Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продам запчасти для BMW

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2012, 16:07   #1
konon вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для konon
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: Н. Новгород
Возраст: 48
Авто: Х5
Сообщений: 441
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Передние суппорта от 535 96 года.

Продам два передних суппорта от 535 96 года. Полностью работоспособны, были сняты по причине апгрейда на тормоза от 540. К ним есть пара тормозных дисков. Суппорта подходят на все модели дорестайл, кроме 540 и М5. Цена - думаю 5000 за все.

Добавлено через 1 час 30 минут
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
__________________
Главное - ввязаться в бой. А там посмотрим. © Наполеон.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 17:44   #2
korj_rulezz korj_rulezz вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 08.12.2009
Город: МО Подольск
Возраст: 38
Авто: x5 4.6is
Сообщений: 1,311
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Передние суппорта от 535 96 года.

на 535 твоего года стоят обычные суппорта, не как на 530 и 540! Откуда такой ценник?
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 17:51   #3
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: Передние суппорта от 535 96 года.

Плюсану к коржику, тормоза от 535 96-го года, это как тормоза на любой овощ как дорестайловый, так и рестайловый.
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 21:07   #4
konon konon вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для konon
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: Н. Новгород
Возраст: 48
Авто: Х5
Сообщений: 441
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Передние суппорта от 535 96 года.

Цитата:
Сообщение от korj_rulezz Посмотреть сообщение
на 535 твоего года стоят обычные суппорта, не как на 530 и 540! Откуда такой ценник?
Спасибо КЭП!
Я написал в начальном сообщении, куда подходят именно эти суппорта, читайте внимательнее, для Капитанов Очевидность повторюсь - это тормозилки от обычных машин, не имеющих отношения к 540 и M5, что и было заявлено. "Откуда ценник" - мой товар и я наверно имею право устанавливать на него ту цену, какую хочу, не так ли? Не устраивает ценник - он не истина в последней инстанции и если предмет продажи кому то интересен - готов обсуждать до установления обоюдовыгодного консенсуса .
__________________
Главное - ввязаться в бой. А там посмотрим. © Наполеон.

Последний раз редактировалось konon; 08.01.2012 в 21:11.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 23:59   #5
korj_rulezz korj_rulezz вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 08.12.2009
Город: МО Подольск
Возраст: 38
Авто: x5 4.6is
Сообщений: 1,311
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Передние суппорта от 535 96 года.

Цитата:
Сообщение от konon Посмотреть сообщение
Суппорта подходят на все модели дорестайл, кроме 540 и М5. Цена - думаю 5000 за все.


[/URL][/URL]
т.е. твои тормозилки не подходят на 525 рестайл? ПС твои тормозилки подходят на все авто е39 кроме 535 свежих годов, 530, 540 и м5.
Я тебе ценник не сбиваю, просто для справки ценник этого суппорта 500р.А товар твой конечно, и продавать за сколько твое право! Только без обид.
АП теме!
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 00:24   #6
konon konon вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для konon
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: Н. Новгород
Возраст: 48
Авто: Х5
Сообщений: 441
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Передние суппорта от 535 96 года.

Цитата:
Сообщение от korj_rulezz Посмотреть сообщение
твои тормозилки подходят на все авто е39 кроме 535 свежих годов, 530, 540 и м5.
Масло масляное маслили маслята. Уважаемый, я за более, чем 12 лет общения на бнв форумах всякого повидался, но так и не могу иногда понять логики таких как Вы. Давайте попробуем разобраться, так сказать, расставим точки над i. Я размещаю объявление о продаже з/ч, указываю, на какие модели это подходит (и год выпуска а/м я указал не случайно) и сколько это на мой хозяйский взгляд стОит в рублевом эквиваленте. Вы тут же появляетесь и заявляете экспрессивно, что эти запчасти ПОДХОДЯТ ТУДА ТО ТУДА ТО, повторяя то, что я указал в объяве и пытаясь непонятно из каких соображений разговаривать о моей ценовой политике. Вам нужны эти суппорта? Нет? Тогда зачем Вы пытаетесь мне что то доказать? Это мой товар и если он кому то нужен - я готов обсуждать цену. Вы же опять пытаетесь в следующем сообщении объяснить мне, куда подходят эти суппорта, повторяя мои пояснения, повторенные в ответ на Ваши пояснения. Честно говоря, я не особо нуждаюсь в Ваших комментариях по поводу применяемости данных изделий, если у кого то из желающих их купить, возникнет потребность в технической консультации о применяемости - я рад буду оказать такую услугу, чтобы не возиться с пересылкой на другой конец необъятной попусту. Если у Вас есть что продать - продавайте, я же Вам не мешаю своей экспрессией и рассуждениями, что там и куда подходит, так и Вы пожалуйста, не засоряйте мне тему. Если Вам нужен этот товар, но не устраивает цена - пишите и будем обсуждать. А высказывания, что там где стОит и почем - меня мало волнуют, повторюсь - готов вести диалог с тем, кому это железо нужно.
__________________
Главное - ввязаться в бой. А там посмотрим. © Наполеон.

Последний раз редактировалось konon; 09.01.2012 в 00:37.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 12:15   #7
korj_rulezz korj_rulezz вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 08.12.2009
Город: МО Подольск
Возраст: 38
Авто: x5 4.6is
Сообщений: 1,311
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Передние суппорта от 535 96 года.

Цитата:
Сообщение от konon Посмотреть сообщение
Масло масляное маслили маслята. Уважаемый, я за более, чем 12 лет общения на бнв форумах всякого повидался, но так и не могу иногда понять логики таких как Вы. Давайте попробуем разобраться, так сказать, расставим точки над i. Я размещаю объявление о продаже з/ч, указываю, на какие модели это подходит (и год выпуска а/м я указал не случайно) и сколько это на мой хозяйский взгляд стОит в рублевом эквиваленте. Вы тут же появляетесь и заявляете экспрессивно, что эти запчасти ПОДХОДЯТ ТУДА ТО ТУДА ТО, повторяя то, что я указал в объяве и пытаясь непонятно из каких соображений разговаривать о моей ценовой политике. Вам нужны эти суппорта? Нет? Тогда зачем Вы пытаетесь мне что то доказать? Это мой товар и если он кому то нужен - я готов обсуждать цену. Вы же опять пытаетесь в следующем сообщении объяснить мне, куда подходят эти суппорта, повторяя мои пояснения, повторенные в ответ на Ваши пояснения. Честно говоря, я не особо нуждаюсь в Ваших комментариях по поводу применяемости данных изделий, если у кого то из желающих их купить, возникнет потребность в технической консультации о применяемости - я рад буду оказать такую услугу, чтобы не возиться с пересылкой на другой конец необъятной попусту. Если у Вас есть что продать - продавайте, я же Вам не мешаю своей экспрессией и рассуждениями, что там и куда подходит, так и Вы пожалуйста, не засоряйте мне тему. Если Вам нужен этот товар, но не устраивает цена - пишите и будем обсуждать. А высказывания, что там где стОит и почем - меня мало волнуют, повторюсь - готов вести диалог с тем, кому это железо нужно.
тяжело с тобой, ну да ладно... с праздниками ПС а суппорта мне не нужны, у меня их гора....хотел помоч тебе продать.....вот и сказал их реальную цену, чтоб ты не продавал а продал! Больше тему не засоряю....удачи в продаже.

Последний раз редактировалось korj_rulezz; 09.01.2012 в 12:18.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 12:17   #8
konon konon вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для konon
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: Н. Новгород
Возраст: 48
Авто: Х5
Сообщений: 441
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Передние суппорта от 535 96 года.

А кто сказал что будет легко? С праздниками
__________________
Главное - ввязаться в бой. А там посмотрим. © Наполеон.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 12:36   #9
AreL AreL вне форума
Старожил
 
Аватар для AreL
 
В Клубе с: 20.09.2009
Город: Столица, лианозово
Возраст: 39
Авто: Антикризисный кабан
Сообщений: 3,875
Поблагодарили 32 раз(а)
По умолчанию Re: Передние суппорта от 535 96 года.

Реально никому не нужны, сам столкнулся... [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 12:49   #10
konon konon вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для konon
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: Н. Новгород
Возраст: 48
Авто: Х5
Сообщений: 441
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Передние суппорта от 535 96 года.

Да и хрен с ними, пусть дальше валяются
__________________
Главное - ввязаться в бой. А там посмотрим. © Наполеон.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Куплю суппорта передние от 540 Ultimat32 Продам запчасти для BMW 10 16.03.2012 01:36
E39 5er - Продам передние суппорта Е39 530-540. KKK Продам запчасти для BMW 28 02.12.2011 13:43