Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Клубная жизнь > Клубные события и символика > Спортивная жизнь Клуба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2009, 20:51   #151
///MaxSP ///MaxSP вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ///MaxSP
 
В Клубе с: 01.09.2008
Город: Москва
Возраст: 41
Авто: 300kw
Сообщений: 14,755
Поблагодарили 316 раз(а)
По умолчанию Re: BMW и Мировой АвтоСпорт. Болеем вместе!!!!

с чемпионством в сезоне все ясно
с нашими тоже :ex:
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 20:56   #152
Caesar Caesar вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Caesar
 
В Клубе с: 24.12.2008
Город: Мурманск
Возраст: 49
Сообщений: 790
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: BMW и Мировой АвтоСпорт. Болеем вместе!!!!

:pp: :eemm: :good-bye:
__________________
[color=#00FFFF][i]Моя работа на столько секретна, что порой я не знаю чем занят![/i][/color]
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 21:41   #153
TRrrrk k k TRrrrk  k k вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для TRrrrk  k k
 
В Клубе с: 30.04.2008
Город: Орехово-Зуево
Возраст: 49
Авто: 528ia
Сообщений: 414
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: BMW и Мировой АвтоСпорт. Болеем вместе!!!!

BMW получит двойной диффузор к Гран-при Турции. Гонщик заводской команды BMW в "Формуле-1" Ник Хайдфельд заявил о том, что его конюшня построит двойной диффузор к седьмому этапу чемпионата мира, который пройдет в Турции. Может Дженифер попросить им доставить чудо штуковину? :roll: Первыми двойной диффузор в "Формуле-1" в этом году начали использовать команды Brawn GP, Toyota и Williams. После этого все команды начали разрабатывать свои версии двойных диффузоров. На болидах Renault, McLaren и Force India они уже появились, в то время как другие участники еще не внедрили новинку в свои машины.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 22:09   #154
Caesar Caesar вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Caesar
 
В Клубе с: 24.12.2008
Город: Мурманск
Возраст: 49
Сообщений: 790
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: BMW и Мировой АвтоСпорт. Болеем вместе!!!!

ну и толку у У Баттона - 41 очко у Brawn GP - 68хАЙФЕЛЬД - 6, Кубица - 0!!!! BMW Sauber F1 Team - 6!!!! :lol: Это пропасть!!!!!! Ужжас!!! ВОТ ЭТО ПРОВАЛ!!!!!
__________________
[color=#00FFFF][i]Моя работа на столько секретна, что порой я не знаю чем занят![/i][/color]
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 11:50   #155
Caesar Caesar вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Caesar
 
В Клубе с: 24.12.2008
Город: Мурманск
Возраст: 49
Сообщений: 790
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: BMW и Мировой АвтоСпорт. Болеем вместе!!!!

РЕБЯТА и WTCC не клеется у наших!!! БЕДА!!

Четвертый этап чемпионата мира во французском городочке По грозит войти в историю автоспорта как один из самых скандальных.

В преддверии IV этапа WTCC комиссия Международной Автомобильной Федерации (FIA) приняла решение изменить технический регламент в части, относящейся исключительно к мощности дизельных двигателей заводских СЕАТов. В итоге все ограничения не замедлили о себе знать – лучший из представителей желтой армады Рикард Райдел квалифицировался лишь на 14-й позиции. По итогам квалификации поул достался трехкратному чемпиону мира Энди Приолю, но радоваться своему блестящему времени британцу пришлось недолго – уже в воскресенье утром он был переставлен «добродушными» стюардами на пятую позицию. А заодно еще восемь пилотов получили наказание – после внимательного изучения телеметрии ВСЕХ без исключения автомобилей мирового туринга стюарды аннулировали времена девяти пилотов из-за того, что в квалификации в момент переключения передач на пониженную рядом гонщиков был незначительно превышен максимально допустимый предел оборотов двигателей. В итоге многочисленных перестановок на стартовой решетке поул достался бразильцу Аугушто Фарфушу.

Однако в первом заезде молодой пилот BMW не смог долго удерживать свою лидирующую позицию и уже на втором круге пропустил вперед британца Роберта Хаффа. Именно пилоту Chevrolet и досталась победа в первом заезде. Компанию ему на подиуме составили Аугушто Фарфуш и Йорг Мюллер. Лучшим частным пилотом стал Феликс Портейро.

Второй заезд был омрачен серьезной и глупой аварией, случившейся после того, как преодолев первый круг дистанции, который изобиловал жесткими обгонами, было решено выпустить на трассу автомобиль безопасности. Именно сейфти-кар, выезжавший из боксов, столкнулся с лидирующим BMW Франца Энгштлера. Гонка была незамедлительно остановлена. Столкнувшиеся машины получили серьезные повреждения и для их эвакуации с трассы потребовалось около получаса. Гонка была возобновлена под сейфти-каром и стартовавший с поул-позиции Алан Меню принес в ней вторую победу во Франции для Chevrolet. Аугушто Фарфуш вновь оказался вторым на подиуме, бронза по итогам второго заезда досталась Роберту Хаффу. Лучший частный гонщик второго заезда Эрик Каролль клетчатый флаг увидеть не смог: защищая свою восьмую позицию от атак Николы Ларини, француз разбил автомобиль, что спровоцировало преждевременную остановку заезда. На этот раз гонка была остановлена окончательно, и судьи засчитали результаты по кругу, предшествовавшему аварии Каролля.

Лучший из пилотов, представлявших российскую ЛАДУ, Йап ван Лаген завершил вторую гонку тринадцатым.


[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Лидер чемпионата француз Иван Мюллер покидает Францию с 45 очками, но вторая позиция в личном зачете после двух подиумов в По теперь твердо удерживается Аугушто Фарфушем. На его счету 39 очков. В сражении марок на второе место также поднялся баварский автоконцерн, оттеснив Chevrolet на третью позицию.

Следующий, пятый этап FIA WTCC пройдет на испанской трассе имени Рикардо Тормо в окрестностях Валенсии в последние выходные мая.
__________________
[color=#00FFFF][i]Моя работа на столько секретна, что порой я не знаю чем занят![/i][/color]
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 23:52   #156
///MaxSP ///MaxSP вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ///MaxSP
 
В Клубе с: 01.09.2008
Город: Москва
Возраст: 41
Авто: 300kw
Сообщений: 14,755
Поблагодарили 316 раз(а)
По умолчанию Re: BMW и Мировой АвтоСпорт. Болеем вместе!!!!

очередной триумф Брауна и Ко :ym: уже становится неинтересно, тем более наши в опе опять
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 14:04   #157
Caesar Caesar вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Caesar
 
В Клубе с: 24.12.2008
Город: Мурманск
Возраст: 49
Сообщений: 790
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: BMW и Мировой АвтоСпорт. Болеем вместе!!!!

НЕ ГОВОРИ!!! хУЖЕ ФОРС ИНДИИ КАТАЮТСЯ!!! :anger:
__________________
[color=#00FFFF][i]Моя работа на столько секретна, что порой я не знаю чем занят![/i][/color]
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 14:51   #158
KKK KKK вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KKK
 
В Клубе с: 01.04.2008
Город: Москва, СЗАО, Щукино
Возраст: 48
Авто: 540iA 2003 Individual M-Pack
Сообщений: 8,384
Поблагодарили 155 раз(а)
По умолчанию Re: BMW и Мировой АвтоСпорт. Болеем вместе!!!!

А вы заметили какие стали подиумы? Как усердно обливаются шампанским? Сразу видно ребята которые туда попадают не избалованы частым туда попаданием и радуются каждый раз как дети
Вот Райконен попал в Монако и чего, улыбнулся разок, из бутылки прысну меньше чем в себя влил. Хотя его можно понять, кроме призового шампанского ему бухать остальное запретили, поэтому хочет побольше оставить в бутылке. :lol:
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 20:50   #159
Серега Серега вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Серега
 
В Клубе с: 29.07.2008
Город: Koenigsberg
Возраст: 39
Авто: е60
Сообщений: 1,665
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: BMW и Мировой АвтоСпорт. Болеем вместе!!!!

Да, как в Формуле всё изменилось! Я раньше смотрел Формулу 1, а потом перестали транслировать у нас, а тут выходные посмотрел гонку и так всё там изменилось, ппц! И где БМВ? Там гоняет, что-то похожее по раскраске, но это походу Тойота и получается представителей Тойоты целых две команды! Так получается? И что это за зелёные каличи, которые всё выигрывают? Браун - кто это? Простите, за необразованность, просто я так и не разобрался!
Может кто подскажет достойный сайт про Формулу 1, хоть почитать, а то я посмотрел парочку - фуфло оказалось! Спасибо!
__________________
НЕ МЫ ТАКИЕ - ЖИЗНЬ ТАКАЯ!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 22:41   #160
Caesar Caesar вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Caesar
 
В Клубе с: 24.12.2008
Город: Мурманск
Возраст: 49
Сообщений: 790
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: BMW и Мировой АвтоСпорт. Болеем вместе!!!!

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] - не плохой реальные Коментарии... но много сплетен... мне интересует больше техника Ф-1
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] - не дурный..но черезчур запутанный...., но есть много статей про Болиды!!!!
Впринципе я "пасусь" на этих двух ! Пока достаточно инфы с них! :news:
__________________
[color=#00FFFF][i]Моя работа на столько секретна, что порой я не знаю чем занят![/i][/color]
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Мировой рекорд BMW на 1/4...в Украине! ///MaxSP Основная конференция 17 06.08.2011 23:06
Жаль что его не будет вместе с нами(((( xrystik Санкт-Петербург 28 12.02.2010 00:12
Привет! Теперь мы вместе. /1997г,520i/ Ochpoliak Автомобили участников Клуба 33 31.05.2009 23:24