Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2009, 13:15   #1
fash вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для fash
 
В Клубе с: 12.05.2008
Город: Москва - город дорог
Возраст: 91
Авто: М5 е39 МКПП 400hp
Сообщений: 1,453
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Крик душЫЫЫ (

Вобщем не могу я ездить на одной машине вечно ((((( да и БМВ если честно надоели мне . Для кого то машина это средство передвижения, а для кого то жизнь,серде и душа. С детства выбрал второе. На машину трачу больше денег чем на семью. И не из-за того что машина того требует, а просто из-за того что эта машина есть. появились лишние деньги сразу их в машину, А ЗАЧЕМ ? Все же в идеале, все же сделано, и масла менял 4т назад, нет надо опять поменять, пока деньги есть , а что только в двигателе ? Сразу и в коробке махну за одно, с фильтром вместе.(Только пришел домой, машину оставил у Твила на замену масла в коробке) Вот собственно и задумался, а зачем оно мне ? На днях присматривал машину жене, выбор пал на галанта ЕА (Жене очень нравиться) Поговорил с хозяевами данных агрегатов и пришел к выводу, что по цене которой они з/ч покупают на машину,я за эти деньги в магазин хочу за продуктами.
Вот ломаюсь, думаю через месяц продавать 7ку и брать жене галанта а себе веер (VR4) или Аир. Хочется уже попробовать что такое турбо. Я 2дня уже заснуть не могу, все думаю и ломаюсь перед тем продавать свою лялю или нет (. А ведь скоро детишки будут и 2 комбайна я не потяну (, а вторую машину в семью надо.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 14:06   #2
fash fash вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для fash
 
В Клубе с: 12.05.2008
Город: Москва - город дорог
Возраст: 91
Авто: М5 е39 МКПП 400hp
Сообщений: 1,453
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Крик душЫЫЫ (

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 14:18   #3
Игорян Игорян вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 19.11.2008
Город: Щербинка
Авто: Ауди а4
Сообщений: 178
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Крик душЫЫЫ (

Ну что же... Не буду писать вещи, типа: "Да как можно после бмв сесть на япа" и т.д и т.п. Понимаю, обстоятельства и желания бывают разные - это личное дело каждого. Опять же, придётся пересесть на правый руль (ничего против не имею), т.к. Ты пишешь про Аиртрек (не имею ввиду Галант, который хочешь взять жене). А вообще, только честно, какая основная мотивация-то такого перехода? Мицуба далеко не идеальный вариант. Если уж хочется японского турбо, лучше взять Тойоту или Ниссан - там выбор мощных турбо седанов/купе предостаточен, думаю сам знаешь. По качеству Мицуба им не конкурент. Помню, Ты сам писал, взяв 7-ку,что это кайф, комфорт и т.п., а тут - хочу турбо. Непонятно... Плюсы японцев в надежности, да некоторые запчасти подешевле. Но в япах нет того, что есть в БМВ, думаю тоже сам ответишь на этот вопрос. Если семёрка великовата, дорога выходит в обслуге и хочется порезвее, но тянет на бмв - продай 7-ку и возьми 3-ку или пятак последних годов выпуска, с моторчиком 2,5 - 3 литра. А так, разумеется, кроме бмв полно отличных машин, но моё мнение, что если уж менять марку, то не на мицубу. А жене возьми Галанта, да сам покатайся, может зацепит, а может решишь, что не твоё. Все познается в сравнении.
__________________
Be yourself no matter what they say...
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 14:30   #4
fash fash вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для fash
 
В Клубе с: 12.05.2008
Город: Москва - город дорог
Возраст: 91
Авто: М5 е39 МКПП 400hp
Сообщений: 1,453
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Крик душЫЫЫ (

Галант Жене ! а мой выбор пал именно на Галант ВР4 или Аир

Наступают моменты когда хочется погонять и что бы был эталон надежности. как ни крути у БМВ нет надежности - это не предсказуемая машина. Сегодня все нармально , а завтра у тебя датчик накрылся или с электрикой беда. Хочется шустрый авто с менее дорогим обслуживанием. С учетом что нужен второй авто в семье, и после пополнения в семье я буду обслуживать их оба и при этом содержать семью.

Все что связанно с 7кой, Мои слова, я подтверждаю их подтверждаю, но в связи с изменившымися планами на будущее мои взгляды о практичности авто меняются. просто начинаю остывать при взгляде на значек БМВ
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 14:39   #5
denis denis вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для denis
 
В Клубе с: 03.12.2008
Город: Урал, Екатеринбург
Возраст: 39
Авто: lada priora
Сообщений: 490
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Крик душЫЫЫ (

Серега все так и должно быть!Изменились жизненные приоритеты,планы-вот и с авто у тебя тоже изменилось!
__________________
Ах, у ели, ах, у ёлки, ах, у ели злые волки ©.[FONT="Fixedsys"][SIZE="5"][COLOR="Red"][/COLOR][/SIZE][/FONT]
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 14:48   #6
z-men z-men вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 10.10.2008
Город: МО Мытищи.
Возраст: 35
Авто: Jeep
Сообщений: 246
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Крик душЫЫЫ (

Цитата:
Сообщение от fash
Галант Жене ! а мой выбор пал именно на Галант ВР4 или Аир

Наступают моменты когда хочется погонять и что бы был эталон надежности. как ни крути у БМВ нет надежности - это не предсказуемая машина. Сегодня все нармально , а завтра у тебя датчик накрылся или с электрикой беда. Хочется шустрый авто с менее дорогим обслуживанием. С учетом что нужен второй авто в семье, и после пополнения в семье я буду обслуживать их оба и при этом содержать семью.

Все что связанно с 7кой, Мои слова, я подтверждаю их подтверждаю, но в связи с изменившымися планами на будущее мои взгляды о практичности авто меняются. просто начинаю остывать при взгляде на значек БМВ
присмотрись к аутлендеру первому турбовому, это лансер эволюшн для российских дорого
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 14:54   #7
fash fash вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для fash
 
В Клубе с: 12.05.2008
Город: Москва - город дорог
Возраст: 91
Авто: М5 е39 МКПП 400hp
Сообщений: 1,453
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Крик душЫЫЫ (

Zmen так в том то и дел что в Аире стоит дрыгате 4G63 от Эвика
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 15:00   #8
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: Крик душЫЫЫ (

Не знаю почему именно VR-4 :eemm: , они не едут ни разу, если уж так хочется драйва...
Может стоит действительно посмотреть Тойоту какую-нить (c мотором 2JZ-gte), а кузов какой хошь, хоть седан, хоть купе...

Ну или Ауди S/RS series ops:
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 15:03   #9
fash fash вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для fash
 
В Клубе с: 12.05.2008
Город: Москва - город дорог
Возраст: 91
Авто: М5 е39 МКПП 400hp
Сообщений: 1,453
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Крик душЫЫЫ (

Цитата:
Сообщение от Alex009
Не знаю почему именно VR-4 :eemm: , они не едут ни разу, если уж так хочется драйва...
Может стоит действительно посмотреть Тойоту какую-нить (c мотором 2JZ-gte), а кузов какой хошь, хоть седан, хоть купе...

Ну или Ауди S/RS series ops:
Не знаю, как то к ауди не лежит душа, а почему Веером зацыклился сам не пойму (
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 15:12   #10
Игорян Игорян вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 19.11.2008
Город: Щербинка
Авто: Ауди а4
Сообщений: 178
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Крик душЫЫЫ (

Я повторюсь - Мица далеко не эталон надёжности... бери уж тогда Тойоту (Чайзер, Аристо, Соарер)!
__________________
Be yourself no matter what they say...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход