Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2013, 15:01   #1
///Poz вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 28.10.2010
Город: Москва
Авто: Х5
Сообщений: 1,150
Поблагодарили 42 раз(а)
По умолчанию Онищенко ушел в отставку

Главная / Политика
Сегодня
25 "великих цитат" Геннадия Онищенко

Руководитель Роспотребнадзора Геннадий Онищенко ушел в отставку — его полномочия истекли. Это заявила вице-премьер Ольга Голодец на пресс-конференции в Пекине. Сам Онищенко отреагировал жестко. «Странный персонаж, сделавший это заявление, не относится к числу людей, принимающих решение», - сказал Онищенко. Как бы ни развивались события дальше, Онищенко был, есть и остается самым эксцентричным чиновником в истории России. Его сентенции, афоризмы и анекдоты радовали не только журналистов, но и самых обычных людей. Которые, вопреки советам Онищенко, продолжали пить пиво, есть мясо и всячески веселиться
+T -

1. «Когда девочка бежит в коротенькой юбочке с голыми ножками, представляете, какой массив тела охлаждается одновременно!»

2. «Вороны — это пернатые волки, и их надо нещадно уничтожать».

3. «Свинья очень близка нам по своей физиологии… Природа указывает нам на наше место в эволюции».

4. «Слово "сиеста" я никогда не произносил, для меня это ругательство».

5. «Что в ней хорошего, в японской кухне, глистами только заразиться можно…»

6. «.Гамбургеры, даже без червей, не есть правильный выбор питания для населения Москвы и России. Еда эта — не наша!»

7. «Все вы знаете, что 1 грамм никотина убивает лошадь. У нас страна гуманная, и убивают не лошадей, а людей».

8. «Российских свиней, пожалуйста, ешьте, если вам позволяют ваши убеждения, образ жизни, а также кошелек. По российской свинине у нас все в порядке».

9. «Чего вам неймется? Приходите в ресторан – пусть вам сварят рыбу. Ешьте то, к чему привыкла ваша генетическая память. Я видел, как поглощают эту рыбу – Хичкок тут мальчишка. Люди глотают ломоть непонятно чего, которое уже начинает разлагаться, и довольные сидят».

10. «Мониторинг за качеством блинов показал, что они не ядовиты. Если боитесь изуродовать себе талию, то дозируйте потребление блинов. Запредельная доза блинов — опасный продукт, потому что через полсуток окажется на талии и долго оттуда не уйдет».

11. «По сути, снег — это дистиллированная вода. Из нее выпарились соли, загрязнения, а сама она в девственно чистом состоянии поднялась в небеса, превратилась в снег и упала на землю. Но у нас загазованный, загрязненный воздух, и она абсорбировала много нехорошего, поэтому есть его нельзя. Иногда можно позволить себе роскошь растопить снег, дистиллировать его для чая — классная вещь, вода весь букет чая вытаскивает, в отличие от жесткой водопроводной воды».

12. «Сегодня, к сожалению, человечество отстает в борьбе с крысами, ведь эти животные гораздо старше человека. Когда наши предки еще на четвереньках ходили, крыса уже была оформившимся корпоративным животным».

13. «Оно (молдавское вино) уже испорчено. Его не только на территории России, его и за пределами России нельзя употреблять. Так что как товар оно уже не представляет никакого интереса и, видимо, может быть только использовано для других целей. Не знаю, заборы красить или что там еще можно этим делать этим раствором спиртосодержащим».

14. «Покажи, что ты совершеннолетний, что у тебя есть паспорт и ты имеешь право покупать пиво. Чтобы это не были две мятых десятки в руках младенца, которые он может протянуть трясущейся рукой и получить у гастарбайтерши в ларьке флакон просроченного, с мутным осадком пива».

15. «Думаю, что в 2008 году произойдет перелом, и мы, слава Богу, возродимся в своем устремлении и избавим Россию от более чем 300-летнего загула, инициированного Петром I. Мы вернемся на круги своя, станем патриархальной, почитающей домострой, в плане потребления алкоголя, страной».

16. «Есть очень хороший рецепт борьбы с летней жарой - приходите на работу рано. Я сегодня пришел без пятнадцати три на работу, никакой жары, представляете. Вы можете и часам к шести приходить. Кстати, метро в это время уже открывается. В пустом вагоне проехаться. Заодно пощипать себя за предплечье - неужели я еду в вагоне, где три человека, а не две сотни, друг друга придавливающих».

17. «Меня умиляет так резко обуявшая нашу мужскую половину мода, когда чуть ли не на Кремлевской площади видишь мужчину в каких-то пятнистых штанишках ниже колен, выпадающий очень мило животик. Как-то наши мужчины резко поддались влиянию. Даже простим им эти пятнистые штанишки с такой легкомысленной расцветкой, лишь бы не перегревались. Хотя, эстетически это не очень хорошее зрелище».

18. «Сбылась мечта моя, мечта идиота о школьной форме. Школьная форма - это очень важный, здоровье сберегающий компонент в образовательном процессе».

19. «Самая распространенная наша богатырская забава — глотание пончиков в положении лежа под телевизором. Это можно увидеть по тем изуродованным талиям, которые видно сейчас, когда сняли все пальто. Это апофеоз лености и душевной, и физической. Так нельзя, это безобразие».

20. «Кто вздумал зачать ребенка в январе — ну, дай Бог. Это самое благоприятное время. Но нужно помнить, что если при этом вы до этого занимались поклонением языческому богу Бахусу, выпивали, то этого делать не надо. Нам не нужны дети «веселого ужина».

21. «Что касается темы алкоголя, то я считаю, что наша страна не готова к введению дозволенной нормы. А любишь кефир, тогда выбирай – пить кефир или садиться за руль».

22. «Я категорический противник этих длительных каникул, ни к чему хорошему они не приводят, кроме потребления алкоголя. Потому что других духовных ценностей пока у нас маловато." "Мы все на митингах, вне митингов говорим о том, что нужно поднимать экономику, но рабочий год мы начинаем с 10-дневного безделья. А в этом безделье национальной нашей особенностью является приверженность к Бахусу, причем в разных его проявлениях».

23. « рекомендую не ходить на демонстрации, учитывая, что все-таки сейчас холодное время и ожидается ухудшение погоды, особенно людям с хроническими заболеваниями, эндокринными заболеваниями. А в условиях роста заболеваемости, который сегодня намечается, массовые скопления людей на улицах могут способствовать быстрейшему заражению ОРВИ с вытекающими последствиями».

24. «Вот этот шум вокруг алкотестера… ну стыдно за страну. Сделали из Онищенко идиота, ну пусть, Бог с ним, я это переживу. Но нельзя пить, понимаете».

25. «Что такое мужчина? В домашних условиях - обречённое на вымирание создание!»

Добавлено через 13 минут
А правда ли? или очердная утка?
__________________
Мой BMW не жалеет ни бензина, ни денег ....
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 15:05   #2
sexpos sexpos вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для sexpos
 
В Клубе с: 11.09.2012
Город: Краснодар
Авто: BMW
Сообщений: 1,655
Поблагодарили 16 раз(а)
По умолчанию Re: Онищенко ушел в отставку

Он мне никогда не нравился своим нездоровым цветом лица..
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 15:10   #3
OxyDD OxyDD вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для OxyDD
 
В Клубе с: 25.10.2009
Город: Москва, ЦАО
Возраст: 37
Авто: QuattroTraktor
Сообщений: 2,490
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Онищенко ушел в отставку

пусть проваливает... идиот
__________________
Как отличить патриота от поцреота? При исполнении гимна патриот не сидит. А у поцреота еще и встает.

Make Russia Soviet again!
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 15:18   #4
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Онищенко ушел в отставку

не ушёл. не отдадим!
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 15:28   #5
OxyDD OxyDD вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для OxyDD
 
В Клубе с: 25.10.2009
Город: Москва, ЦАО
Возраст: 37
Авто: QuattroTraktor
Сообщений: 2,490
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Онищенко ушел в отставку

pilot715, предлагаю в Кунсткамеру его
__________________
Как отличить патриота от поцреота? При исполнении гимна патриот не сидит. А у поцреота еще и встает.

Make Russia Soviet again!
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 15:32   #6
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию Re: Онищенко ушел в отставку

нормальный мужик
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 15:52   #7
///Poz ///Poz вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 28.10.2010
Город: Москва
Авто: Х5
Сообщений: 1,150
Поблагодарили 42 раз(а)
По умолчанию Re: Онищенко ушел в отставку

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
нормальный мужик
Соглашусь, единственный человек, который запрещал ввозить в Россию всякий "сброд", грязь, всю шнягу из-зи бугра и плевал на всех.
__________________
Мой BMW не жалеет ни бензина, ни денег ....
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 16:13   #8
sexpos sexpos вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для sexpos
 
В Клубе с: 11.09.2012
Город: Краснодар
Авто: BMW
Сообщений: 1,655
Поблагодарили 16 раз(а)
По умолчанию Re: Онищенко ушел в отставку

Цитата:
Сообщение от ///Poz Посмотреть сообщение
Соглашусь, единственный человек, который запрещал ввозить в Россию всякий "сброд"
Да все проплачивали, что ввозить а что не ввозить! Например "Боржоми" чисто по политическим соображениям запретили, а вода очень вкусная! Еда за бугром в мульен раз вкусней и полезней чем та которая производится у нас! Пил пакетированный апельсиновый сок в Германии, действительно сок а не фуфло которое у нас на прилавках лежит! У нас каждый ИП может произвоить сок и продавать в магазах, а у них только те кто лицензию получил!

Последний раз редактировалось sexpos; 22.10.2013 в 16:16.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 16:27   #9
///Poz ///Poz вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 28.10.2010
Город: Москва
Авто: Х5
Сообщений: 1,150
Поблагодарили 42 раз(а)
По умолчанию Re: Онищенко ушел в отставку

Цитата:
Сообщение от sexpos Посмотреть сообщение
Да все проплачивали, что ввозить а что не ввозить! Например "Боржоми" чисто по политическим соображениям запретили, а вода очень вкусная! Еда за бугром в мульен раз вкусней и полезней чем та которая производится у нас! Пил пакетированный апельсиновый сок в Германии, действительно сок а не фуфло которое у нас на прилавках лежит! У нас каждый ИП может произвоить сок и продавать в магазах, а у них только те кто лицензию получил!
Есть товары для внутреннего рынка, а есть на экспорт - так вот все говно везут на эксорт, а Россия лучший рынок для всего этого.
__________________
Мой BMW не жалеет ни бензина, ни денег ....
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 16:30   #10
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию Re: Онищенко ушел в отставку

Цитата:
Сообщение от sexpos Посмотреть сообщение
Да все проплачивали, что ввозить а что не ввозить! Например "Боржоми" чисто по политическим соображениям запретили, а вода очень вкусная! Еда за бугром в мульен раз вкусней и полезней чем та которая производится у нас! Пил пакетированный апельсиновый сок в Германии, действительно сок а не фуфло которое у нас на прилавках лежит! У нас каждый ИП может произвоить сок и продавать в магазах, а у них только те кто лицензию получил!
вот глупость щас написал..у меня много знакомых в сфере хорики работает..могу тебе сказать что в РФ очень жестие требования по содержанию продуктов и запрещенным элементам...другой вопрос что многое не соблюдается и делается дерьмо в соседнем подвале
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Онищенко: Водители портят здоровье гаишников своей отрицательной энергией Lesha Юмор 17 08.09.2013 01:47
Талон техосмотра ушел в историю ///жестокий/// Законодательство, правовые вопросы 67 21.11.2012 19:24
Путин отправил в отставку Сердюкова. Lesha Общение на разные темы 15 06.11.2012 19:03
Онищенко: в США выявлен новый вирус H3N2, свиной грипп мутировал Lesha Общение на разные темы 15 11.11.2010 15:36