Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2013, 02:26   #61
puasson вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 16.02.2011
Город: Москва
Авто: BMW 523
Сообщений: 81
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию BMW 523i турбо

Продаю свой автомобиль BMW e39 523i с установленным турбонаддувом и прочей подготовкой под быструю езду. Очень подробно с описаниями и фотографиями есть как на данном [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] (тему давно не обновлял, в машине есть еще парочка новых вещей), так и на [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]. Продаю по причине начала постройки корча для кольца и необходимости иметь автомобиль для его перевозки (поэтому обмен на внедорожник рассматривается). В этом автомобиле меня все устраивает (и я осознаю сколько я теряю на продаже), но с ней я прохожу только в unlimited (читай, неконкурентные) классы на любительских time attack соревнованиях, а кольцом я что-то совсем сильно заболел.

Касательно мощности. В данный момент настроено 440 сил/550+ момента (график в теме старый, один из первых замеров), цели получить максимальную мощность в пике я не ставил, так что при желании (например, для драга) с впрыском воды/метанола можно довести до 490-510 лс без дополнительных затрат (кроме установки впрыска и перенастройки). Вес машины остался примерно на уровне стока (1475 кг).

Подробно описывать не буду, машина полностью описана в блоге, в теме на форуме большая часть информации есть, но она немного устарела, последние доработки я туда не заносил. Про качество постройки машины в целом и двигателя в частности - можете показать спеки/двигатель любому человеку, который разбирается и он вам подтвердит потенциал и ресурс такого мотора и такой машины.

Из бытового: комплект новой зимней резины (Hakka 7, 95% остатка), комплект летней резины гражданской (Yokohama advan v103), комплект резины полуслик (Federal FZ201, 30% остатка), два комплекта дисков в идеале: 37 стиль и 135 стиль. Новые керамические колодки Ferodo 1.11 и Ferodo DS2500.

Если есть желание приобрести, просьба связываться со мной по телефону +7 925 044 79 69 (Вадим). Там же прошу задавать вопросы.

Цена 935 тысяч рублей (по частям распродавать, естественно, не буду)

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
 
Старый 22.08.2013, 10:59   #62
Ruslan84 Ruslan84 вне форума
Коммерция
 
Аватар для Ruslan84
 
В Клубе с: 14.08.2012
Город: Тюмень
Авто: BMW e39 530i
Сообщений: 871
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: BMW 523i турбо

Цитата:
Сообщение от carlsson910 Посмотреть сообщение
я отписал всё четко по пунктам, а ты начинаешь мне тут какими-то авторитетами тыкать, т.к. по теме у тебя понимания - ноль целых ноль десятых, уж извини
поменьше гонора и побольше мозгов и у тебя всё получится.

если есть желание общаться аргументированно - милости прошу. если и дальше собираешься слюной без дела брызгать - то это не ко мне
Цитата:
Сообщение от zeliboba Посмотреть сообщение
а что е39 рулится лучше современных авто? смешные вы фанатики, помолись можен тебе боженька немецкий выдаст м-тех и чуть лучше будет. Каждая следующая модель чем то улучшена, или ты думаешь е34 такая же как и е39? на*** мне пункты эти сдались...

Назови телегу до 1,5 мультов которая рулится лучше е39
 
Старый 22.08.2013, 16:50   #63
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: BMW 523i турбо

Цитата:
Сообщение от Ruslan84 Посмотреть сообщение
Назови телегу до 1,5 мультов которая рулится лучше е39
Брать одноклассников или всех? Думаю как минимум те же единички и трехи лучше рулятся, даже если 39 будет на м-техе. Так же думаю финик G будет рулиться лучше (это после того как ощутил на себе, что может выделывать огромный М чемодан). Это как бы с чем знаком лично.
 
Старый 22.08.2013, 17:26   #64
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: BMW 523i турбо

обсуждаем, что лучше рулится из чемоданов? ))))
Чемоданы рулятся тока на спортподвесоне сторонних производителей, все остальное не рулится по определению.
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"
 
Старый 22.08.2013, 19:06   #65
СЕРГЕЙ (серж) СЕРГЕЙ (серж) вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для СЕРГЕЙ (серж)
 
В Клубе с: 03.09.2011
Город: Белгородская обл
Авто: BMW 520i
Сообщений: 87
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: BMW 523i турбо

Цитата:
Сообщение от puasson Посмотреть сообщение
Продаю свой автомобиль BMW e39 523i с установленным турбонаддувом и прочей подготовкой под быструю езду. Очень подробно с описаниями и фотографиями есть как на данном [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] (тему давно не обновлял, в машине есть еще парочка новых вещей), так и на [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]. Продаю по причине начала постройки корча для кольца и необходимости иметь автомобиль для его перевозки (поэтому обмен на внедорожник рассматривается). В этом автомобиле меня все устраивает (и я осознаю сколько я теряю на продаже), но с ней я прохожу только в unlimited (читай, неконкурентные) классы на любительских time attack соревнованиях, а кольцом я что-то совсем сильно заболел.

Касательно мощности. В данный момент настроено 440 сил/550+ момента (график в теме старый, один из первых замеров), цели получить максимальную мощность в пике я не ставил, так что при желании (например, для драга) с впрыском воды/метанола можно довести до 490-510 лс без дополнительных затрат (кроме установки впрыска и перенастройки). Вес машины остался примерно на уровне стока (1475 кг).

Подробно описывать не буду, машина полностью описана в блоге, в теме на форуме большая часть информации есть, но она немного устарела, последние доработки я туда не заносил. Про качество постройки машины в целом и двигателя в частности - можете показать спеки/двигатель любому человеку, который разбирается и он вам подтвердит потенциал и ресурс такого мотора и такой машины.

Из бытового: комплект новой зимней резины (Hakka 7, 95% остатка), комплект летней резины гражданской (Yokohama advan v103), комплект резины полуслик (Federal FZ201, 30% остатка), два комплекта дисков в идеале: 37 стиль и 135 стиль. Новые керамические колодки Ferodo 1.11 и Ferodo DS2500.

Если есть желание приобрести, просьба связываться со мной по телефону +7 925 044 79 69 (Вадим). Там же прошу задавать вопросы.

Цена 935 тысяч рублей (по частям распродавать, естественно, не буду)

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
тачка класс,молодец , удачи в продаже
 
Старый 22.08.2013, 19:34   #66
t.alex t.alex вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для t.alex
 
В Клубе с: 25.07.2011
Город: МСК
Авто: 5-reihe на ANTHRAZIT'e
Сообщений: 2,280
Поблагодарили 27 раз(а)
По умолчанию Re: BMW 523i турбо

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Так же думаю финик G будет рулиться лучше (это после того как ощутил на себе, что может выделывать огромный М чемодан).
ниссан лучше БээМВэ
__________________
Операции с недвижимостью.
Детейлинг Вашего авто.
 
Старый 22.08.2013, 19:45   #67
sasha525 sasha525 вне форума
Старожил
 
Аватар для sasha525
 
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: BMW 523i турбо

Цитата:
Сообщение от t.alex Посмотреть сообщение
ниссан лучше БээМВэ
Вот не первый раз слышу такое.... Знакомый говорил, что х5 (е70) рулится хуже , чем инфинити fx37 , типо крены меньше , траекторию лучше держит и т.д. И сейчас опять слышу по них...Странно) Но я за БМВ, ибо помимо классной управляемости ты получаешь кайф от самого вождения)
 
Старый 22.08.2013, 20:13   #68
bumeranque bumeranque вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для bumeranque
 
В Клубе с: 07.02.2012
Город: Москва
Возраст: 42
Авто: 535
Сообщений: 2,627
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: BMW 523i турбо

нормальная мощность для 1 бара - это же избыток, т.е. 2 в абсолюте
У атмо же при полном дросселе все равно будет разрежение, 0.7 - 0.8 в абсолюте где-то.
Составляем пропорцию, 170/450 примерно и получается равно 0.75/2

ЗЫ: хороший проект, удачи в продаже!
__________________
no replacement to displacement
 
Старый 22.08.2013, 22:51   #69
Ruslan84 Ruslan84 вне форума
Коммерция
 
Аватар для Ruslan84
 
В Клубе с: 14.08.2012
Город: Тюмень
Авто: BMW e39 530i
Сообщений: 871
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: BMW 523i турбо

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Брать одноклассников или всех? Думаю как минимум те же единички и трехи лучше рулятся, даже если 39 будет на м-техе. Так же думаю финик G будет рулиться лучше (это после того как ощутил на себе, что может выделывать огромный М чемодан). Это как бы с чем знаком лично.
Разумеется брать только D и Е класс, трешка в бюджет как то не влазиет
 
Старый 23.08.2013, 11:00   #70
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: BMW 523i турбо

Цитата:
Сообщение от Ruslan84 Посмотреть сообщение
Разумеется брать только D и Е класс, трешка в бюджет как то не влазиет
что значит не влазиет? посмотрите цены у дилеров со скольких она начинается, понятное дело 330 не взять, но мы же о рулежке. Простите за офф.
 
Старый 23.08.2013, 11:14   #71
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: BMW 523i турбо

да там и 320 на м-техе не взять, а без м-теха она никуда рулиться не будет ибо габариты такие же как у е39, ну а 316 и слово "рулится" вообще несовместимы .
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
е39 530 турбо дизель Митрофан Дизельные моторы 118 10.02.2017 20:32
турбо-мотор на e39 DimCa Общение на разные темы 7 04.08.2013 19:36
Комплект для турбо БМВ vadbka Продам запчасти для BMW 0 21.06.2012 17:36
неработает турбо avtodok Дизельные моторы 7 08.05.2012 20:14
турбо-компрессор Den88 Продам запчасти для BMW 39 22.11.2011 12:05