложно! Все сразу-нажал-получил-нажал-вернулся.Доступ к любому приложению-2а шага максимум! Такого владельцам финской компании не понятно))). И наверное от этого,что все стремится к простоте,финская компания теряет рынки сбыта и вынуждена переносить производство в Азию,ибо сколько можно платить за бренд,не подкрепленный ни чем?
Это для раздумья вопрос. А так жизнь трубки 1,5-2 года максимум,все мельчает в этой жизни.......
__________________
е39,528АКПП,1998г-продана...
е31,850ci AC Schnitzer-редкими солнечными днями)
e46,318i,2000г.-продана
е46,318I,2003г.-продана
е87,116I,2005г.-гоняю.....
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 20:50   #539
------ ------ вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ------
 
В Клубе с: 03.06.2009
Город: Москва СВАО
Возраст: 38
Авто: АЗЛК 2141
Сообщений: 7,912
Поблагодарили 96 раз(а)
По умолчанию Re: Поговорим о телефонах

Цитата:
Сообщение от S3R10US Посмотреть сообщение
качай абсент и джейлбрейкай его
слова какие заморские))) как это по русски будет?
__________________
We are 138
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 22:27   #540
S3R10US S3R10US вне форума
Старожил
 
Аватар для S3R10US
 
В Клубе с: 14.09.2010
Город: Москва
Авто: Не бмв, и на том спасибо
Сообщений: 4,626
Поблагодарили 67 раз(а)
По умолчанию Re: Поговорим о телефонах

Колпак, [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] тебе сюда) чтоб не качать проги с апстора и айфон не был второй бмв)))
__________________
Девки лезут в море плавать натянув ретузы, потому что их кусают за ****у медузы!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход